Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
ElenaL написал:
Здравствуйте,Ольга!
Могли бы посмотреть карту мужчины на тему отношений, это друг нашей семьи,хотелось бы ему помочь ,у него после развода не складывается личная жизнь ,последние отношения с коллегой по работе закончились разрывом в 2016 году,сейчас живет один,хотя в прошлом году у него завязались какие-то отношения и снова на работе ( он чаще всего отношения там почему-то заводит) ,но там женщина не свободна,замужем, и как мы ему не отсоветовали,он никак, любит,говорит,и будет ждать,когда она разведется с мужем .
Помогите разобраться, почему ему так не везёт с созданием семьи, можно ли ему надеяться,что он снова сможет ее создать,или ему это не светит по его судьбе?
ссылка на его карту :
Спасибо за помощь!????
ElenaL,откуда пишите? И зачем Вы хотите его женить? А также - откуда пишите? Напишите - даты брака и развода, и причину развода?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИElenaL ,откуда пишите? И зачем Вы хотите его женить? А также - откуда пишите? Напишите - даты брака и развода, и причину развода?
Я пишу из Литвы, Каунас
Ну как зачем, чтобы не быть одному, жалко его, какой то он потерянный ,хотя может ему так и лучше одному быть по его карте?
Брак 29.08.1998,а развод где то в 2007 ,точную дату к сожалению не знаю, причина по его словам стало не хватать секса и он стал ходить на лево,пока жена не узнала и не подала на развод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ElenaL написал:
Цитата
ИElenaL ,откуда пишите? И зачем Вы хотите его женить? А также - откуда пишите? Напишите - даты брака и развода, и причину развода?
Я пишу из Литвы, Каунас
Помогите разобраться, почему ему так не везёт с созданием семьи, можно ли ему надеяться,что он снова сможет ее создать,или ему это не светит по его судьбе?
Ну как зачем, чтобы не быть одному, жалко его, какой то он потерянный ,хотя может ему так и лучше одному быть по его карте?
Брак 29.08.1998,а развод где то в 2007 ,точную дату к сожалению не знаю, причина по его словам стало не хватать секса и он стал ходить на лево,пока жена не узнала и не подала на развод.
ElenaL, не думаю, что жалость в данном случае (да и вообще по жизни) может быть хорошим советчиком :) Ну а что касается его карты.При всех своих достоинствах, человек не гибкий в жизни, с очень упрямым характером, который в семейной жизни явно не улучшает качество этой жизни. Заточен на карьеру и деньги, а как следствие - женщины вокруг него есть, но чувств - нет... По его карте сложно выстраивать идеальные отношения, т.к. необходимо прикладывать для этого много усилий, которые он не в состоянии осуществить (в т.ч. и не хочет). И даже отношения с женщиной на работе - всего лишь мираж...Если он действительно бы хотел стабильных серьёзных отношений, то начинал бы с себя...Но он очень уверен в том, что делает правильно... Изменить себя?! Особенно в этом возрасте... :\ Да и подстраиваться под него любой женщине было бы сложно. Но если он пересмотрит своё отношение к браку, захочет что-то поменять в себе.., то шансы есть на отношения без официальной печати в паспорте.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Ци Мень Дун Цзя - стратегия финансового успеха.

Вы хотите знать - как добиться финансового процветания в своей жизни?
Вы хотите увидеть возможности для достижения своих целей?
Вы хотите понять - что необходимо сделать, используя стратегию, которая предлагается картой Ци Мень?
Вы хотите сами научиться рассчитывать правильную тактику (активизации) для успешной карьеры и достижения богатства?
Вы хотите участвовать в новом, уникальном семинаре, который проводит Мастер Эдуардо Хесс (школа FSCR) Мастера Джозеф Ю)?

Тогда спешите зарегистрироваться на семинар Ци Мень Дун Цзя - стратегия финансового успеха.

Курс ЦМДЦ - предсказательный, посвященный вопросам карьеры и богатства, и включающий активации!

Курс полностью обновлённый, и будет интересен всем, кто изучает технику Ци Мень Дун Цзя, а также, тем студентам, кто уже проходил курсы ЦМДЦ у Мастера Эдуардо Хесс.

Дата проведения 18-20 сентября 2020. Курс он-лайн (вебинар).

Стоимость 800 евро.

Для студентов Мастера Хесс - скидка 100 евро.

Количество мест ограничено!


Регистрация
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у меня до конца этого положительные изменения в работе, например повышение по службе (госслужба) или повышение зарплаты. Как устроилась в октябре 2019 года, так и работаю на той должности. Очень жесткие условия работы. Дата рождения: 14.10.1979 г. в 8:40 г. Кудымкар. Пишу из г. Перми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у меня до конца этого положительные изменения в работе, например повышение по службе (госслужба) или повышение зарплаты. Как устроилась в октябре 2019 года, так и работаю на той должности. Очень жесткие условия работы. Дата рождения: 14.10.1979 г. в 8:40 г. Кудымкар. Пишу из г. Перми.
Елена, до конца года? А что конкретно делаете на службе? С чем связана работа?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у меня до конца этого положительные изменения в работе, например повышение по службе (госслужба) или повышение зарплаты. Как устроилась в октябре 2019 года, так и работаю на той должности. Очень жесткие условия работы. Дата рождения: 14.10.1979 г. в 8:40 г. Кудымкар. Пишу из г. Перми.
Елена , до конца года? А что конкретно делаете на службе? С чем связана работа?
Работа связана с гос.программой, в которой много разных направлений. Федеральное министерство выделяет деньги на наш субъект, а я в свою очередь работаю со всеми муниципалитетами нашего края, которых больше 40. На моем месте должно быть как минимум человек 8. У меня уже сил ни каких нет работать в таком режиме. Возможны ли у меня изменения до конца этого года в лучшую сторону в работе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у меня до конца этого положительные изменения в работе, например повышение по службе (госслужба) или повышение зарплаты. Как устроилась в октябре 2019 года, так и работаю на той должности. Очень жесткие условия работы. Дата рождения: 14.10.1979 г. в 8:40 г. Кудымкар. Пишу из г. Перми.
Елена , до конца года? А что конкретно делаете на службе? С чем связана работа?
Работа связана с гос.программой, в которой много разных направлений. Федеральное министерство выделяет деньги на наш субъект, а я в свою очередь работаю со всеми муниципалитетами нашего края, которых больше 40. На моем месте должно быть как минимум человек 8. У меня уже сил ни каких нет работать в таком режиме. Возможны ли у меня изменения до конца этого года в лучшую сторону в работе?
Елена, вероятность получения поддержки, и как результат повышение на работе, хоть и небольшая, но есть. И складываться более благоприятные обстоятельства будут в ноябре. Однако, есть люди, скорее всего, женщина-начальница или женщина, влияющая на руководителя, могут вставлять палки в колёса... :( Вам надо подготовиться... Время пока есть. Сделайте хороший Фэн-Шуй квартиры, может быть рабочего места тоже, желательны определённые активации по году и точечные - по Да Лю Рен. А также надо найти подход к руководителю, и, в том числе, обязательно предоставить очень хорошо структурированную информацию (типа докладной) о Вашей работе, о том, что входит в Ваши функциональные обязанности, что - нет, и за что Вы должны получать надбавки... Помните поговорку; Кто везёт, на том и едут... ;) Вы же должны научиться заявлять о себе :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у меня до конца этого положительные изменения в работе, например повышение по службе (госслужба) или повышение зарплаты. Как устроилась в октябре 2019 года, так и работаю на той должности. Очень жесткие условия работы. Дата рождения: 14.10.1979 г. в 8:40 г. Кудымкар. Пишу из г. Перми.
Елена , до конца года? А что конкретно делаете на службе? С чем связана работа?
Работа связана с гос.программой, в которой много разных направлений. Федеральное министерство выделяет деньги на наш субъект, а я в свою очередь работаю со всеми муниципалитетами нашего края, которых больше 40. На моем месте должно быть как минимум человек 8. У меня уже сил ни каких нет работать в таком режиме. Возможны ли у меня изменения до конца этого года в лучшую сторону в работе?
Елена , вероятность получения поддержки, и как результат повышение на работе, хоть и небольшая, но есть. И складываться более благоприятные обстоятельства будут в ноябре. Однако, есть люди, скорее всего, женщина-начальница или женщина, влияющая на руководителя, могут вставлять палки в колёса... Вам надо подготовиться... Время пока есть. Сделайте хороший Фэн-Шуй квартиры, может быть рабочего места тоже, желательны определённые активации по году и точечные - по Да Лю Рен. А также надо найти подход к руководителю, и, в том числе, обязательно предоставить очень хорошо структурированную информацию (типа докладной) о Вашей работе, о том, что входит в Ваши функциональные обязанности, что - нет, и за что Вы должны получать надбавки... Помните поговорку; Кто везёт, на том и едут... Вы же должны научиться заявлять о себе
Ольга, Вы попали в точку! А ведь я даже не писала об этом! У меня действительно начальник отдела, которая ничего не делает, я у нее зам. Всю работу как оказалось она приписывает себе. Я с октября терпела ее, я человек терпеливый, но терпению пришел конец, я стала ей тоже отвечать. У нее вообще похоже с психикой не в порядке, раньше она работала в банке, на госслужбе только 2-й год. Она уже внаглую в лицо меня матом кроет и унижает, я в шоке от этого. Пашу как раб без обеда и выходных, допоздна и у меня даже 40 тысяч не выходит за такую адскую работу, и никуда не уйдешь сейчас. И она действительно стала подставлять меня перед руководством. А возможно ли что она уволится или ее уволят? Ее дата рождения 24.02.1979 г. Г. Пермь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у меня до конца этого положительные изменения в работе, например повышение по службе (госслужба) или повышение зарплаты. Как устроилась в октябре 2019 года, так и работаю на той должности. Очень жесткие условия работы. Дата рождения: 14.10.1979 г. в 8:40 г. Кудымкар. Пишу из г. Перми.
Елена , до конца года? А что конкретно делаете на службе? С чем связана работа?
Работа связана с гос.программой, в которой много разных направлений. Федеральное министерство выделяет деньги на наш субъект, а я в свою очередь работаю со всеми муниципалитетами нашего края, которых больше 40. На моем месте должно быть как минимум человек 8. У меня уже сил ни каких нет работать в таком режиме. Возможны ли у меня изменения до конца этого года в лучшую сторону в работе?
Елена , вероятность получения поддержки, и как результат повышение на работе, хоть и небольшая, но есть. И складываться более благоприятные обстоятельства будут в ноябре. Однако, есть люди, скорее всего, женщина-начальница или женщина, влияющая на руководителя, могут вставлять палки в колёса... Вам надо подготовиться... Время пока есть. Сделайте хороший Фэн-Шуй квартиры, может быть рабочего места тоже, желательны определённые активации по году и точечные - по Да Лю Рен. А также надо найти подход к руководителю, и, в том числе, обязательно предоставить очень хорошо структурированную информацию (типа докладной) о Вашей работе, о том, что входит в Ваши функциональные обязанности, что - нет, и за что Вы должны получать надбавки... Помните поговорку; Кто везёт, на том и едут... Вы же должны научиться заявлять о себе
Ольга, Вы попали в точку! А ведь я даже не писала об этом! У меня действительно начальник отдела, которая ничего не делает, я у нее зам. Всю работу как оказалось она приписывает себе. Я с октября терпела ее, я человек терпеливый, но терпению пришел конец, я стала ей тоже отвечать. У нее вообще похоже с психикой не в порядке, раньше она работала в банке, на госслужбе только 2-й год. Она уже внаглую в лицо меня матом кроет и унижает, я в шоке от этого. Пашу как раб без обеда и выходных, допоздна и у меня даже 40 тысяч не выходит за такую адскую работу, и никуда не уйдешь сейчас. И она действительно стала подставлять меня перед руководством. А возможно ли что она уволится или ее уволят? Ее дата рождения 24.02.1979 г. Г. Пермь
Елена, если Вы собрались ждать у моря погоды ;), это - будет Ваш выбор. Не вижу смысла надеяться на обстоятельства, связанные с другим человеком. Что Вам надо сделать - писала выше. Т.к. женщина - Ваш непосредственный начальник, идите выше... Но - в в ноябре (китайского календаря). А до этого делайте так, чтобы энергии повернулись к Вам благоприятным моментом :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста будут ли у меня до конца этого положительные изменения в работе, например повышение по службе (госслужба) или повышение зарплаты. Как устроилась в октябре 2019 года, так и работаю на той должности. Очень жесткие условия работы. Дата рождения: 14.10.1979 г. в 8:40 г. Кудымкар. Пишу из г. Перми.
Елена , до конца года? А что конкретно делаете на службе? С чем связана работа?
Работа связана с гос.программой, в которой много разных направлений. Федеральное министерство выделяет деньги на наш субъект, а я в свою очередь работаю со всеми муниципалитетами нашего края, которых больше 40. На моем месте должно быть как минимум человек 8. У меня уже сил ни каких нет работать в таком режиме. Возможны ли у меня изменения до конца этого года в лучшую сторону в работе?
Елена , вероятность получения поддержки, и как результат повышение на работе, хоть и небольшая, но есть. И складываться более благоприятные обстоятельства будут в ноябре. Однако, есть люди, скорее всего, женщина-начальница или женщина, влияющая на руководителя, могут вставлять палки в колёса... Вам надо подготовиться. .. Время пока есть. Сделайте хороший Фэн-Шуй квартиры, может быть рабочего места тоже, желательны определённые активации по году и точечные - по Да Лю Рен. А также надо найти подход к руководителю, и, в том числе, обязательно предоставить очень хорошо структурированную информацию (типа докладной) о Вашей работе, о том, что входит в Ваши функциональные обязанности, что - нет, и за что Вы должны получать надбавки. .. Помните поговорку; Кто везёт, на том и едут... Вы же должны научиться заявлять о себе
Ольга, Вы попали в точку! А ведь я даже не писала об этом! У меня действительно начальник отдела, которая ничего не делает, я у нее зам. Всю работу как оказалось она приписывает себе. Я с октября терпела ее, я человек терпеливый, но терпению пришел конец, я стала ей тоже отвечать. У нее вообще похоже с психикой не в порядке, раньше она работала в банке, на госслужбе только 2-й год. Она уже внаглую в лицо меня матом кроет и унижает, я в шоке от этого. Пашу как раб без обеда и выходных, допоздна и у меня даже 40 тысяч не выходит за такую адскую работу, и никуда не уйдешь сейчас. И она действительно стала подставлять меня перед руководством. А возможно ли что она уволится или ее уволят ? Ее дата рождения 24.02.1979 г. Г. Пермь
Елена , если Вы собрались ждать у моря погоды , это - будет Ваш выбор. Не вижу смысла надеяться на обстоятельства, связанные с другим человеком. Что Вам надо сделать - писала выше. Т.к. женщина - Ваш непосредственный начальник, идите выше... Но - в в ноябре (китайского календаря). А до этого делайте так, чтобы энергии повернулись к Вам благоприятным моментом
Ольга, спасибо за Ваш совет, я обязательно последую ему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга! Прошу подсказать по моей карте,ПБ для меня металл или вода? Моя карта это сухая земля ранним утром,выжженная кострами, кустарники,деревья всходят,но тут же сгорают в костре,увеличивая не полезный огонь. Если ПБ это металл,то он вырубает все деревья,тем самым уменьшая огонь, если ПБ это вода она тушит этот огонь,давая возможность деревьям расти. Может,как-то сумбурно написала..
Пишу из родного города.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0yMSAwNTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте,Ольга! Прошу подсказать по моей карте,ПБ для меня металл или вода? Моя карта это сухая земля ранним утром,выжженная кострами, кустарники,деревья всходят,но тут же сгорают в костре,увеличивая не полезный огонь. Если ПБ это металл,то он вырубает все деревья,тем самым уменьшая огонь, если ПБ это вода она тушит этот огонь,давая возможность деревьям расти. Может,как-то сумбурно написала..
Пишу из родного города.
Карта
Евгения, прежде всего, Ваша Земля отражает конец лета, когда урожай уже собрали, а траву/листья сжигают...Воды в карте нет, и она не может быть ПБ. Металл слаб, хотя немного помочь может, но только при наличии влажной Земли. Инь Земля несёт в себе немного влаги, т.к. это - почва сада, и она - плодородная... В карте плавное течение Ци от Власти к ГД и Параллелям (Братьям). Это они могут помочь снять нагрузку от Ресурса. Металл же в некоторых периодах жизни может тоже помочь и быть полезным.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ци Мень Дун Цзя - стратегия финансового успеха.

Вы хотите знать - как добиться финансового процветания в своей жизни?

Вы хотите увидеть возможности для достижения своих целей?

Вы хотите понять - что необходимо сделать, используя стратегию, которая предлагается картой Ци Мень?

Вы хотите сами научиться рассчитывать правильную тактику (активизации) для успешной карьеры и достижения богатства?

Вы хотите участвовать в новом, уникальном семинаре, который проводит Мастер Эдуардо Хесс (школа FSCR) Мастера Джозеф Ю)?

Тогда спешите зарегистрироваться на семинар Ци Мень Дун Цзя - стратегия финансового успеха:

Курс ЦМДЦ - предсказательный, посвященный вопросам карьеры и богатства, и включающий активации! Курс полностью обновлённый, и будет интересен всем, кто изучает технику Ци Мень Дун Цзя, а также, тем студентам, кто уже проходил курсы ЦМДЦ у Мастера Эдуардо Хесс.


На семинаре Ци Мень Дун Цзя - стратегия финансового успеха Вы получите ключи, к достижению Вашей цели!

Программа курса:

- Что означает активировать карту Ци Мень Дун Цзя.
- Методы активации: хозяин и гость.
-Распространенные ошибки активизаций.
-Почему механически рассчитанные форматы активации работают мало и не для всех?
-Как выбрать карту ЦМДЦ.
-Роль человека и его намерение.
-Активации для богатства.
-Активации бизнеса.
-Активации для решения проблем.
-Активации более одной карты.
-Активации, основанные на карте жизни человека.
-Как знать - прошла ли активация успешно?
-Практические примеры.
-Упражнения.

Дата проведения 18-20 сентября 2020. Курс он-лайн (вебинар).

Стоимость 800 евро.

Для студентов Мастера Хесс - скидка 100 евро.

Количество мест ограничено!

При регистрации до 20 августа и оплате аванса 200 евро - скидка 50 евро!

Регистрация
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте.
Хочу начать торговать на бирже, хочу, чтобы это стало основным источником дохода) Я считаю, торги на бирже это своего рода бизнес. Я знаю, что есть риски. Но однако есть сильнее желание, меня прям в это тянет.
И мне интересно это моё, есть смысл это попробовать. Бывает же так, что это абсолютно не подходит человеку и будет приносить только убытки. (время рождение в карте точное)

https://www.mingli.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



Благодарю.
Изменено: Мили - 23.07.2020 12:53:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мили написал:
Ольга, здравствуйте.
Хочу начать торговать на бирже, хочу, чтобы это стало основным источником дохода) Я считаю, торги на бирже это своего рода бизнес. Я знаю, что есть риски. Но однако есть сильнее желание, меня прям в это тянет.
И мне интересно это моё, есть смысл это попробовать. Бывает же так, что это абсолютно не подходит человеку и будет приносить только убытки. (время рождение в карте точное)

Благодарю.
Мили, карту желательно вставлять, используя кнопку меню ссылка (два объединённых колечка цепочки).
И напишите - откуда пишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте.

Я пишу из г. Москва

(я так пыталась сохранить ссылку на карту, но я почему то не вижу данных, когда по ссылке перехожу)
Изменено: Мили - 24.07.2020 10:53:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мили написал:
Хочу начать торговать на бирже, хочу, чтобы это стало основным источником дохода) Я считаю, торги на бирже это своего рода бизнес. Я знаю, что есть риски. Но однако есть сильнее желание, меня прям в это тянет.
И мне интересно это моё, есть смысл это попробовать. Бывает же так, что это абсолютно не подходит человеку и будет приносить только убытки. (время рождение в карте точное)
Мили, Ваше желание вполне объяснимо с точки зрения текущих энергий :) Но в натальной карте у Вас есть только Пристойное Богатство, т.е. деньги, заработанные обычным способом. ;) Кроме того, биржа связана с Огнём, а Вам, как мы ранее говорили, благоприятно создавать другие Элементы. Вы - человек, обладающий неплохим аналитическим умом, с достаточно сильной энергетикой, иногда можете попадать в ситуацию "горя от ума". Поэтому игра на бирже в настоящее время для Вас не будет являться благоприятным моментом для получения стабильного дохода.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ. Буду думать что-то другое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте,Ольга! Прошу подсказать по моей карте, ПБ для меня металл или вода? Моя карта это сухая земля ранним утром,выжженная кострами, кустарники,деревья всходят,но тут же сгорают в костре,увеличивая не полезный огонь. Если ПБ это металл,то он вырубает все деревья,тем самым уменьшая огонь, если ПБ это вода она тушит этот огонь,давая возможность деревьям расти. Может,как-то сумбурно написала..
Пишу из родного города.
Карта
Евгения , прежде всего, Ваша Земля отражает конец лета, когда урожай уже собрали, а траву/листья сжигают...Воды в карте нет, и она не может быть ПБ. Металл слаб, хотя немного помочь может, но только при наличии влажной Земли. Инь Земля несёт в себе немного влаги, т.к. это - почва сада, и она - плодородная... В карте плавное течение Ци от Власти к ГД и Параллелям (Братьям). Это они могут помочь снять нагрузку от Ресурса. Металл же в некоторых периодах жизни может тоже помочь и быть полезным.
Ольга,спасибо! Значит мне полезно дерево и земля,просто есть сильное желание переехать в более благодатный по климату край России,купить дом с участком и заниматься садом,огородом. Хочу спросить,если в моей карте указания на такие перемены в ближайшие 5-7 лет и нужно ли мне менять климат на более теплый с таким огнём в карте? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хрущевок и малюсень...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ