Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться с моей картой, сильная или слабая? какие полезные элементы и какое у меня число гуа 8 или 5 или 2? В разных калькуляторах по разному. Какое нужно брать для учитывании летящих звезд в квартире?Вот мая карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wzLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDEyfDIwfDl8OXwxOTcyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjkyOTc1fENoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0UXxFdXJvcGUvWmFwb3Jvemh5ZXwxfDA= Только я не помню точное время рождения, то ли 12.30, то ли 13,30 Заранее, большое спасибо.
светлана, Господин Дня достаточно сильный, Полезный Бог Огонь, Дерево благоприятно. Число Гуа 5, которое у женщин для ряда техник "превращается" в 8, но не для Летящих Звёзд - для них используйте Мин Гуа 5. Для них важно, что Ваш Мин Гуа (можете почитать здесь об этом) - Земля, а номер не имеет значение.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Скажите, пожалуйста, если в столпе удачи приходит в земной ветви обезьяна, в моих столпах удачи в часе и в месяце в земной ветви тигр, будут ли столкновения? Очень важно ваше мнение
Галина, Тигр с Обезьяной всегда сталкиваются, но многое будет зависеть от того, какие ещё структуры в Вашей Карте, т.е. некоторые могут усилить столкновение, другие - сдержать, третьи - перенаправить Ци в другое русло... Но в любом случае, энергия Столпа Удачи не такая сфокусированная, поэтому не надо ждать резких изменений, но они безусловно будут. Другой вопрос - хороши ли они для Вас?! Есть столкновения благоприятные, несмотря на то, что они - столкновения (!), особенно, когда приходит благоприятный для Карты Элемент. Можете выложить свою Карту, если волнует какой-то конкретный вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
GoGo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
GoGo написал:
Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к предпринимательству? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LQt0JTQvdC10YHRgtGA0L7QstGB0LrQuNC5fDY4MjZ... = Моя карта
Посещают мысли об магазине с вязанными шапками (сама вяжу), но не как основное место работы, а подработка с осени. Придется вложиться в материалы и раскрутку. Хочу узнать ваше мнение на этот счёт.
GoGo ,откуда пишите? Потенциал то в этом Столпе Удачи есть, но изобилие Ресурса будет явно мешать этой творческой деятельности
Спасибо за внимание к моему вопросу! Я пишу из Киева. Изобилие Ресурса проявляется в том, что человек не переходит к активным действиям, а только собирает информацию? А если в моменты, когда я буду что-то оттягивать, я буду думать: "это просто Ресурс так действует, я должна двигаться к своей цели", то смогу достичь успеха? Какое качество в характере мне нужно проработать для зарабатывания денег?
У меня в жизни было много разных увлечений, но ни одно не служило заработком, и я думаю, что деньги для меня это хороший мотиватор не ждать, а делать прямо сейчас?
GoGo , Вы правильно мыслите на счёт Ресурса и Продукции. Вам не хватает целеустремлённости и мотивации. У Вас слаб Металл в Карте, да ещё и связан Огнём Ян, который отвечает за это. Поэтому это надо в себе развивать и учиться двигаться к намеченной цели, а не "шарахаться" из стороны в сторону... Ситуация с бизнесом, даже таким небольшим, пока несвоевременна и может обернуться неправильными инвестициями... Поэтому пока начните с себя, может стоит походить на какие-нибудь курсы, где учат ставить цели, их видеть, и выстраивать движение к ним... Когда есть ясно сформулированная цель (но это не может "хочу больше денег" или что-то подобное!, т.е. деньги не могут быть мотиватором!!!), двигаться намного легче, чем к чему-то расплывчатому и эфемерному...
Ольга, я подумала над вашим ответом, спасибо большое за него. Хочу спросить: по каким признакам я пойму, что продвинулась вперёд в целеполагании (у меня будут все вязальные процессы заканчиваться готовой вещью, должно пройти хотя бы полгода усердного систематического вязания, нужно прописать все досконально, до мелочей по магазину (правда, это может меня втянуть) или я просто по жизни должна жить по чёткому расписанию), как мне понять, что уже можно?
И второе, как потом консультант Ба-Цзы увидит во мне изменения, если карта все равно останется такой же?
Я последнее время стараюсь не размышлять над тем зачем мне то или другое, просто знаю, что полезно и не думаю о мотивации, а просто заставляю себя делать. Стараюсь не поддаваться на всякие приметы, что часто меня могло остановить раньше, почаще провожу параллели со своими подругами, очень целеустремлёнными.
Вообще-то, я очень настойчивая и практически всегда добиваюсь чего хочу, многие считают меня целеустремлённым человеком, знаю, что с меня даже брали пример. Однако я сама чувствую, что могу намного больше, но часто не уверенна, что время подходящее, что я смогу, что получится и т.д. Много упущенного времени уже и шансов, поэтому хочу поддержать в себе этот настрой какими-то реальными шагами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
И само столкновение в Карте ещё больше поднимает столп Земли .
У меня в карте столкновение, на что оно влияет в моем характере и в жизни. И столкновение каких элементов. И почему именно фигурку кролика носить, а не крысы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
У Вас возможны изменения во Дворце брака в этом Столпе Удачи, вплоть до разрыва отношений.
В этом столпе удачи это который до середины 2018 года получается? И возможны, если я сама начну какие то действия, а если не буду прилагать усилия, то ничего не измениться? А следующий столп, как в плане замужества выглядит? Возможны или нет отношения?
И если смотреть по стихиям для хороших отношений мне муж нужен с господином дня дерево ян или инь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моей карте.
В 2018 году будут ли положительные изменения в деньгах, в личной жизни (не замужем). С наступления нового такта в 2011 году несколько раз пришлось поменять место работы, до этого 12 лет работала на одном месте. Сейчас нахожусь снова в поисках работы. Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnwzLjB8NTMuMjI3MjkwM3w0NS4wMDAwMDAwfDE5fDIw...=

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
GoGo , Вы правильно мыслите на счёт Ресурса и Продукции. Вам не хватает целеустремлённости и мотивации. У Вас слаб Металл в Карте, да ещё и связан Огнём Ян, который отвечает за это. Поэтому это надо в себе развивать и учиться двигаться к намеченной цели, а не "шарахаться" из стороны в сторону... Ситуация с бизнесом, даже таким небольшим, пока несвоевременна и может обернуться неправильными инвестициями... Поэтому пока начните с себя, может стоит походить на какие-нибудь курсы, где учат ставить цели, их видеть, и выстраивать движение к ним... Когда есть ясно сформулированная цель (но это не может "хочу больше денег" или что-то подобное!, т.е. деньги не могут быть мотиватором!!!), двигаться намного легче, чем к чему-то расплывчатому и эфемерному...
Ольга, я подумала над вашим ответом, спасибо большое за него. Хочу спросить: по каким признакам я пойму, что продвинулась вперёд в целеполагании (у меня будут все вязальные процессы заканчиваться готовой вещью, должно пройти хотя бы полгода усердного систематического вязания, нужно прописать все досконально, до мелочей по магазину (правда, это может меня втянуть) или я просто по жизни должна жить по чёткому расписанию), как мне понять, что уже можно?
И второе, как потом консультант Ба-Цзы увидит во мне изменения, если карта все равно останется такой же?
Я последнее время стараюсь не размышлять над тем зачем мне то или другое, просто знаю, что полезно и не думаю о мотивации, а просто заставляю себя делать. Стараюсь не поддаваться на всякие приметы, что часто меня могло остановить раньше, почаще провожу параллели со своими подругами, очень целеустремлёнными.
Вообще-то, я очень настойчивая и практически всегда добиваюсь чего хочу, многие считают меня целеустремлённым человеком, знаю, что с меня даже брали пример. Однако я сама чувствую, что могу намного больше, но часто не уверенна, что время подходящее, что я смогу, что получится и т.д. Много упущенного времени уже и шансов, поэтому хочу поддержать в себе этот настрой какими-то реальными шагами.
GoGo, в рамках форума научить ставить цели и двигаться к ним, достигая результат - невозможно. Поэтому я Вам и написала о курсах-тренингах по данному вопросу... Но если совсем коротко: любая цель должна лежать на нескольких уровнях удовлетворения (не путать с удовольствие!), поэтому продумывая конечный результат (цель), Вы должны отчётливо видеть результат, ощущать его на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях. А вот достижение цели - уже будет лежать в плоскости определённых шагов, поэтапность которых Вы, планируя во времени и пространстве, будете достигать через детализацию и конкретизацию самого процесса...
Настойчивость можно больше отнести к Элементу Дерева, а вот целеустремлённость - это безусловно Металл. Как пример - стрельба из лука. Подготовка - это и изготовление самого лука, и стрел, и тренировки... (при этом Вы всегда держите в голове - ради чего Вы это делаете), но вот решили попасть в конкретную цель из этого лука. Вы просто берёте и стреляете, выпуская стрелу.И Вы уже ничего не можете изменить, она летит и попадает в цель! Вы не можете остановиться ни на каком из этапов, если цель важна для Вас! Это - доминанта, захватывающая всё Ваше существо... И тогда будет результат, и то удовлетворение, о котором я писала выше. Если же Вы постоянно ищите отговорки, если Вам что-то постоянно мешает, если постоянно что-то отвлекает, либо цель неправильно выбрана и сформулирована, либо Вы ещё не готовы её достичь...
Никакой консультант не скажет Вам об изменениях в Вас, это можете сказать только Вы! И Карта Ба Цзы как раз и показывать нам - что человек потенциально может достичь, чтобы пройти по самой высокой своей планке. Правда при условии, что он этого хочет ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
И само столкновение в Карте ещё больше поднимает столп Земли .
У меня в карте столкновение, на что оно влияет в моем характере и в жизни. И столкновение каких элементов. И почему именно фигурку кролика носить, а не крысы?
ольга, у Вас несколько столкновений, и я уже писала Вам об этом: одно во Дворце Брака (в Столпе Удачи), второе в Столпе Года (в 2018 году). Это затрагивает и супружеские взаимоотношения, и финансовую стороны Вашей жизни, и возможную смену жительства и/или работы... Более детально можно рассмотреть только уже в личном общении.
Не поняла - почему Вы вспомнили о Крысе...Кролик просто немного сдержит Собаку. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
У Вас возможны изменения во Дворце брака в этом Столпе Удачи, вплоть до разрыва отношений.
В этом столпе удачи это который до середины 2018 года получается? И возможны, если я сама начну какие то действия, а если не буду прилагать усилия, то ничего не измениться? А следующий столп, как в плане замужества выглядит? Возможны или нет отношения?
И если смотреть по стихиям для хороших отношений мне муж нужен с господином дня дерево ян или инь?
ольга, нет, в том СУ, который приходит в 2018. Всё будет зависеть от вас двоих. Карта показывает "тонкий" и проблематичный участок вашей жизни, а как вы будете его проходить - уже зависит от вас обоих.
Для Вас идеальный Господин Дня - Ян Дерево. Но не принимайте это буквально, что надо взаимодействовать только с таким :D Всё зависит от конкретной Карты и общей совместимости людей.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gallia написал:
Здравствуйте, Ольга!

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моей карте.
В 2018 году будут ли положительные изменения в деньгах, в личной жизни (не замужем). С наступления нового такта в 2011 году несколько раз пришлось поменять место работы, до этого 12 лет работала на одном месте. Сейчас нахожусь снова в поисках работы. Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnwzLjB8NTMuMjI3MjkwM3w0NS4wMDAwMDAwfDE5fDIw... =
Заранее спасибо.
Gallia, откуда пишите? Кем работаете и где? И почему хотите сменить работу?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, Здравствуйте! Мы с Вами переписывались. Я хочу узнать сколько будет стоить полный анализ карты Ба Цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Оля, Здравствуйте! Мы с Вами переписывались. Я хочу узнать сколько будет стоить полный анализ карты Ба Цзы?
Ольга, всё зависит от вопросов которые Вы хотите рассмотреть, т.к. иногда присоединяются другие техники.

Посмотреть стоимость консультаций
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы все *по полной программе*, не просто черты характера (я сама знаю), а с учетом недостающих элементов, коррекция всех уровней жизни - безусловно. Чтобы использовать время и жизнь на полную катушку. Я правильно понимаю 15т.р.? Ци мень дун зця что дает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gallia написал:
Здравствуйте, Ольга!

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моей карте.
В 2018 году будут ли положительные изменения в деньгах, в личной жизни (не замужем). С наступления нового такта в 2011 году несколько раз пришлось поменять место работы, до этого 12 лет работала на одном месте. Сейчас нахожусь снова в поисках работы. Моя карта
Gallia , откуда пишите? Кем работаете и где? И почему хотите сменить работу?
С работы уже уволилась, т.к. низкая з/плата, обещали намного больше, когда приглашали на работу. В основном моя работа связана с общением с людьми, консультирование и продажи по телефону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер! С разрешения мужа к Вам вопрос) Много лет он работает в подчинении человека, от которого давно хочет уйти. Проекты и должности меняются, но так или иначе он всегда от него зависит. Сейчас муж на руководящей должности в сельскохозяйственном предприятии и ему эта работа нравится, но предприятие в стадии банкротства с конца 2017 года. Уже поступило предложение о новой работе от того же человека. Но доход и условия будут хуже. В идеале муж хочет работать на себя. Имеет ли смысл рисковать организовывая собственный бизнес, будет ли он доходным и успешным? Например, рыбное хозяйство? Или лучше искать работу по найму? Или же ничего не менять и продолжить работать с тем же начальником? Заранее спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwyMHwxMHw0fDI0fDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
И само столкновение в Карте ещё больше поднимает столп Земли .
У меня в карте столкновение, на что оно влияет в моем характере и в жизни. И столкновение каких элементов. И почему именно фигурку кролика носить, а не крысы?
ольга , у Вас несколько столкновений, и я уже писала Вам об этом: одно во Дворце Брака (в Столпе Удачи), второе в Столпе Года (в 2018 году). Это затрагивает и супружеские взаимоотношения, и финансовую стороны Вашей жизни, и возможную смену жительства и/или работы... Более детально можно рассмотреть только уже в личном общении.
Не поняла - почему Вы вспомнили о Крысе...Кролик просто немного сдержит Собаку.
благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться с моей картой, сильная или слабая? какие полезные элементы и какое у меня число гуа 8 или 5 или 2? В разных калькуляторах по разному. Какое нужно брать для учитывании летящих звезд в квартире?Вот мая карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wzLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDEyfDIwfDl8OXwxOTcyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjkyOTc1fENoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0UXxFdXJvcGUvWmFwb3Jvemh5ZXwxfDA= Только я не помню точное время рождения, то ли 12.30, то ли 13,30 Заранее, большое спасибо.
светлана , Господин Дня достаточно сильный, Полезный Бог Огонь, Дерево благоприятно. Число Гуа 5, которое у женщин для ряда техник "превращается" в 8, но не для Летящих Звёзд - для них используйте Мин Гуа 5. Для них важно, что Ваш Мин Гуа (можете почитать здесь об этом) - Земля, а номер не имеет значение.
Большое спасибо, теперь понятно! А для каких техник нужно использовать мое ГУА 8? А посмотрите, пожалуйста, карту мужа по силе - слабости элементов ,и полезности Богов. Время рождения в 00:00 часов либо в 01:20., точно никто не знает. А так же его ГУА для летящих звезд. Вот его картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgNGI0LDQvdGB0Lp8NjE3MXwzLjB8NTMuNDQ0Nzc2MHw0MS44MTkxNjQw...Буду очень признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Чтобы все *по полной программе*, не просто черты характера (я сама знаю), а с учетом недостающих элементов, коррекция всех уровней жизни - безусловно. Чтобы использовать время и жизнь на полную катушку. Я правильно понимаю 15т.р.? Ци мень дун зця что дает?
Ольга, Ци Мень даёт определённую конкретизацию, если вопросы будут касаться не только общих вещей и направлений, а более детальное рассмотрение действий. Берётся Карта Жизни Ци Мень. А если есть сугубо конкретные вопросы, то ещё и Карта Ци Мень предсказания используется.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gallia написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gallia написал:
Здравствуйте, Ольга!

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моей карте.
В 2018 году будут ли положительные изменения в деньгах, в личной жизни (не замужем). С наступления нового такта в 2011 году несколько раз пришлось поменять место работы, до этого 12 лет работала на одном месте. Сейчас нахожусь снова в поисках работы. Моя карта
Gallia , откуда пишите? Кем работаете и где? И почему хотите сменить работу?
С работы уже уволилась, т.к. низкая з/плата, обещали намного больше, когда приглашали на работу. В основном моя работа связана с общением с людьми, консультирование и продажи по телефону.
Gallia, повторю вопрос: откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisiya написал:
Ольга, добрый вечер! С разрешения мужа к Вам вопрос) Много лет он работает в подчинении человека, от которого давно хочет уйти. Проекты и должности меняются, но так или иначе он всегда от него зависит. Сейчас муж на руководящей должности в сельскохозяйственном предприятии и ему эта работа нравится, но предприятие в стадии банкротства с конца 2017 года. Уже поступило предложение о новой работе от того же человека. Но доход и условия будут хуже. В идеале муж хочет работать на себя. Имеет ли смысл рисковать организовывая собственный бизнес, будет ли он доходным и успешным? Например, рыбное хозяйство? Или лучше искать работу по найму? Или же ничего не менять и продолжить работать с тем же начальником? Заранее спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwyMHwxMHw0fDI0fDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXww
Lisiya, напишите - откуда пишите (можно в личку, если хотите). Желательно, год рождения руководителя, но только китайский (т.е. если родился на стыке года в феврале - уточнить год).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ