Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Olga, вот с такой структурой карты встретилась первый раз, пока. При таких ресурсах ПБ Металл, я думаю, Огонь и Земля неблагоприятны. А вот Дерево с Водой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria8, Металл, к сожалению, ПБ быть не может. Скорее всего, ПБ - Вода, Дерево благоприятно с Водой. Если можете написать как протекали года Zi, Shen, Mao, Hai, а также - чем человек занимается, то ситуация прояснится.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отклик! С девушкой я лично не знакома. Как только удастся узнать, напишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день.

Помогите определить благоприятные и неблагоприятные элементы, а также определиться со сферой деятельности и профессией. Можно ли открыть свое дело?

У человека начался новый столп удачи, и он находтся в крайне неопределенном состоянии. Мужчина, его столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=vlad&BirthDay=03&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour=18&BirthMin=00&TZ=3&dst=1&LongDeg=30&LongMin=32&LongType=1&Sex=1
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ibis, Полезный Бог - Богатство (Металл), Земля - также очень благоприятна. Этому человеку не рекомендуется открывать свой собственный бизнес, самое лучше - работать в команде и при этом для него очень хорошо выполнять функции менеджера, директора, т.е. осуществлять руководство.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга ! Посмотрите пожалуйста карту моей дочери карта 2000.2.5 04:25, какие элементы благоприятны ей , а какие нет . Знаете , у нее очень большое стремление к учебе , у нее все пятерки  , а  она говорит что может еще лучше учиться - очень упрямая в учебе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!

Подскажите, пжолайста, правильно ли я сделала вывод, что в этой карте ПБ являеться Металл, а Земля полезна.
ВБ – это Дерево, не благоприятены Огонь и Вода.

Если смотреть на самый сильный элемент в карте, то это Огонь. Девушка собираеться переводиться на факультет рекламы. Рекламу можно отнести к стихии Огня, мне кажеться она будет успешна в этой области и заодно реализует заложенную в ее СС программу конкуренции.

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNi0wNyAwNToxNTowMCI7aToxO3M6NToizODw6P8iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjUwN18iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вас тут совсем завалили вопросами :).
Может выделите время и мне тоже ответите. Какие элементы благоприятны девушке, родившейся 14 апреля 1972 года, в 21:35 вечера, в г. Завитинск, Амурской области. У ней сейчас всё плохо :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marita, пожалуйста, напишите - Ваша дочурка не только хорошо учится, но и любит быть на виду, любит "сцену", любит, чтобы её поощрали и хвалили прилюдно? Она хочет быть в центре внимания?
И как протекали годы Лошади и Обезьяны?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Сашуля, Металл не может быть ПБ. Но он является благоприятным Элементом, а ПБ - Вода. Ничего удивительного нет в том, что самые сильные Элементы Карты (Огонь и Дерево) ведут её  к этой профессии и конкурентной работе, однако всё будет зависеть от того, чем она будет заниматься в этой области.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия Ш, для это девушки  Полезный Бог - Земля, Огонь благоприятен, благоприятен Металл с Землёй. Если у неё так "всё плохо", я  бы порекомендовала ей полноценную консультацию.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо Ольга, что ответили.
Вода являеться элементом власти для этой карты и усиливает ресурсы, поэтому я сделала вывод, что Вода не полезна.
А какой вид деятельности ей лучше заниматься ::)


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга ! Да, Вы  точно описали ее , очень хочет быть лучше всех , чтобы ее хвалили , ее и так все хвалят в школе  - она лучшая ученица среди  всех начальных классов. У нее очень хорошая память , пару раз прочтет стихотворение и уже выучила .Знает очень много песен , любит петь , рисовать , танцевать, учится в музыкальной школе. У нее много грамот , благодарностей ( несмотря на то, что она еще маленькая) . Еще ее выбрали командиром класса. Очень хочет быть на виду, выступает на всех мероприятиях в школе ( стихи , танцы).
Год Лошади (2002г) - особых проблем не было , но 2 раза болела ангиной ( это у нее раньше было часто, со временем как-то прошло).
Год Обезьяны ( 2004г) - родился второй ребенок и она отошла на второй план , ходила в садик со слезами , истерики , кушала очень плохо , медленно . Пришлось садик оставить.
Как -то особенно хочу выделить  март-апрель 2001г ( Змея) - сделали сразу три прививки  в один день ,( т.к. долго не было вакцин и вдруг получили), и уже к вечеру поднялась очень высокая температура  под 40 ( рвота , понос ) , отвезли нас в больницу , поставили капельницу и тут вдруг начал пропадать пульс , ребенок весь побелел , отвезли в реанимацию , вообщем еле спасли , незнаю просто каким-то чудом . Оказалось пошла реакция на какую-то из прививок,нельзя было столько прививок сразу делать ( врач-педиатр извинялась).
В 2008 г - стала кричать по ночам , просыпается и плачет , но сейчас получше. Ей все время кажется что братика любят больше чем ее , вроде бы все делаем для них одинаково . ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сашуля, я ещё раз повторяю, что главное - это то, как осуществляется та или иная работа, какие эмоции и мысли испытывает человек - это и есть создание Элементов. Сферы деятельности порой не отражают действительной ситуации по созданию определённого вида энергии. Ей полезны создание Воды и Металла в первую очередь. Хотя и влажная Земля тоже приветствуется.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Marita, у Вашей доченьки  Карта с Трансформацией Господина Дня (ГД), хотя здесь - Ложная Трансформация. Пожалуйста уточните месяц (дату) - когда делали прививки.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата

Сашуля, я ещё раз повторяю, что главное - это то, как осуществляется та или иная работа, какие эмоции и мысли испытывает человек - это и есть создание Элементов. Сферы деятельности порой не отражают действительной ситуации по созданию определённого вида энергии. Ей полезны создание Воды и Металла в первую очередь. Хотя и влажная Земля тоже приветствуется.

Ольга, хорошо, что вы говорите о том, что элементы это, прежде всего, действия, мысли, эмоции... Но мне хотелось бы сделать ремарку, относящуюся скорее к задающим вам и другим консультантам вопросы.

Люди спрашивают "Какие элементы полезны?" и получают ответ, адекватный вопросу. Например, "Вам полезны Вода и Металл".... "Спасибо за ответ". Внешне все правильно. Но! Понимают люди, которые получили ответ, суть ответа? Мои наблюдения говорят о том, что люди в основном не понимают, что делать дальше с подобным ответом. Ну, Вода, ну, Земля... и что это значит? что конкретно следует делать? Попить Воды, поковыряться в огороде?...

Итак, ремарка:


я предлагаю всем консультантам на форуме повысить уровень ответственности и вместе с ответами задавать вопрошающим вопрос: "Что вы планируете делать, получив от меня ответ?"... Это полезно также по еще одной простой причине: у консультантов бывают разные мнения относительно полезности элементов, но рекомендации могут быть идентичными при этом. А людям все-таки необходимы рекомендации, а не одно из теоретических мнений. И самое главно, это позволит обрести уверенность в том, что люди понимают суть ответа.

Ваше мнение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
daokid,  мнение о чём Вы хотете услышать? О том, что люди задающие вопросы ничего не понимают в ответах, которые им даются? Или о том, что люди, задающие вопросы сами не знают, что хотят узнать?
Во-первых, мне кажется, Вы не дооцениваете людей, которые пытаются разобраться в чём-то, а точнее - в своей жизни, в жизни своих близких или просто получить подтверждения своих мыслей, правильности некоторых своих суждений (т.е. в том числе и некоторые теоритические знания).
Во-вторых. Если хотите поднимать этические вопросы о консультациях (о качестве, об ответственности и т.п.), то эту тему лучше поднимать в другой разделе, например, "Я - консультант Фэн-Шуй".
В-третьих. Когда люди хотят услышать друг друга, то они хотя бы знакомятся, представлясь друг другу. В противном случае общения может и не получиться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Daokid почему Вы решили ,что все вокруг непонимают, а Вы один такой умный понимаете уровень ответственности.
Цитата

Мои наблюдения говорят о том, что люди в основном не понимают, что делать дальше с подобным ответом. Ну, Вода, ну, Земля... и что это значит? что конкретно следует делать? Попить Воды, поковыряться в огороде?...
Не нужно счиать людей идиотами и ставить себя выше всех.Не по божески это.
Я считаю если Вы решили помочь всем, то можете ответить на кучу вопросов на форуме ,отставшихся без ответа и гдядишь кто-то создаст тему :Вопрос к Diokid.
В целом хотелось бы увидеть,кто скрывается за Diokid.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
кто скрывается за Diokid
Какая разница кто за ним скрывается
считайте что это кто то, кто пытается выйти за рамки власти пяти элементов,
а если сказать проще то если Вы можете быть президентом то это не значит что Вы им будете.
Ничего просто так не бывает если чего то не понимает ищете ответ в себе, а
глупость явление временное.  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

daokid,  мнение о чём Вы хотете услышать? О том, что люди задающие вопросы ничего не понимают в ответах, которые им даются? Или о том, что люди, задающие вопросы сами не знают, что хотят узнать?
Во-первых, мне кажется, Вы не дооцениваете людей, которые пытаются разобраться в чём-то, а точнее - в своей жизни, в жизни своих близких или просто получить подтверждения своих мыслей, правильности некоторых своих суждений (т.е. в том числе и некоторые теоритические знания).
Во-вторых. Если хотите поднимать этические вопросы о консультациях (о качестве, об ответственности и т.п.), то эту тему лучше поднимать в другой разделе, например, "Я - консультант Фэн-Шуй".
В-третьих. Когда люди хотят услышать друг друга, то они хотя бы знакомятся, представлясь друг другу. В противном случае общения может и не получиться.

Если для общения вам необходимо официальное представление, то представляюсь: мой ник daokid =))

Для справки: ник - это имя для Интернет, так что сетевой этикет соблюден в полной мере. Я обращаюсь к вам на "вы", не перехожу на личности, стараюсь корректно формулировать свои мысли  - что вас смущает в общении со мной?

Мне хочется узнать ваше мнение о понимании людьми, задающими вопросы о полезности элементов, дальнейшего практического использования информации о полезности элементов. Дополнительно я призвал вас не ограниваться формальными ответами типа "вам полезна Земля и Металл", а убеждаться в том, что люди действительно понимают то, о чем вы говорите. И это не вопрос этики консультирования. Это способ убедиться в том, что то, что вы говорите, правильно понимается теми, кому вы говорите.

Почему я поднял эти вопросы в этой теме? Потому что, во-первых, эта тема называется "Вопрос Fazilovoi  Olge", а вы и есть Fazilova Olga... Во-вторых, потому что вы высказываете свое мнение (или мнение того мастера, у которого обучались) о полезности элементов, но иногда с вашим мнением не согласен я (или другие консультанты), и это значит, что практическая реализация вашего мнения (или моего, мнения, или мнения других консультантов) может быть ошибочной для вопрошающих людей. Теория без практической пользы бесполезна. А практическая польза от использования информации о полезности элементов начинается с понимания соответствующих действий... И вот здесь возможны разночтения между тем, что думаете вы, и тем, что будет делать человек, которому вы ответили...



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ