Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.

Цитата
Анна написал:
Татьяна Чодрон , здравствуйте! Как считаете, какую работу, род деятельности мне стоит выбрать в качестве источника дохода? Моя карта
Анна, я бы порекомендовала вам работать в команде, так как налаженные связи могут дать вам хороший доход, или просто выбрать направление работы с людьми. Подойдет сфера развлечений, фотография, рекламная деятельность, создание презентаций и праздников. ))

За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Мой Инстаграм https://www.instagram.com/tatiana_chodron/
Была ли полезна информация?

Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, не подскажите,как можно определить благоприятно ли направление для переезда? спасибо
Светлана, благоприятное время для переезда можно определить, исходя из вашей карты бацзы (гороскопа), или с помощью предсказательной практики Ицзин ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Мой Инстаграм https://www.instagram.com/tatiana_chodron/

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
ЦитатаАнна написал:
Татьяна Чодрон , здравствуйте! Как считаете, какую работу, род деятельности мне стоит выбрать в качестве источника дохода? Моя картаАнна, я бы порекомендовала вам работать в команде, так как налаженные связи могут дать вам хороший доход, или просто выбрать направление работы с людьми. Подойдет сфера развлечений, фотография, рекламная деятельность, создание презентаций и праздников. ))
Добрый день, Татьяна! Благодарю за ответ. Если не секрет, а что в карте указывает на это?
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1) РА
Популярные товары
Популярные публикации

"Звезду Лошади" ("Син Ма") можно оценивать по часу, дню, месяцу или году. Если "Лошадь"...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ