Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Tamara, вы человек огненной стихии. Огонь нельзя удержать на месте. По этой простой причине вам все время хочется чего - то нового. В карте много воды. Это значит, что вы человек творческий. Обе стихии дают вам желание творить. Все, о чем вы говорите может с вами случиться. Неуверенность в себе можно убрать с помощью специальных упражнений. Какое из ваших хобби принесет вам денежный успех - сложно сказать. Элемент денег (металл) не так силен, как бы вам того хотелось. Дайте себе возможность пробовать все и найти то, что больше всего притягивает. Как правило, любимое дело помогает зарабатывать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Gatta, посмотрела вашу карту. Вы - человек земляной стихии. Этой стихии в карте много. Она вам полезна. Это указание на то, что усидчивости вам не занимать. Наличие воды и огня подсказывает, что вы умеете создавать нечто красивое. В настоящее время мастера маникюра реально создают шедевры. К тому же, вода позволяет легко входить в контакт с людьми. Поток людей вас не утомляет. Думаю, что у вас может получится. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вирсавия
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Люба! Всю жизнь живу в маленькой комнатушке в общежитии с мамой и отцом, который всё моё детство пил, играл в азартный игры и продавал вещи. Очень тяжелые времена были, сейчас он уехал в другую страну, но жилищные условия никак не изменились. Очень устала от такой жизни. Хочется иметь красивую и обеспеченную жизнь. Что мне для этого нужно сделать? На данный момент я учусь на последнем курсе и хотела бы узнать по поводу моей дальнейшей карьеры. Посоветуйте, пожалуйста, сферу деятельности, которая принесёт мне успех. Как будут в будущем складываться у меня отношения с деньгами?
моя карта: https://www.mingli.ru/card/575744
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, вы не указали на кого учитесь. Для того, чтобы ответить на все ваши вопросы, данного формата не достаточно. Скажу в общем, что видно на первый взгляд. Подробный разбор могу предложить только на консультации. Согласно вашей карты, вы человек водной стихии. Воды в карте много. Она вам полезна. Отсюда можно сделать вывод, что вас не затруднит работа с потоком клиентов. Вы легко идете на контакт. Это немало важное умение для установления нужных деловых отношений.
За улучшение жилищных условий отвечает металл. Он полезен и пришел в вашу жизнь надолго. Так что у вас есть шанс жить лучше. Примерно так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ксения , вы не указали на кого учитесь. Для того, чтобы ответить на все ваши вопросы, данного формата не достаточно. Скажу в общем, что видно на первый взгляд. Подробный разбор могу предложить только на консультации. Согласно вашей карты, вы человек водной стихии. Воды в карте много. Она вам полезна. Отсюда можно сделать вывод, что вас не затруднит работа с потоком клиентов. Вы легко идете на контакт. Это немало важное умение для установления нужных деловых отношений.
За улучшение жилищных условий отвечает металл. Он полезен и пришел в вашу жизнь надолго. Так что у вас есть шанс жить лучше. Примерно так. Удачи.
Я учусь на экономическом факультете в таможенной академии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый вечер. Посмотрите мою карту пожалуйста. Хочется семейного счастья, да все ни как что то не получается встретить мужчину. Я так и буду одна? Или у меня есть шанс? 04.09.1973 в 23.30 Прокопьевск, кемеровской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, посмотрела вашу карту. Вы - человек водной стихии. Это значит. что вы предъявляете к партнеру очень высокие требования. Вам сложно принять человека таким, как он есть В этом состоит ваша главная ошибка.

Элементом мужчины для вас является земля. Мы видим ее внизу карты. Отсюда имеем указание на то, что официальный брак для вас не обязателен. Вы можете строить отношения и спокойно жить в гражданском браке, если факт свадьбы смущает партнера. Найти спутника вам можно при помощи друзей, родственников, которые бы вас познакомили. Не отказывайтесь от подобных предложений.
Такая возможность представится вам уже в 2024году. Удачи.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки ба-цзы. Хотела бы узнать в каком направлении двигаться для карьерной реализации. То, чем я занимаюсь последние 6-7 лет совершенно меня не устраивает. Работа - просто способ зарабатывания денег. Морально истощена. Хочу понять своё предназначение и найти свой путь уже в зрелом возрасте. Всегда мечтала об актёрской карьере, но не хватило смелости и решительности воплоттьб эту мечту. Работала на ТВ, журналистом и телеведущей, работала стюардессой, в данный момент работаю в круизной индустрии за рубежом. Хочу реализоваться в творчестве. Мои данные рождения: 13.10.1987, время: 13:40, город Уфа.
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elvira написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки ба-цзы. Хотела бы узнать в каком направлении двигаться для карьерной реализации. То, чем я занимаюсь последние 6-7 лет совершенно меня не устраивает. Работа - просто способ зарабатывания денег. Морально истощена. Хочу понять своё предназначение и найти свой путь уже в зрелом возрасте. Всегда мечтала об актёрской карьере, но не хватило смелости и решительности воплоттьб эту мечту. Работала на ТВ, журналистом и телеведущей, работала стюардессой, в данный момент работаю в круизной индустрии за рубежом. Хочу реализоваться в творчестве. Мои данные рождения: 13.10.1987, время: 13:40, город Уфа.
Благодарю.
Здравствуйте, Elvira, А что вам мешает реализоваться в творчестве?
Судя по карте, актерская карьера - это просто ваша мечта, глубоко спрятанная от всех. Могу предположить, что на самом деле, вы стесняетесь сцены, и возможно, причина в воспитании или семейном устое. Лишь предположение.
Но, могу сказать, что желание ваше - реализоваться в творчестве - вполне обосновано. И ведь, сможете, если начнете петь или декламировать, в общем, работать голосом. Собственно, это способ решить практически все ваши задачи на данном этапе жизни, вплоть до 48 лет. Более глубоко и конкретно про направление можем разобрать на консультации.
Удачи Вам!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Elvira, посмотрела вашу карту. Не могу н отметить, что наличие всех пяти элементов в карте говорит о том, что вы живете в гармонии с собой . Вам по плечу любое дело. Вы справитесь. Воистину , вы наделены множеством талантов. Не удивительно, что вас так тянет творить, причем сфера деятельности, конкретно для вас, особого значения не имеет. Единственное, что вам нужно - получать удовольствие от того, что вы делаете. Соглашусь, что это не всегда материально поддерживается. Именно такой выбор постоянно вам приходится делать.
Элементом денег для вас является земля. Она есть в карте, но не находится в верхней строке. Вы можете зарабатывать, но для этого необходимо прилагать усилия. Без денег вы не останетесь ни при каких условиях.

Осталось сделать самый сложный шаг- решить для себя, чего вы на самом деле хотите и двигаться к этой цели. Удачи.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
А что вам мешает реализоваться в творчестве?
Страх, что творчество не принесёт мне финансовое благополучие. Вот основной страх. Плюс уже комплексы из-за возраста, особенно в публичных профессиях(кино, ТВ). Хотя и выгляжу я гораздо моложе своих лет.
Цитата
Оксана Голубова написал:
Судя по карте, актерская карьера - это просто ваша мечта, глубоко спрятанная от всех. Могу предположить, что на самом деле, вы стесняетесь сцены,
да, именно так. Я стесняюсь публичных выступлений и очень волнуюсь. Перед камерой такого волнения гораздо меньше. Перед большой аудиторией очень некомфортно.
Цитата
Оксана Голубова написал:
И ведь, сможете, если начнете петь или декламировать, в общем, работать голосом. Собственно, это способ решить практически все ваши задачи на данном этапе жизни, вплоть до 48 лет.
Да, я занималась музыкой 10 лет, окончила музыкальное училище. Но это настолько далёкое прошлое в данный момент. Про вокал я тоже часто думаю, ещё я занималась латиноамериканскими танцами, но не профессионально, на любительском уровне. Но это меня очень вдохновляло) Было бы здорово вернуться в искусство, но как уже писала, боюсь остаться без средств к существованию.
Спасстбо Вам за ответ, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Воистину , вы наделены множеством талантов. Не удивительно, что вас так тянет творить, причем сфера деятельности, конкретно для вас, особого значения не имеет. Единственное, что вам нужно - получать удовольствие от того, что вы делаете.
Благодарю Вас за ответ, Люба) Очень приятное сообщение, вдохновляет на бурную деятельность. Да, из того, что я знаю по Ба цзы, видно, что Дух Наслаждения пронизывает карту вдоль и поперёк и у него есть выход в году, т. е. как я понимаю, в социум. Все слияния в земных ветвях его порождают, он присутствует в каждом столпе. У меня очень много идей(своя линия одежды, музыка, танцы, сценарное дело, диджеинг), в общем, интересов полно, но что именно из них точно "моё" я вообще не могу выявить. И я боюсь, что никакого материального достатка мне это творчество не принесёт. Поэтому до сих пор остаюсь на нелюбимой работе((((
Изменено: Elvira - 17.11.2023 02:16:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elvira, работа на публику - не простая вещь. В книгах по ораторскому мастерству есть множество упражнений, как справиться с этим страхом. По большому счету, вы боитесь не публики , а себя: вдруг забуду слова; вдруг приму не ту позу.
Когда мой сын учился музыке, поначалу боялся публики. Каждый раз он находил нестандартные способы решения этой задачи. Однажды он сел перед зеркалом и сказал: " Сегодня там будут мои зрители" В следующий раз , посадил свои игрушки в ряд и устроил для них концерт. Потом вообще отправил меня на улицу и открыл все окна. " Мама, ты и все прохожие будут моими слушателями" Понимаю- это наивно. Но иногда такие простые вещи реально помогают. Постепенно мы усложняли задачу. Страх прошел. Осталось легкое волнение перед выходом на сцену. Любовь к музыке пересилила все. Страх прошел. Он поверил, что справится. И вы справитесь, если начнете над этим работать. Вам это по плечу. Вы живете в гармонии с собой и просто не допустите никакого дисбаланса. Ваш внутренний металлический стержень не даст вам упасть.

Воспользуйтесь сценой, как своим хобби. Выходите на нее для личного удовольствия, оставляя себе возможность просто зарабатывать там, где вам готовы платить. Попробуйте изменить свое отношение к той работе, которая вас реально кормит и продолжайте двигаться к своей цели. Удачи.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Он поверил, что справится. И вы справитесь, если начнете над этим работать. Вам это по плечу. Вы живете в гармонии с собой и просто не допустите никакого дисбаланса. Ваш внутренний металлический стержень не даст вам упасть.
Люба, благодарю Вас снова за такое тёплое сообщение) Оно меня вдохновляет) К сожалению, пока всё мои мечты так и остались мечтами, но надеюсь, мне хватит решимости и смелости воплотить эти мечты в жизнь. Почему-то я с детства "знала", что стану известной и популярной. Звучит как-то заносчиво, но именно так и было. А потом эта уверенность исчезла:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста это просто слабая карта или Следование за властью? И какие элементы полезны.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCf0LDQstC70L7QtNCw0YB8Mjk4Njl8Ni4wfDUyLjI0MDYyMjJ8NzYuOTkxNDc5NHwxO...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мила,
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Для полной гармонии, вам не хватает элемента воды. Вода помогает с легкостью вступать и строить правильные отношения во всех сферах жизни. Желательно ее добавить как в прямом, так и переносном смысле. Например, поставьте аквариум или маленький фонтанчик. Удачи

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Подскажите пожалуйста это просто слабая карта или Следование за властью? И какие элементы полезны.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCf0LDQstC70L7QtNCw0YB8Mjk4Njl8Ni4wfDUyLjI0MDYyMjJ8NzYuOTkxNDc5NHwxO... =


1. Управитель дня слабый.
2. Карта не слабая и не сильная.
3. Структура не "Следование за властью".
4. Благоприятны: "Печать", "Параллели" и "Продукция". "Седьмого убийцу" можно использовать.

-------------------------------------------

Пояснение.


1. Не существует слабых и сильных карт!!!




2. Внутри карты есть Управитель дня (иероглиф, выделенный кругом) и божества (некоторые другие иероглифы).



Управитель дня и божества могут быть сильными или слабыми.

3. "Следование за властью" — это название структуры!

Структура — это определенная ситуация (сочетание) в карте.

++++++

Исходя из сказанного выше, ваш вопрос в его текущем виде не имеет смысла. Это все равно, как спросить "Это просто слабая комната или стул?".

++++++

4. "Элементами" обычно называют стихии. Если говорить о стихиях, то все 5 стихий полезны, потому что они образуют вас и привычный вам мир.

Также "элементами" можно назвать то, из чего состоит карта ба-цзы. И здесь уже можно говорить о полезности (благоприятности).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
1. Управитель дня слабый.
2. Карта не слабая и не сильная.
3. Структура не "Следование за властью".
4. Благоприятны: "Печать", "Параллели" и "Продукция". "Седьмого убийцу" можно использовать.

-------------------------------------------

Пояснение.

1. Не существует слабых и сильных карт!!!
спасибо за пояснения, я вас поняла, Видимо просто формулировки зависят от того, кто у кого учился.

А могли бы вы пояснить фразу "Седьмого убийцу" можно использовать. Как именно его можно использовать, доя чего, в каких случаях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Тип карты:СлабаяСлияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Для полной гармонии, вам не хватает элемента воды. Вода помогает с легкостью вступать и строить правильные отношения во всех сферах жизни. Желательно ее добавить как в прямом, так и переносном смысле. Например, поставьте аквариум или маленький фонтанчик. Удачи
Благодарю, всё очень хорошо расписано. Элемента Воды действительно не хватает, очень люблю воду и все оттенки синего. Аквариум всегда был у нас в доме. Фонтанчик тоже хорошая идея.

А что это за калькулятор или программка?

Я уже пару раз начинала изучать Ба Цзы, но вот с определением типа карты загвозка прям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ