Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Таня
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Свинья(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: Свинья-Крыса-Бык(Вода)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
С человеком сильной воды не просто ладить,но возможно. К тому же, она может создавать проблемы со здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tany-tany, ваше волнение напрасно. Ваша девочка живет в гармонии с собой. В карте есть все 5 элементов. Это значит, что она разносторонний человек. Дерево позволяет ей рисовать. Металл дает музыкальность. Вода и огонь - артистичность. Знмля - усидчивость и терпение. Она может сама хорошо сформулировать, чего ей хочется. А вам останется только согласиться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Смирнова, посмотрела ваг карту. Хочу сказать, что элемент денег в карте есть . Он проявлен. Значит до критического состояния дело не дойдет. Просто вы попали в неблагоприятный период и пришел тяжелый знмляной год. Скорее всего вы найдете временную работу. А уже со следующего года, ситуация наченет меняться в лучшую сторону Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Розалия, вы выбрали для себя не подходяшую профессиию, поэтому у вас ничего не получается. Вам больше подходит работа с людьми, которым нужно оказывать какую - то помощь (моральную или физическую) Это разные работы, связанные с водой, транспорт, туризм, логистика. Думаю, что в чем - то из этого вы сможете себя найти. За деньги переживать не стоит. Элемет денег в карте есть. Он проявлен. Просто пришла тяжелая не полезная земля. Отсюда временные трудности. Уже со с следуюзего года ситуация выправится. Постарайтесь найти что - то для души, Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Anisa . Посмотрела вашу карту. Для того, чтобы работать переводчиуом, необходимо иметь склоннсть к языкам. За это качество отвечает вода. Вот именно ее в карте и нет. Вода также отвечает за умение общаться с людьми, строить отношения и устанавливать нужные связи для продвижения по службе. Для вас это еще и самовыражение. Поскотльку воды, нет, вам сделать все это не просто. Вы не умеете проявлять свои лучшие качества и просить за это соответствующее вознаграждение. Отсюда все сложности, про которые вы говорите. К тому же, этот элемент вам не полезен. Поможет выправить ситуацию работа над собой.
Может есть возможность и желание заняться тем, что подходит для вашей стихии личности ( Металл). Это работа по продаже автомобилей, программист, ювелир, что- то, связанное с музыкальными инструментами, банковские услуги, работа с деньгами. Хочу предупредить, что больших денег в карте нет. Есть указание на деньги для достойного образа жизни. Удачи.
Люба , здравствуйте!Спасибо большое за информацию , но кроме переводческого дела я проявляю интерес и к работе с документами ,но не к информационным технологиям. Смогу ли я работать в отделе кадров?Получится ли из меня кадровик?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF...
Изменено: Anisa - 13.04.2018 21:58:03
 
Anisa, можно попробовать. Земля дает усидчивость и терпение. Она вам полезна. Метал любит дисциплину и порядок. Он тоже вам полезен. Для кадровика эти качества подходяшие. Но все же научиться разговаривать с людьми вам просто необходимо. Добавте немного синего цвета в одежду, или просто заведите кусочек синей ткани, чтобы он всегда был при вас. Тогда, думаю, что все получится. Удачи.
Если вам понравились мои ответы, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Milli86, хочу вас немного успокоить. Вы очень сильная женщина и справитесь со всем. В настящее время вы находитесь в благоприятном периоде для начала новых отношений. Но вы совершенно забыли про себя и очень много времени работаете. Согласитесь, что никто не придет к вам домой и не скажет: "Тук -тук, давай поженимся!" 2025, 2026, 2027 год могут завершиться браком. Только в этом направлении нужно поработать.
В материальном плане этот год будет для вас не простым. Но со следующего года приходит полезное самовыражение, что позволит вам проявить свои лучшие качетва и даст возможность заработать. . А с 2022 к вам приходят деньги.
Теперь про отношения с сыном. ссылка не открывается. Но даже, глядя на вашу карту, могу сказать, что вы очень строго и сильно его зажали. В знак протеста он ведет себя не очень хорошо. В карте нет воды. Вы не умеете идти на компромисс и договариваться. Вы живете по правилам и требуете того же от сына. Здесь желательно поработать над собой ( любые духовные практики). Разбирайтесь с собой и все получится. Удачи.
Если я вам немногопомогла, можно поблагодарить через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena посмотрела вашу карту. Элемент денег в карте есть. Он проявлен. Я говорю про огонь. А вот самовыражения (дерево) нет. Вы просто не умеете презентовать себя и получать за это сответствующее вознаграждение. Вам не хватает уверенности в себе.В этом могут помочь духовные практики. Рейки, например. Вы - человек талантливый. Вы можете реализоваться, создавая что - нибудь красивое.Вам подходит любая работа с людьми: сфера туризма, логистика, профессии рахговорного жанра, СМИ, связь, маркетинг.и др. Где сумеете себя проявить, там и заработаете. Удачи.
Если мой ответ вам помог, можго " ПОБЛАГОДАРТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надиша
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Вам не хватет умения проявлять себя и ладить с людьми. Эти качества помогут вам зарабатывать деньги. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Milli86 , хочу вас немного успокоить. Вы очень сильная женщина и справитесь со всем. В настящее время вы находитесь в благоприятном периоде для начала новых отношений. Но вы совершенно забыли про себя и очень много времени работаете. Согласитесь, что никто не придет к вам домой и не скажет: "Тук -тук, давай поженимся!" 2025, 2026, 2027 год могут завершиться браком. Только в этом направлении нужно поработать.
В материальном плане этот год будет для вас не простым. Но со следующего года приходит полезное самовыражение, что позволит вам проявить свои лучшие качетва и даст возможность заработать. . А с 2022 к вам приходят деньги.
Теперь про отношения с сыном. ссылка не открывается. Но даже, глядя на вашу карту, могу сказать, что вы очень строго и сильно его зажали. В знак протеста он ведет себя не очень хорошо. В карте нет воды. Вы не умеете идти на компромисс и договариваться. Вы живете по правилам и требуете того же от сына. Здесь желательно поработать над собой ( любые духовные практики). Разбирайтесь с собой и все получится. Удачи.
Если я вам немногопомогла, можно поблагодарить через кнопку
Спасибо вам большое! можете посмотреть сына?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2NjU1MDF8NzQuNTQ0Njg0OXwxNHwyMHwxMHwzfDIwMDd8JUQxJTgwJUQwJUIwJUQwJUJDJUQwJUIwJUQwJUI3JUQwJUIwJUQwJUJEfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Njk1NzU0fENoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rb3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dunechka , посмотрела ваши карты. Совместимость есть. Каждый из вас нуждается в помощи и поддержке. Элемент денег в картах слабый, но есть. Этого должно хватать на достойное проживание. Судя по тому, что вы пишите, у вас упал энергетический фон. Поэтому такое тяжелое моральное состояние. Чтобы его поднять, желательно отпустить ситуацию с мужем. Хотя прекрасно понимаю, что вы, как человек стихии вода, если принимаете, то навсегда, если не принриаете, то договориться с вами нельзя. Решите это для себя и примите правильное решение. И еще. Вам не хватает огня - положительных эмоций. Смотрите веселое кино, ублажайте себя любимую. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, посмотрела вашу карту Вы, несомненно, очень талантливый человек. Ео в карте нет всех составляющих,чтобы говорить про свое дело. В карте стоит стабильное богатство. В такте удаче тоже нет денег. Если смотреть по цифрам, тоже отсутствуют те, которые отвечают за деньги. Ваше число13 говорит о том, что вы готовы работать не покладая рук, но не всегда имеете нужный результат. Вы можете заниматься этим для души. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Milli86, посмотрела карту сына. Фишка заключается в том, что он той же стихии, что и вы. Это значит, что он тоже живет по СВОИМ законам и правилам. Вам желательно с этим считаться. Разговаривать примерно так: " Сынок, когда у тебя будет возможность, сделай то - то". Это значит, что он спланирует свое время и вставит вас в свое расписание. Вы оба достаточно жесткие люди. Он еще и очень эмоционадьный. От вас нужно терпение и умение договариваться. Силой и угрозами вы ничего не добьетесь. Напротив. Всего доброго. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела вашу карту. элементденег в карте есть. Но он очень слабый. Это указание на то, что какие - то деньги у вас будут всегда. При этом выше материальное состояние очень завист от приходящих годов и тактов. Лучше решать финансовые задачи, когда приходят годы металла( деньги) Желательно, чтобы оформлением документов занимался хороший адвокакт, а не вы сами. Этот год не принесет вам сложностей. 2021год наиболее удачный для решения этой задачи. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, у вас не однозначная ситуация. Элемета денег в карте нет. Он не явлется для вас полезным. Поэтому с вами происходят то, о чем вы рассказываете. Вам сложно оказывать сыну материальную поддержку. А почему бы ему самому не помочь себе.? Очень многие молодые люди учатся и работают. Вы обеспечите ему хороший тыл: теплый дом, горячеее питание. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, добрый день! Собираюсь вот-вот открыть собственный бизнес в мае-июне этого года, но хотела бы подстраховаться и узнать удачное ли я время выбрала? В каком месяце этого 2018 года лучше открывать бизнес, будет ли мне сопутствовать удача? Все-таки это большой риск, и на открытие бизнеса взяла большой кредит, еще и человека вовлекла в это. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw3LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Типикина, посмотрела вашу карту. Хочу сказать, что вы действительно талантливый человек. Все, что с вами происходит - это результат мягкого характера, которым вы облаждаете. К тому же, самооценка занижена. Вот люди и пользуются вашей добротой. Для вас первостепенная задача научиться говорить "нет!". И еще, в карте совсем нет самовыражения. Вам сложно проявлять свои лучшие качества и просить за это соответствующее вознаграждение. Но этому можно научиться. Для этого желательно начать заниматься духовными практиками, например, Рейки. ( можете обращаться). Деньги в карте есть.Значит возможность зарабатывать тоже. Люди могут говорить все, что им хочется. Вам важно жить в гармонии с собой . На все эти выпады отвечайте вслух или про себя: " Это не мое. Я этого не принимаю! Это не ко мне" Попробуйте. Удачи.
Если я вам немного помогла, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
info.calabasas@gmail, посмотрела вашу карту. Нет данных столпа часа. Но исходя из того, что я вижу.есть возможность руководить. В карте нет самовыражения и элемента денег. Это значит, что вам сложно проявить свои лучшие качества и попросить за это хорошее вознаграждение. Что касается денег, то здесь вы полностью зависите от приходящих годов и тактов. Пришел год с элементом огня(деньги) - вы с прибылью. Год ушел - прибыль упала. Если пршел денежный такт - значит какие - то деньги все же будут, чтобы держаться на плаву. Теперь осталось самое сложное - принять решение. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Если я вам немного помогла, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aва, хочу вас успокоить. Комбтинация земного наказания собирается. Но скорее всего оно не реализуется. Земля не проявлена. В любом случае, следует обратить внимание на здоровье, профессиональную деятельностьи на отношение с детьми( если они есть) В карте совсем нет воды. Девушке очень сложно находить общий язые с кем - бы то ни было и устанавливать нужные связи ддя продвижения по служебной лестнице. К тому же, она очень не сдержана в эмоциях. Это тоже ей здорово мешет. Может быть не собранной. Отсюда все те проблемы, про которые вы говорите. Помочь могут духовные практики. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина39, ссылка не открывается. Напишите его данные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ