Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день всем! Сильная или слабая карта? Помогите, пожалуйста разобраться...карта пограничная... И по полезности элементов..

В этих ба-цзы специальная структура 力母麽儿.
Управитель дня сильный.
Благоприятные божества: Равный по плечу, Грабитель богатства, Печать.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
anastassiya, согласно представленных данных, вы человек земляной стихии.
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.

Элемент земли представлен в карте слабо. У него нет поддержки. Не знаю, какое у вас образование и на сколько вы готовы менять свою жизнь, но одно могу утверждать точно: если вы поставили цель, то вы ее достигните. В этом вам поможет упрямство, которым наделяет вас скала( элемент личности). Ее невозможно сдвинуть с места. И дерево, которое также в полной мере умеет проявлять это качество. Дерево предполагает, что вам необходимо развиваться. Поскольку дерева в карте много, то нельзя не отметить, что вы хороший управляющий и организатор. К тому же это элемент власти, полезный вам. Эти процессы вам даются без особого труда. Ищите для себя что в этом роде.

Кроме того могу предположить, что вы обладаете умением чертить и рисовать. Возможно эта сфера тоже подкинет вам что - нибудь для заработка. Вам подойдет дизайн интерьера, одежды, мебели, ландшафтный дизайн,
социальный работник, натуропат( гомеопат). Примерно так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, скажу так.
Тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Свинья-Кролик-Коза(Дерево)
Полукомбинации земных ветвей: Свинья-Кролик(Дерево), Кролик-Коза(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Надеюсь, что помогла. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, А подскажите пожалуйста о чем говорит большое количество воды в карте ? у меня кажется ее больше всего
И у меня все таки слабая карта, а не Следствие за лидером?

Спасибо больше за ваш предыдущий ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anastassiya, проверила еще раз. Действительно есть ошибка.
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Про воду скажу так. Вода дает человеку умение хорошо говорить, слушать и слышать собеседника, контактировать с людьми, устанавливать связи для продвижения по служебной лестнице. Все эти качества вам очень хорошо помогут при выборе нового дела. Вам необходимо наблюдать за собой, чтобы не проявлять излишнюю прямолинейность и не настаивать на своем. Есть смысл прислушиваться к тем, кто рядом, а не рубить с плеча. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Моя дата рождения 9.08.1987 10:50 Таганрог Ростовская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Моя дата рождения 9.08.1987 10:50 Таганрог Ростовская обл.



Период до февраля 2024 года не благоприятствует качественным отношениям. В это время следует быть предельно аккуратной с новыми знакомствами.

С февраля 2024 года по февраль 2025 года высокая вероятность начала новых отношений.

В целом период до середины 2027 года турбулентный в плане личных отношений. Чаще всего в такие периоды разумной стратегией является выбор в пользу контролируемых отношений без официальной регистрации брака. Рекомендую развивать отношения или позволить отношениям развиваться настолько долго, пока вы в состоянии их легко прекратить без существенного ущерба (физического, психологического, финансового и т.д.) для себя. Разумеется, отношения при этом должны быть комфортными для вас.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Моя дата рождения 9.08.1987 10:50 Таганрог Ростовская обл.


Период до февраля 2024 года не благоприятствует качественным отношениям. В это время следует быть предельно аккуратной с новыми знакомствами.

С февраля 2024 года по февраль 2025 года высокая вероятность начала новых отношений.

В целом период до середины 2027 года турбулентный в плане личных отношений. Чаще всего в такие периоды разумной стратегией является выбор в пользу контролируемых отношений без официальной регистрации брака. Рекомендую развивать отношения или позволить отношениям развиваться настолько долго, пока вы в состоянии их легко прекратить без существенного ущерба (физического, психологического, финансового и т.д.) для себя. Разумеется, отношения при этом должны быть комфортными для вас.


Большое спасибо за прогноз, постараюсь не растворяться в новых отношениях и подходить ко всему с холодным рассудком)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Большое спасибо за прогноз, постараюсь не растворяться в новых отношениях и подходить ко всему с холодным рассудком)

Да, растворяйте в своих отношениях другого человека и получайте удовольствие. Если же появится осадок, вылейте отношения без сожаления...



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Доброго дня, уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, узнать перспективы в личной жизни 17.06.1980 г.Астрахань 23:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka, согласно карты, элементом мужчины для вас является огонь. Он есть в карте, но его не видно. он внизу карты и не имеет корня. Это значит, что для вас официальный брак не важен. Вас устроят не официальные отношения. Вы ищите человек, с которым могли бы говорить на равных. Есть желание делить все события жизни поровну: и хорошее и тяжелое, без распределения обязанностей. Каждый раз, когда в текущем году или такте удачи приходит огонь, ваши шансы на новые отношения увеличиваются. Так начиная с 2025 года по 2034 год у вас есть такая возможность. Искать свою половинку вам хорошо среди друзей. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, благодарю вас! Подскажите, вы описали то как должно быть и как себя надо вести?
Потому что по факту для меня официальные отношения важны и прочее ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka, вы - человек стихии металл. Вы любите, чтобы все вокруг жили по вашим правилам. Этот факт + желание сохранить личную свободу может удерживать мужчин от оформления официального брака. Если вы найдете человека , с которым вам комфортно строить отношения, то совсем не обязательно делать это официально. Просто живите вместе на радость обоим. Понятно, что официальные отношения никто не отменял. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы поднять доходы? Деньги утекают сквозь пальцы, к концу месяца на карте копейки. Имею кредиты, требовалось для улучшения жилищных условий. Огромное желание иметь возможность путешествовать, но в данный момент хватает только на еду и закрытие долгов. Станет ли в дальнейшем лучше? Работаю начальником отдела в бюджетной организации. Время рождения примерное. 12.10.1990 19-15, г. Калуга
https://www.mingli.ru/card/403215
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, посмотрела вашу карту. элементом денег для вас является дерево. Элемент вам полезен. Вам хорошо быть обеспеченным человеком. Ситуация такова, что в настоящее время вы сами и ваши финансы находитесь в тени тех событий, которые происходят в вашей жизни. Вы - человек правильный. Вам не хватает умения заявить о себе в полный голос. За это качество отечет вода. Но в вашей карте ее нет. Вода помогает человеку найти и установить нужные отношения для продвижения по служебной лестнице. При каждом удобном случае, все же пробуйте просить пусть не большую , но прибавку.

Давайте начнем с того, что примите к исполнению одно утверждение: ДЕНЕГ МНЕ НА ВСЕ ХВАТАЕТ! Напишите его, чтобы оно всегда было перед глазами. На каком - то этапе ваше подсознание, действительно, начнет помогать вам жить по этой формуле. К сожалению, пока есть долги, у вас нет возможности осуществить свои мечты.
Я бы предложила старый дедовский способ: первый взнос всегда заплати себе. Это значит, что все же можно найти возможность отложить в кубышку некоторую сумму. В карте достаточно земли. У вас хорошо будет получаться копить деньги. (цель- для чего)

Вам желательно воспитать в себе чувство богатого человека. делается это просто: представляйте, что у вас реально УЖЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ на люкс в отеле, на шикарную машину и т. д. ( сейчас, а не завтра)

Деньги - это живая энергия. С ними можно разговаривать . Для этого поделюсь упражнением. Знаете ли вы, что деньги растут на деревьях. Вот и предлагаю вырастить такое дерево.
Возьмите купюру любого достоинства. Положите перед собой.
Согните пальцы, будто хотите посмотреть в бинокль и остановите взгляд на купюре. Теперь бросьте в землю зернышко, мысленно, и наблюдайте. Сначала появляются мощные корни. Затем вы видите крепкий ствол. Но: Вместо листьев из почек появляются купюры разного достоинства и разной валюты. Подул ветер. И этот деньгопад обрушился на вас в полной мере. Примите его и позвольте себе искупаться в деньгах. Тем самым вы позволите деньгам войти в вашу жизнь. Когда почувствуете, что на сегодня достаточно, поблагодарите деньги и закончите упражнение. Повторяйте в удобное для вас время . Можно в это не верить. Но это работает.

В этом году дерево пришло в вашу жизнь, (кролик),значит с деньгами должно быть легче. Каждый раз, когда в году или такте удачи приходит элемент дерева( деньги) финансовые вопросы будут решаться легче. Удачи

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
LUBA, поняла, спасибо за ваш труд!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Владимир , посмотрела вашу карту. элементом денег для вас является дерево. Элемент вам полезен. Вам хорошо быть обеспеченным человеком. Ситуация такова, что в настоящее время вы сами и ваши финансы находитесь в тени тех событий, которые происходят в вашей жизни. Вы - человек правильный. Вам не хватает умения заявить о себе в полный голос. За это качество отечет вода. Но в вашей карте ее нет. Вода помогает человеку найти и установить нужные отношения для продвижения по служебной лестнице. При каждом удобном случае, все же пробуйте просить пусть не большую , но прибавку.

Давайте начнем с того, что примите к исполнению одно утверждение: ДЕНЕГ МНЕ НА ВСЕ ХВАТАЕТ! Напишите его, чтобы оно всегда было перед глазами. На каком - то этапе ваше подсознание, действительно, начнет помогать вам жить по этой формуле. К сожалению, пока есть долги, у вас нет возможности осуществить свои мечты.
Я бы предложила старый дедовский способ: первый взнос всегда заплати себе. Это значит, что все же можно найти возможность отложить в кубышку некоторую сумму. В карте достаточно земли. У вас хорошо будет получаться копить деньги. (цель- для чего)

Вам желательно воспитать в себе чувство богатого человека. делается это просто: представляйте, что у вас реально УЖЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ на люкс в отеле, на шикарную машину и т. д. ( сейчас, а не завтра)

Деньги - это живая энергия. С ними можно разговаривать . Для этого поделюсь упражнением. Знаете ли вы, что деньги растут на деревьях. Вот и предлагаю вырастить такое дерево.
Возьмите купюру любого достоинства. Положите перед собой.
Согните пальцы, будто хотите посмотреть в бинокль и остановите взгляд на купюре. Теперь бросьте в землю зернышко, мысленно, и наблюдайте. Сначала появляются мощные корни. Затем вы видите крепкий ствол. Но: Вместо листьев из почек появляются купюры разного достоинства и разной валюты. Подул ветер. И этот деньгопад обрушился на вас в полной мере. Примите его и позвольте себе искупаться в деньгах. Тем самым вы позволите деньгам войти в вашу жизнь. Когда почувствуете, что на сегодня достаточно, поблагодарите деньги и закончите упражнение. Повторяйте в удобное для вас время . Можно в это не верить. Но это работает.

В этом году дерево пришло в вашу жизнь, (кролик),значит с деньгами должно быть легче. Каждый раз, когда в году или такте удачи приходит элемент дерева( деньги) финансовые вопросы будут решаться легче. Удачи

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ. По поводу упражнения: земля зернышко это все надо представлять или реально требуется посадить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, вы все делаете мысленно. Хочу спросить, как вы относитесь к понятию " БЕСПЛАТНО?" Если вы покупаетесь на это и для вас это хорошо, то вы снова блокируете себе приход денег. Ваше подсознание уверено, что БЕЗ ОПЛАТНО - для вас хорошо. Если это хорошо, тогда зачем оплачивать ваш труд. Не ведитесь на это. Ничего не бывает бесплатно. Деньги - это энергия. , которая течет туда и обратно. В противном случае- застой, болото. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Владимир , вы все делаете мысленно. Хочу спросить, как вы относитесь к понятию " БЕСПЛАТНО?" Если вы покупаетесь на это и для вас это хорошо, то вы снова блокируете себе приход денег. Ваше подсознание уверено, что БЕЗ ОПЛАТНО - для вас хорошо. Если это хорошо, тогда зачем оплачивать ваш труд. Не ведитесь на это. Ничего не бывает бесплатно. Деньги - это энергия. , которая течет туда и обратно. В противном случае- застой, болото. Удачи.
Бесплатно - это без денег. Никогда на бесплатно не настраиваюсь. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, посмотрела вашу карту. Вы - человек металлической стихии. Как правило, у таких людей умение зарабатывать свои деньги лучше развито, чем умение считать чужие. Вам больше подошла бы работа с любым видом техники,(комп) что - то связанное с музыкой или юриспруденцией. Работа бухгалтером больше подходит земляным людям. Да, вы любите порядок во всем, да , вы четко следуете установленному распорядку и умеете жить по установленным нормам и правилам. Но все же, мне кажется, что бухгалтерия не совсем ваше, хотя земля в карте есть. Она, несомненно, даст вам ту усидчивость и усердие, которые нужны для работы с цифрами. Можете попробовать себя в этом деле. Но некоторые сомнения на этот счет у меня есть. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума