Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Татьяна Элемент мужчины в карте есть. Он проявлен. Второго брака не вижу. Хотя возможности для новых отношений есть. В настоящее время вы находитесь в такте водяной козы. Для вас земля - элемент мужчины. Но пришел год сильной земли. Поэтому могу пожелать вам только удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна ( Тания) написал:
Цитата
Татьяна ( Тания) написал:
Цитата
LUBA написал:
Татьяна ( Тания) , посмотела карту вашего мужа. Он- человек стихии металл. Это грозное оружие. Поэтому ему сложно работать на кого - то. Он все время готов к войне, когда надо мириться. У него очень сильное самовыражение. Это значит, что он самодостаточен и умеет за себя постоять. Но элемент денег в карте не очень силен. Поэтому ему зарабатывать трудно. Оба элемента ему не полезны. Третьего элемента - власти ( огонь ) в карте нет вообще. Напрашивается вывод, что ему вести свое дело не желательно. Он будет прогорать. Ему нужно смириться и работать наемным работником за стабильную зарплату. Но ему нужна работа, где он сам себе хозяин., т. е. получил задание, самостоятельно его выполнил, пришел , отчитался и взял деньги. Он не переносит работать под кем - то, не любит выслушивать указания. Поэтому вроди бы и наемный работник, но работает один. В карте очень много воды. Вода тоже мешает ему работать в коллективе. Это всегда избирательные отношения и высокие требования к тем, кто рядом. Другого варианта решения этой задачи я не вижу. Очень надеюсь, что ответ, наконец, найдет своего адресата. Удачи
LUBA! Просто в 10 - ку ! Спасибо, это точно про него... И ешё раз спасибо за совет, вот именно такой вариант , работы ему предлагают... Потому я и осмелилась спросить, а Вы как в воду смотрите... Спасибо! И ВАМ! Улачи и всех БЛАГ!
LUBA, здравствуйте. Меня так обрадовал Ваш ответ...) Что , свосем забыла спросить сколько стоит консультация, работа, работой, а на здоровье , действительно надо обратить внимание, что Вы посоветовали. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить закзать консультацию? Ещё раз СПАСИБО!
 
Татьяна ( Тания) На данный вопрос могу ответить только в личке. Пишите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гу, посмотрела вашу карту. Элемента мужчины(вода) в ней нет. Но этот элемент пришел к вам в такте удачи на очень длительное время. Поэтому исключить верояность создания семьи не могу Напротив, уверена, что это состоится. Вода вам нербходима еще и для того, чтобы налаживать отношения, высказывать человеку свои мысли и чувства. Вы - человек стихии огня. Значит очень эмоциональны и часто обижаетесь, при этом, оставляя многое в себе А вам нужно ГОВОРИТЬ. Тогда легче будет получить то, что хотите. Да и для здоровья, нехватка воды может создавать проблемы. Новые отношения могут начаться уже в2019 году. Но это не значит, что надо сидеть дома и ждать, когда к вам в двери кто - то постучится с предложением ркуи и сердца.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Собака(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Как видите, земля ему полезна. Бык дает силу и выносливость.
Думаю, что еще какое - то время он будет заниматься спортом. Но на определенном этапе, ему захочется творить, создавать что - то красивое. Его может увлечь музыка, путешествия( Экскурсовод). Но желание быть самым лучшим останется. Удачи.
Изменено: LUBA - 18.02.2018 22:14:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8My4wfDQ3LjA5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY...
Вопросы связаны в первую очередь с карьерой и самореализацией. Все было успешно в прошлом. Сейчас затянувшийся период затишья. Какие полезные рекомендации могли бы дать? Благодарю!
 
Цитата
albina написал:
Здравствуйте Люба! посмотрите пожалуйста карту моей дочери по поводу замужества.правильно ли я понимаю что она родилась в год собаки и сейчас год собаки.в доме брака дракон и в приходящем столпе удачи тоже дракон до 2024.получается что она не сможет найти себе пару до 2024 года? она очень хочет создать свою семью.очень странно у неё получается-после одной встречи с парнем или она понимает что это не её или они не хотят иметь с ней дело.и больше они не встречаются только перезваниваются иногда. 05.07.1994. 16-00.заранее очень благодарна вам!!!
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна ( Тания) На данный вопрос могу ответить только в личке. Пишите. Удачи.
Хорошо. Спасибо, LUBA.
 
Татьяна, попробую объяснить в данном формате, на сколько это возможно. Элементом денег для вас является вода. В те такты, когда приходила вода, все было здорово. Начиная с 2009 года, пришел такт с самовыражением и грабителем богатства. Это значит, что у вас могли появиться не предвиденные расходы или вложения, которые себя не оправдали. С приходом сильной земли в этом году ситуация усилилась. Но без денег вы не останетесь. Цифры в дате рождения говорят о том, что денег на достойное житье вам хватит Уже в 2019году ситуация улучшится. Судя по всему, вам просто предложено взять тайм - аут и обратить серьезное внимание на здоровье. А если человек все время на работе, то на здоровье внимания не обращают. У вас сильный дворец богатства. Это подтверждает то, что говорят цифры. Но водворце стоят СТАБИЛЬНЫЕ деньги. Это значит, что вам все же лучше работать за стабильую зарплату. К тому же элемент денег вам не полезен. Но вы - человек талантливый, умеете ставить и добиваться цели. Если очень захотите, то у вас получится все начать сначала. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
albino, посмотрела карту дочери. Ответить однозначно на ваш вопрос не могу.Мало места и времени. К тому, же карта очень не простая. Если только коротко. Ваша девочка - человек стихии вода. Такие люди очень избирательны в отношениях. Они либо принимают раз и навсегда, либо выбрасываю за не надобностью. Как вода океана выбрасывет хлам. Поэтому, она так четко чувствует партнеров. Элементом мужчины для нее является земля . Элемент ей полезен, т. е ей хорошо быть замужем. Элемент есть в карте. Он проявлен. С приходом Собаки мы видим столкновение. Но это не всегда плохо. Вероятность создания семьи в этот момент очень даже высока. Есть еще одно столкновение года и такта. Это тоже может сыграть вам на руку.
НО, если посмотреть цифровую матрицу, согласно даты рождения, то нельзя не заметить, что подсознательно, девушка все же любит свободу больше всего, хотя и говорит , что готова замуж хоть сейчас. Скорее всего, она лукавит. А что есть на самом деле, желательно разбираться не на ходу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, вам не легко будет ладить с дочкой. Вы для нее - самый первый человек. Она вас уважает. Вы- человек эмоциональный. ее неторопливость вас раздражеает. К тому же, считается, что это один периодов в жизни человека, когда - Я САМ - выходит на первое местоВ очередной раз. И вам желательно запастись огромным терпением, чтобы дать ей воможность самой вступать в жизнь. Вам надо считаться с тем, что девочка будет наряжаться. Наряды она будет выбирать сама. Могу предположить, что вкусы не совпадут. Но в общем и целом, она будет послушной. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rasil, не знаю, отчего столько грусти. Вы - человек строгих правил, но живете в гармонии с собой. Элемент женщиы для вас дерево. Мы видим его в карте. Элемент проявлен и стоит в доме брака. Поэтому, думаю, что все сложится как надо. Там, шде жнгщина, там и деньги. Элемент дерева для вас это еще и деньги. Соответственно, мы их видим в карте. Но это деньги не для бизнеса, а стабильная зарплата. Вы - человек талантливый. Умеете ставить и добиваться цели. Вам нужно искать такую работу, где вы могли бы, работая на кого - то, работать самостоятельно. Вам было бы достаточго того, чтобы рассказали что делать и оставили вас в покое. Потом вы приходите, сдаете работу и получаете деньги.
Такт 2013года говорит вам о том, что в этот период желательно заняться образованием и проявить полученные знания на деле. В 2022 году у вас начнутся новые отношения и улучшится ситуация с деньгами. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cofi, поробую высказать свое мнение. Вы - человек стихии вода с очень сильным огнем. Ни одну из этих стихий нельзя удержать на месте. Значит сидячий и монотонный труд не для вас. Спор заложен внутри вас. Огонь готов гореть, бежать, шевелиться. Вода тут же задает вам вопрос: "А зачем тебе это надо?" Если вы находите честный ответ в себе, значит дело идет на лад. Потому что огню очень важно, чтоб его хвалили. Он привык быть лучшим. Вы - человек творческий.У вас не было желания заняться созданием чего - нибудь красивого?. Примерно, исходя из этого, посмотрите, куда применить свои способности. Я не знаю ваших возможностей. Наверное вы не только умеете заниматься жильем. Хотя земля в карте говорит, что это тоже может быть вашим. Не знаю, нужно ли называть профессии для воды и огня? Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mish_71, посмотрела вашу карту. Вам не стоит соглашаться на совместный бизнес. У вас совсем не лидерский характер.Элемент денег и власти зависит от прихлдяших годов и тактов удачи.Пришли эти элементы вы в прибыли. Год ушел, такт закончился вы в минусе. К тому же, столп месяца, который отвечает за работу в пустоте. Это значит, что заморочки будут постоянно Это то, что вижу я. Но решение все равно пинимать вам Одно могу сказать точно, что статичная работа не для вас. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, ваш малыш имеет спокойный, но не простой характер. Обычно дети земляной стихии не доставляют множесва хлопот. С ними можно договориться. Они усидчивы и очень медлительны. Вам нужно помнить, что ему буквально на все нужно давать чуть больше времени, нежели сверстникам. У него все действия, включая мышление чуть заторможены. Это нормально. Такие дети очень недоверчивы. Поэтому вам чаще, чем другим мамам приходится слышать : "Я САМ" Он очень внимательно наблюдает за всем происходящим, а потом выдает такие перлы, что просто диву даешься. Любит красиво одеваться.
Мальчик несомненно, талантлив. Имеет хорошее чувство ритма. Может заниматься музыкой.или плаванием. Терпения у него достаточно. Вода поможет в изучении языков. Ему подходят все профессии, связанные с хранением информации: нотариус, работа в налоговой, бухгалтер, экономист, юрист, инженер. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, ваш избранник - человек стихии вода. Такие люди очень избирательны в отношениях: либо принимают навсегда,предъяаляя высокие требования к партнеру, либо самоустраняются. Принять решение о замужестве ему сложно. Где - то в глубине души, ему все - таки не хочется терять свою свободу. Хотя, для своей семьи он будет делать все по высшему разряду.
С одной стороны - очень эмоциональный, с другой - придержитвается четких правил. Скорее всего будет работать за стабидьную зарплату. Если это то, что вы ищите- проявляйте инициативу ,и все сложится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Люба, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, карту совместимости: http://www.mingli.ru/compatibilityhttp://www.mingli.ru/compatibility]http://www.mingli.ru/compatibility[/URL[/URL]; ]
Мы с моим мужчиной (не в офиц браке - в гражданском уже 4 ый год живем- в личном вопросе все хорошо) что- то у нас не клеится в финансовом плане. Есть ли какие либо показатели, говорящие о том, что я ему мешаю реализоваться и начать обеспечивать семью. В данный момент можно сказать, что это лежит на моих плечах, что для меня не приемлимо (да и устала я что-то работать), считаю это прироготивой мужчины (добытчик). Вот и думаю это у него такая карта плохая, или я ему чем то мешаю. Может совет дадите?Спасибо заранее.
Любовь, наши данные, если карта не открывается:
1) 10/06/1980г в 13-26 в Саранске рождена Наталья по карте я слабое дерево .
2) 28/10/1976 в 19-50 в Саратове рождён Сергей по карте вроде он следование за властью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, я посмотрела ваши карты. Давайте разбираться. Во - первых, никто , никому не мешает. Вы - человек - стихии ЯНСКОГО ДЕРЕВА, это значит, что вы всегда и везде желаете быть только первой. Поэтому , миссию "Добытчика" вы никому , ни на каких условиях не отдадите. Вам важно чувствовать себя самодостаточной. Иначе вы просто зачахните. Вы с этим родились., не умеете быть слабой, хотя очень хочется.
Люди сходятся по принципу того, что вот этого у меня нет. Именно по этой причине вы выбрали ( интуитивно) себе в партнеры человека стихии ИНЬСКАЯ вода. Это тихая спкойная, неторопливая речка. По кругу порождения вода поддерживает дерево. Но пробивать асфальт река не может. Она будет петлять и обходить все препятсвия на пути. А дерево всегда готово ставить глобальные цели и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ, По жизни вы ищите себе равноправного партнера. А ваш избранник желает, чтобы его опекали и поддерживали. Это про отношения.
Теперь про деньги. В обеих картах и по символам, и по цифрам в датах рождения, больших заработков нет. Есть только деньги для достойного существования. В обеих картах стоит стабильный заработок. Обоим не желательно иметь свое дело. Только в вашей карте финансовые дела обстоят лучше, чем в его. Для вас элементом денег является земля. Вы находитесь в земляном такте удачи, + пришел год сильной земли. Для него элементом денег является огонь. Он очень слаб в карте. Деньги приходят к нему не раньше 2025 года. Ему, конечно, желательно не запускать здоровье. . Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталья , я посмотрела ваши карты. Давайте разбираться. Во - первых, никто , никому не мешает. Вы - человек - стихии ЯНСКОГО ДЕРЕВА, это значит, что вы всегда и везде желаете быть только первой. Поэтому , миссию "Добытчика" вы никому , ни на каких условиях не отдадите. Вам важно чувствовать себя самодостаточной. Иначе вы просто зачахните. Вы с этим родились., не умеете быть слабой, хотя очень хочется.
Люди сходятся по принципу того, что вот этого у меня нет. Именно по этой причине вы выбрали ( интуитивно) себе в партнеры человека стихии ИНЬСКАЯ вода. Это тихая спкойная, неторопливая речка. По кругу порождения вода поддерживает дерево. Но пробивать асфальт река не может. Она будет петлять и обходить все препятсвия на пути. А дерево всегда готово ставить глобальные цели и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ, По жизни вы ищите себе равноправного партнера. А ваш избранник желает, чтобы его опекали и поддерживали. Это про отношения.
Теперь про деньги. В обеих картах и по символам, и по цифрам в датах рождения, больших заработков нет. Есть только деньги для достойного существования. В обеих картах стоит стабильный заработок. Обоим не желательно иметь свое дело. Только в вашей карте финансовые дела обстоят лучше, чем в его. Для вас элементом денег является земля. Вы находитесь в земляном такте удачи, + пришел год сильной земли. Для него элементом денег является огонь. Он очень слаб в карте. Деньги приходят к нему не раньше 2025 года. Ему, конечно, желательно не запускать здоровье. . Удачи
Любовь, спасибо большое за информацию по совместимости. А долгое у нас совместное будущее? А в какой области здоровья акцент ему по вашему сделать?
Изменено: Наталья - 21.02.2018 23:00:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, Вашему партнеру желательно обратить внимание на желудок и поджелудочную, проблемы лишнего веса. Хорошо бы сделать разбор по карте.
А на счет продолжительности ваших отношений боюсь вас разочаровать. На мой взгляд, это посто вопрос времени. Совместимость слабая. Вы - желаете для себя, по большому счету - свободы. Он не очень стремится в брак. Линия семьи у него очень слабая. . В некоторых вопросах вы являетесь зеркальным отражением друг друга. Получается, что вы как бы живете сама с собой. Это не совсем удобно. И тоже может стать причиной разрыва. До тех пор пока вас все это будет устраивать, вы будете вместе. Решение о разрыве будет исходить от вас. Вы - сильное дерево. Он - слабая вода. вам нравиться править, ему - подчиняться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума