Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста:

1. Какое место для плиты будет с меньшим негативом?
Комби во всей кухне-студии 88 (основа 6) такая же как на входе в квартиру после перепланировки, при этом в углу для плиты будет комби 79 (основа 7, ЮВ), а в центре стены 25 (основа 3, Юг).
P.S. Комби 25, мне подсказали, будет также считаться зоной "пасти тигра", так как видна со входа (хотя по расположению самому относится к "животу тигра"). Сам дом 8 периода, направление З1

2. И будет ли двойка активировать положительные свои качества в 9 периоде, как своевременная звезда в периоде?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marta написал:
Здравствуйте.
Не могли бы вы посмотреть, есть ли в ближайшие годы вероятность каких-либо значительных изменений в работе. И, может быть, есть указание на переезд? Карта
Marta ,
Marta , опишите, пожалуйста, ситуацию более конкретно. )) Что вы имеете ввиду под изменениями в работе? И что вы имеете ввиду под переездом: покупка новой квартиры, или переезд в другой город?
Интересует есть ли вероятность роста или смены работы.
Переезд в пределах одного города.
Вопрос на самом деле возник из-за грядущей смены такта в том числе.
Приход текущего такта я очень ощутила, у меня, скажем так, стало меньше успехов и прорывов в работе.
Если раньше я побеждала в профессиональных конкурсах, росла, то потом это стало делать либо сложно, либо невозможно, хотя ничто не мешало в личных обстоятельствах. Естественно, на доход это тоже повлияло.
Хочу понять, следующий такт в этом смысле будет ли благоприятнее или нет.
Изменено: Marta - 30.07.2020 23:12:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анни написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста:

1. Какое место для плиты будет с меньшим негативом?
Комби во всей кухне-студии 88 (основа 6) такая же как на входе в квартиру после перепланировки, при этом в углу для плиты будет комби 79 (основа 7, ЮВ), а в центре стены 25 (основа 3, Юг).
P.S. Комби 25, мне подсказали, будет также считаться зоной "пасти тигра", так как видна со входа (хотя по расположению самому относится к "животу тигра"). Сам дом 8 периода, направление З1

2. И будет ли двойка активировать положительные свои качества в 9 периоде, как своевременная звезда в периоде?
Анни, если в кухне комбинация 88, то по системе Летящих звезд - это хорошее место в целом. Малое тайчи я учитываю тогда, когда комбинация в помещении плохая.
Если же сюда плюсовать школу форм, то лучше, разумеется, ставить плиту так, чтобы она стояла в хорошей позиции относительно нее.
Двойка положительные качества 9 периода пока активизировать не будет, так как это в целом плохая звезда...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marta написал:
Здравствуйте.
Не могли бы вы посмотреть, есть ли в ближайшие годы вероятность каких-либо значительных изменений в работе. И, может быть, есть указание на переезд? Карта
Marta ,
Marta , опишите, пожалуйста, ситуацию более конкретно. )) Что вы имеете ввиду под изменениями в работе? И что вы имеете ввиду под переездом: покупка новой квартиры, или переезд в другой город?
Интересует есть ли вероятность роста или смены работы.
Переезд в пределах одного города.
Вопрос на самом деле возник из-за грядущей смены такта в том числе.
Приход текущего такта я очень ощутила, у меня, скажем так, стало меньше успехов и прорывов в работе.
Если раньше я побеждала в профессиональных конкурсах, росла, то потом это стало делать либо сложно, либо невозможно, хотя ничто не мешало в личных обстоятельствах. Естественно, на доход это тоже повлияло.
Хочу понять, следующий такт в этом смысле будет ли благоприятнее или нет.
Marta, переезд может произойти в 2022 году.
Успехов и прорывов у вас по-прежнему будет не так много, как в предыдущем такте, но все же больше, чем в текущем )) Тем не менее, не смотря на это, заработок должен увеличиться. )) Такт неоднозначный. Но я не думаю, что он для вас будет плохим
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Прошу помощи в вопросе здоровья: у меня август - месяц моего ГБ, ездовой лошади, мне необходима хирургическая операция, буду делать платно (приличная сумма..), но очень боюсь ГБ, который может "забрать" не только деньги, но и здоровье , т.е. осложнения.. Или всё-таки подождать до сентября (Братство)? 2020год для меня тоже Металл Ян - Грабитель Богатства. Спасибо!
Моя карта https://www.mingli.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
Изменено: Marina - 04.08.2020 10:15:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
если в кухне комбинация 88, то по системе Летящих звезд - это хорошее место в целом. Малое тайчи я учитываю тогда, когда комбинация в помещении плохая.
то есть печь в 25 по Малому Тайчи (при звездах 88 в помещении) не будет активировать злую 5ку?

И еще вопросик, в спальне общая комби 43 (основа1, з1 направление), на двери в спальне 34 по Малому Тайчи, на кровать приходятся звезды 25 (в направлении звезд 16). Мое Гуа 7, а мужа - 3. Стена у изголовья кровати имеет выход на лоджию в смежную комнату плюс большое окно на противоположной стене от двери (сама лоджия - часть соседней смежной комнаты). Будет ли 2ка по Малому Тайчи как-то влиять на нас?

P.S.Я где-то читала что 2ка в 9 периоде теряет свою вредность на основании своевременности в этом периоде, или делается не опасной как в других периодах, 8 период ведь уже практически на исходе, вот я и стараюсь искать хоть какой-то позитив.
Изменено: Анни - 04.08.2020 12:48:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Татьяна! Прошу помощи в вопросе здоровья: у меня август - месяц моего ГБ, ездовой лошади, мне необходима хирургическая операция, буду делать платно (приличная сумма..), но очень боюсь ГБ, который может "забрать" не только деньги, но и здоровье , т.е. осложнения.. Или всё-таки подождать до сентября (Братство)? 2020год для меня тоже Металл Ян - Грабитель Богатства. Спасибо!
Моя карта
Marina, ГБ - это грабитель богатства, если я правильно поняла? А почему вы решили, что вам грабитель богатства вреден? :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анни написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
если в кухне комбинация 88, то по системе Летящих звезд - это хорошее место в целом. Малое тайчи я учитываю тогда, когда комбинация в помещении плохая.
то есть печь в 25 по Малому Тайчи (при звездах 88 в помещении) не будет активировать злую 5ку?

И еще вопросик, в спальне общая комби 43 (основа1, з1 направление), на двери в спальне 34 по Малому Тайчи, на кровать приходятся звезды 25 (в направлении звезд 16). Мое Гуа 7, а мужа - 3. Стена у изголовья кровати имеет выход на лоджию в смежную комнату плюс большое окно на противоположной стене от двери (сама лоджия - часть соседней смежной комнаты). Будет ли 2ка по Малому Тайчи как-то влиять на нас?

P.S.Я где-то читала что 2ка в 9 периоде теряет свою вредность на основании своевременности в этом периоде, или делается не опасной как в других периодах, 8 период ведь уже практически на исходе, вот я и стараюсь искать хоть какой-то позитив.
Анни, я не понимаю на словах, как это выглядит. Пришлите, пожалуйста, качественный план. Тогда, возможно, я смогу вам помочь :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Анни написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
если в кухне комбинация 88, то по системе Летящих звезд - это хорошее место в целом. Малое тайчи я учитываю тогда, когда комбинация в помещении плохая.
то есть печь в 25 по Малому Тайчи (при звездах 88 в помещении) не будет активировать злую 5ку?

И еще вопросик, в спальне общая комби 43 (основа1, з1 направление), на двери в спальне 34 по Малому Тайчи, на кровать приходятся звезды 25 (в направлении звезд 16). Мое Гуа 7, а мужа - 3. Стена у изголовья кровати имеет выход на лоджию в смежную комнату плюс большое окно на противоположной стене от двери (сама лоджия - часть соседней смежной комнаты). Будет ли 2ка по Малому Тайчи как-то влиять на нас?

P.S.Я где-то читала что 2ка в 9 периоде теряет свою вредность на основании своевременности в этом периоде, или делается не опасной как в других периодах, 8 период ведь уже практически на исходе, вот я и стараюсь искать хоть какой-то позитив.
Анни , я не понимаю на словах, как это выглядит. Пришлите, пожалуйста, качественный план. Тогда, возможно, я смогу вам помочь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Татьяна! Прошу помощи в вопросе здоровья: у меня август - месяц моего ГБ, ездовой лошади, мне необходима хирургическая операция, буду делать платно (приличная сумма..), но очень боюсь ГБ, который может "забрать" не только деньги, но и здоровье , т.е. осложнения.. Или всё-таки подождать до сентября (Братство)? 2020год для меня тоже Металл Ян - Грабитель Богатства. Спасибо!
Моя карта
Marina , ГБ - это грабитель богатства, если я правильно поняла? А почему вы решили, что вам грабитель богатства вреден? :)

Да, Металл Ян для меня мой Грабитель Богатства, он же (Обезьяна) - Пут.Лошадь, дело в том, что в 2016году (год Обезьяны) в августе (Обезьяны) у меня было увольнение с работы (сокращение), о котором стало заранее известно в апреле 2016 года (Дракон - мой Персонал.Разрушитель по году). Также в августе 2016 года я совершила роковую ошибку, о которой до сих пор жалею.. мне было два предложения по работе, и я приняла неправильное решение.
Получается, что мой ГБ "забрал" мою работу, плюс не правильное решение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анни написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Анни написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
если в кухне комбинация 88, то по системе Летящих звезд - это хорошее место в целом. Малое тайчи я учитываю тогда, когда комбинация в помещении плохая.
то есть печь в 25 по Малому Тайчи (при звездах 88 в помещении) не будет активировать злую 5ку?

И еще вопросик, в спальне общая комби 43 (основа1, з1 направление), на двери в спальне 34 по Малому Тайчи, на кровать приходятся звезды 25 (в направлении звезд 16). Мое Гуа 7, а мужа - 3. Стена у изголовья кровати имеет выход на лоджию в смежную комнату плюс большое окно на противоположной стене от двери (сама лоджия - часть соседней смежной комнаты). Будет ли 2ка по Малому Тайчи как-то влиять на нас?

P.S.Я где-то читала что 2ка в 9 периоде теряет свою вредность на основании своевременности в этом периоде, или делается не опасной как в других периодах, 8 период ведь уже практически на исходе, вот я и стараюсь искать хоть какой-то позитив.
Анни , я не понимаю на словах, как это выглядит. Пришлите, пожалуйста, качественный план. Тогда, возможно, я смогу вам помочь
Анни, Если ваша кровать установлена изголовьем на юг (если я правильно поняла), а там 2-5, то на вас будет влиять не двойка, а пятерка... И будет влиять очень плохо...
Про плиту. Не поняла, почему вы пишете, что она находится в 8-8? Она стоит у вас в юго-восточном секторе, а там 7-9, или даже ближе к южному, где 2-5
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Татьяна! Прошу помощи в вопросе здоровья: у меня август - месяц моего ГБ, ездовой лошади, мне необходима хирургическая операция, буду делать платно (приличная сумма..), но очень боюсь ГБ, который может "забрать" не только деньги, но и здоровье , т.е. осложнения.. Или всё-таки подождать до сентября (Братство)? 2020год для меня тоже Металл Ян - Грабитель Богатства. Спасибо!
Моя карта
Marina , ГБ - это грабитель богатства, если я правильно поняла? А почему вы решили, что вам грабитель богатства вреден?
Да, Металл Ян для меня мой Грабитель Богатства, он же (Обезьяна) - Пут.Лошадь, дело в том, что в 2016году (год Обезьяны) в августе (Обезьяны) у меня было увольнение с работы (сокращение), о котором стало заранее известно в апреле 2016 года (Дракон - мой Персонал.Разрушитель по году). Также в августе 2016 года я совершила роковую ошибку, о которой до сих пор жалею.. мне было два предложения по работе, и я приняла неправильное решение.
Получается, что мой ГБ "забрал" мою работу, плюс не правильное решение.
Marina, у вас в 2016 году сменился столп. Столп у вас сейчас не самый хороший. Кроме того, он тогда полностью столкнулся с годом. У вас проблемы были не из-за грабителя богатства, а из-за смены столпа и столкновения. И почему вы рассматриваете 2016 год только как ветвь? Почему вы не учитываете ствол? А ствол в 2016 году был Огонь, который и вызвал смену работы.
Вы - слабый Металл. Поэтому вам грабитель богатства не должен быть вреден, на мой взгляд.
В этом году в августе могут быть проблемы не из-за грабителя богатства, а из-за того, что Обезьяна будет комбинироваться с годом Крысы и даст неполезную вам воду. Поэтому я бы подождала до сентября
Изменено: Татьяна Чодрон - 13.08.2020 21:33:23
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анни , Если ваша кровать установлена изголовьем на юг (если я правильно поняла), а там 2-5, то на вас будет влиять не двойка, а пятерка... И будет влиять очень плохо...
Про плиту. Не поняла, почему вы пишете, что она находится в 8-8? Она стоит у вас в юго-восточном секторе, а там 7-9, или даже ближе к южному, где 2-5
Татьяна, спасибо большое за ответы!

1. А то что в самой комнате комби 43, что будет сильнее влиять, 5ка на кровати или комбинация всей комнаты? Все-таки дерево же "контролирует" землю...

2. Если "замуровать" вход на лоджию, будет ли вместо 5ки 2ка на кровати?

3. И по поводу плиты какие средства коррекции допустимы для плиты в 79 (или в 25, не поняла в какой из них, план если что точный)?
P.S. 88 я имела ввиду общая комби всего помещения коридор-кухня-гостинная.
Изменено: Анни - 14.08.2020 11:33:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Татьяна! Прошу помощи в вопросе здоровья: у меня август - месяц моего ГБ, ездовой лошади, мне необходима хирургическая операция, буду делать платно (приличная сумма..), но очень боюсь ГБ, который может "забрать" не только деньги, но и здоровье , т.е. осложнения.. Или всё-таки подождать до сентября (Братство)? 2020год для меня тоже Металл Ян - Грабитель Богатства. Спасибо!
Моя карта
Marina , ГБ - это грабитель богатства, если я правильно поняла? А почему вы решили, что вам грабитель богатства вреден?
Да, Металл Ян для меня мой Грабитель Богатства, он же (Обезьяна) - Пут.Лошадь, дело в том, что в 2016году (год Обезьяны) в августе (Обезьяны) у меня было увольнение с работы (сокращение), о котором стало заранее известно в апреле 2016 года (Дракон - мой Персонал.Разрушитель по году). Также в августе 2016 года я совершила роковую ошибку, о которой до сих пор жалею.. мне было два предложения по работе, и я приняла неправильное решение.
Получается, что мой ГБ "забрал" мою работу, плюс не правильное решение.
Marina , у вас в 2016 году сменился столп. Столп у вас сейчас не самый хороший. Кроме того, он тогда полностью столкнулся с годом. У вас проблемы были не из-за грабителя богатства, а из-за смены столпа и столкновения. И почему вы рассматриваете 2016 год только как ветвь? Почему вы не учитываете ствол? А ствол в 2016 году был Огонь, который и вызвал смену работы.
Вы - слабый Металл. Поэтому вам грабитель богатства не должен быть вреден, на мой взгляд.
В этом году в августе могут быть проблемы не из-за грабителя богатства, а из-за того, что Обезьяна будет комбинироваться с годом Крысы и даст неполезную вам воду. Поэтому я бы подождала до сентября


:( У меня ГБ даёт деньги и одновременно что-то забирает, как обмен)) По поводу 2016года Вы правы, новый такт удачи, 2016год Огонь Ян на Обезьяне, изменения в работе (месяц рождения -Огонь Ян на Лошади). Вода Ян мне точно не полезна, негативные эмоции, страхи, постоянные опасения по всем ситуациям.. А вот Вода Инь думала, что мне полезна, был очень хороший предыдущий такт удачи (Вода Инь на Кролике), согревание ДЗ на с/з - 3 у меня часто давали деньги, вот и думала, что Вода Инь (Свинка) мой Полезный Бог. Самые лучшие года были 2014 Дерево Ян на Лошади и 2015 год Дерево Инь на Козе, а потом понеслось :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! Будьте добры, посмотрите, как у меня разрешится ситуация.До мая этого года я полтора года снимала площадь в аренду под магазин. Все честно оплачивала , часть на руки арендодателю, часть на расчетный счет. С июля он стал требовать с меня еще деньги, говорить, что я ему не все заплатила. Сказал, что подаст иск в суд , как будто я вообще полтора года не платила. Можно ли посмотреть, действительно этот человек подаст иск? Если-да, то выиграет ли он дело? Ведь я часть денег отдавала ему на руки и теперь доказать это не могу.Как мне поступить; отдать ему сумму, которую он требует и тогда он подпишет закрытие договора аренды без претензий или отстаивать свою правоту в суде? Очень надеюсь на вашу помощь! Дата рождения 12.05.1965г Тольятти 14-30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анни написал:
Цитата
Анни , Если ваша кровать установлена изголовьем на юг (если я правильно поняла), а там 2-5, то на вас будет влиять не двойка, а пятерка... И будет влиять очень плохо...
Про плиту. Не поняла, почему вы пишете, что она находится в 8-8? Она стоит у вас в юго-восточном секторе, а там 7-9, или даже ближе к южному, где 2-5
Татьяна, спасибо большое за ответы!

1. А то что в самой комнате комби 43, что будет сильнее влиять, 5ка на кровати или комбинация всей комнаты? Все-таки дерево же "контролирует" землю...

2. Если "замуровать" вход на лоджию, будет ли вместо 5ки 2ка на кровати?

3. И по поводу плиты какие средства коррекции допустимы для плиты в 79 (или в 25, не поняла в какой из них, план если что точный)?
P.S. 88 я имела ввиду общая комби всего помещения коридор-кухня-гостинная.
Анни, большая просьба: прикрепляйте, пожалуйста план квартиры в каждый вопрос (если он еще будет), чтобы не тратить время на его поиски ))

Теперь отвечаю по-порядку:
1. Будет работать и то и то.
2. Нет
3. Для 7-9 средства коррекции - синие цвета. С 2-5 плиту лучше убирать вовсе. Если нельзя, то "Соляное средство". Но это несильно улучшит ситуацию... Комбинацию 2-5 вообще нельзя скорректировать. От нее можно только убежать... ((
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Татьяна! Прошу помощи в вопросе здоровья: у меня август - месяц моего ГБ, ездовой лошади, мне необходима хирургическая операция, буду делать платно (приличная сумма..), но очень боюсь ГБ, который может "забрать" не только деньги, но и здоровье , т.е. осложнения.. Или всё-таки подождать до сентября (Братство)? 2020год для меня тоже Металл Ян - Грабитель Богатства. Спасибо!
Моя карта
Marina , ГБ - это грабитель богатства, если я правильно поняла? А почему вы решили, что вам грабитель богатства вреден?
Да, Металл Ян для меня мой Грабитель Богатства, он же (Обезьяна) - Пут.Лошадь, дело в том, что в 2016году (год Обезьяны) в августе (Обезьяны) у меня было увольнение с работы (сокращение), о котором стало заранее известно в апреле 2016 года (Дракон - мой Персонал.Разрушитель по году). Также в августе 2016 года я совершила роковую ошибку, о которой до сих пор жалею.. мне было два предложения по работе, и я приняла неправильное решение.
Получается, что мой ГБ "забрал" мою работу, плюс не правильное решение.
Marina , у вас в 2016 году сменился столп. Столп у вас сейчас не самый хороший. Кроме того, он тогда полностью столкнулся с годом. У вас проблемы были не из-за грабителя богатства, а из-за смены столпа и столкновения. И почему вы рассматриваете 2016 год только как ветвь? Почему вы не учитываете ствол? А ствол в 2016 году был Огонь, который и вызвал смену работы.
Вы - слабый Металл. Поэтому вам грабитель богатства не должен быть вреден, на мой взгляд.
В этом году в августе могут быть проблемы не из-за грабителя богатства, а из-за того, что Обезьяна будет комбинироваться с годом Крысы и даст неполезную вам воду. Поэтому я бы подождала до сентября

У меня ГБ даёт деньги и одновременно что-то забирает, как обмен)) По поводу 2016года Вы правы, новый такт удачи, 2016год Огонь Ян на Обезьяне, изменения в работе (месяц рождения -Огонь Ян на Лошади). Вода Ян мне точно не полезна, негативные эмоции, страхи, постоянные опасения по всем ситуациям.. А вот Вода Инь думала, что мне полезна, был очень хороший предыдущий такт удачи (Вода Инь на Кролике), согревание ДЗ на с/з - 3 у меня часто давали деньги, вот и думала, что Вода Инь (Свинка) мой Полезный Бог. Самые лучшие года были 2014 Дерево Ян на Лошади и 2015 год Дерево Инь на Козе, а потом понеслось
Marina, а какие годы еще были хорошими? 2006 был хорошим?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, добрый вечер! Будьте добры, посмотрите, как у меня разрешится ситуация.До мая этого года я полтора года снимала площадь в аренду под магазин. Все честно оплачивала , часть на руки арендодателю, часть на расчетный счет. С июля он стал требовать с меня еще деньги, говорить, что я ему не все заплатила. Сказал, что подаст иск в суд , как будто я вообще полтора года не платила. Можно ли посмотреть, действительно этот человек подаст иск? Если-да, то выиграет ли он дело? Ведь я часть денег отдавала ему на руки и теперь доказать это не могу.Как мне поступить; отдать ему сумму, которую он требует и тогда он подпишет закрытие договора аренды без претензий или отстаивать свою правоту в суде? Очень надеюсь на вашу помощь! Дата рождения 12.05.1965г Тольятти 14-30
Ольга, такие вопросы с помощью бацзы не решаются... В бацзы только можно увидеть тенденцию того, насколько удачны, или неудачны для вас год, или десятилетка.
На тот вопрос, что вас интересует, отвечают другие предсказательные практики - ицзин, или ци мень дунь цзя. Именно они точно прогнозируют развитие ситуации.
Но такие анализы я не провожу в рамках бесплатных консультаций на феншуй форуме. Если хотите - можете заказать у меня платную консультацию. Буду рада вам помочь!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Татьяна! Прошу помощи в вопросе здоровья: у меня август - месяц моего ГБ, ездовой лошади, мне необходима хирургическая операция, буду делать платно (приличная сумма..), но очень боюсь ГБ, который может "забрать" не только деньги, но и здоровье , т.е. осложнения.. Или всё-таки подождать до сентября (Братство)? 2020год для меня тоже Металл Ян - Грабитель Богатства. Спасибо!
Моя карта
Marina , ГБ - это грабитель богатства, если я правильно поняла? А почему вы решили, что вам грабитель богатства вреден?
Да, Металл Ян для меня мой Грабитель Богатства, он же (Обезьяна) - Пут.Лошадь, дело в том, что в 2016году (год Обезьяны) в августе (Обезьяны) у меня было увольнение с работы (сокращение), о котором стало заранее известно в апреле 2016 года (Дракон - мой Персонал.Разрушитель по году). Также в августе 2016 года я совершила роковую ошибку, о которой до сих пор жалею.. мне было два предложения по работе, и я приняла неправильное решение.
Получается, что мой ГБ "забрал" мою работу, плюс не правильное решение.
Marina , у вас в 2016 году сменился столп. Столп у вас сейчас не самый хороший. Кроме того, он тогда полностью столкнулся с годом. У вас проблемы были не из-за грабителя богатства, а из-за смены столпа и столкновения. И почему вы рассматриваете 2016 год только как ветвь? Почему вы не учитываете ствол? А ствол в 2016 году был Огонь, который и вызвал смену работы.
Вы - слабый Металл. Поэтому вам грабитель богатства не должен быть вреден, на мой взгляд.
В этом году в августе могут быть проблемы не из-за грабителя богатства, а из-за того, что Обезьяна будет комбинироваться с годом Крысы и даст неполезную вам воду. Поэтому я бы подождала до сентября
У меня ГБ даёт деньги и одновременно что-то забирает, как обмен)) По поводу 2016года Вы правы, новый такт удачи, 2016год Огонь Ян на Обезьяне, изменения в работе (месяц рождения -Огонь Ян на Лошади). Вода Ян мне точно не полезна, негативные эмоции, страхи, постоянные опасения по всем ситуациям.. А вот Вода Инь думала, что мне полезна, был очень хороший предыдущий такт удачи (Вода Инь на Кролике), согревание ДЗ на с/з - 3 у меня часто давали деньги, вот и думала, что Вода Инь (Свинка) мой Полезный Бог. Самые лучшие года были 2014 Дерево Ян на Лошади и 2015 год Дерево Инь на Козе, а потом понеслось
Marina , а какие годы еще были хорошими? 2006 был хорошим?

В апреле 2005года устроилась на работу, в 2006году был повышение на работе, хорошие отношения с руководством, стабильная работа (внутр.состояние стабильности), во второй половине 2006года моя начальница пошла в декрет, я её временно замещала. Потом когда она вышла из декрета в 2007году побоялась конкуренции, начала выживать, подставлять меня, короче говоря, в декабре 2007года я уволилась. Так помню, потому что данные из резюме :|
В марте 2009года познакомилась со своим гражданским мужем. Больше, честно говоря, ничего хорошего такого сказать не могу, знаменательных событий у меня не было, не замужем официально, детей нет, карьеры как таковой тоже нет. Супер-года по работе были 2014-2016 - работала на работе своей мечты, хотя и там были сложные отношения с несколькими людьми в коллективе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Анни написал:
Цитата
Анни , Если ваша кровать установлена изголовьем на юг (если я правильно поняла), а там 2-5, то на вас будет влиять не двойка, а пятерка... И будет влиять очень плохо...
Про плиту. Не поняла, почему вы пишете, что она находится в 8-8? Она стоит у вас в юго-восточном секторе, а там 7-9, или даже ближе к южному, где 2-5
Татьяна, спасибо большое за ответы!

1. А то что в самой комнате комби 43, что будет сильнее влиять, 5ка на кровати или комбинация всей комнаты? Все-таки дерево же "контролирует" землю...

2. Если "замуровать" вход на лоджию, будет ли вместо 5ки 2ка на кровати?

3. И по поводу плиты какие средства коррекции допустимы для плиты в 79 (или в 25, не поняла в какой из них, план если что точный)?
P.S. 88 я имела ввиду общая комби всего помещения коридор-кухня-гостинная.
Анни , большая просьба: прикрепляйте, пожалуйста план квартиры в каждый вопрос (если он еще будет), чтобы не тратить время на его поиски ))

Теперь отвечаю по-порядку:
1. Будет работать и то и то.
2. Нет
3. Для 7-9 средства коррекции - синие цвета. С 2-5 плиту лучше убирать вовсе. Если нельзя, то "Соляное средство". Но это несильно улучшит ситуацию... Комбинацию 2-5 вообще нельзя скорректировать. От нее можно только убежать... ((
Татьяна, спасибо!

Прикрепляю более точный план с кроватью и небольшим изменением в местоположении плиты. Хочу попытаться "выкрутиться" из нелегкой ситуации.

1. Подвинула плиту немного ближе к ЮВ-сектору. Поменяется ли комби на 79 на плите? (смотрю, по методу пирога, вроде как 79 уже...)

2. Кровать дорисовала на плане в том месте и размере как она будет.
Вдруг более детальная прорисовка повлияет на предыдущий "приговор" с 5кой на кровати, очень на это надеюсь. ;)
По методу "пирога" на стене у изголовья кровати, вроде как 9-ка горная получается.
Уточните еще раз, пожалуйста, звезды (или звезду) на кровати!
Ужасно страшно :))

3. Почему на кровать влияет водная, а не горная звезда в предыдущем Вашем ответе? Я сначала решила что из-за прохода на лоджию по этой же стене, но Вы отвечаете что замуровывание прохода из спальни на лоджию ничего не меняет :(( Пытаюсь понять и разобраться!
Изменено: Анни - 18.08.2020 18:48:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума