Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Добрая душа написал:
Здравствуйте,

Не могли бы подсказать/перечислить какие профессии мне могли бы подойти ? И в каком году начнет везти в карьере?

Заранее Благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wzMDg1fDQuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MjF...
Ответила в другой ветке, тут повторю. Существует пара секретов при выборе профессии и способе ведения дел.

Так вот, для вас наиболее перспективно быть финансовым контролером. Работать в официальных структурах.
Спасибо Большое!
 
Мирослава,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Змея-Петух(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Петух-Кролик
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Относительно личных отношений скажу так. Желательно убрать те ограничивающие убеждения, которые вы сами себе поставили. Могу помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Огромная просьба в определении полезного Бога.
Здравствуйте, Софья! У вас чрезвычайно сильный Управитель дня, поэтому, на мой взгляд, Земля и Металл вам не полезны. За исключением Металла Инь в НС, функционально он необходим. Благоприятны Огонь и Дерево.Полезнее всего Вода, но использовать вы ее можете только с приходом Удачи. Если конкретно по Земным ветвям, то хороши Собака, Крыса, Лошадь, Обезьяна. Нехорошо встречать в Удаче Петуха, Быка. Но, опять же, это условно. Необходимо смотреть конкретные ситуации: какая Великая Удача, что в Небесных стволах каждого года и месяца. Как взаимодействуют конкретные Удача месяца, года с вашей Великой Удачей. Все годы и месяцы Крысы, к примеру, разные (разные НС), и Великая Удача шла разная. Соответственно, совершенно разные эффекты могут быть. Не судите благоприятность ЗВ только по символическим звездам.
Дмитрий благодарю за обратную связь.. Я только одно не поняла, почему бык мой благородный мне не полезен? Потому что земля неполезна? Получается благородных ваще у меня нет? Как искать благоприятные даты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Вот уже несколько лет не могу сменить работу. Хожу на собеседование, но безрезультативно. в том году приходил грабитель богатства, получается предпочтении отдавали другим кандидатам. Надеюсь в этом году поменять работу, на этом месте себя изжила, хочется пусть не карьерного, а профессионального роста. Есть ли в карте предпосылки, что в этом году я поменяю место работы или в каком месяце мне нужно быть более активной? иногда падаю в депрессию и теряю надежду, что когда-нибудь хоть-что то я найду новое))

Моя карта

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDR...=

За помощь в решении вопроса буду благодарна))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мили, хочу отметить, что вы талантливый человек,умеете жить в гармонии с собой. Но вам, действительно, сложно сделать выбор для себя самой, чего же вы, на самом деле, хотите.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Как видите, к вам пришли полезные элементы. Поэтому можете заняться поисками новой, подходящей работы.
Элементом денег для вас является вода. Она представлена в карте,относительно, слабо. Другими словами, приличный прожиточный минимум в карте заложен, а вот про большие деньги речи вести не приходится. Это значит, не гонитесь за деньгами. Нужное количество у вас всегда будет. Вам важно найти работу по душе. Тогда вы не нарушите своей гармонии. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вилана, согласно вашей карты, элементом мужчины для вас является дерево. Этого элемента в карте достаточно.Если у вас не складываются личные отношения, то могу предположить, что вы сами, внутри себя, поставили блок на заданную тему. Но эту задачу можно решить. Готова помочь вам убрать его. Обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, с наступающим вас праздником 8 марта!Прошу помощи найти себя в проф. плане. Уже несколько лет как переехали с семьей в другую страну и я в растерянности... Как мне начать самостоятельно зарабатывать деньги, какой вид деятельн-ти выбрать, в какой сфере...
моя карта https://www.mingli.ru/card/266179
У меня есть идея пойти на обучение косметологом или массажистом... Были мысли об интернет-магазине...Работа продавцом в магазине косметики, копирайтер... Свой бизнес или работа по найму? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kokorinka написал:
Здравствуйте, с наступающим вас праздником 8 марта!Прошу помощи найти себя в проф. плане. Уже несколько лет как переехали с семьей в другую страну и я в растерянности... Как мне начать самостоятельно зарабатывать деньги, какой вид деятельн-ти выбрать, в какой сфере...
моя карта https://www.mingli.ru/card/266179
У меня есть идея пойти на обучение косметологом или массажистом... Были мысли об интернет-магазине...Работа продавцом в магазине косметики, копирайтер... Свой бизнес или работа по найму? Заранее спасибо!
Kokorinka, здравствуйте. Думаю Вам больше подойдёт работа, связанная с продажами или деятельность, позволяющая использовать своё образование, знания и опыт. Во втором случае - копирайтер - как вариант. Считаю, что косметолог или массажист - не Ваша тема. При большом желании возможен и свой бизнес, но для такой деятельности может не хватить активности и легкости на подъем. Возможно, с началом следующего десятилетия, с 2023 года, Вы найдете в себе силы и уверенность для изменений и начала собственного дела. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Merida написал:
Здравствуйте! Собираюсь поменять профессию, стать фотографом. Сейчас заканчивается проект в ТОО, где я работаю и в следующем месяце я без работы. Параллельно уже почти год изучаю фотографию. И вот хотела спросить, насколько прибыльно и выгодно для меня стать фотографом? Или это будет скорее как хобби или подработка? Заказы случаются очень редко, раз в месяц, конечно может потому что времени из за основной работы мало. Хотелось бы конечно стать успешным профессионалом))

моя карта (только время точно не известно, отец сказал что утро)
Здравствуйте! Совсем не удивительно, что вас тянет в творчество и именно в фотографию. Энергии такта этому способствуют) Это то, что будет получаться и доставлять удовольствие. Без точного часа рождения я не рискну утверждать принесёт ли доход это занятие. Но то, что вам будет интересно - факт) Дерзайте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kokorinka написал:
Здравствуйте, с наступающим вас праздником 8 марта!Прошу помощи найти себя в проф. плане. Уже несколько лет как переехали с семьей в другую страну и я в растерянности... Как мне начать самостоятельно зарабатывать деньги, какой вид деятельн-ти выбрать, в какой сфере...
моя карта https://www.mingli.ru/card/266179
У меня есть идея пойти на обучение косметологом или массажистом... Были мысли об интернет-магазине...Работа продавцом в магазине косметики, копирайтер... Свой бизнес или работа по найму? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам не хватает действий, упёртости, возможно самодисциплины. После 2023 года будет легче определиться с выбором сферы деятельности. На мой взгляд, идея с косметологией неплохая. Массаж не рекомендовала бы. И вам лучше работать по найму, по крайней мере до 2023 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Огромная просьба в определении полезного Бога.
Здравствуйте, Софья! У вас чрезвычайно сильный Управитель дня, поэтому, на мой взгляд, Земля и Металл вам не полезны. За исключением Металла Инь в НС, функционально он необходим. Благоприятны Огонь и Дерево.Полезнее всего Вода, но использовать вы ее можете только с приходом Удачи. Если конкретно по Земным ветвям, то хороши Собака, Крыса, Лошадь, Обезьяна. Нехорошо встречать в Удаче Петуха, Быка. Но, опять же, это условно. Необходимо смотреть конкретные ситуации: какая Великая Удача, что в Небесных стволах каждого года и месяца. Как взаимодействуют конкретные Удача месяца, года с вашей Великой Удачей. Все годы и месяцы Крысы, к примеру, разные (разные НС), и Великая Удача шла разная. Соответственно, совершенно разные эффекты могут быть. Не судите благоприятность ЗВ только по символическим звездам.
Дмитрий благодарю за обратную связь.. Я только одно не поняла, почему бык мой благородный мне не полезен? Потому что земля неполезна? Получается благородных ваще у меня нет? Как искать благоприятные даты?
Здравствуйте, Софья! В другой теме я увидел сейчас ваше сообщение, там есть вариант вашей карты с часом Дракона. Также вы пишите, что благоприятна была работа в судебной сфере. Ситуация такова, что в Буйнакске час Змеи начался в 08-51. А родились вы около 9 часов. Сложно быть уверенным, какой из столпов часа является истинным без тщательной проверки. Если час Дракона, то вероятно, у вас структура "Ложное следование процветанию". Если час Змеи - то другая структура будет. И полезные божества, соответственно, разные.
Отвечу про Быка. Я смотрел вариант карты с часом Змеи. У вас сильный Управитель дня, Металл ему не полезен. Приходящий Бык образует комбинацию Гармония трех с Петухом и Змеей, усиливая Металл. Соответственно, Бык для вашей карты не полезен. Благоприятные даты нужно искать, понимая конкретно вашу карту и ситуацию в ней. Благоприятная дата это дата, которая улучшает ситуацию в вашей карте на уровне стихий и божеств в первую очередь, а символические звезды (Благородные, Цветки персика и прочее) это уже специи к основному блюду. Я перечислил вам Земные ветви которые условно благоприятны конкретно вашей карте. Условно, поскольку нужно оценивать общую ситуацию - какой небесный ствол, комбинации и так далее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, посмотрела вашу карту. Полезными элементами для вас являются метал, вода и земля. мы видим этот элемент в пришедшем году и такте, который начался в 2012году. Следовательно, вы можете начать заниматься перездом. Относительно того, что все делаете сами, нет ничего странного. Так всегда было и будет. Люди воды ценят личную свободу. К тому же, пятерки в дате рождения, подтверждают, что ваша личная свобода имеет для вас большое значение. Примите это как данность. При желании, можно начать работу над сбой. Тогда что - то изменится в жизни. Вы живете в гармонии с собой, поэтому делаете только то, что вам созвучно. У вас достаточно сил, чтобы со всем справиться. Элемент денег в карте есть.Возможность зарабатывать тоже. Так что - не пропадете. Удачи.
Нужна конкретная помощь в работе над собой- обращайтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина,каждый человек по своему уникален. Ваша уникальность в том. что умеете справляться со сложными ситуациями, любите дисциплину и порядок, очень эмоционально переживаете все события вашей жизни, обладаете повышенной тревожностью по любому поводу, передавая его окружающим. В карте нет воды. Это не позволяет вам общаться с людьми легко и запросто. Вы стремитесь подбирать слова и выражения, чтобы не обидеть человека. Согласитесь, что это не каждому дано. Если коротко , то так. Более подробно можно поговорить на полной консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, строить отношения с родителями взрослым дочерям часто бывает не просто. Есть тотлько один способ наладить отношения - не воевать и не выяснять отношения,а простить и начать все с начала. Вы и мама представители одной стихии - янское дерево. Поэтому ваше поведение очень похоже. Только вы живете эмоциями( огня в карте много), а мама не очень их понимает. Сильная земля требует от нее степенности. К тому же, мама очень бережет свою личную свободу, а вы со своей тревожностью пытаетесь непроизвольно на эту самую свободу посягать. Два дерева вместе - это уже целый лес. Какждая из вас -хороший манипулятор. Когда вы вместе, то пытаетесь воспользовться этим качесвом в свою сторону. Отсюда появляются не понятные ссоры. Единственное, что помогает в такой ситуации- умение СЕСТЬ за стол переговоров. Постарайтесь не навязывать ей свое мнение, дипломатично выслушивать ее. Тогда, скорее всего отношения изменятся.
В обеих картах совершенно нет воды. Это значит, что вам реально не просто общаться, потому что вода отвечает именно за это . Если коротко , то так. Более подробно расскажу на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, прочитала ваш вопрос и посмотрела карту.Хочу поделиться мыслями, которые пришли ко мне. Вы человек сильной земли с большим количеством металла. Это значит, что профессия врача и риэлтора вам в одиноаковой степени хорошо подходит. В карте сильна Звезда Академика. У вас высокая степень обучаемости.Но и без обучения вы можете справиться со многими вещами. Главное- вам обязательно должно нравиться то, что вы делаете. И еще одна деталь. Вы четко знаете, чего хотите. На эти качества указывает дух удовольствия.
Консультирование - это не совсем ваше. Подобные вещи больше подходят водяным людям, или тем, у кого в карте относительно много воды. По этой простой причине вам сложно начать консультировать. Вам просто не хватает энергетики, чтобы с этим справиться. Вы человек творческий. Вам желательно проявляться, а не прятать свои таланты. Это принесет свои результаты. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Регина, я ознакомиласьс предложенными картами. Скажу так. Вы - человек стихии металл. Для вас важен порядок. Для нее - это не существеннно. В данной ситуации можно предложить следующее. Просто поставить ее перед фактом. В своей комнате у тебя будет так, как тебе хочется. Но будь добра, на остальной территории дома соблюдай мои правила. И вы реально ничего не меняете в ее комнате .
Она - человек стихии огня с очень сильным элементом власти. Отсюда желание повеливать и командовать. При этом, в карте заложен большой энергетический потенциал, который девочка использует не во благо, а на саморазрушение. С ней нужно говорить спокойно обо всем. Проявляя себя подобным образом, она пытается себя защитить, чтобы ее не считали слабой и беспомощной. Отсюда и страх при разговоре о втором ребенке. Она очень неуверена в себе. Энергия зашкаливает. Девочка не может ею управлять, поэтому выплескивает все вот таким образом. Попробуйте предложить ей заняться изучением Тайм менджемента для детей. Очень хорошая и полезная штука.
Вам необходима уйма терпения. С ней нужно говорить, говорить и говорить.И про второго ребенка тоже, обязательно. Она должна понять, что все страхи необоснованы. Ее понимают и любят. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Регина, вы также спрашивает про свое финансовое состояние. Все очень просто.Вы живете в гармонии с собой. Почти всегда точно знаете, чего хотите. Элементденег ( дерево) в карте есть. Он проявлен. Фишка в том, что больших денег в карте не заложено. но возможность жить достойно есть. Отчасти , в этом может вам помочь муж. Просто научитесь радоваться всему. Все у вас получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, вы человек стихии огонь с большим творческим потенциалом. Поэтому работа парикмахера вам может подойти. Бык дает указание, что вы справитесь с тем, что целый день нужно стоять. Осталась самая малость- работа должна приносить моральное удовлетворение. Тогда все получится, характера и энергетики вам хватает. удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sergeyshat
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь. Карта в относительном балансе. Более подробно можно разобраться на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТНК, элементом мужчины для вас является земля. Мы видим элемент в карте. Его относительно много. Так что все не так плохо. Вы - человек стихии вода. Обычно такие люди ставят для себя и партнера очень высокую планку. Это мешает для построения отношений. Справиться с этим поможет работа над собой. Могу помочь, если пожелаете. Элементом детей является дерево. Именно новый такт принес вам этот элемент( Кролик- дерево). Так что не все потеряно. у вас есть время. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума