Ответы на Ваши вопросы от SunFlower (Oxana)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответы на Ваши вопросы от SunFlower (Oxana)
 
Недавно одна из участниц форума в своем сообщении пожелала мне жить в гармонии. Отличное пожелание, спасибо.
На мой взгляд жить в гармонии это следовать тому что предназначено судьбой, которая уже заложена в натальной карте. Но время не стоит на месте и построив карту судьбы по любой системе - Бацзы, Ци Мень, Цзы Вэй и так далее мы видим определенные временные рамки для тех или иных событий. Если например, в Бацзы это Такт Удачи, который длится 10 лет, задает общую тенденцию на данный период, то мы обязательно рассматриваем каждый конкретный год - что он нам готовит и как его прожить.
Многим не нравится когда пишут о них, поэтому напишу о себе. Итак 2023 год.
Одним из показателей в моей базовой карте является то, что я обладаю большим умом и мудростью. Вследствие этого на данный год есть очень много указаний как мне его прожить. Буду писать по пунктам и сразу где возможно как я это реализую.
1. Главная проблема - неиспользование накопленной информации.
С этим я полностью согласна. На данный момент есть определенный багаж знаний, который я стараюсь использовать отвечая здесь на форуме на разные вопросы.
2. На данный момент моя суперсила - это знания, и мне следует делиться ими, не жадничать.
Я это делаю - делюсь разными секретами из КМ (Бацзы и Фэн-шуй) на своей новой и старой платформах, так как не у всех есть доступ к одной из них, и пришлось все перенести со старой платформы на новую, но информацию одинаково размещаю каждый день на обеих платформах. Скажу сразу я не публикую прогнозы на каждый день так как мне это не интересно и они не несут той полезной информации, которая необходима индивидуально для конкретного человека. Но мне нравятся Недельки на сайте Минли и я сама их иногда с удовольствием читаю.
3. Необходимо продолжать получать новые секретные знания, тайные знания, а именно духовные. Что я и делаю, Хотя именно то время Х для настоящих знаний еще не настало. Я все еще жду обучение у Мастера, но продолжаю самообучение на той базе знаний, что я получила в разных школах. Поэтому практика никогда не помешает, тем более что столько много интересных карт со своими тайнами.
4. Необходимо нести ответственность за свои знания и действия.
Стараюсь этому следовать, кто пишет мне вопросы в личку где найти мой сайт, почитать информацию, где я консультирую, сколько стоят мои услуги и многое другое - я честно отвечаю, я пока не консультирую в том полном объеме, когда я смогу прочитать судьбу человека от его рождения и до конца его жизни, так как повторюсь опять на данный момент не владею настоящими для этого знаниями. В настоящее время могу дать мини-консультацию по тому или иному вопросу за символическую плату, но не более. Так как хочу помогать людям реально, когда не стыдно будет брать за это определенную плату.
5. Зарабатывать на обучении других людей.
К сожалению этому в текущем году я следовать не могу. Все объяснение в предыдущем пункте 4. Хотя у меня стоят такие указания в карте - обучать метафизике, и не только.
Хотя те, с кем я училась уже консультирует и некоторые даже продают курсы, но я не хочу быть очередным ширпотребом, я хочу быть эксклюзивным продуктом. Простой пример, я думаю что многие захотят купить хороший товар, пусть и подороже, но не китайский, который на каждом углу, дешевый и не качественный. Так и здесь, чем консультировать или продавать копии курсов, только оформленных иначе, ради быстрой наживы. Я не люблю халтуру, а соответственно и халтурщиков. Лучше доучиться до конца и получить настоящие знания реально помогая людям или обучая их.
6. Год конкуренции и соревнований, ломайте старые шаблоны, меняйте определенные аспекты кардинально, ищите новое.
Что я и делаю, и кое-кто на сайте знает что это заложено в моей карте.
7. Идите на риск, занимайтесь спортом, применяйте физические нагрузки.
Этому следую. Хотя с моей балетной фигурой можно спокойно есть разные сладости, и спортом заниматься не надо.
Ну вот пожалуй вкратце все основные моменты чему необходимо следовать мне в текущем году.
Надеюсь каждый из Вас проживает текущей и каждый год именно так, как заложено в натальной карте судьбы. Ведь плыть по течению намного легче и приятней, чем против. За исключением наверно тех, у кого заложены определенные проблемы, которые необходимо решать.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 9
 
Добрый день. Я Вас поняла. Подскажите тогда ,пожалуйста,по моей карте. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk3OCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMjciLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjA1OTI5ODgiLCJsbmciOiIzMi42ODUwMTI4IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIn19. Что ожидать от ближайших лет. И не смотря на возраст,хотелось бы родить. Есть ли шанс?(именно показатели по карте). И может быть посмотрите нашу совместимость с мужем. Поженились в декабре 2022. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, посмотрю Вашу карту позже, и рассмотрю ее когда будет определенное для этого время. Только напишите пожалуйста точное место рождения. Если не хотите здесь, можно в личку. Если в карте есть что-то не для всех, то отвечу также в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Vita , посмотрю Вашу карту позже, и рассмотрю ее когда будет определенное для этого время. Только напишите пожалуйста точное место рождения. Если не хотите здесь, можно в личку. Если в карте есть что-то не для всех, то отвечу также в личку.
Я-- город Ярцево. Смоленская область. Муж--- город Саратов. Спасибо. Буду ждать.
Изменено: Vita - 23.05.2023 13:54:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, ответила Вам в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 7
 
Только что сообщили, что после продолжительной болезни ушла из жизни королева рок-н-ролла легендарная Тина Тернер

Покажу здесь только явные признаки без объяснений почему так случилось именно сейчас.

1. В 2023 году приходит новый Такт Удачи, когда жизнь человека круто меняется на 180 градусов.

2. Текущий год - Антидубликат к Столпу Месяца.

3. Столкновение Квэй и Дин.

4. Смена Такта Удачи с Квэй на Дзя.

Никогда не ищите какие-либо совпадения в своей карте.

"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 14
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Vita , ответила Вам в личку.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Очень многие пишут про дни с Грабителем Богатства, когда необходимо совершать покупки и деньги волшебным образом будут возвращаться. Но к сожалению у некоторых это не работает. Но есть альтернатива - можно попробовать совершать покупки в дни со стихией Богатства, как Прямого так и Косого, когда Вы найдете много скидок, скидочных купонов, распродаж.
Здесь краткая информация по элементам Господина Дня и Богатства:

ГД ==> Богатство

Металл ==> Дерево
Дерево ==> Земля
Земля ==> Вода
Вода ==> Огонь
Огонь ==> Металл

Удачных всем покупок!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 7
 
Здравствуйте :) Скажите, пожалуйста, когда в паре возможно зачатие, рождение ребенка? Буду честна, хочу не сильно, но биологические часики тикают, да и мужчина не напирает, но намекает.
МОЯ КАРТА
КАРТА МУЖЧИНЫ
Если вы такие вопросы не рассматриваете - заранее прошу прощения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте :) Скажите, пожалуйста, когда в паре возможно зачатие, рождение ребенка? Буду честна, хочу не сильно, но биологические часики тикают, да и мужчина не напирает, но намекает.
МОЯ КАРТА
КАРТА МУЖЧИНЫ
Если вы такие вопросы не рассматриваете - заранее прошу прощения.
OlgaWin, здравствуйте. Самая ближайшая возможность в 2024 году.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 17
 
Вопрос и ответы про ЭКО вызвал некоторый резонанс. Я пока не занимаюсь обучением, это в будущем, поэтому отвечу на возникшие вопросы одним примером. Зачастую, когда девушки интересуются вопросом рождения детей, очень редко кто предоставляет карту своего партнера. Необходимо понимать, что должна быть так сказать синхронность. Если ожидается рождение ребенка, на это должны быть указания в карте обоих людей. Например, если это видно в карте мужа, а в карте жены нет, то это значит, что у мужчины все равно родится ребенок, но тогда это будет ребенок на стороне. Это один из вариантов сценария. Надо всегда рассматривать карту конкретного человека, учитывая определенные указания на конкретное событие.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 22, отчасти - 0, нет - 20
 
Как и обещала в ветке про ЭКО сегодня на примере своей карты напишу некоторые показатели, указывающие на то, что человек может заниматься астрологией, иметь экстрасенсорные способности. Итак вот только несколько из них, которые есть в моей карте:
1. Элемент Ресурса в НС и ЗВ
2. Сильный элемент Ресурса, который дает особые знания от Вселенной, как традиционные так и нетрадиационные, в зависимости от полярности элемента.
3. Любая из 4-х кардинальных ветвей - Цзы, Мао, У, Ю - с чистыми и сильными элементами Воды, Дерева, Огня и Металла, представляющие также собой центральные ветви Севера, Востока, Юга и Запада.
4. Символическая звезда Тай Цзы, которая символизирует интерес к таинственным и божественным знаниям.

Некоторые из этих показателей в моей карте повторяются. Чем их больше, тем сильнее проявляется способность к изучению астрологии.
Следующим шагом является определение года, когда самое благоприятное время для получения этих знаний.

Мастер, который определит Ваши способности для изучения астрологии, сообщит Вам Ваше благоприятное время для этого. Поэтому те, кто действительно хочет заниматься астрологией серьезно, ищите своего Мастера. Не ведитесь на любые курсы, многие из которых не дадут настоящих знаний и затем придётся переучиваться. Не тратье зря свое время и деньги на абы что. Всем удачи!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 18
 
Добрый день, Oxana! Мучает один вопрос - когда я нахожу подходящую для меня хорошую структуру (для активации или просто для важных дел) - как не "зацепить" энергию плохих элементов во дворце, которые будут в этот момент находиться там помимо нужной мне структуры? Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день, Oxana ! Мучает один вопрос - когда я нахожу подходящую для меня хорошую структуру (для активации или просто для важных дел) - как не "зацепить" энергию плохих элементов во дворце, которые будут в этот момент находиться там помимо нужной мне структуры? Заранее благодарю за ответ!
Елена, здравствуйте. Не совсем понятно что Вы имеете ввиду - «когда я нахожу подходящую для меня хорошую структуру (для активации или просто для важных дел) - как не "зацепить" энергию плохих элементов во дворце».
Если изначально во дворце уже заложена хорошая структура, хорошие дух, ворота, звезда, как можно «зацепить» что-то плохое? Выбирается хорошая структура, направление и время. При прогулке/поездке должны еще быть признаки активизации. А также есть ограничения, кому они не подходят по дню или году рождения. Но хочу Вам сказать что есть индивидуальные «параметры». Я например игнорирую столкновения, так как Столкновения для моей карты хороши.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 8
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день, Oxana ! Мучает один вопрос - когда я нахожу подходящую для меня хорошую структуру (для активации или просто для важных дел) - как не "зацепить" энергию плохих элементов во дворце, которые будут в этот момент находиться там помимо нужной мне структуры? Заранее благодарю за ответ!
Елена , здравствуйте. Не совсем понятно что Вы имеете ввиду - «когда я нахожу подходящую для меня хорошую структуру (для активации или просто для важных дел) - как не "зацепить" энергию плохих элементов во дворце».
Если изначально во дворце уже заложена хорошая структура, хорошие дух, ворота, звезда, как можно «зацепить» что-то плохое? Выбирается хорошая структура, направление и время. При прогулке/поездке должны еще быть признаки активизации. А также есть ограничения, кому они не подходят по дню или году рождения. Но хочу Вам сказать что есть индивидуальные «параметры». Я например игнорирую столкновения, так как Столкновения для моей карты хороши.
Ну например, я выбираю "Двойную ложь", а там плохая звезда или сочетание НС+НС плохое, или "Птицу" (а там ворота или звезда негативные), или "Генералов" с плохим сочетанием мистика с НС на земном кольце (метал ян я не беру разумеется вообще), или просто нашла позитивную структуру из сочетания небесных стволов, поддерживающих меня, но там либо звезда, либо врата, либо дух негативные. Окажут ли в таких случаях они на меня негативное влияние или позитивная структура будет сильнее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Елена, не хочу Вас обидеть, но Ваши рассуждения говорят о том, что Вы не умеете верно выбирать хорошие структуры, из Вашего примера как Птица и другие. Есть два выхода - либо научиться этому и выбирать самой либо покупать готовые структуры, например в школе Минли.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Елена , не хочу Вас обидеть, но Ваши рассуждения говорят о том, что Вы не умеете верно выбирать хорошие структуры, из Вашего примера как Птица и другие. Есть два выхода - либо научиться этому и выбирать самой либо покупать готовые структуры, например в школе Минли.
Так я именно у минли и брала (несколько примеров скинула из их календаря активаций), и у них эти активации одни из лучших считаются, но при там есть негативные элементы или сочетания (судя по их же расшифровкам). Поэтому этот момент я не до конца могу в голове уложить. Что активируя хорошее, я не "зацеплю" негативные факторы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Елена, и что плохого в этих структурах? Птица, Двойная ложь и так далее.
Если Вы покупали эти структуры у Минли и у Вас есть ряд вопросов, можете придти на их эфир и задать свои вопросы. Надеюсь Вы получите на них ответы. Регистрируйтесь уже сейчас. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 5
 
Сообщаю всем тем, кто меня потерял. Как я писала ранее я в путешествии уже долгое время. Вот только неделю назад приехала в Калгари. Поэтому на моем канале пока временно нет новой интересной информации в связи с длительными перелетами. Но уже сегодня размещу признаки алкоголизма в карте. Сегодня это мое местное время с разницей в 9 часов с Москвой. А так уже более 200 мини топиков. Но повторюсь опять всю полную информацию выкладывать не могу, так как это получится уже обучение, которым я пока еще не занимаюсь. Но даже с мини информацией на канале можно найти много интересного для себя, чего не дают в наших школах.

P.S. Была в аэропорту в Лондоне неделю назад и удивила информация о полетах, когда ворота на посадку еще не открыты и вместо слово Ожидайте на табло написано Relax. Лондон удивил. :)

Очень часто привожу в своих сообщениях доказательную инфо, так как честность отражена в моей карте Бацзы и иначе мне действовать нельзя, хотя это уже было заложено воспитанием с детства. Спасибо большое родителям!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Елена , и что плохого в этих структурах? Птица, Дврйная ложь и так далее.
Если Вы покупали эти структуры у Минли и у Вас есть ряд вопросов, можете придти на их эфир и задать свои вопросы. Надеюсь Вы получите на них ответы. Регистрируйтесь уже сейчас. Удачи Вам!
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума