Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Margo, лошадь встроена в карту. все равно она позовет вас в дорогу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита, элементом денег для вас является земля. Мы видим ее в карте. Но элемент не проявлен, поэтому не обладает той силой, на которую вы рассчитываете. Вам полезно быть благополучной. Но больших денег в карте не предусмотрено. Если говорить образно, то есть деньги на крышу и стены. А на фундамент не хватает. С приходом земли, финансовое положение немного улучшится. Но в карте евть столкновение Свиньи и Змеи. Оно затрагивает дом брака и дом профессиональной деятельности. Это может ослаблять приход денег. К тому же, с приходом еще одной Свиньи, у вас сложилось самонаказание. Вам нужно все продумывать, чтобы избежать не правильных действий. Вам поможет фен - шуй и не традиционное привлечение денег. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ппп, вы обладаете техническим складом ума. Поэтому вам подойдут профессии, связанные с любой техникой, в том числе и компъютор. Но вы часто совершаете необдуманные поступки. Это может мешать карьерному росту. Сложности с деньгами потому, что находитесь в неблагоприятном такте и текущий год вас тоже не поддерживает. С 2022 ситуация изменится в лучшую сторону. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я хочу получить расшифровку своей Карты. Но я не знаю точного времени рождения. Знаю только ранним утром. Это возможно?
И ещё вопрос: я хочу в конце лета переехать жить в Москву. Благоприятно ли для меня скажется переезд?
спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wMi0yMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Njoi6%2BDw6PHgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
алена, по вашей карте сложно что - то понять. Дайте , пожалуйста, дату рождения вашу и мужа+ время и место. Тогда смогу вам помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Larissa, полную расшифровку карты можно сделать только на платной консультации. Относительно переезда скажу так. У вас есть возможность перебраться в Москву именно в этом году. К вам пришла путешествующая Лошадь. Она помогает в делах подобного рода. Но сложности переезда все могут иметь место. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

подскажите, пожалуйста, какими методами БаЦзы победить конкурента?
она появилась месяц назад с аналогичной деятельностью (дети, педагогика, консультирование, логопедия) в соседнем здании , рядом с моим детским центром, и с нечестными методами конкуренции
карта соперника:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGB0Yx8MTA1fDQuMHw1My4yODMzMTY1fDI0LjQwNTQ5ODh8LTF8LTF...=


моя карта:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGB0Yx8MTA1fDQuMHw1My4yODMzMTY1fDI0LjQwNTQ5ODh8MTV8NDN...=


заранее благодарю за подсказки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksana, самым действенным способом бборьбв с конкукрентами является высокий профессионализм. С одной стороны - это не приятно. С другой - Это возможность для роста. В вашейкарте элемент конкурентов заложе изначально. Вы - человек стихии вода ян, а перед вами стоит вода инь. Так что вам от них никуда не деться. Верно, ваши соседи проявляют грубые методы. Это тоже допустимо, потому что она предсталена элементом янского металла- грозного китайского меча. Ваша сила в высоком уровне знаний. Вы находитесь в благоприятном периоде . Земля вам помогает. Текущий год также поддерживает вас. Ваша задача - перестать переживать по этому поводу. Относиться ко всему как к игре,в которой нужно пройти сложный уровень. Поддерживать и хвалить себя примерно 50 раз за день, буквально за каждую мелочь. У вас все получится , если последуете моим советам. При этом сбережете здоровье. В противном случае, вам не выстоять. Удачи
Если я помогла вам советом, можно поблагодарить через кнопку. Могу пригласить вас на курс: "Как полюбить себя"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, у вашего отчима сейчас не самый легкий период в жизни. Элементом дененг для него является огонь. В ближайшее время его не видно на горизонте. Ему могут помочь его знания и опыт, а также , желательно найтихороших людей, которые смогли бы ему в этом помочь. Но при любом развороте событий, рассчитыаать на большие деньги не приходтся. Элемент очень слабый. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Томат,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Свинья-Тигр
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода. Детали разбора могу рассказать на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, вы несомненно талантливый и творческий человек. У вас есть чутье на деньги. Но говорить о том, что вы будете грести деньги лопатой не приходится. Есть хороший прожиточный минимум. ваша задача научиться правильно распоряжаться ием, что есть. Элементом денег для ас является дерево. Мы видим этот элемент в карте. Он проявлен. Но вы зависите от приходящих тактов удачи и текущих годов. В настоящее время, с 2017 года пришел именно деревянный такт. Поэтому финансово будет легче. В личной жизни наблюдается затишье, потому что элемент мужчины (огонь) появится только в 2025 году. Хотя в карте элемент тоже проявлен Так что не унывайте. Все получится. Нужна помощь - обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Собираемся пожениться в конце этого года с моим мч, но постоянно ссоримся. Иногда он как будто специально меня провоцирует, чтобы позлить. Потом мир и благодать, потом снова склоки. И так по кругу. Познакомились в мае 2018, но тогда у нас гораздо лучше были отношения.
Временная ли это ситуация или у нас плохая совместимость?
Спасибо
я http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fHx8fHwyfDE1fDF8MXwxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==

он
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LLQuNGP0LbRgdC6fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDE0fDMwfDl8MXwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTIwNTU1fENoSUpVVElEN3ZuVlVVRVJxbGVXaE1fQTB5Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alina_Yanskaya, посмотрела ваши карты. Совместимость хорошая. Ваш избранник - человек стихии гора. Это значит, что имеет сильный характер и сдвинуть его с места не просто. Он привык все делать спокойно и долго все обдумывать. Вы -человек стихии огонь. У вас быстрая реакция на все . Вы легко принимаете решение. Бык может делать вас упрямой. Ему важно знать, чтобы ладить с вами, нужно вас постоянно хвалить. Для вас важно быть всегда лучшей. Земляные люди не очень готовы говорить комплименты. У вас много сходного в характерах. При этом, он желает управлять отношениями. Вы готовы подчиняться. Чтобы лучше договариваться, вам желательно научиться любить себя. Если не знаете как это делается - обращайтейсь. Союз возможен не плохой Решение за вами. Удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
яна, посмотрела вашу карту. Полный разбор карты можно сделать на консультации. Если коротко, то элементом мужчины для вас является металл. Он есть в карте. Он проявлен.На вас обращают внимание. Для вас важен официальный брак. Вероятность для новых отношений появится в 2020 году. Все у вас должно сложиться хорошо. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sevile, посмотрела карту вашей дочери. Она человек стихии - скала. Это значит, что ее сложно сдвинуть с места. Но при этом, следует помнить, что все процессы очень замедленны. Скорее всего, вы ее торопите во всем. Это может вызывать протест. Ей всегда нужно давать время на раздумье. Она талантлива. Ей обязательно нужно дать возможность выразить себя и реализоваться любым способом. Нужно развить дисциплину,никого, при этом, не унижая и не оскорбляя.
Важно научиться говорить правду. Но это должно быть сказано так, чтобы не обидеть человека. Земля дает жесткость, потребность все контролировать, обвинение
других в излишних чувствах и своих бедах. Хорошо бы научиться брать ответственность на себя. А вам не препятствовать в этом. Ей сложно общаться. В карте маловато воды.
Если вы сумеете ей это пояснить, то все у нее сложится хорошо. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина. посмотрела вашу карту Вы- человек стихии огонь. Спокойная и монотонная работа вам не совсем подходит. Огонь должен всегда иметь возможность двигаться. Элементом денег для вас является металл. Он дает вам чутье на деньги.Можно утверждать, что вы всегда будете при деньгах. Но больших денег в карте не заложено. В карте много дерева. Оно дает вам возможность ставить большие цели.Вы талантливый человек. Умеете рисовать или чертить. Может быть, что именно это ваше умение и подарит вам нужную профессию. Я имею ввиду дизайн любого рода. Не бойтесь совершить ошибку.Это нормально. Угадать, что подходит не всегда удается. Бывает, что карта говорит одно, а человеку нравится другое. Ищите себя.Главное, чтобы это было вам в радость. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marin, посмотрела ваши карты. Совместимость минимальная. Каждый из вас мечтает о том, чтобы его поддерживали.В паре вы являетесь несомненным лидером. Но по большому счету, оба не готовы жить в браке. К тому же, ни один из вас не может взять на себя ответсвенность за материальное обеспечение семьи. Но эту задачу, как и многе другие, можно решить на серьезной консультации. Буду рада помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Ли, по большому счету, у вас очень высока вероятность привести здоровье в нужную норму. Практически все элементы в вашей карте есть. Скорее всего - это заложено у вас на ментальном уровне. Это значит, что самый лучший доктор для себя - это вы сами. Попробуйте найти для себя что - то в сферах не трдиционной медицины: Рейки, йога. Если есть затруднения, приглашаю к сотрудничеству. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, для вас благоприятными являются вода и дерево. Именно сейчас вы находитесь в хорошем такте и хорошем текущем году. Так что высока вероятность, что все разрешится самым наилучшим образом. Если самой сложно с этим справиться, то приглашаю на личную консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, шанс всегда есть. Важно суметь этим вопользоваться. Элементом мужчины для вас является огонь. Мы видим его прямо перед вами. Это значит, что вам важно быть в браке. Вы с уважением будете к нему относиться. К тому же вы находитесь в благоприятном такте. Можем всесте проработать эту тему. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума