29.03.2020 16:29:19

Как подключить Небесную защиту от коронавируса в 2020 году.

Я уже писала, что сегодня как на Востоке, так и на Западе о Да Лю Рен очень мало знают, и поэтому эту императорскую технику предсказания очень мало применяют. Это вызывает определённое сожаление, т.к. Да Лю Рен очень комплексный и многогранный, но чрезвычайно логичный инструмент не только для предсказания всего, что нас окружает, но для подключения к определённым тонким энергиям, которые также могут нам помочь!

Я уже немного писала о том, где может применяться Да Лю Рен. Приводила некоторые примеры использования этой техники, которые можете посмотреть, например, здесь - Да Лю Рен и Фэн-Шуй, или здесь Активизации в Да Лю Рен.

Таким образом, мы можем использовать Да Лю Рен, чтобы активировать определенные энергии в доме в зависимости от наших целей.

Поэтому, мы можем использовать и Небесную защиту, подключая определённые энергия в доме как для профилактики, так и при заболеваниях, уже застигнутых человека. В последнем случае это может облегчить симптомы болезни и способствовать более быстрому выздоровлению. В любом случае, использование следующей активации никому никогда не навредит! Это очень актуально в данный период развёртывания пандемии.

Это, конечно же, не снимает ответственности с самого человека, который должен соблюдать все необходимые меры гигиены и профилактики заболевания, но и, при необходимости, добровольного (по возможности) карантина как профилактики заболевания.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Что же это за Небесная помощь и защита от болезней, которую предлагает нам Да Лю Рен? Называется она Небесный Доктор года.

Хочу сразу подчеркнуть, что каждый год этот Небесный Доктор года будет находиться в разных местах в зависимости от местоположения в каждом конкретном доме. Для определения Небесного Доктора в конкретном доме необходимо сделать годовую карту Li Qi Да Лю Рен для данного дома! И уже правильно распределив годовые энергии в соответствии с годовой картой и 24 секторами (Горами), можно определить местоположение Небесного Доктора.

Этот Небесный Доктор на уровне Ци может «контролировать» болезнь. Поэтому, активизируя его, мы можем привлечь эту энергию для контроля над настоящей болезнью, получать и использовать правильную информацию о лечение, насыщать лекарства и витамины этой энергией, набираться сил и восстанавливать здоровье. Но ещё раз подчёркиваю - местоположение в каждом доме, в каждой квартире рассчитывается индивидуально!

НО! В целом эта энергия Небесного Доктора может помочь и в общем, если мы направим Ци в проблемные для данного года сектора.


Кто же в этом 2020 году выполняет роль Небесного Доктора?

Собака Xu 戌.


А какие сектора в этом году являются проблемными?

2020 год у нас год 庚子 Geng Zi - Металлической Крысы.

Первый сектор на Юге, который является самым проблемным по многим причинам в этом году, в нём сконцентрировались разные Ша: это Призрак года Лошадь 午 Wu, а также здесь сосредоточены: и Годовая Звезда Болезней 2, и Sui Po岁破 (Суй По - Разрушитель Года или Годовая Трещина), и San Sha 三煞 (Сан Ша, Три Ша, Три Убийства).

Всё это активизируется Призраком года, который атакует Дух года Tai Sui 太岁 (Тай Суй).

Лошадь несёт в себе Элемент Огня, а также считается быстрым животным, поэтому олицетворяет собой болезнь, которая быстро распространяется (что собственно мы и видим на примере с этим вирусом).

Суй По же является самой Иньской энергией года, что указывает на проблемы в Иньской части любого дома, т.е. связаны с людьми, их здоровьем.


Второй сектор, который также необходимо полечить находится на Востоке Гора 2 Кролик 卯 Mao. Здесь также мы имеем негативную и очень вредную Годовую Звезду 5, а также одно из сильных Ша - Wu Hu Sha五虎煞 (Ша Пяти Тигров): Ji Du Tian 己都天煞 卯 (Инь Земля на Небе).

Если мы обратимся к Годовой Карте Ци Мень Дун Цзя, то на Востоке находится Командир Zhi Fu со Звездой Рисом и c Янским Металлом Geng 庚 в Di Pan (Кольце Земли). Здесь же мы видим столкновение Крысы Zi 子 и Лошади Wu 午, активизирующие данный сектор. А Дверь Травмы также способствует повреждению и быстрому продвижению…(На данный момент мы знаем, что болезнь зародилась на Востоке).

Поэтому этот Восточный сектор обязательно должен быть также пролечен Небесным Доктором.


Как же снизить уровень негатива этих двух секторов?

Прежде всего, в обоих сектора должна быть идеальная чистота. Как можно чаще убирайтесь в этом секторе (да и во всём доме). Наведите там порядок и при возможности, если в этих секторах расположены двери или окна, то открывайте их почаще.

Расположите керамическую (фарфоровую) статуэтка собаки на Горе Юг 2 Лошадь 午 Wu. Собака должна выглядеть не агрессивно. Или можно в этом секторе расположить даже игрушку собаки.

Если Вы живёте в частном доме, то может поставить скульптуру из камня на участке своего дома.

Статуэтка собака Xu 戌 олицетворяет к тому же Могилу Огня. А т.к. Лошадь 午 Wu – Янский Огонь, являющийся Призраком Года, несущий болезнь, то может представлять очень высокую температуру (один из симптомов коронавируса). Поэтому эта активация будет помогать снизить температуру при заболевании.

Также расположите керамическую (фарфоровую) статуэтка собаки на Горе 2 Кролик 卯 Mao. Xu 戌 и Мао 卯 будут находиться в дружеской комбинации, и будут блокировать Ци болезни.

Но ещё раз повторюсь, это только дополнительные лекарства! Однако они всё равно могут быть полезны любому человеку!

И теперь ещё один совет. Чтобы эти активации была более эффективными, их необходимо провести в ближайшее время в строго определённое время:

1. На Востоке 1 апреля 2020 года в час Кролика Mao 卯.

2. На Юге 1 апреля 2020 года в час Лошадь 午 Wu.

Обязательно использовать солнечное время той местности, в которой проживаете. Если не знаете, как её рассчитать, то можете обращаться ко мне.

Кто не успеет в это время - не огорчайтесь, также пишите мне, и я постараюсь выбрать для Вас дополнительное время.


Все интересующие Вас вопросы, можно обсудить здесь.

Мастер Фэн-Шуй и китайской астрологии Ольга Фазилова.

Данная публикация подготовлена на основании лекций и материалов Мастера Фэн-Шуй Джозефа Ю и Мастера Эдуардо Хесс (школа FSRC).

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ