Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Leila888, плсмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является огонь. Его в самой карте нет. но в такте, который начался в 2011году он имеется. Это значит, что финансовая сторона не сильно ослаблена. К тому же, по цифрам в дате рождения можно сказать , что прожиточный минимум у вас не плохой. Единственное, чего вам не хватает, так это умения проявлять себя и просить за это соответствующее вознаграждение.
Относительно второй половиннки тоже все не так страшно. Для вас элементом мужчины является земля. ЕЕ в карте достаточно. Такт, в котором вы находитесь- земляной. Есть все основания утверждать, что для создания семьи есть все составляющие. Если что - то не получается, то скорее всего, вы сами где - то себя заблокировали. Решить эту задачу можно. Могу помочь в этом вопросе. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, посмотрела предложенные карты Совместимость у этих людей минимальная. Скорее всего, мужчина дает вашей подруге эмоциональную поддержку, чтобы справиться с ее недугом. Помогает он или мешает- это знает только она сама . Надеюсь, что она отслеживает это по своему самочувствию. Человек- огонь умеет обогреть, но может и обжечь, тем более, что в его карте совсем нет воды. В любом случае, только она сама может принять решение о том, что и как будет с этим человеком. Ваши желания и добрые помыслы не в счет. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Здравствуйте, Екатерина. До 2021года ваш малыш находится в детских тактах жизни. Калькулятор их не рассчитывает. Это можно рассчитать при заказе карты у мастера. В рамках данного форума ответить на все ваши вопросы не представляется возможным. Это очень объемная информация. Расскажу только о силе карты.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Обезьяна-Петух-Собака(Металл)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
И еще несколько штрихов к портрету. Ваш малыш - человек водной стихии. Он контактный. НО: выбирать друзей он всегда будет сам. Вспомните море. То, что ему нравится- морская пучина заглатывает, то, что не подходит просто выбрасывает на берег. Если малыш кого - то или чего - не принимает - не настаивайте. Он все равно найдет способ от этого избавиться. Не ожидайте признаков большой любви и по отношению к вам. В карте нет огня. Малышу сложно проявлять свои чувства и эмоции. Всего вам доброго.
У малыша сильно развита интуиция и есть большой творческий потенциал. Очень важно воспитывать в нем внимание ко всему: что он делает, что он замечает и т.д., а так же нужно в нем развивать качество умения доводить дела до конца,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана, я не стану с вами спорить. Вы сами хорошо определили, что нужно вашему малышу. Хочу уточнить: какой совет вы ждете от меня? Если можно, то задайте конкретный вопрос. С удовольствием отвечу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Лана , я не стану с вами спорить. Вы сами хорошо определили, что нужно вашему малышу. Хочу уточнить: какой совет вы ждете от меня? Если можно, то задайте конкретный вопрос. С удовольствием отвечу. Удачи.
я не мама малыша, я просто дополнила ваш ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Виктория , вам желательно работать в хорошем коллективе. Чтобы легче ладить добавьте в жизнь немного воды( она вам не полезна). Можно аквариум или фонтанчик, или плавание. Можете поискать себя в таких сферах: шоу-бизнес,
визаж, фотография, компьютерный дизайн, дорогая гостиница, дорогой ресторан,
эзотерика, химия, реклама, ТВ, электричество, оптика, кулинария,
астрономия, мода. С 2012 года к вам пришли ресурсы( дерево). Это прямое указание на то, что в этот период до 2022 года вам очень хорошо было бы чему - то поучиться. Эти знания станут для вас трамплином к дальнейшему росту. Но решение о том, что делать - принимать вам. Удачи
Люба, спасибо)) Добавить немного воды, но она не полезна. Не совсем поняла это. Просто купить аквариум например и поставить в комнате?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
LUBA написал:
Виктория , вам желательно работать в хорошем коллективе. Чтобы легче ладить добавьте в жизнь немного воды( она вам не полезна). Можно аквариум или фонтанчик, или плавание. Можете поискать себя в таких сферах: шоу-бизнес,
визаж, фотография, компьютерный дизайн, дорогая гостиница, дорогой ресторан,
эзотерика, химия, реклама, ТВ, электричество, оптика, кулинария,
астрономия, мода. С 2012 года к вам пришли ресурсы( дерево). Это прямое указание на то, что в этот период до 2022 года вам очень хорошо было бы чему - то поучиться. Эти знания станут для вас трамплином к дальнейшему росту. Но решение о том, что делать - принимать вам. Удачи
Люба, спасибо)) Добавить немного воды, но она не полезна. Не совсем поняла это. Просто купить аквариум например и поставить в комнате?)
Да,это поможет вам легче общаться с людьми, немного успокоит ваши эмоции и еще много чего полезного случится, благодаря воде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, исходя из тех данных, что вы предоставили, ( не хватает времени рождения), элементом мужчины для вас является огонь. Этот элемент в карте отсутствует.Поэтому ваши отношения лучше будут развиваться в те периоды, когда приходит элемент огня.Начиная с 2023года приходит огненный такт. Сроком на 20 лет. Это значит, в этот период очень высока вероятность начать новые отношения. Но очень может быть, что вы сами ,внутри себя, ставите блок на этот аспект жизни. Если желаете в этом разобраться, Приглашаю на курс" Как выйти замуж и там осстаться." Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила,
Предположительно тип карты:Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Лошадь-Коза
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Благоприятные стихии для такого типа личности — соответствуют стихии Богатства и Самовыражения, стихия Власти нейтральна (зависит от обстоятельств).
Стихии Ресурсов и Друзей — неблагоприятны. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LionGirl, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии вода. Это дает умение контактировать с людьми. Но в карте много земли. Это значит, вам нужна работа спокойная, где можно проявить много терпения, при этом трудиться под чьим - то началом вам больше подходит, чем быть фрилансером. В карте сильна земля( власть ) и самовыражение( дерево) Вам неплохо было бы быть не большим начальником. Вы умеете руководить и маниппулировать людьми, проявляяя свои лучшие качества. Вашу работу программиста никто не может оценить по достоинству. Это приноси неудовлетворение и может вызывать ухудшение здоровья. Вы можете попробовать свои силы, работая страховым агентом, массажистом, риэлтором, кондитером, консультантом, если в вашей местности такие работы уместны. Возможно, ваш денежный код 8346, который будете носить при себе поможет вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Любовь!
Хотела узнать, какой человек наиболее подходящий мне(с которым будет, как физическая гармония, так и духовная)?
и когда будут шансы встретить такого), ну...если можно сезон(зима, весна, лето, осень).
И можно узнать насчёт здоровья). Как физического , так и психического?)
всё ли хорошо? Я спрашиваю не потому что что-то в себе подозреваю, а скорее...для...общего развития).
и хотелось узнать насчёт одного человека. я ему похоже очень нравлюсь, но он ответных чувств не вызывает во мне, увы. он очень хороший, и я вот не знаю, как себя с ним вести. Как мне ему сказать не говоря, что я не для него?
огромное спасибо заранее за ответ!❤️

моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHw...=
Изменено: Asya - 29.02.2020 00:13:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asya, согласно представленной карты, могу сказать, что элементом мужчины для вас является металл. Этот элемент очень слабо представлен. Он находится в глубине вашей карты, поэтому вам так не просто встретить мужчину. Вы зависте от тех элементов, которые приходят к вам в году либо в такте. Каждый раз, с приходом металла, вероятность для отношений увеличивается. Именно этот год позволяет вам устроить свою судьбу.
Если молодой человек вам не по душе, то и принуждать себя не стоит. Скажите ему открыто о том, что вас не устраивает.
Для того, чтобы разобраться в себе, нужно, как минимум, поработать с собой: определить, что вас смущает, избавиться от ограничивающих убеждений, научиться правильно планировать события в своей жизни и другое.
Если такое желание у вас появится - обращайтесь. На данном этапе все останется так, как есть. Вы, и только вы знаете, чего хотите. Я и мои коллеги могут направлять и подсказывать. Но решение всегда нужно будет принимать вам самой. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Asya , согласно представленной карты, могу сказать, что элементом мужчины для вас является металл. Этот элемент очень слабо представлен. Он находится в глубине вашей карты, поэтому вам так не просто встретить мужчину. Вы зависте от тех элементов, которые приходят к вам в году либо в такте. Каждый раз, с приходом металла, вероятность для отношений увеличивается. Именно этот год позволяет вам устроить свою судьбу.
Если молодой человек вам не по душе, то и принуждать себя не стоит. Скажите ему открыто о том, что вас не устраивает.
Для того, чтобы разобраться в себе, нужно, как минимум, поработать с собой: определить, что вас смущает, избавиться от ограничивающих убеждений, научиться правильно планировать события в своей жизни и другое.
Если такое желание у вас появится - обращайтесь. На данном этапе все останется так, как есть. Вы, и только вы знаете, чего хотите. Я и мои коллеги могут направлять и подсказывать. Но решение всегда нужно будет принимать вам самой. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
можно узнать поподробнее про мужчину-металл?) а я к какой категории отношусь, если можно узнать?
и в смысле, что этот элемент слабо представлен? извините, что до таких мелочей прикапываюсь, просто хочется знать всё, что вы пишите и имеете в виду). а что могут быть это за элементы, которые приходят ко мне в году или такте?(и что такое такт?)
этот год сможет повлиять очень сильно на мою дальнейшую судьбу в сфере отношений?) или я встречу "того" человека?

да, я очень хочу работать над собой. меня очень смущает внимание противоположного пола. из-за того, что я не жила с отцом, у меня дикое стеснение перед мужским полом. пытаюсь как-то побороть, но борюсь сквозь слезы и насилие над собой, принуждаю себя. нет, конечно не со всеми такое бывает, скорее с людьми, которые мне нравятся или вот, к примеру, с тем человеком, которому я очень нравлюсь. мне постоянно рядом с ним стыдно за себя, что не могу ответить на его чувства, тем самым его ухаживания мне как кость в горле, его внимание дико некомфортно. и вот не хочется его обижать, рассказывая это, но...пока что я правдиво убегаю от него и от встреч с ним.

ограничивающие убеждения...у меня их много, но это всё в моей голове. все эти постоянные "извини" очень мне не нравятся, ибо обесцениваю данное слово, когда постоянно его употребляю, но...это скорее побочный эффект моего воспитания.
и вот как от этого избавиться? я правда пытаюсь, головой уже понимаю, что это не нормально, ибо...люди многие постоянно раздражаются от моих извинений.

хочу очень научиться планировать правильно свою жизнь. я очень хочу поступить в мед. университет Пирогова, и...что я постоянно себе говорила, что не смогу, не пройду, меня постоянно ставят в рамки. всё, что я неоднократно повторяю, особенно негативное, реально сбывается, ибо мозг постоянно ловит эти мысли. и вот хочется правильно планировать время, жизнь, чтобы добиться успехов, помогите, пожалуйста, подскажите.

спасибо Вам огромное!❤️ очень нуждаюсь в Вашей помощи).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алисиния, вы - человек стихии земля. Зто дает вам усердие в изучении науки, возможность дойти до истины. Поэтому обучение будет успешным. Применять по жизни вы его будете. Но говорить о том , что это принесет вам хороший доход - не стоит. Элементом денег для вас является вода. Она есть в карте. Приходит к вам в более поздние годы и не имеет корня. Все зависит от приходящих годов и тактов. Например, этот год будет финансово не плохой( пришла вода) А дальше смотрите сами. Так что желательно иметь еще одну профессию, которая будет вас кормить. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asya написал:
Цитата
LUBA написал:
Asya , согласно представленной карты, могу сказать, что элементом мужчины для вас является металл. Этот элемент очень слабо представлен. Он находится в глубине вашей карты, поэтому вам так не просто встретить мужчину. Вы зависте от тех элементов, которые приходят к вам в году либо в такте. Каждый раз, с приходом металла, вероятность для отношений увеличивается. Именно этот год позволяет вам устроить свою судьбу.
Если молодой человек вам не по душе, то и принуждать себя не стоит. Скажите ему открыто о том, что вас не устраивает.
Для того, чтобы разобраться в себе, нужно, как минимум, поработать с собой: определить, что вас смущает, избавиться от ограничивающих убеждений, научиться правильно планировать события в своей жизни и другое.
Если такое желание у вас появится - обращайтесь. На данном этапе все останется так, как есть. Вы, и только вы знаете, чего хотите. Я и мои коллеги могут направлять и подсказывать. Но решение всегда нужно будет принимать вам самой. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
можно узнать поподробнее про мужчину-металл?) а я к какой категории отношусь, если можно узнать?
и в смысле, что этот элемент слабо представлен? извините, что до таких мелочей прикапываюсь, просто хочется знать всё, что вы пишите и имеете в виду). а что могут быть это за элементы, которые приходят ко мне в году или такте?(и что такое такт?)
этот год сможет повлиять очень сильно на мою дальнейшую судьбу в сфере отношений?) или я встречу "того" человека?

да, я очень хочу работать над собой. меня очень смущает внимание противоположного пола. из-за того, что я не жила с отцом, у меня дикое стеснение перед мужским полом. пытаюсь как-то побороть, но борюсь сквозь слезы и насилие над собой, принуждаю себя. нет, конечно не со всеми такое бывает, скорее с людьми, которые мне нравятся или вот, к примеру, с тем человеком, которому я очень нравлюсь. мне постоянно рядом с ним стыдно за себя, что не могу ответить на его чувства, тем самым его ухаживания мне как кость в горле, его внимание дико некомфортно. и вот не хочется его обижать, рассказывая это, но...пока что я правдиво убегаю от него и от встреч с ним.

ограничивающие убеждения...у меня их много, но это всё в моей голове. все эти постоянные "извини" очень мне не нравятся, ибо обесцениваю данное слово, когда постоянно его употребляю, но...это скорее побочный эффект моего воспитания.
и вот как от этого избавиться? я правда пытаюсь, головой уже понимаю, что это не нормально, ибо...люди многие постоянно раздражаются от моих извинений.

хочу очень научиться планировать правильно свою жизнь. я очень хочу поступить в мед. университет Пирогова, и...что я постоянно себе говорила, что не смогу, не пройду, меня постоянно ставят в рамки. всё, что я неоднократно повторяю, особенно негативное, реально сбывается, ибо мозг постоянно ловит эти мысли. и вот хочется правильно планировать время, жизнь, чтобы добиться успехов, помогите, пожалуйста, подскажите.

спасибо Вам огромное!❤️ очень нуждаюсь в Вашей помощи).
Ася, все это решаемо. Всему можно научиться. Но отвечать на все ваши вопросы на ходу - не реально. Для начала, желательно заказать составление карты. Это поможет познакомиться с собой , узнать свои сильные и слабые стороны, что такое такты и текущие года, как они влияют на вас.
Потом нужно будет получить несколько уроков для поднятия самооценки и убрать ограничивающие убеждения. Это процесс работы над собой, который берет время. Постепенно все задачи решатся. Если готовы, то пишите мне в личные сообщения. Договоримся обо всем. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алисиния, посмотрела крту вашей дочери. Могу отметить, что девочка очень упряма. А вы не пробовали поговорить с ней о том, чего она хочет?. Танцы - это явно не ее стезя. Ей больше подходит собирание чего - то с поледующим рассказом о тех экспонатах, котрые есть в ее коллекции.Для нее очень важна похвала. А вы, судя по всему, часто ее укоряете. Находите каждый раз любые мелочи, за которые ее можно похвалить. Для нее это очень важно. Написала красивую букву- похвалите, держит осанку - еще раз, удыбнулась - вы ей в ответ со словами благодарности.( Мне так нравится, когда ты улыбаешься). Это поможет наладить отношения и немного сблизиться. Как - то так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Не могли бы подсказать/перечислить какие профессии мне могли бы подойти ? И в каком году начнет везти в карьере?

Заранее Благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wzMDg1fDQuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MjF...
Изменено: Добрая душа - 04.03.2020 12:56:43
 
Цитата
Добрая душа написал:
Здравствуйте,

Не могли бы подсказать/перечислить какие профессии мне могли бы подойти ? И в каком году начнет везти в карьере?

Заранее Благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wzMDg1fDQuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MjF...
Ответила в другой ветке, тут повторю. Существует пара секретов при выборе профессии и способе ведения дел.

Так вот, для вас наиболее перспективно быть финансовым контролером. Работать в официальных структурах.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии земля. в этомгоду пришли к вам не полезные элементы. С одной стороны- вода( деньги) поможет вам увеличить свой доход, хотя это будет не просто. С другой - металл( самовыражение) позволит вам проявить себя в полной мере. Но Крыса- это Цветок Романтики. В карте мы видим еще один. Это значит, что на вас будут больше обращать внимание представители противоположного пола. Но это внимание не всегда будет приятным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Неля , посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии земля. в этомгоду пришли к вам не полезные элементы. С одной стороны- вода( деньги) поможет вам увеличить свой доход, хотя это будет не просто. С другой - металл( самовыражение) позволит вам проявить себя в полной мере. Но Крыса- это Цветок Романтики. В карте мы видим еще один. Это значит, что на вас будут больше обращать внимание представители противоположного пола. Но это внимание не всегда будет приятным. Удачи.
Цитата
Добрая душа написал:
Здравствуйте,

Не могли бы подсказать/перечислить какие профессии мне могли бы подойти ? И в каком году начнет везти в карьере?

Заранее Благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wzMDg1fDQuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MjF...
Любовь,здравствуйте!
Не могли бы тоже мою карту посмотреть?
Заранее Благодарю!
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума