Вопрос Татьяне Винник по карте ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос Татьяне Винник по карте ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Татьяне Винник по карте ба-цзы, Друзья, отвечу на один четко сформулированный вопрос по вашей карте ба-цзы.
 
ольга, добрый день! Нельзя сказать, что у вас нет совсем элемента Металла, он есть в скрытых небесных стволах в виде Металла Ян. В небесном стволе текущего 2020 года также находится Металл Ян, произошло прорастание в небесный ствол, поэтому вы почувствовали его силу. Металл для вашего Управителя Дня это богатство, а не самовыражение (Земля). Они оба для вас благоприятны. Чтобы воплотить идеи в жизнь, вам нужна Земля, а она в этом году очень слабая, из-за сильной Воды, поэтому вы не можете себя проявить, показать на что способны. Вам ничего не нужно привносить в карту, у вас все элементы присутствуют. Просто нужно отслеживать периоды, когда более сильны те или иные элементы. Как правило мы обращаем внимание на год и месяц. И тогда уже действуйте в нужном вам направлении. В следующем году в небесном стволе будет тоже Металл, только инь, он также для вас благоприятен.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/vinnik_fengshui
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
ольга , добрый день! Нельзя сказать, что у вас нет совсем элемента Металла, он есть в скрытых небесных стволах в виде Металла Ян. В небесном стволе текущего 2020 года также находится Металл Ян, произошло прорастание в небесный ствол, поэтому вы почувствовали его силу. Металл для вашего Управителя Дня это богатство, а не самовыражение (Земля). Они оба для вас благоприятны. Чтобы воплотить идеи в жизнь, вам нужна Земля, а она в этом году очень слабая, из-за сильной Воды, поэтому вы не можете себя проявить, показать на что способны. Вам ничего не нужно привносить в карту, у вас все элементы присутствуют. Просто нужно отслеживать периоды, когда более сильны те или иные элементы. Как правило мы обращаем внимание на год и месяц. И тогда уже действуйте в нужном вам направлении. В следующем году в небесном стволе будет тоже Металл, только инь, он также для вас благоприятен.
Татьяна, спасибо за ответ. У меня вроде в карте и так много земли или она вся получается ослаблена водой. А землю получается никак не укрепить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, у меня почему то не та карта была, хотя я свою прикрепляла.

Не получается свою карту вставить, Ерунда выходит и все тут.
Дата рождения 14.10.1976. время 1.30 ночи. Место Томская обл. Подгорное.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMTozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Изменено: ольга - 07.10.2020 09:03:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, добрый день! Действительно, там была другая карта, наверно сбой в программе. вот ваша карта на мингли. В ваших ба-цзы есть Металл инь в скрытых небесных стволах. Металл для вас это самовыражение, но в этом году сложно его взять и он слабый, а вот в следующем у вас больше шансов. Также в этом году для вас сильная неполезная Вода, которая ослабляет Металл, поэтому у вас нет сил для самовыражения. В 2021 году Металл будет сильный, из-за поддержки Земли и вы сможете им воспользоваться.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
ольга , добрый день! Действительно, там была другая карта, наверно сбой в программе. вот ваша карта на мингли. В ваших ба-цзы есть Металл инь в скрытых небесных стволах. Металл для вас это самовыражение, но в этом году сложно его взять и он слабый, а вот в следующем у вас больше шансов. Также в этом году для вас сильная неполезная Вода, которая ослабляет Металл, поэтому у вас нет сил для самовыражения. В 2021 году Металл будет сильный, из-за поддержки Земли и вы сможете им воспользоваться.
Татьяна, благодарю за ответ. А когда нет металла в году, получается металл в скрытых стволах сложно достать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, да, но есть месяцы и дни, а также взаимодействие земных ветвей, которые также могут помочь это сделать.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Винник, добрый вечер!
Возможно странный вопрос, но он мне очень важен: меня волнует моя моральное состояние. Я склонна к депрессиям и залипанию на проблемах, в 2016-2017 на фоне расставания с МЧ лечилась медикаментозно у пихотерапевта. Вроде вычухалась. 18 и 19 годы были относительно легкие, хоть и без личной жизни особо.
А вот 20 год, что говорится "начался за здравие - заканчивается за упокой", с сентября сильнейший упадок, много переживаний и слез на почве неудачной влюбленности. Руки опускаются и снова состояние апатии. С работой и деньгами все ок - но для меня это слабое утешение, я очень не материальный человек по натуре. И я так понимаю, что пришедший в 19 году такт, ничуть не лучше предыдущего.


Есть ли надежда, что 21 год меня стабилизирует в моральном плане? Будет менее стрессовым. Благодарю.
КАРТА
Изменено: OlgaWin - 29.10.2020 21:01:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OlgaWin, добрый вечер! Извините, что долго не отвечала, очень много работы.

В вашей карте действительно есть признаки того, что вы часто можете оказываться в ситуации или обстоятельствах, когда загоняетесь другими людьми в угол и это в первую очередь отражается на эмоциональном плане. Можете оказаться в ситуации, когда
плохо подготовлен к решению вопроса, но вынуждены противостоять, так как нет другого выхода. Вам сложно даются перемены, вы как бы застреваете между прошлым и будущим. И скорее всего слишком много думаете, выбирая между плохим и хорошим, новым или старым. Хотя анализ вам полезен, здесь важно не переусердствовать. Возможно, большинство ваших проблем надуманны, т.к. у вас есть склонность к резкой смене настроений, любите побеждать и очень болезненно воспринимаете критику. Особенно это может вам мешать в период с 2019 по 2029 годы. Для вас важно в критические моменты кому-то выговориться и вы правильно сделали, что в такой момент обратились к специалистам.

Указанные 2016 и 2017 годы были для вас неблагоприятны, особенно 2017 год, есть риск проблем со здоровьем, противоположным полом, а также материальные потери.

В декабре 2020 года постарайтесь оградить себя от эмоциональных потрясений, не питайте излишних иллюзий, старайтесь больше отдыхать.

Что касается 2021 года, то не могу вас совсем обрадовать. В течение следующего года вы можете проявлять нетерпимость к другим людям, легко выходить из себя и в целом склонны к агрессивному поведению. Вам обязательно нужно обращаться за помощью к другим людям.
На первом плане также будет здоровье, можно пробовать различные нетрадиционные направления для профилактики здоровья. Возможно, в следующем году вы встретите своего наставника в этой области. Вам очень благоприятно заниматься йогой, цигун, делать дыхательные практики.

Предупрежден - значит вооружен! Поэтому планируйте следующий год с учетом рекомендаций. Можно начинать какое-либо изучение нетрадиционных практик уже сейчас. Это вас отвлечет и поможет отдохнуть от пережитых страданий.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Я родилась 28 марта 1988 года, в поселке Тайпак(бывшее название Калмыково/Краснояр), город Уральск, Западно-Казахстанский область, Казахстан. Родилась примерно промежуток времени 12:00-13:00часов. Мой вопрос: Интересует личная жизнь, в каком году выйду замуж за какого мужчину(по всем параметрам:характер, его финансовое благополучие, возвраст и т.д.) У меня не было отношений серьезных по сей день. Какова вероятность , что я выйду именно за этого мужчину? Он родился 25/02/1990 года, он близнец, то есть у него есть брат близнец, и его брат близнец женат. А этот, который мне нравится не женат, но у него есть дочь, ей примерно 3-5 лет. Он ни разу не был женат официально. Его место и дата рождения не знаю. Мы не знакомились, он меня в лицо не знает, пару раз я ему написала в инстаграм, и он мне отвечал всегда. Будем ли вместе, как мы встретимся, как познакомимся, или мне самой проявить инициативу? Его зовут Амир. Благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Я родилась 28 марта 1988 года, в поселке Тайпак(бывшее название Калмыково/Краснояр), город Уральск, Западно-Казахстанский область, Казахстан. Родилась примерно промежуток времени 12:00-13:00часов. Мой вопрос: Интересует личная жизнь, в каком году выйду замуж за какого мужчину(по всем параметрам:характер, его финансовое благополучие, возвраст и т.д.) У меня не было отношений серьезных по сей день. Какова вероятность , что я выйду именно за этого мужчину? Он родился 25 февраля 1990 года, он близнец, то есть у него есть брат близнец, и его брат близнец женат. А этот, который мне нравится не женат, но у него есть дочь, ей примерно 3-5 лет. Он ни разу не был женат официально. Его место и дата рождения не знаю. Мы не знакомились, он меня в лицо не знает, пару раз я ему написала в инстаграм, и он мне отвечал всегда. Будем ли вместе, как мы встретимся, как познакомимся, или мне самой проявить инициативу? Его зовут Амир. Благодарю!!!
Изменено: Салтанат - 14.11.2020 17:42:36 (опечатка была)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
извините два раза случайно отправила одно и тот же сообщение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Салтанат, добрый день! Вотваша карта.
В текущей теме я смогу ответить вам только на 1 конкретный вопрос, который вас волнует на данный момент. Все ваши многочисленные вопросы - это уже полная консультация и чтобы выполнить ее качественно мне необходимо определенное количество времени. Подробнее можете ознакомиться здесь.
Кратко могу сказать, что на роль мужа вы ищете состоятельного и властного человека, который будет держать вас под контролем.
Вероятность выйти замуж у вас есть уже в декабре этого года или январе следующего. Желаю удачи!
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна Винник!
Посмотрите пожалуйста мою карту на тему личной жизни). Принесет ли мой текущий такт изменения в личной жизни. Когда есть шанс встретить вторую половинку и выйти замуж?
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники
Изменено: Маргарита - 13.12.2020 19:01:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита, добрый день! Подскажите, вы родились в г. Осинники в Кемеровской области?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Большое спасибо Вам за эту тему.

Если возможно, подскажите, пожалуйста: какие элементы из карты полезны для меня и их лучше усилять, а каких избегать?

Ссылка на карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна!
Огромное спасибо за возможность задать вам вопрос.
Если возможно, скажите, пожалуйста, предложили идти на госслужбу, но зп там не очень, а у меня ипотека, а где я сейчас работаю в социлке, премии убрали, денег тоже не хватает,уже долги по ЖКХ и сюда езжу из далека, три транспорта в один конец, удачно ли будет перейти на работу на новое место работы на госслужбу Моя карта Ольга?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Маргарита , добрый день! Подскажите, вы родились в г. Осинники в Кемеровской области?
Да. Если есть возможность, то посмотрите пожалуйста мою карту) хотелось бы услышать Ваш комментарий на мой вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Татьяна. Если можете, скажите, пожалуйста, чего и в каких периодах бояться огненного наказания в этой карте https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTN8MjB8OHwyOXwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8fDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!

Помогите понять перспективы в карьере и причины произошедшего: Работала 20 лет в экономической сфере руководителем. С 2011 г стала испытывать хроническое отсутствие сил, постоянная усталость. Пропал интерес к работе, которую я раньше очень любила. В итоге в феврале 2018 г уволилась и сейчас не работаю. Почему так произошло? Есть ли в дальнейшем перспективы в карьере? Когда лучше выйти на работу вновь?
28.01.1976 г Ухта, часа не знаю
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Маргарита , добрый день! Подскажите, вы родились в г. Осинники в Кемеровской области?
Да. Если есть возможность, то посмотрите пожалуйста мою карту) хотелось бы услышать Ваш комментарий на мой вопрос)
Маргарита, я не просто так уточнила место рождения, от этого зависит какие ба-цзы были на момент рождения, т.к. разница между сутками совсем небольшая.
Относительно вашего вопроса в текущем периоде жизни до 2025 года у вас очень хороший шанс встретить свою вторую половинку и выйти замуж, например, в августе или сентябре 2021 года.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ