Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, карту родственницы. Она сейчас болеет. У неё грыжа 11 мм 4-5 дисков с признаками секвестрации. На операцию пока не решается. Сейчас ей делает массаж мужчина (коллега по работе). Уже два сеанса прошла. С её слов у него спецобразования нет, его кто-то обучил этому и практикует он с 26 лет. Посмотрите, пожалуйста, их карты. Может мужчина в данный момент навредить её здоровью массажем и своим общением? Стоит дальше продолжать сеансы? Как дальше будет у неё со здоровьем? Стоит делать операцию? Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом.
Пишу вопрос с Украина, г. Амвросиевка.
Карта 1
Карта 2
Светлана, когда задаются такие серьёзные вопросы, касающиеся здоровья человека, то лучше, всё таки, делать это на личной консультации, т.к. все нюансы на форуме рассмотреть, увы, невозможно :( Конечно, я постараюсь ответить на ряд вопросов и добавлю также просто как врач.
С точки зрения 4 Столпов Судьбы молодой женщины в настоящий период и год складывается не совсем благоприятная ситуация с позвоночником, особенно в районе нижней половины тела, с ногами, мочеполовыми органами на уровне меридианов (почек/мочевого пузыря). Поэтому возрастает вероятность хирургического вмешательства при обострении процесса. То, что она делает сейчас никак нельзя назвать адекватным решения в плане лечения. Массаж как таковой ещё никому грыжу не убрал... А очень часто и усугубляет ситуацию, особенно, если делает непрофессионал!!! И с точки зрения некоторых китайских техник предсказания (Да Лю Рен и Ци Мень Дун Цзя) - болезнь в результате этого может усилиться и обостриться... Есть техники для укрепления мышечного каркаса, особенно позвоночника, для того, чтобы снизить вероятность обострений, создать длительный период ремиссии и появления новых грыж. И если есть возможность - этим надо заниматься в специализированных центрах, конечно, если ещё не так всё запущено. Но даже после операции (если такая состоится), надо обязательно этим заниматься. Рекомендую почитать (найти в интернете) книгу Бубновского о позвоночнике и грыжах. Он предлагает хорошие и действенные методики для данной проблемы. Но ещё раз подчёркиваю - не в период сильного обострения! И последнее - при возможности - сделайте хороший Фэн-Шуй в его доме, особенно спальном месте. И пусть ищет врача в большой (главенствующей) специализированной клинике в направлении Юго-Востока 3 (в 30 градусном секторе Змеи) от места жительства.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо Вам огромное за такой содержательный ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга.

Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать.
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Добрый день, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать.
Карта
sergeyshat, тип карты - Радикальная Продукция. Полезным Элементом является Земля, Металл тоже может быть благоприятен при определённых условиях. Но проблема состоит в том, что Вы стараетесь получать информацию, знания, не всегда достоверные, правильные...И это может мешать Вам, приводить к неверным решениям... У Вас есть лидерские качества и амбиции для руководства группы людей (возможно, в бизнесе или политике), но желание быть всегда первым и лучшим не всегда приводят к соответствующему результату. Будьте внимательны к своему образованию, к отношениям с коллегами/партнёрам в бизнесе/на работе, умейте делиться финансами и не забывайте ценить опыт/советы/помощь старших и коллег.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Очень нужен Ваш совет! У меня свое агентство недвижимости и страхования, но в последние два года бизнес буксует. С финансами все стало сложно, еще кредит и ипотека. Скажите, пожалуйста, чего ждать дальше и что предпринять? Может быть, это совершенно не мое и мне нужно обратить внимание на какую-то иную сферу деятельности? Провожу постоянно мониторинг новых стартапов, но пока не определился.

Вот карта:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Добрый день, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать.
Карта
sergeyshat , тип карты - Радикальная Продукция. Полезным Элементом является Земля, Металл тоже может быть благоприятен при определённых условиях. Но проблема состоит в том, что Вы стараетесь получать информацию, знания, не всегда достоверные, правильные...И это может мешать Вам, приводить к неверным решениям... У Вас есть лидерские качества и амбиции для руководства группы людей (возможно, в бизнесе или политике), но желание быть всегда первым и лучшим не всегда приводят к соответствующему результату. Будьте внимательны к своему образованию, к отношениям с коллегами/партнёрам в бизнесе/на работе, умейте делиться финансами и не забывайте ценить опыт/советы/помощь старших и коллег.
Спасибо, посоветуйте на какие сферы обратить внимание во фрилансе (чтобы можно было работать из дома).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим написал:
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Очень нужен Ваш совет! У меня свое агентство недвижимости и страхования, но в последние два года бизнес буксует. С финансами все стало сложно, еще кредит и ипотека. Скажите, пожалуйста, чего ждать дальше и что предпринять? Может быть, это совершенно не мое и мне нужно обратить внимание на какую-то иную сферу деятельности? Провожу постоянно мониторинг новых стартапов, но пока не определился.
Вот карта:
Максим, откуда пишите? Как давно занимаетесь бизнесом ( с какого года)? Что непосредственно сами делаете в бизнесе? Какое образование/специализации...?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Добрый день, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать.
Карта
sergeyshat , тип карты - Радикальная Продукция. Полезным Элементом является Земля, Металл тоже может быть благоприятен при определённых условиях. Но проблема состоит в том, что Вы стараетесь получать информацию, знания, не всегда достоверные, правильные...И это может мешать Вам, приводить к неверным решениям... У Вас есть лидерские качества и амбиции для руководства группы людей (возможно, в бизнесе или политике), но желание быть всегда первым и лучшим не всегда приводят к соответствующему результату. Будьте внимательны к своему образованию, к отношениям с коллегами/партнёрам в бизнесе/на работе, умейте делиться финансами и не забывайте ценить опыт/советы/помощь старших и коллег.
Спасибо, посоветуйте на какие сферы обратить внимание во фрилансе (чтобы можно было работать из дома).
sergeyshat, а что Вы сами хотели бы делать и что реально можете делать? Перечислять возможности фриланса без учёта этого - просто нереально :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Добрый день, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать.
Карта
sergeyshat , тип карты - Радикальная Продукция. Полезным Элементом является Земля, Металл тоже может быть благоприятен при определённых условиях. Но проблема состоит в том, что Вы стараетесь получать информацию, знания, не всегда достоверные, правильные...И это может мешать Вам, приводить к неверным решениям... У Вас есть лидерские качества и амбиции для руководства группы людей (возможно, в бизнесе или политике), но желание быть всегда первым и лучшим не всегда приводят к соответствующему результату. Будьте внимательны к своему образованию, к отношениям с коллегами/партнёрам в бизнесе/на работе, умейте делиться финансами и не забывайте ценить опыт/советы/помощь старших и коллег.
Спасибо, посоветуйте на какие сферы обратить внимание во фрилансе (чтобы можно было работать из дома).
sergeyshat , а что Вы сами хотели бы делать и что реально можете делать? Перечислять возможности фриланса без учёта этого - просто нереально
Что сам хочу делать не особо понимаю, есть мысли о программировании и создании сайтов, так как это востребовано и хорошо оплачивается с доучиванием английского и уходом на зарубежный рынок.
Реально думаю смогу быть программистом начального звена или где необходимо решать рутинные и простые задачи, так как в школе были проблемы с математикой.

Если опираться на процесс работы, то это скорее всего дизайн сайтов или видеодизайн (монтаж и эффекты в видео), но отслеживаю рынок и вижу, что таких проектов и заказов мало.
Я более 10 лет работаю контент-менеджером (наполняю товарами крупные интернет-магазины - это рутинная и монотонная работа), в принципе меня устраивало, но заказов стало мало и необходимо выучить ещё одну специальность.

Отвечая на Ваши вопросы, осознал, что проблема не в том, что выбрать, а как сесть и выучить, я более 10 лет пытаюсь уже, но не получается, учу, когда есть проблемы, когда всё хорошо становится, прерываю обучение.

В связи с этим хотелось бы посоветоваться "Как выучить"? Просто принуждать и заставлять себя, вытерпеть какое-то время? (Мне тяжело учить очень, когда не интересно или не хочется)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Добрый день, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, структуру карты, что полезно и что вредно, какие качества развивать и какие контролировать.
Карта
sergeyshat , тип карты - Радикальная Продукция. Полезным Элементом является Земля, Металл тоже может быть благоприятен при определённых условиях. Но проблема состоит в том, что Вы стараетесь получать информацию, знания, не всегда достоверные, правильные...И это может мешать Вам, приводить к неверным решениям... У Вас есть лидерские качества и амбиции для руководства группы людей (возможно, в бизнесе или политике), но желание быть всегда первым и лучшим не всегда приводят к соответствующему результату. Будьте внимательны к своему образованию, к отношениям с коллегами/партнёрам в бизнесе/на работе, умейте делиться финансами и не забывайте ценить опыт/советы/помощь старших и коллег.
Спасибо, посоветуйте на какие сферы обратить внимание во фрилансе (чтобы можно было работать из дома).
sergeyshat , а что Вы сами хотели бы делать и что реально можете делать? Перечислять возможности фриланса без учёта этого - просто нереально
Что сам хочу делать не особо понимаю, есть мысли о программировании и создании сайтов, так как это востребовано и хорошо оплачивается с доучиванием английского и уходом на зарубежный рынок.
Реально думаю смогу быть программистом начального звена или где необходимо решать рутинные и простые задачи, так как в школе были проблемы с математикой.

Если опираться на процесс работы, то это скорее всего дизайн сайтов или видеодизайн (монтаж и эффекты в видео), но отслеживаю рынок и вижу, что таких проектов и заказов мало.
Я более 10 лет работаю контент-менеджером (наполняю товарами крупные интернет-магазины - это рутинная и монотонная работа), в принципе меня устраивало, но заказов стало мало и необходимо выучить ещё одну специальность.

Отвечая на Ваши вопросы, осознал, что проблема не в том, что выбрать, а как сесть и выучить, я более 10 лет пытаюсь уже, но не получается, учу, когда есть проблемы, когда всё хорошо становится, прерываю обучение.

В связи с этим хотелось бы посоветоваться "Как выучить"? Просто принуждать и заставлять себя, вытерпеть какое-то время? (Мне тяжело учить очень, когда не интересно или не хочется)
sergeyshat, учитывая, что для гармонизации Вам необходимо создавать Элементы Земли и Металла, но в данный момент с акцентом на Металл, то лучше для Вас заняться программированием..., причём, желательно работать в команде с партнёрами, а не единолично, поэтому Ваш вариант " программистом начального звена" вполне может быть использована на начальных этапах.
Что касается обучения, то Вы должны научиться ставить чёткие цели, "видеть" их и, мотивируя себя, чётко к ним двигаться. Но как уже писала выше, знания, которые Вы можете получать из разных источник - очень тщательно "фильтруйте". Не старайтесь нахватать как можно больше информации, а старайтесь выбирать из объёма информации только нужные и верные, возможно, даже обращаясь к каким-либо предсказательным техникам...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Максим написал:
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Очень нужен Ваш совет! У меня свое агентство недвижимости и страхования, но в последние два года бизнес буксует. С финансами все стало сложно, еще кредит и ипотека. Скажите, пожалуйста, чего ждать дальше и что предпринять? Может быть, это совершенно не мое и мне нужно обратить внимание на какую-то иную сферу деятельности? Провожу постоянно мониторинг новых стартапов, но пока не определился.
Вот карта:
Максим , откуда пишите? Как давно занимаетесь бизнесом ( с какого года)? Что непосредственно сами делаете в бизнесе? Какое образование/специализации...?
Здравствуйте, Ольга! Занимаюсь бизнесом в 2009 года как ИП. В данный момент всей работой занимаюсь сам. Образование высшее юридическое, специализация правоведение. Я из Пятигорска, Ставропольский край.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Как подключить Небесную защиту от коронавируса в 2020 году с помощью Да Лю Рен.

Для профилактики и для борьбы с болезнью - все средства хороши
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Отличная статья, прекрасные рекомендации. Но у меня возникает вопрос, предположим, мы в сектор Лошади устанавливаем Собаку, это Могила для огня, не нанесет ли вреда данная активизация человеку с элементом личности Бин? Так же и для И в секторе Кролика?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Максим написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Максим написал:
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Очень нужен Ваш совет! У меня свое агентство недвижимости и страхования, но в последние два года бизнес буксует. С финансами все стало сложно, еще кредит и ипотека. Скажите, пожалуйста, чего ждать дальше и что предпринять? Может быть, это совершенно не мое и мне нужно обратить внимание на какую-то иную сферу деятельности? Провожу постоянно мониторинг новых стартапов, но пока не определился.
Вот карта:
Максим , откуда пишите? Как давно занимаетесь бизнесом ( с какого года)? Что непосредственно сами делаете в бизнесе? Какое образование/специализации...?
Здравствуйте, Ольга! Занимаюсь бизнесом в 2009 года как ИП. В данный момент всей работой занимаюсь сам. Образование высшее юридическое, специализация правоведение. Я из Пятигорска, Ставропольский край.
Максим, ситуация у Вас непростая в настоящее время с бизнесом - стагнация без резких изменений в лучшую сторону (смотрела по разным техникам). А на это ещё наложился общий кризис :cry: К тому же Вы вступаете в новый Столп Удачи, который на первых этапах не даёт возможность полноценно обеспечивать себя финансово. Т.е. достаточно трудное время... Однако немного позднее (и даже частично в следующем году) всё равно есть потенциал для улучшения. ;) Поэтому Вам надо постараться сейчас при возможности заняться своей деятельностью по специальности, и обязательно включить элемент консультирования... Также в дальнейшем сделайте полноценный Фэн-Шуй аудит дома, чтобы усилить элемент удачи на уровне Земли. Создайте дополнительные возможности с помощью всего этого, и ситуация постепенно начнёт меняться :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Ольга! Отличная статья, прекрасные рекомендации. Но у меня возникает вопрос, предположим, мы в сектор Лошади устанавливаем Собаку, это Могила для огня, не нанесет ли вреда данная активизация человеку с элементом личности Бин? Так же и для И в секторе Кролика?
Ирина, спасибо за отзыв!
Что касается Вашего вопроса.

1. В Да Лю Рен используется только один Небесный Ствол - Ствол Дня или нашем случае - Ствол Года. Поэтому совершенно неважно, какой у человека Небесный Ствол его года или дня (в данном ситуации).

2. Собака не только Могила Элемента, но ещё является Хранилищем! Сейчас Собака является Генералом Месяца, олицетворяющим Янскую энергию Солнца. Мы должны понимать отличие.
Могила действует как тыква калабаш по отношении Звезды Болезней 2,втягивая её и не давая проявится....
Хранилище же создаёт условия для сохранения чего-то, т.е. в данном случае Огня. И если человек проявлен как Элемент Огня (но в Да Лю Рен в основном используются Земные Ветви), то это позволяет наоборот "сохранить" себя, свою энергию, и свой иммунитет (который в нашем теле во многом связан с Элементом Огня).

3. Уровень Да Лю Рен - это очень высокий уровень работы с Высшими Духами, которые знают, как нам помочь, если мы правильно к ним обратимся. А это и есть активация, т.е. разговор с этими Высшими Ци/энергиями.

Надеюсь, хоть и коротко, но ответила на Ваш вопрос.

Берегите себя и будьте здоровы!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга! все очень понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за статью о Да Лю Рен. Скажите, пожалуйста, Вы написали , что активации надо делать 1 апреля 2020 года. Вы имели в виду активации - это установка статуэтки собаки? Или это какие-то другие активации?
И еще один вопрос, Ольга. Ответьте, пожалуйста. У меня в южном секторе квартиры находится кухня, а в южном углу южного сектора - газовая плита. Скакжите, пожалуйста, Ольга, это значит, что я, по возможности, не должна пользоваться плитой, чтобы не активировать плохие энергии южного сектора? И, наверное, не надо также шуметь в этом секторе?
Благодарю Вас, Ольга, за ответ.
С уважением, Лариса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Лариса написал:
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за статью о Да Лю Рен. Скажите, пожалуйста, Вы написали , что активации надо делать 1 апреля 2020 года. Вы имели в виду активации - это установка статуэтки собаки? Или это какие-то другие активации?
И еще один вопрос, Ольга. Ответьте, пожалуйста. У меня в южном секторе квартиры находится кухня, а в южном углу южного сектора - газовая плита. Скакжите, пожалуйста, Ольга, это значит, что я, по возможности, не должна пользоваться плитой, чтобы не активировать плохие энергии южного сектора? И, наверное, не надо также шуметь в этом секторе?
Благодарю Вас, Ольга, за ответ.
С уважением, Лариса.
Лариса, активация - это есть установка фигурки Собаки в том или ином секторе. Также можно дополнительно тщательно убрать эти сектора, навести максимальный порядок там... Что касается "южного угла", то надо постараться попасть именно на Гору Юг 2 (при делении на 24 сектора - Горы), т.е. 180 градусов и от них по 7 градусов в обе стороны. Сектор занимает 15 градусов. Не думаю, что у Вас плита столь широка, что занимает этот сектор полностью. :) Плитой пользоваться можете, но т.к. там Годовая 2, то либо используйте тыкву калабаш по отношении Звезды Болезней 2, либо старайтесь проигрывать на кухне на музцентре или ноутбуке классическую фортепьянную спокойную музыку. И ещё лучше будет, если запись будет осуществляться на золотом (по цвету) CD. Шуметь также поэтому неблагоприятно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте. Я не смогу купить статуэтки собак до 1 апреля. Из-за карантина - только к концу недели или уже в начале следующей.
Какие еще даты в апреле подходят для установки фигурок? И они должны быть только из керамики или фарфора? Можно ли из крошки камня или полистоуна?
Можно ли в этом секторе вешать картину собаки вместо фигурки или вместе с фигуркой?
Имеет ли размер фигурки значение?
Она должна стоять спиной к Ю и В?
Можно еще вопрос - какую музыку лучше проигрывать на Востоке, где 5 - у меня там входная дверь((
БлагоДарю
Изменено: Виктория ГРИШКО - 31.03.2020 13:07:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория ГРИШКО написал:
Ольга, здравствуйте. Я не смогу купить статуэтки собак до 1 апреля. Из-за карантина - только к концу недели или уже в начале следующей.
Какие еще даты в апреле подходят для установки фигурок? И они должны быть только из керамики или фарфора? Можно ли из крошки камня или полистоуна?
Можно ли в этом секторе вешать картину собаки вместо фигурки или вместе с фигуркой?
Имеет ли размер фигурки значение?
Она должна стоять спиной к Ю и В?
Можно еще вопрос - какую музыку лучше проигрывать на Востоке, где 5 - у меня там входная дверь((
БлагоДарю
Виктория ГРИШКО, если у Вас в настоящий момент нет скульптурок собак, то можно расположить любую детскую игрушку собачки. Чем больше эта собачка будет, тем лучше ;) Не ставьте малюсеньких собачек, которых "под микроскопом" не разглядишь... Фигурки, если они сделаны из Элемента Земля (керамика, фарфор, камень...) будут немного более эффективно работать. Но можете поставить даже пластмассовую или плюшевую...
Можно на время, конечно же, поставить или повесить картину или фотографию собаки. Но только, пожалуйста, не забывайте, что вбивать гвозди в этих направлениях категорически запрещёно в этом году! Поэтому вешать можно только на уже имеющийся гвоздик или на двухсторонний скотч.
Что касается даты. Вы можете написать мне сюда ещё раз, когда у Вас появятся скульптурки. Лучше это делать до середины апреля. Но можно и позднее, если карантин будет продолжаться :cry:
При расположении на улице - лучше, чтобы собака смотрела в направлении Востока или Юга, как бы охраняя и защищая... Дома же - поставьте так, чтобы это было красиво и выглядело эстетично.

По Годовой 5, да и Годовой 2 тоже... Любую красивую, спокойную фортепьянную музыку, любую классику, которая Вам самим нравится...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ