Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
здравствуйте. извените за не корректные вопросы!  исправлюсь.
в данный момент меня очень интересует вопрос стоит ли мне поступать в этом году на высшее оразование? а также в плане специальности подойдет ли мне по столпам финансы и кредит? мое ли это направление или искать себя в другой сфере? например в которой я сейчас работаю(сфера услуг).
зарание спасибо!
дата рождения 25 09 1988 время примернно 23:55  г владивосток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кристина 88, для Вас благоприятно по жизни создавать Элементы Огня и Дерева (см. мои сообщения от 16.08). Т.о., если Вы будете получать образование в сфере финансов, то скорее всего, своей работой Вы будете создавать Элементы Земли, а также возможно - Металла. Эти Элементы для Вас не совсем желательны. Хотя, если Вы будете работать на фондовом рынке, с помощью своей профессии сможете создавать и Огонь. Для Вас благоприятно выбирать профессии, где Вы могли бы быть на виду (реклама, продвижение товаров и услуг, определённые виды, связанные с пищевой индустрией и т.п), а также профессии, связанные с изменением сезонов (например, мода, ландшафтый дизайн...). Было бы очень хорошо, если в работе Вы могли что-то творить, создавать новое. Желательно, чтобы в работе всегда был рост, развитие. И Ваша работа была как бы  на всеобщем обозрении.
Можете уточнить - а какова сейчас у Вас сфера услуг? Что Вы сами непосредственно в ней делаете?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
в данный момент работаю в салоне красоты парикмахером  ;D
значит экономист это не мое! странно всегда тянуло в эту деятельность! в будующем хочу сменить профессию . если возможно подскажите какая из этих специальностей мне подходит или хотя бы ближе менеджер, маркетинг, коммерция.
а также интересно как я достигну финансового благополучия сама (через профессию-работая) или через кого то?
Заранее спасибо  :o
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1988&BirthHour=23&BirthMin=55&TZ=10&dst=1&LongDeg=131&LongMin=55&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кристина 88,
Цитата

если возможно подскажите какая из этих специальностей мне подходит или хотя бы ближе менеджер, маркетинг, коммерция.
данные профессии больше будут в дальнейшем относиться к Элементам Металла и Земли.
У Вас в Карте заложен большой потенциал для для зарабатывания денег, которые Вы сможете и сами зарабатывать и также Ваш супруг будет очень активно этому способствовать. Возможно, что он даже будет направлять Вас к этому.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое за ответы!!! ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемая Ольга! Уже обращалась к Вам и Вы очень помогли мне своими советами. Очень переживаю за своих родных, рожденных в год Козы. 1. Дочь, родилась 13 января 2004 года в г. Москве, 20.14. кашляет уже 1,5 месяца, даже не кашляет, а подкашливает, до этого был очень сильный кашель - даже не могла спать ночью. К специалистам обращались, сдали анализы, ждем результатов. Очень беспокоюсь, что нам делать?    2. Папа, родился 4 августа 1943 года, г. Белоомут Московской области, время неизвестно. Страдает заболеванием артерий ног (в основном - левая). Сейчас он на обследовании в госпитале, ситуация такая, что УЗИ показывает очень сильное сужение просвета левой бедренной артерии из-за бляшек и даже тромба. Врач настаивает на операции, говорит, что бездействие грозит ампутацией. Что делать в такой ситуации? соглашаться? очень страшно, т.к. моих поверхностных знаний хватает, чтобы понять, что сейчас наступил для него очень неблагоприятный период - земное наказание. Мне кажется, что неудачней периода для операции придумать бвло невозможно. А если не сделать тоже неизвестно чем закончится... Помогите, пожалуйста, Ольга, очень жду Вашего ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мари-Мари, по-моему, я Вам уже писала - на что обратить внимание по поводу здоровья Вашей дочурки. Проблема связана с обилием холодной Земли и усилением этой Земли в данном году и СУ. Кроме этого, Дерево очень активно атакует Металл. А Огонь слишком слаб, чтобы перенаправить энергию. Т.о. проблема лежит в конфликте между печенью/желным пузырём и легкими/толстым кишечником на фоне блока в  желудке/селезёнке и ослабления тонкого кишечника.
Основа профилактики заболеваний у детей - это правильное питание по системе 5 Элементов!!! Исключите белый хлеб, макароны, продукты из белой муки, все сладости, йогуты, сметану, творожки, все импортные тропические фрукты (апельсины, бананы, киви, лимон и т.п.). Не должно быть замороженных продуктов и продуктов из микроволновки (даже разогревать нельзя в ней). Надо - каши (пшённая, кукурузная, ячневая, рисовая и чуть реже - пшеничная), но только натуральные (а не в хлопьях). В каши можно довавлять сухофруты (курагу, изюм, финики, инжир), морковку, тыкву и совсем немного мёда (по1/2 ч.л). Овощи - лучше варить или тушить. На ночь есть только тёплые кашки (никаких сырых фркутов ). Днём тоже фрукты лучше запекать. Можно давать орешки - кедровые, кешью и др. Пить  натуральные компоты и соки (разбавленные тёплой водой) из яблок, груш, сухофрутов и - травяные чаи. Заваривать также - поэтапно, как я писала: шалфей, корень одуваничика, корень солодки, листья и/или ягода земляники лесной, курага, листья укропа (каждого по 1/2 ч л. на 1 литр).
Про матрицы тоже писала. Пропейте также курс кальция-магния (только найдите натуральный). Но самое главное - Вы должны понять, что ребёнок испытывает внутреннее раздражение с тоской и тревогой, которые, скорее всего, связаны с внутрисемейными проблемами. Поэтому постарайтесь их разрешить и создать настоящую атмосферу любви в доме. Обязательно посмотрите спальное место ребёнка, т.к. возможно, Звёзды усугубляют этот процесс.
Что касается папы. Желательно вспомнить хотя бы ориентировочно час рождения, т.к. у него есть тенденция к Трансформации Господина Дня.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Прошу Вас подсказать , что ждёт мою дочь. Какова её дальнейшая карьера и жизнь.
Лорана, Вы задали вопрос, который в рамках форума осветить невозможно, для этого требуется полноценная консультация. Поэтому сформулируйте более конкретный вопрос и я постраюсь на него ответить.

Цитата

Рождена в г.Кишинёве, Молдова, 30 декабря 1960 г. (точное время не известно, но по рассказу мамы - с 23 до 01 часу ночи , поэтому и записана 30 декабря).
Вы родились с 29 на 30? Чем Вы занимаетесь по жизни? Каковы Ваши взаимоотношения с дочерью?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро , ОЛЬГА ! Большое спасибо за ответ !
1. Про дочь более конкретно? Чем ей лучше заниматься в жизни (работа её будущая) - к чему она больше предрасположена. Отношения у меня с ней хорошие, мы как две подруги ) .
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wMS0wNiAxNjo1NTowMCI7aToxO3M6NToiwOvo7eAiO2k6MjtzOjc6IsPu8P%2F34P8iO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
(рассчет дочери, город не вошел - г.Кишинёв,Молдова).
2. О личной жизни: я хочу узнать - будет ли у меня 2-ой брак и когда... (на ВАШ вопрос "чем я сейчас занимаюсь?" - сейчас я безработная, а вообще автодорожный техникум закончила, работала по специальности до 1988 г., потом - как большинство наших сограждан,  была челноком, потом работала  в торговле).
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MC0xMi0zMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Njoiy%2BDw6PHgIjtpOjI7czo3OiLD7vD%2F9%2BD%2FIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
(мой расчет, без времени рождения и города рождения).
все прекрасно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за очень подробный ответ по поводу дочери! По поводу папы, к сожалению, нет никакой возможности восстановить час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга, я опять к вам за помощью.
У знакомой обнаружили кисту на яичнике, сказали что лечить бесполезно, предлагают оперировать. Девушка ещё молодая, может быть есть какая-то альтернатива? Ведь удалят вместе с яичником. Если альтернативы нет, поможет ли успеху в проведении операции и ситуации со здоровьем в дальнейшем удачно выбранный день?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0yMCAxMzowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE0NzFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Буду очень признательна любому вашему совету!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга!
Могли мне помочь в таком вопросе: с бывшим мужем не можем разделить квартиру, он не хочет и сам в ней проживает. Хочу начать строительство новой, но пока не хватает средств.
Бывший муж 04.12.1973 8ч Минская обл, г. Копыль, я - 30.09.1975г. 8ч10 минг.Минск, свадьба была 04.11.1995 г, развод 26.03.2009г.
Смогу ли я с ним договрится продать ее полюбовно без раздела в суде?
Когда реально у меня получится построить  квартиру?

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лорана, по поводу Вашей дочери. Когда мы рассматриваем 4 Столпа Судьбы, то основная задача найти Элементы, которые приводят Карту к балансу. Поэтому мы рекомендуем определёнными видами деятельности создавать необходимые Элементы. У Вашей дочери структура Карты такова, что её Господин Дня достаточно сильный. Она хорошо учится и достаточно целеустремлённая, у неё всегда будет хорошая поддержка по жизни. Она может многое достичь и занять определённую руководящую должность или открыть в дальнейшем свой собственный бизнес. Для неё лучше производить Элементы Огня и Дерева (см. мои сообщения от 16.08), в таких профессиях это может выражаться: пищевая индустрия, сервис, реклама и продвижение продукта, финансы, фондовый рынок, индустрия развлечений, любые виды искусства, творчество, мода, издательское дела, публицистика, политика и т.п.
Вы же мне не уточнили день свого рождения (с 29 на 30 в ночь с 23 до 01?). А также напишите с какого времени Вы не работаете и почему (бросили торговлю)? И чем занимаетесь (даже если числитесь безработной)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мари-Мари, жаль, что не удаётся понять хотя бы ориентировочные часы рождения. Если предположить, что его Господин Дня трансформировался, тогда обилие Земли на фоне Столкновений двух Коз и двух Быков создаёт крайне неблагоприятную обстановку, связанную с изменением реологии крови и как следствие - тромбообразованием. Но Вода и Металл СУ и года могут как-то разрешить эту ситауцию...
Если ГД просто слабый, то лучше ждать начала 2010 года.
Если ГД следует за Землей, тогда даже такое развитие заболевания в данном году может быть с благоприятным течением.
Т.о. 2 к 3, что оперировать надо в данном году, а 1 к 3 - что в следующем. Если доктора настаивают на операции в ближайшее время, то лучше на неё пойти, правда обязательно посчитать благоприятное время.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha, альтернатива операции бывает, но не всегда, и не зная глубины проблемы, истории болезни, данных исследований  - невозможно заочно что-либо рекомендовать. Кроме этого, любое альтернативное лечение требует достаточное количество времени... Поэтому - если требуется срочная операция, то обязательно рассчитайте благоприятную дату по Да Гуа,  проверьте Фэн-Шуй спального места и входной двери, используйте активно Ци Мень как перед этим (особенно до операции), так и после.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
tnchern, пожалуйста, уточните:
1. как протекал 1 СУ с 1978 по 1988 год?
2. как протекали года: 80,81,88,97, 2000, 2007?
3. опишите свою карьеру.
4. чем и как Вы занимаетесь в настоящий момент (в чём заключается Ваша деятельность)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день, Ольга!
1.  СУ с 1978 по 1988 год протекал нормально - детство, ни в чем особо не нуждалась, училась на отлично, полная зависимость от родителей, закончила муз. школу
2. 80 переехали с родителями в новую квартиру на новое местожительство, пошла в новый дет. сад,
81 - ничего примечательного не помню,
88 - было очень тяжелое время в семье, болел папа, причем выздоровел с помощью нетрадиционной медицины, денег особо не хватало, мама была в декретном, я всегда смотрела сестру, ей было 1 год,
97 - очень счастлива, что у меня есть дочка, летом болела дочка сильно, денег особо не хватало муж плохо зарабатывал, с мужем отношения не очень, после рождения дочки в 1996 г я была счастлива, что она у меня есть,
2000- работала на интересной работе, стала зарабатывать больше, чем изначально, занималась ребенком и домом.
2007 - самый счастливый год , дочка взрослая, хорошая работа, с мужем параллельная жизнь в новой квартире, никто никого не трогает.
3.  карьера закончила в 1997 г технологический университет, работала с 1999 года менеджером, с 2005 стала заместителем директора, стала зарабатывать хорошо, с 2006 года устроилась на хорошую работу, стала очень хорошо зарабатывать, повысился существенно доход, могла уже многое себе позволить
4. В настоящий момент директор коммерческой фирмы, но в связи с кризисом упали продажи, продаю порошковые краскки и оборудование, с 2009 уменшился доход - только з/пл, нет премий. В работе очень нравится общение с людьми, но никак не технологическое оборудование. Хочется свое дело, но пока нет возможности.

Вообще, думала, что самый плохой 2008 год, оказалось -2009

Спасибо

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лорана, структура Вашей Карты такова, что Вы получаете очень мало поддержки в жизни, Вас как бы несёт по жизни, никуда не прибивая... Однако, десятилетний Столп Удачи, который начался в прошлом году, даёт Вам великолепный шанс не только встретить мужчину, но и получать от него поддержку. Скорее всего, это может быть человек старше Вас. Встреча может состояться уже в 2010 году. Но для этого Вам желательно провести хороший Фэн-Шуй в квартире, активизировать энергии любви и брака, а также - выйти на какую-нибудь постоянную работу (чтобы Вы могли находиться на одном месте). Для того, чтобы сохранить взаимоотношения, нужна внутренняя стабильность (уравновешенность) и сфокусированность на цели. Главное, что Ваши эмоции "не выплёскивались из берегов".  Измените стиль, манеру поведения с мужчинами, походите на какие-нибудь тренинги личностного роста и для развития отношений, постарайтесь выглядеть более привлекательно-экстравагантно, займитесь Цигун или Тайцзи Цюань...
Желаю удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
уваж. Ольга! может, и мне что-то посоветуете на скорую руку..
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=K&BirthDay=1&BirthMonth=2&BirthYear=1967&BirthHour=20&BirthMin=45&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
писала о себе в теме SOS!, а так же в теме Земное наказание, искала консультанта, никак не могу ,,себя найти" , постоянные депрессии, упадок сил, ничего не хочется.. :(
заранее спасибо, извините за беспокойство, у Вас и без меня дел
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума