Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
MoonLady, элементом денег для вас является огонь. Элемент слабый, в карте не прпоявлен. Он спрятан в скрытых небесных стволах, поэтому говорить о больших деньгах не приходится. Деньги на пропитание будут всегда. Есть много способов привлечь к себе деньги. Хочу предложить вам воспользоваться кодом личного богатства Это цифры 8291. Носите их при себе, или создайте телефон с такими цифрами, или просто сделайте так, чтобы они все время попадались вам на глаза. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Syen, элементом денег для вас является огонь. Мы видим его в карте. Он проявлен, но не имееет корня. Следовательно деньгам прижиться в вашей жизни сложно. К тому же это элемент не стабильного богатсва. Зарабатывать будет всегда сложно, особенно теми путями, которые вы себе наметили. Однозначно, все они вам подходят. Относительно нового обучения скажу так. Воспользуйтесь признаком достаточности.Другими словами, вы - образованный человек. Тех знаний, которые у вас есть- ДОСТАТОЧНО. Только ваше искреннее желание продолжить обучение может направить вашу энергию в это русло. Вы с легкостью можете использовать знания в сфере социальных услуг помощи людям.
Подскажу ваш денежный код 3352. Носите его всегда при себе. Оно поможет зарабатывать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга фроша, посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является земля. Ее относительно много в карте. Но вы пишите о финансовых сложностях. думаю, что причина роется в неумении проявл себя и просить за это соответствующее вознаграждение. Вы соглашаетесь на любые условия, которые вам предлагают. Попробуйте продать свои услуги подороже. Ведь вы хороший специалист, терпеливы, умеете вникать во все детали и доводить дело до конца. Это очень ценные качества. Они достойны оплаты. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, вы творческий человек, поэтому вам всегда нужна работа, где можно что - то создавать. Но при этом,вы себя никак не проявляете. Вы тихонечко сидите и ждете, пока вас заметят и оценят. В карте совсем нет самовыражения( огонь) Думаю, что по этой причине вы быстро загораетесь, а гасните еще быстрее. Вы -человек стихии дерево. А таким людям важно всегда быть ПЕРВЫМ. Этого не происходит. Вот и не можете себя найти.
К тому же, вы очень не любите, когда нарушают ваше личное пространство+ отсутствие воды, которая помогает строить нужные отношения. Все это вместе мешает зарабатывать.
Работать на себя вам не желательно. Не хватает характера и очень низкая энергетика. Дворец богатства тоже не благоприятен. Вам желательно изменить отношение к самой себе. Тогда и окружающие начнут воспринимать вас по - другому. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, посмотрела вашу карту. Вы - руководитель .Это не обсуждается. Вам в одинаковой степени хорошо вести свое дело или работать на кого - то. Фишка заключается в том, что для вас очень важен результат, но еще более важно получить высокую оценку своего труда. Людям - деревьям нужно всегда и во всем быть первым. К этому подталкивает вас то, что вы еще и очень творческая натура. Имеете не стандартный подход ко всему, чем занимаетесь.
Элементом денег для вас будет земля. Элемент вам полезен. Только вот зарабатывать вам всегда будет не просто. Вы зависите от приходящих годов и тактов. Каждый раз, с приходом земли, дела будут идти лучше, поэтому вам следует помнить об этом и рассчитывать свой бюджет и силы. Попробуйте воспользоваться своим числом богатства 2327. Желательно, чтобы он было при вас. Это мое мнение. Если есть вопросы - задайте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела карту вашей подруги. Однозначно, все у нее сложится хорошо. К ней пришел благоприятный такт. В дополнение, она живет в гармонии с собой,поэтому в состоянии справиться с любой задачей. На личном фронте тоже возможны перемены. Приглашаю более подробно разобраться в этом на полной консультации . Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Работа с деревом вам очень даже подходит. Вы на своем месте, хотя сменить профессию можете в любой момент. С деньгами тоже не должно быть сложностей. Для вас это -земля. Ее в карте достаточно. Она вам полезна.
У вас есть возможность вести свое дело. Дворец бизнеса благоприятный. Там стоят деньги. Дерево вам поможет достичь цели. Но может не хватить характера, энергии и здоровья чтобы его вытянуть. Поэтому решение все же вам придется принимать самой. Взвесить все за и против. К тому, же в карте совсем нет воды. Но именно этот элемент помогает находить и устанавливать те связи, которые нужны для продвижения своего дела. Углубиться в детали могу на личной консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте я родился в год свиньи, а личность я инское дерево, не в одной карте нет огня, а остальных по равному числу 2 земли 2 воды 2 дерева, 2 металла, огонь есть только в часе в скрытых стволах, как можно добавить огня? кровать у меня в комнате на юге, есть камин, в телефоне на заставку поставил огонь и на компьютере))) достаточно ли этого?))) рисую картины может что то связанное с огнём нарисовать и какое то благоприятное животное рядом?
И следующий год 21 у меня начинается десятилетие, и в небесном стволе огонь инь, я обрадовался, но посмотрел на другом калькуляторе там написано НС фаза ЦИ могила(( вот тут я уже запутался, помогите пожалуйста!)) Заранее спасибо

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0Lot0JTQvtCy0YPRgNCw0Lp8NDkwOXw4LjB8NTEuMTcyNzQ3Nnw5MC41ODg...
Изменено: Дмитрий - 18.01.2020 12:38:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, если разобрать ваши элементы с точки зрения полезности, то получим карту
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян, Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Огонь вам полезен. Все, что вы уже сделали- достаточно. Вам, как творческому человеку, яркие эмоции, действительно необходимы. Переборщить тоже не очень хорошо. Все должно быть в пределах разумного. Смотрите по ощущениям. Если того, что есть недостаточно, то можно продолжать добавлять огонь.
Огонь для вас - самовыражение. Вам, конечно же нужно проявляться во всех сферах жизни. Это поможет продвижению и развитию.
То, что Фаза пришедшего такта удачи определяется, как "могила", говорит о том, что вы все переживаете глубоко внутри себя, вам приходится много работать, чтобы достичь результата. Есть склонность к накопительству. При этом, появится то творческое начало, которое вам так необходимо. Огонь даст некоторый подъем во всех сферах жизни. Ваш денежный код 6467.Носите его при себе. Он помогает подружиться с деньгами.Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина. посмотрела карту вашего сына. Мальчик с очень сильной энергетикой, которую нужно постоянно направлять в правильное русло. Для него важно ощущение того, что он во всем первый. При этом, он может проявлять сильное упрямство. С таким ребенком самое главное, построить отношения на доверии. Ваша фишка заключается в том, чтобы с ним постоянно договариваться, обращая внимание на то, что это ты принял такое решение. Теперь смотри. что из этого получилось. Таким образом вы научите его брать ответственность на себя за все, что с ним происходит.Можно с ним соглашаться, но всегда спрашивать, как он видит решение этой ситуации. Что он думает по данному поводу. Только такое доверительное обращение поможет вам сохранить хорошие отношения, тем более, что вы для него самый важный человек. Ваш элемент (металл) стоит на самом первом месте в карте. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
евгения, в качестве профилактики, сделайте так. Купите лимон. Помойте и положите в морозилку. Каждый раз, когда он будет принимать пищу, натрите немного лимона в его тарелку. Совершенно не важно что это: суп, салат. каша. Это дает пикантный вкус и защищает. Такую добавку можно делать всем членам семьи. Будьте здоровы. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите расшифровать что принесет 2020 год, год для меня очень важный - планирую поменять место жительства.
2019 год в плане работы был тяжелым, но не "бедным"...интересно, хоть кратко, узнать что мне сулит 2020 год?!
Заранее спасибо!https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0L3Qs9C10LvRjNGBfDMxNDN8fDUxLjQ3NTMyOTd8NDYuMTEzNjc3M3wxMXw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Как видите, к вам пришли полезные элементы. Значит ваши тревоги и волнения напрсны. Крыса - Грабитель Богатства. Она будет стремиться любым образом заставить вас потратить деньги.
Да, вы можете потратить деньги, но от этого будет радость и польза- купить хорошую, ценную вещь, машину, недвижимость, сделать выгодную инвестицию.

Китайские бизнесмены (да и другие
предприниматели в мире) с полезным Грабителем ждут этого периода, специально
планируя на него крупные покупки, инвестиции. И если у вас намечается покупка
дорогой вещи- запланируйте ее на такт вашего Грабителя, таким образом вы
реализуете Звезду, ведь трат все равно не избежать.
Если желаете с ним подружиться, то было бы не плохо проявить баготворительность. Это не обязательно должны быть деньги. Накормите голодного. Отдайте вещи малоимущему. НО подавать профессиональным нищим нельзя. Тогда деньги просто от вас уйдут.
Постарайтесь в этот период не ругать себя в том случае, если все же не удержались и позволили себе не предусмотренный расход. Порадуйтесь и получайте от покупки удовольствие.
Вы можете планировать перезд. Но в этот год большую часть своего времени придется потратить на планирование всех доходов и расходов. Иначе создадите себе финансовую дыру. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, для начала, просто постарайтесь вывести себя из того состояния, в которе вы сами себя загнали.С этой целью начните правильно дышать животом. Представьте себе, что у вас в животе разместили воздушный шарик. При вдохе шарик надувается, при выдохе спускается. Считать нужно так 1- вдох; 1-медленный выдох через нос; 2 - вдох; 2 -выдох; 3- вдох; 3 выдох. Так считаем до 10.
Вы - человек стихии металл Вам важно, чтобы все жили под вашу диктовку. Очевидно, что в жизни все сложилось не так. Это привело вас к болезненному состоянию. Пересмотрите свое отношение к себе и своим близким. Это только начало. Если желаете себе помочь по -настоящему, приглашаю на консультацию. Все у вас получится. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вам не о чем беспокоиться. Девочка живет в гармонии с собой. Она очень четко знает, чего она хочет. А вы можете ей помочь если прислушаетесь к ее желанию. Она человек стихии земля. Ей и работа нужна без спешкии суеты. Поэтому она не стремится к быстрой смене событий. Говорите с ней. она сама выберет свой путь. К вашим советам она прислушается. Но в любом случае выбор придется ей делать самой. Давление со стороны может надломить ее.
Вы пишите, что она любит животных. Так может быть работа с ними - это и есть ее путь. Это ведь тоже медицина: ей хорошо, и мамину просьбу исполнит. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настасья, посмотрела вашу карту. Для вас этот год очень не простой. Вам просто нужно его потихоньку переждать. На данном этапе проще пойти на любую работу, за которую вам готовы заплатить хоть какие - то деньги. Со следующего года к вам приходят Благородные помошники, поэтому сейчас начинайте подыскивать ту работу, которая вам по душе. Ведь это занимает много времени. Вы - человек стихии вода. Построение отношений от вас зависит на 90% Вам комфортно только тогда, когда вы человека принимаете. В противном случае, сложностей не избежать. Необходима работа над собой, помимо прихода элемента денег в году или такте. Если не будете уметь ладить, то финансовое напряжение будет вас сопровождать. На всякий случай, ваш денежный код 2957. Носите эти цифры при себе. Они помогут подружиться с деньгами. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vera, согласно вашей карты,элементом денег для вас является вода. Она есть в карте Но говорить отом, что вы будете иметь тот доход, о котором мечтаете не приходится. Это деньги для приличного существования, но не более того. По большому счету, вы живете в гармонии с собой и четко знаете, чего хотите. Поэтому принять решение, куда дальше двигаться можете только вы сами. Вы умеете себя преподносить в нужном свете, обладаете хорошей целеустремленностью. Однозначно, что от плохого парнера нужно уходить. Иначе начнется саморазрушение. Обе профессии вам подходят. И там, и там необходимо много терпения. Оно у вас есть. Поэтому выбирайте то, что вам ближе, и где больше плюсов. Возможно ваш денежный код 7312, который будет находиться всегда при вас, помоможет вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян, Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Теперь ваши сомнения развеятся. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olvia, посмотрела вашу карту. Хочу вас учпокоить. Нличие фазы " смерть" говорит о том, что энергетика находится на очень низком уровне. Вам необходимо ее повысить. Для этого существует множество различных техник. При желании, могу с вами поделиться. Вам нужно знать о том, что вы очень гармоничный человек, знаете к чему вам стремиться по жизни. Сложности с мужчинами- это скорее внутренне ваше состояние. Вы сами где - то себя заблокировали.Эту задачу тоже можно решить. Элементом мужчины является земля. Она есть внизу карты. Это значит, что у вас есть хороший шанс для новых отношений. Обращайтесь. удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia, построила вашу предполагаемую карту. Поэтому информация не достаточно точна. Нужно восстановить час. Карта у вас не простая. Разобраться в ней с лету, как вам бы того хотелость ,не реально. Сложности есть. Финансово вы завите от приходящих годов и тактов. Элементом денег для вас является дерево. Оно приходит к вам в 2020 году. Тогда дела пойдут в гору. Очень многое хочется вам рассказать и обсудить, но формат меня сильно сдерживает. Буду рада помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума