Индивидуальная консультация по карте рождения

Индивидуальная консультация по карте рождения
Другие товары от Esmeralda
20 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Esmeralda
Полное описание

Индивидуальная консультация Бацзы по решению конкретного вопроса

(бизнес, карьера, предназначение, отношения, дети) с анализом текущей ситуации и выработки оптимальной стратегии для решения вопроса исходя из текущего состояния дел


В стоимость включен 1 час консультации по скайпу


От Вас требуется дата рождения, время и место рождения.

Консультация проводится в течение 5-7 рабочих дней после получения мною ваших данных.

В консультации использую техники классического Бацзы, Цимень и 12 дворцов, а также различные терапевтические техники


В виду широкого коридора возможностей, заложенного в карте рождения человека, даю рекомендации в соответствии с конкретной ситуацией и реализованным на данный момент потенциалом. Что Вам толку от того что может быть случиться когда-нибудь? Чтобы что-то случилось, нужно следовать определенным моделям поведения, а не плыть по течению, т.е. брать на себя ответственность за собственную жизнь и успех.

Я конечно могу ответить на запрос: А расскажите про меня что-нибудь. Но надо ли Вам это? Поэтому предпочитаю отвечать на конкретно поставленный вопрос, при необходимости помогаю найти реальный запрос исходя из Вашей ситуации, и определить вектор дальнейшего развития жизни.

Бывает ситуация, когда родители, конечно же из благих побуждений, пытаются дать дочери хорошее образование, даже через силу, а потом выясняется, что у нее благоприятный период для создания семьи и рождения детей, который наверстать потом довольно сложно, а иногда и невозможно. В результате, вместо благополучной семьи, девушка имеет не любимую работу, проблемы в отношениях и с рождением детей, хотя возраст вроде еще «нормальный».

Часто человек не может определиться со своим «местом под солнцем», потому что родители в детстве отбили у него навыки прислушивания к себе и своим потребностям, он идет по жизни, и не понимает куда.

Девушка не может родить, хотя вроде никаких проблем со здоровьем нет, а оказывается нужно подождать более благоприятный период и все само получится. Или просто с данным партнером в данный период времени не получится, да и не сильно то и хотелось, а он настаивает на рождении ребенка.

Если угроза банкротства? Правильно ли я веду свой бизнес? Правильный у меня партнер по бизнесу и нужен ли он вообще? Если нет, то, как выстраивать бизнес в таком случае? как достичь желаемых целей, если у меня неблагоприятный период удачи, или карта этому не способствует? Благоприятные периоды для решения важных вопросов?

На эти и многие другие вопросы можно ответить при помощи карты рождения человека, и выстроить стратегию по достижению поставленных целей, даже если «всё против Вас».


Карта Бацзы – не приговор, а инструмент по достижению истинных целей.

Если в карте есть машина, пусть это будет хороший внедорожник, а не старенький Жигуль.

Используйте потенциал своей карты рождение по максимуму!


Все вопросы по проведения консультации и обсуждаются в личном сообщении.

Другие товары от Esmeralda

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ