Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Я бы хотела знать сильная у меня карта или слабая? Какие элементы полезны? моё предположение - карта сверхслабая, следование за властью. Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0yNCAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMTNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Анастасия, ваша карта не является картой следования, для этого у Управителя дня много поддержки, несмотря на то, что он, Управитель дня, сверхслабый. Ваша карта имеет нормальную структуру "7 Убийца". Благоприятные божества те, которые дают силу Управителю дня, в первую очередь, "Печать" ("Печать", к тому же, истощает Ци "7 Убийцы"), во вторую - "Равный по плечу" и "Грабитель богатства".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса Лесар написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Я бы хотела знать сильная у меня карта или слабая? Какие элементы полезны? моё предположение - карта сверхслабая, следование за властью. Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0yNCAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMTNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Добрый день, Анастасия !
У вас чрезвычайно слабый Управитель Дня, карта принадлежит к специальным структурам и называется "Следование за властью" (вы правильно предположили).
Благоприятные "божества" для вашей карты: "Богатство" (Вода Ян и Вода Инь) и "7-й убийца" (Дерево Ян).
Анастасия, я ошиблась.У вас карта нормальной структуры "7-й убийца", как и ответила вам Людмила.Благоприятные божества - "Печать" (Огонь Ян и Огонь Инь),"Равный по плечу" и "Грабитель богатства" (Земля Ян и Земля Инь)..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,Здравствуйте! Хотела бы оценить совместимость с мужчиной. Оба в разводе, вместе работаем, Он мой начальник. Постоянно говорит о своей симпатии. Недавно стали общаться более открыто. Но у меня возникает ощущение, что он со мной играет и связано это с работой. Хотелось бы понять его отношение, чтобы не вляпаться. Спасибо. Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnw2fDQwfDJ8MTF8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDU1MTQ4N3xDaElKbWMyc2ZDdXRYa0VSWll5dHRibDN5Mzh8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunwzNDc2fDUuMHw1My40MTI5NDI5fDU5LjAwMTYyMzN8NnwwfDl8MjV8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUzMjI4OHxDaElKVHk3NXBKTWwwVU1SYUlDQ1pVbFh1Tnd8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, посмотрела ваши карты. Совместимость хорошая. Вы можете стать хорошим дополнением друг для друга. Но в вашей карте дом брака в пустоте. Сложности в отношениях могут исходить от вас. Вы в большей степени склонны проявлять несговорчивость и упрямство. Он целостный человкек. Живет в гармонии с собой и четко знает, чего хочет. Желательно,изначально, садиться за стол переговоров и обо всем договариваться. Это позволит избежать сложнотей. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
юлия , посмотрела ваши карты. Совместимость хорошая. Вы можете стать хорошим дополнением друг для друга. Но в вашей карте дом брака в пустоте. Сложности в отношениях могут исходить от вас. Вы в большей степени склонны проявлять несговорчивость и упрямство. Он целостный человкек. Живет в гармонии с собой и четко знает, чего хочет. Желательно,изначально, садиться за стол переговоров и обо всем договариваться. Это позволит избежать сложнотей. Удачи.
LUBA, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana. посмотрела вашу карту. Элементом мужины для вас является вода. Воды в карте достаточно. Для вас важен официальный брак. ВЫ с уважением относитестесь к мужчинам. Вероятность выйти замуж есть всегда. Если не получается это сделать самостоятельно, приглашаю на курс:" Как выйти замуж и остаться там". Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ай, мне пришло на почту извещение, что вам не ответили на вопрос. Если ответили, тоже не страшно. Возможно скажу вам что - нибудь полезное. Ваш сын - человек стихии земля. Это дает ему усидчивость и терпение. Но в карте тоже много дерева. Это вызывает у ребенка все время стремиться к изучению нового, поэтому он легко увлекается и легко остывает. Если ему что - то очень понравится, то он способен заниматься любимым делом часами. Можно поробовать себя в гимнастике( не профессионально, брейк данс, например) Можно заняться коллекционированием и потом рассказывать про историю своих экспонатов (машинки, нумезмат) важно, чтобы это приносило удовлетворение. Если через вас у него появится соместный интерес к чему - то, это поможет ему проявлять себя более активно. По большому счету, он живет в гармонии с собой. Поэтому он выбирает всегда то, что ему по душе. Если пожелаете, продолжим разговор. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, вы давно задавали вопрос относительно дочери, но не приложили карту. Похоже, то вам не ответили. Согласно карты, ваша девочка - человек стихии дерево. Это значит, что она умеет ставить цель и получать результат. С танцами, мне кажется, следует повременить. А вот воспользоваться ее умением чертить и рисовать, я бы рекомендовала. К тому же, она , как любое дерево, хорошо гнется. Значит и гимнастика - тоже для нее. Единственное,чего ей может не хватать, так это умения планировать свой день и дисплинированности. Ей хочется жить сободным расписанием. Но в жизни это не всегда возможно. Более подробно расскажу на большой консультации Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, ц вас обычная карта. Она говорит о том, чо вы живете в гармрнии с собой, но не всегда четко знаете, чего хотите. Не хватает умения контактировать.Возможны сложности в личных отношениях. Если это так, то могу помочь их поправить. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika, элементом мужчины для вас является вода. Ее достаточно много в вашей карте.Это значит, что вы привлекательны, пользуетесь вниманием мужчин, умеете с ними контактировать. Есть несколько причин, которые мешают вам решить данную задачу. Но помочь с этим справиться могу только на курсе" Как выйти замуж и остаться там" Обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, вы гармоничный человек, всегда четко знаете, чего хотите. Ваш избранник до вас не дотягивает, поэтому он принял решение расстаться с вами. Вам не просто строить отношения. Ему не хватает умения общаться. (мало воды в карте). Совместимость самая минимальная. Если вам сложно выйти замуж, готова помочь в решении этой задачи. Обращайтесь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, очень хорошо понимаю вашу боль. Могу помочь выйти замуж и остаться там. Пишите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина, вы дали карту, но не задали вопрос. Могу предположить, что вас интересует личная жизнь. Элементом мужчины для вас является металл. Он есть в карте и говорит о том, что отношения будут не скоро. Если желаете себе помочь, то приглашаю на курс о том, как выйти замуж. Буду рада помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena, карта по- прежнему не открывается. Но могу предложить свою помощь в вопросе о том, как выйти замуж раз и навсегда. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Дарья , вы гармоничный человек, всегда четко знаете, чего хотите. Ваш избранник до вас не дотягивает, поэтому он принял решение расстаться с вами. Вам не просто строить отношения. Ему не хватает умения общаться. (мало воды в карте). Совместимость самая минимальная. Если вам сложно выйти замуж, готова помочь в решении этой задачи. Обращайтесь. Удачи
вы имеете ввиду эти две карты
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDN8MjB8MnwxMXwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTB8MjF8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
LUBA написал:
Дарья , вы гармоничный человек, всегда четко знаете, чего хотите. Ваш избранник до вас не дотягивает, поэтому он принял решение расстаться с вами. Вам не просто строить отношения. Ему не хватает умения общаться. (мало воды в карте). Совместимость самая минимальная. Если вам сложно выйти замуж, готова помочь в решении этой задачи. Обращайтесь. Удачи
вы имеете ввиду эти две карты
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDN8MjB8MnwxMXwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTB8MjF8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
Да
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела ваши карты. Совместимость минимальная. К тому же, в обеих картах нет огня. Это значит, что вы люди сдержанные. Вам сложно проявлять эмоциональность. Он - человек стихии вода.Обычно такие люди принимают решенеие сразу или не принимают его пока не ответят себе на вопрос "А зачем мне это надо?" Судя по всему,его все устраивает . Он ничего не хочет менять в своей жизни. Поэтому просто приятно проводит время.
Если вы,реально, хотите выйти замуж, приглашаю на курс . Удачи.
Изменено: LUBA - 22.07.2019 06:59:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
LUBA написал:
Дарья , вы гармоничный человек, всегда четко знаете, чего хотите. Ваш избранник до вас не дотягивает, поэтому он принял решение расстаться с вами. Вам не просто строить отношения. Ему не хватает умения общаться. (мало воды в карте). Совместимость самая минимальная. Если вам сложно выйти замуж, готова помочь в решении этой задачи. Обращайтесь. Удачи
вы имеете ввиду эти две карты
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDN8MjB8MnwxMXwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTB8MjF8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
Да
интересно по оракулу посмотреть . Я замужем )) это Карта моего астролога)))то от слишком много спрашивала, то от наше общение из формального перешло в дружеско- личный лад. И он исчез)))потому что для меня он - душа, миллионы разговоров. Муж сдержан на эмоции)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
LUBA написал:
Дарья , вы гармоничный человек, всегда четко знаете, чего хотите. Ваш избранник до вас не дотягивает, поэтому он принял решение расстаться с вами. Вам не просто строить отношения. Ему не хватает умения общаться. (мало воды в карте). Совместимость самая минимальная. Если вам сложно выйти замуж, готова помочь в решении этой задачи. Обращайтесь. Удачи
вы имеете ввиду эти две карты
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDN8MjB8MnwxMXwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTB8MjF8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
Да
интересно по оракулу посмотреть . Я замужем )) это Карта моего астролога)))то от слишком много спрашивала, то от наше общение из формального перешло в дружеско- личный лад. И он исчез)))потому что для меня он - душа, миллионы разговоров. Муж сдержан на эмоции)
Какого рода помощи ждете от меня. Он человек строгих правил, и не готов пускать никого в свое пространство. Линия семьии у него и у вас в состоянии качели- могу выйти замуж(жениться), могу нет. Элемент женщины в его карте есть, но он относительно слаб. Вы с ним очень похожи. Возможно поэтому, вам с ним легко общаться, но не более того. Лучший метод от хандры- это учеба. Хотите начнем учить тему" Как полюбить себя." Возможно это поможет вам получить ответы на некоторые вопросы и успокоиться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, посмотрела карту вашего друга. Сложности в личных отношениях у него будут иметь место почти всегда. А поскольку деньги и женщины для мужчины обозначаются одним элеметом, то напрашивается вывод: есть женщины- есть деньги. Кстати, этим элементом для него является вода. Ее много в карте. Он интеречный мужчина, пользуется успехом у женщин. при этом очень рассудительный и холодный. Очень долго принимает решение. Это приводит к тому, что женщины уодят. Однозначно, есть еще внутри сдерживающие убеждения. Справиться с этим он может, при условии,если начнет работу над собой. Я готова ему в этом помочь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума