Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Здравствуйте! Начал изучать Ба-цзы , использовал другой калькуляторИ там у сына в столбе дня стоит


смерть , смерть


меня новичка это очень взволновало, я понимаю что это интерпретация, НО ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ РАСШИФРОВКУ , этого параметра!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот его карта

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wNC0zMCAxODozMDowMCI7aToxO3M6NToixOXt6PEiO2k6...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vadimmm , "смерть" - показатель низкого уровня энергии. такие люди мнительны, могут проявлять неуверенность в себе, возможны частые перемены настроения. При этом, обладают хорошей интуицией. Удачи в обучении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, надеюсь я найду ответ, как её повысить или поддержать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Любовь! На днях стала участником встречи, на которой молодым людям предлагали службу по контракту на северном морском флоте РФ, я задумалась, а может моему сыну стоит попробовать, может ему будет в радость служба по контракту именно там?
карта сына https://www.mingli.ru/card/380201
моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаАА, посмотрела карту вашего сына. Ваш мальчик - человек огненной стихии. Он быстро вспыхивает и также быстро гаснет. Армия - это жесткая дисциплина и беспрекословное выполнение всех приказов. Вы пробовали когда - нибудь удержать огонь? Согласна - не возможно. Этот контракт свяжет вашего мальчика по рукам и ногам. Не имея возможности свободно двигаться, огонь просто погаснет. К тому же, он слишком эмоционально и чувствительно относится ко всему происходящему. Сама по себе служба в армии, даже без контракта может привести его к нервному срыву. Любые силовые структуры для него губительны. А дальше решение за вами. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА , посмотрела карту вашего сына. Ваш мальчик - человек огненной стихии. Он быстро вспыхивает и также быстро гаснет. Армия - это жесткая дисциплина и беспрекословное выполнение всех приказов. Вы пробовали когда - нибудь удержать огонь? Согласна - не возможно. Этот контракт свяжет вашего мальчика по рукам и ногам. Не имея возможности свободно двигаться, огонь просто погаснет. К тому же, он слишком эмоционально и чувствительно относится ко всему происходящему. Сама по себе служба в армии, даже без контракта может привести его к нервному срыву. Любые силовые структуры для него губительны. А дальше решение за вами. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Любовь, низкий Вам мой материнский поклон! Спасибо большое, что очень доступно все разъясняете, тем самым уберегая от неверных решений! Будьте здоровы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. В настоящее время пребываю в процессе вступления в наследство, достался мне дом с земельными участками от родителей... Что делать дальше с домом и землей - не знаю, дом старенький, продать ли его? оставить ли себе? может оставить сыну? Дом находится по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, село Николаевка, Молодёжная улица, д.12 , кв. 1, год постройки 1983-1984 гг.

моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
карта сына https://www.mingli.ru/card/380201
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаАА, вопрос не простой. Принимать решение всегда сложно. Давайте разбираться. С одной стороны - данная недвижимость и для вас и для сына является полезным ресурсом. Но он - стихия сильного огня. Терпения на то, чтобы привести все это в порядок и ухаживать за землей, ему не хватит. Вы - человек стихии металл. Вы справитесь. Но рутинная работа быстро утомит вас. Дом с участком станут вам в тягость. Напрашивается вывод, лучше продать. Но и с продажей все будет не так просто. От вас потребуется много моральных и физических сил, чтобы с этим справиться. Особой помощи вам ждать не от кого. Рассчитывать нужно только на себя и хорошего адвоката. Важно сделать все в соответствии с законом. Где - то и повоевать придется. Процесс затяжной. Больших денег вам это не принесет. Так что однозначного ответа дать не могу. Желаю удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое, Люба за расклад ситуации! Пусть будет, как будет, на все воля Б-я...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! У моего сына есть возможность после колледжа устроится на работу на оборонное предприятие... Как говорят, зарплата и, самое главное - бронь от армии. На этом предприятии работает моя приятельница, которая, вроде бы, не отказывает в помощи - 20.10.1977, Россия город Оренбург.
Стоит ли соблазняться этими бонусами, может не все так радужно, как преподносят? не остаться бы у разбитого корыта... Без Вашего профессионального совета никак...
моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
карта сына https://www.mingli.ru/card/380201
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаАА, добрый день. Посмотрела картинку. Увидела следующее. Ваша подруга действительно может помочь. НО фишка заключается в том, что ваш сын, будучи огненным человеком, не может находиться в статичном положении длительное время.(Возле станка 8 часов работы) Ему нужны эмоции + смена впечатлений. Выполняя монотонную работу он очень скоро заскучает. Он самодостаточен. Но ему нужна работа с гибким графиком и возможностью перемещаться. Он готов работать, при этом надеется только на самого себя. Ему хорошо работать в команде, но основной объем работы выполнять самостоятельно, чтобы его не донимали указаниями. А вот возможность посоветоваться или поделиться -для него совсем не лишняя. Есть страх принять на себя ответственность за все происходящее.
Поговорите с ним. Уверена, что он четко знает чего хочет, потому что живет в гармонии с собой. Это вам кажется, что сын беспомощный. Но это далеко не так. Он справится с той задачей, которую САМ для себя поставит. Ваше мнение не в счет, не смотря на то, что к вам очень сильно привязан. Эта связь, порой, ему мешает. Проще спрятаться за вас. Возможно поэтому не проявляет самостоятельность. Удачи.

Можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, спасибо Вам большое за быстрый ответ! Объясню Вам, почему "лезу" в жизнь сына и, может быть, форсирую события... Дело в том, что это предприятие дает бронь от армии, а мы с сыном сейчас проходим этап медицинского освидетельствования, подтверждение имеющихся диагнозов, в надежде, что получится по состоянию здоровья стать освобожденным от срочной службы...А если не получится по здоровью? Выход только на второй вариант - работа за станком...Не знаю, что делать, вот и обратилась к Вам за советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуста верно ли я выбрала вид бизнеса и будет ли он развиваться хорошо?
так как в карте много огня, работать по найму в четырёх стенах не люблю и не могу, создала шоу рум по продаже женской одежды, продаю онлайн
я дерево Инь поэтому думаю этот вид деятельности мне подходит
сейчас учусь китайской метафизике-получится ли у меня стать хорошим консультантом? На Ваш взгляд есть задатки для этого в моей карте? Получится ли у меня? В карте есть дракон, змея, думаю должно получится .А Ваше мнение?
ссылка на мою картуhttp://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&sex=-1&day=2&month=6&y...
заранее благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, согласно вашей карты, дела обстоят не плохо. Дракон и Змея наделяют вас жизненной мудростью. Но оба элемента вам не полезны
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полу комбинации земных ветвей: Петух-Змея(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.

Вам действительно подходит работа в сфере прекрасного. Вам хорошо работать на себя. Относительно денег скажу так. Большой финансовый капитал по карте не намечается. У вас есть доход для приличного прожиточного существования Деньги в карте есть( Дракон), имеют корень. Не хватает самой малости - деньги должны быть проявлены. Вам походит занятие не традиционными науками. Но зарабатывать подобным образом для вас будет сложно. Только в качестве подработки. Желаю удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , согласно вашей карты, дела обстоят не плохо. Дракон и Змея наделяют вас жизненной мудростью. Но оба элемента вам не полезны
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полу комбинации земных ветвей: Петух-Змея(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.

Вам действительно подходит работа в сфере прекрасного. Вам хорошо работать на себя. Относительно денег скажу так. Большой финансовый капитал по карте не намечается. У вас есть доход для приличного прожиточного существования Деньги в карте есть( Дракон), имеют корень. Не хватает самой малости - деньги должны быть проявлены. Вам походит занятие не традиционными науками. Но зарабатывать подобным образом для вас будет сложно. Только в качестве подработки. Желаю удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
LuBa, а что означает дракон и змея не полезны, да , знаю, что огонь и земля не полезны, но как деньги, в частности Дракон могут быть не полезны? и ещё вы сказали деньги должны быть проявлены-у меня такое сейчас земля Инь на быке, это же как раз и проявление денег, разве нет? Заранее благодарю за ответ и почему я не смогу зарабатывать через занятия нетрадиционными науками? Как это видно в карте? Т. К нет непрямого богатства в карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, Полезные элементы- это те, что помогают нам достичь баланса, гармоничного течения энергии Ци. Неполезные элементы усугубляют дисбаланс, мешают достигать успеха, ведут к проблемам и неприятным ситуациям. В настоящее время, благодаря тому, что вы находитесь в денежном такте с 2015 года, общее финансовое состояние у вас — отличное. Все базовые и эстетические потребности удовлетворены. Это дает вам возможность уделять время изучению метафизики. Каждый раз, когда в такте или в году приходят земляные знаки, с деньгами будет легче. Но в карте стоит стабильное богатство. Это значит, что основной доход будет от постоянной работы. А постоянная работа у вас - это ваши шоу программы. Об этом свидетельствует наличие большого количества воды и огня. Это то, что вы умеете делать лучше всего. А метафизика - это хобби, которое позволяет вам иметь периодически дополнительный доход.
Если посмотреть ваши 12 дворцов, то дворец служащего вам благоприятен. В нем стоят благоприятная вода и огонь. Это знаки вашей основной деятельности.
А вот во дворце богатства, стоят неблагоприятные земляные знаки в низкой энергетической фазе ( могила) Это значит, что в Драконе умирает вода) Без воды вы не сможете существовать ни в прямом , ни в переносном смысле. Вода - источник финансового успеха для вас.
Если я помогла вам советом, МОЖНО ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , Полезные элементы- это те, что помогают нам достичь баланса, гармоничного течения энергии Ци. Неполезные элементы усугубляют дисбаланс, мешают достигать успеха, ведут к проблемам и неприятным ситуациям. В настоящее время, благодаря тому, что вы находитесь в денежном такте с 2015 года, общее финансовое состояние у вас — отличное. Все базовые и эстетические потребности удовлетворены. Это дает вам возможность уделять время изучению метафизики. Каждый раз, когда в такте или в году приходят земляные знаки, с деньгами будет легче. Но в карте стоит стабильное богатство. Это значит, что основной доход будет от постоянной работы. А постоянная работа у вас - это ваши шоу программы. Об этом свидетельствует наличие большого количества воды и огня. Это то, что вы умеете делать лучше всего. А метафизика - это хобби, которое позволяет вам иметь периодически дополнительный доход.
Если посмотреть ваши 12 дворцов, то дворец служащего вам благоприятен. В нем стоят благоприятная вода и огонь. Это знаки вашей основной деятельности.
А вот во дворце богатства, стоят неблагоприятные земляные знаки в низкой энергетической фазе ( могила) Это значит, что в Драконе умирает вода) Без воды вы не сможете существовать ни в прямом , ни в переносном смысле. Вода - источник финансового успеха для вас.
Если я помогла вам советом, МОЖНО ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
извините, у меня нет шоу-программ,я продаю женскую одежду, странно, если я не могу работать по найму с большим количеством огня в карте, как мне может благоприятен дворец служащего, я сбежала с такой работы, чтобы работать на себя, неблагоприятен он, я там погибала в четырёх стенах с 9до 18.00 вечера с перерывом на обед, а сейчас всё достаточно успешно, когда работаю на себя
в любом случае, благодарю за Ваш ответ
Изменено: Ольга - 01.06.2023 18:15:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста уважаемые специалисты ,по профориентаци сына,он сейчас учится в профлицее на резчика по дереву,но есть сомнения в том чтобы в последствии трудоустроиться в нашем регионе,стоит ли ему сменить профессию для трудоустройства или профессия ему подходит ,но стоит возможно сменить регион переехать ?
др 07.09.2004 час петуха
спасибо за помощь!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiOSIsInllYXIiOiIyMDA0IiwiaG91cnMiOiIxOSIsIm1pbnV0ZXMiOiIyNSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutGCLdCf0LXRgtC10YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IjQuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела карту вашего сына. В настоящее время он еще не определил, чем хочет заниматься в этой жизни. Работа руками это не его сфера. У мальчика хороший, технический склад ума, поэтому он будет искать применение своим знания именно в этой области. В связи с этим, возможна частая смена работы. Однозначно, ему не подходит монотонная, однообразная работа. Она утомляет. Лучше всего ему подходит работа с компьютером или с другой техникой, продажа техники, таргетолог, маркетолог, программист, создатель сайтов, букмекерские конторы, рынки и биржи, лотереи.
Элемент денег - вода. Он есть в карте и проявлен. Мальчик всегда найдет возможность заработать. Есть предположение, что с деньгами он будет расставаться очень легко. Он хороший аналитик с чутьем на деньги.

Относительно переезда скажу так. Мальчик земляной стихии с трудом переносит любые перемены в жизни, в том числе и переезды. Тяжело привыкает и перестраивается, поэтому без острой необходимости срывать его с места не нужно Но дать ему возможность искать себя - желательно.
По натуре - мальчик скромный. Его задача - научиться проявлять себя и просить ту зарплату, которой он реально достоин. Для этого нужно тщательно готовиться к любому собеседованию. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБДАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ