Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Жанна, вам не ответили. Возможно я помогу вам.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
С этим часом получается так. Было бы неплохо уточнить час. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. В какой сфере деятельности можно работатьн чтобы нравилосьи доход был хороший? И можно ли переехать на юг нашей страны - будет ли от этого легче ситуация с выбором работы (своего дела)?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Теперь давайте рассуждать. У вас в карте мы видим наличие всех 5 элементов. Это значит, что практически, вы можете выполнять любую работу и овладеть любой специальностью. Главное условие для вас: РАБОТА ДОЛЖНА НРАВИТЬСЯ И ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Указаний на какую - то конкретную сферу деятельности в карте не дано. Но у вас хорошо получится работа с людьми в любой сфере; работа с деньгами.
Теперь относительно денег. Элементом денег для вас является дерево. Элемент проявлен, но слаб, хотя и поддерживается водой. Это значит, что вам важно быть обеспеченным человеком. Вы показываете это всему миру. Но на самом деле, денежный аспект карты говорит о том, что вы имеете хороший прожиточный минимум, не более того. Зарабатывать вам помогает ваше умение быть в чем - то лучше своих коллег. Именно это качество может принести вам увеличение дохода.
Второй вариант- вам может помочь, в этом плане, спутник вашей жизни. Огонь вам полезен. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга ,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Теперь давайте рассуждать. У вас в карте мы видим наличие всех 5 элементов. Это значит, что практически, вы можете выполнять любую работу и овладеть любой специальностью. Главное условие для вас: РАБОТА ДОЛЖНА НРАВИТЬСЯ И ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Указаний на какую - то конкретную сферу деятельности в карте не дано. Но у вас хорошо получится работа с людьми в любой сфере; работа с деньгами.
Теперь относительно денег. Элементом денег для вас является дерево. Элемент проявлен, но слаб, хотя и поддерживается водой. Это значит, что вам важно быть обеспеченным человеком. Вы показываете это всему миру. Но на самом деле, денежный аспект карты говорит о том, что вы имеете хороший прожиточный минимум, не более того. Зарабатывать вам помогает ваше умение быть в чем - то лучше своих коллег. Именно это качество может принести вам увеличение дохода.
Второй вариант- вам может помочь, в этом плане, спутник вашей жизни. Огонь вам полезен.
Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Забыла про переезд. По большому счету, это действие не очень сильно изменит финансовое состояние. Огонь хоть и полезен, но все же условно. Может сработать как в нужную так и в не нужноую сторону. Если вам там что - то гарантируют, то стоит ехать. Путешествующей лошади в карте нет. Да и перемены вы переносите не очень легко. Просто взвесте все "за" и "против."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
LUBA написал:
Ольга ,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Теперь давайте рассуждать. У вас в карте мы видим наличие всех 5 элементов. Это значит, что практически, вы можете выполнять любую работу и овладеть любой специальностью. Главное условие для вас: РАБОТА ДОЛЖНА НРАВИТЬСЯ И ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Указаний на какую - то конкретную сферу деятельности в карте не дано. Но у вас хорошо получится работа с людьми в любой сфере; работа с деньгами.
Теперь относительно денег. Элементом денег для вас является дерево. Элемент проявлен, но слаб, хотя и поддерживается водой. Это значит, что вам важно быть обеспеченным человеком. Вы показываете это всему миру. Но на самом деле, денежный аспект карты говорит о том, что вы имеете хороший прожиточный минимум, не более того. Зарабатывать вам помогает ваше умение быть в чем - то лучше своих коллег. Именно это качество может принести вам увеличение дохода.
Второй вариант- вам может помочь, в этом плане, спутник вашей жизни. Огонь вам полезен.
Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Забыла про переезд. По большому счету, это действие не очень сильно изменит финансовое состояние. Огонь хоть и полезен, но все же условно. Может сработать как в нужную так и в не нужноую сторону. Если вам там что - то гарантируют, то стоит ехать. Путешествующей лошади в карте нет. Да и перемены вы переносите не очень легко. Просто взвесте все "за" и "против."

Благодарю.
Изменено: Ольга - 07.07.2021 10:34:37 (Не ввела текст)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Покупаю квартиру в городе Оренбурге, ограничена временем - максимум 2-3 месяца на поиск и покупку квартиры (вынужденное переселение из аварийного жилья), какие шансы у меня для выбора оптимального для меня по всем параметрам жилья, смогу ли осуществить задуманное в этот отрезок времени?
В карте указала время рождения примерное.
https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, опираясь на данные, которые вы предложили, могу сказать так:
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
За недвижимость отвечают ресурсы( земля). Элемент есть в карте, но он слаб, Он вам полезен. Не стоит отчаиваться. Вас поддерживает земляной такт, который начался в 2019 году и текущий год, проходящий под знаком земляного быка. Поэтому земли больше, чем достаточно. У вас должно все получиться.
Хочу предупредить, что металл года для вас - Грабитель богатства, Элемент полезный. Но подталкивать вас к неразумной трате денег, он все же будет. Поэтому очень четко следите за всеми финансовыми операциями, тем более, что элемент денег очень слаб. Вам понадобится много терпения, чтобы уладить все вопросы с чиновниками. Наличие воды поможет вам сделать это тактично. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQsNGI0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...URJN1kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM4MjIiLCJjaXR5aWQiOiIzNTg2In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Покупаю квартиру в городе Оренбурге, ограничена временем - максимум 2-3 месяца на поиск и покупку квартиры (вынужденное переселение из аварийного жилья), какие шансы у меня для выбора оптимального для меня по всем параметрам жилья, смогу ли осуществить задуманное в этот отрезок времени?
В карте указала время рождения примерное.
https://www.mingli.ru/card/379801
Цитата
LUBA написал:
Ольга, опираясь на данные, которые вы предложили, могу сказать так:Предположительно тип карты:СлабаяСлияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
За недвижимость отвечают ресурсы( земля). Элемент есть в карте, но он слаб, Он вам полезен. Не стоит отчаиваться. Вас поддерживает земляной такт, который начался в 2019 году и текущий год, проходящий под знаком земляного быка. Поэтому земли больше, чем достаточно. У вас должно все получиться.
Хочу предупредить, что металл года для вас - Грабитель богатства, Элемент полезный. Но подталкивать вас к неразумной трате денег, он все же будет. Поэтому очень четко следите за всеми финансовыми операциями, тем более, что элемент денег очень слаб. Вам понадобится много терпения, чтобы уладить все вопросы с чиновниками. Наличие воды поможет вам сделать это тактично. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо,LUBA, конечно помогли! (поблагодарила Вас). Если такая информация видна, посмотрите, пожалуйста, благоприятное направление в поиске жилья, может быть что-то связанное с числами: номер дома, квартиры...Какую-нибудь полезную узкую информацию о жилье, что могло бы помочь мне...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаАА, вам хорошо поселиться в доме, или квартире с №1 или №8, Число вашей судьбы = 1 Число души = 8. Удачно и то, что эти цифры между собой дружат. Поэтому № дома можно выбрать один, а квартиру 8 или наоборот. Если взять одинаковые цифры, то будет перебор тех качеств, за которые цифра отвечает. Вариант 18 не подходит( 1+8= 9) Примерно так. Можно воспользоваться числом 4. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQsNGI0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... URJN1kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM4MjIiLCJjaXR5aWQiOiIzNTg2In19
Дарья, профессия психолога вам подходит. Но в карте силен огонь. Он отвечает за эмоциональность. Вам нужна та сфера, где эмоции не будут мешать вашей работе. Высока опасность просто сорваться от нахлынувших эмоций.
Относительно личной жизни можно сказать, что вам подходит мужчина, готовый проявлять о вас заботу и давать хорошую моральную поддержку. Спокойный, уравновешеный.Такми качествами обладают земляные мужчины. Именно земля для вас является элементом мужчины. Год и такт поддерживают вас в плане создания отношений. Постарайтесь этим воспользоваться. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА, вам хорошо поселиться в доме, или квартире с №1 или №8, Число вашей судьбы = 1 Число души = 8. Удачно и то, что эти цифры между собой дружат. Поэтому № дома можно выбрать один, а квартиру 8 или наоборот. Если взять одинаковые цифры, то будет перебор тех качеств, за которые цифра отвечает. Вариант 18 не подходит( 1+8= 9) Примерно так. Можно воспользоваться числом 4. Удачи
Спасибо! Я так поняла, что или дом, или квартира могут быть многозначными числами, главное, чтобы при сложении всех цифр итоговыми получались 1, 8, или 4?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА, вам хорошо поселиться в доме, или квартире с №1 или №8, Число вашей судьбы = 1 Число души = 8. Удачно и то, что эти цифры между собой дружат. Поэтому № дома можно выбрать один, а квартиру 8 или наоборот. Если взять одинаковые цифры, то будет перебор тех качеств, за которые цифра отвечает. Вариант 18 не подходит( 1+8= 9) Примерно так. Можно воспользоваться числом 4. Удачи
Спасибо! Я так поняла, что или дом, или квартира могут быть многозначными числами, главное, чтобы при сложении всех цифр итоговыми получались 1, 8, или 4?
Да. Всего вам доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день! Собираюсь поменять место работы, выгодно ли это будет для меня или стоит подождать? Моя карта: г.Казань, 04 марта 1969 г.р., время рождения 01.00 (час ночи). Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
LUBA, добрый день! Собираюсь поменять место работы, выгодно ли это будет для меня или стоит подождать? Моя карта: г.Казань, 04 марта 1969 г.р., время рождения 01.00 (час ночи). Спасибо.
Согласно вашей карты, получается такая картина:
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Бык-Крыса
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Опираясь на информацию о том, что металл вам полезен, + в настоящее время вас поддерживает металлический такт удачи и текущий год тоже под знаком металла, можно говорить о смене работы. НО: В самой карте, элементы отвечающие за смену профессии находятся в пустоте. Это значит, что вам всегда с поисками работы будет не просто. Менять работу желательно очень осторожно. Важно быть увереной в том, что на новом месте у вас РЕАЛЬНО будет сильный бонус, нежели на прежнем месте. Поэтому сказать однозначно- не могу. Оценивайте для себя очень точно все "за" и "против", прежде, чем сделать шаг. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анни,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Тигр-Свинья
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Не хватает металла. Он отвечает за органы дыхания. Здесь и могут быть сложности со здоровьем. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина, встроенное наказание - когда все элементы (2-3) находятся внутри самой карты. Оно срабатывает сразу, потому, что изначально заложено. Если есть только один из элементов, то он активизируется, когда собирается полный комплет. Наказаний бояться не стоит.Желательно просто правильно с ними работать. Учитывается также полезность элементов. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Планирутся брак в июле в Италии где сейчас нахожусь и в потом окончальный переезд.Немного знакома с бацзы, я так поняла пришел такт мужа и вероятен брак в этом году или я ошибаюсь? В июле в карте есть Земное наказание, как это может отразиться на мне? какой месяц более благоприятен для брака и переезда? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Планирутся брак в июле в Италии где сейчас нахожусь и в потом окончальный переезд.Немного знакома с бацзы, я так поняла пришел такт мужа и вероятен брак в этом году или я ошибаюсь? В июле в карте есть Земное наказание, как это может отразиться на мне? какой месяц более благоприятен для брака и переезда? Благодарю!
Доброе утро, Неля. Вы забыли приложить карту или дату рождения. Отправьте. потом посмотрю что и как. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА, вам хорошо поселиться в доме, или квартире с №1 или №8, Число вашей судьбы = 1 Число души = 8. Удачно и то, что эти цифры между собой дружат. Поэтому № дома можно выбрать один, а квартиру 8 или наоборот. Если взять одинаковые цифры, то будет перебор тех качеств, за которые цифра отвечает. Вариант 18 не подходит( 1+8= 9) Примерно так. Можно воспользоваться числом 4. Удачи
LUBA, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а квартиру мне подыскивать в границах города или может что-то в пригороде, что лучше? https://www.mingli.ru/card/379801
Изменено: ОльгаАА - 13.07.2021 11:13:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ