Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
светлана написал:
Большое спасибо, теперь понятно! А для каких техник нужно использовать мое ГУА 8? А посмотрите, пожалуйста, карту мужа по силе - слабости элементов ,и полезности Богов. Время рождения в 00:00 часов либо в 01:20., точно никто не знает. А так же его ГУА для летящих звезд. Вот его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgNGI0LDQvdGB0Lp8NjE3MXwzLjB8NTMuNDQ0Nzc2MHw0MS44MTkxNjQw... Буду очень признательна.
светлана, Мин Гуа 8 используют в техниках Ба Джай (8 Дворцов).У мужа Мин Гуа 2 для Ба Джай, для Летящих Звёзд 5.
А вот силу слабость посмотреть не могу без уточнения часа рождения, т.к. могут быть не только 2 разных дня, но 3 различных часа! Поэтому Карта может значительно отличаться. Лучше провести ректификацию часа, если действительно хотите понять Карту Ба Цзы.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gallia написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gallia написал:
Здравствуйте, Ольга!

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моей карте.
В 2018 году будут ли положительные изменения в деньгах, в личной жизни (не замужем). С наступления нового такта в 2011 году несколько раз пришлось поменять место работы, до этого 12 лет работала на одном месте. Сейчас нахожусь снова в поисках работы. Моя карта
Gallia , откуда пишите? Кем работаете и где? И почему хотите сменить работу?
С работы уже уволилась, т.к. низкая з/плата, обещали намного больше, когда приглашали на работу. В основном моя работа связана с общением с людьми, консультирование и продажи по телефону.
Gallia , повторю вопрос: откуда пишите?
Если я правильно поняла вопрос, то сейчас я проживаю в городе Пенза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, написала в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Чтобы все *по полной программе*, не просто черты характера (я сама знаю), а с учетом недостающих элементов, коррекция всех уровней жизни - безусловно. Чтобы использовать время и жизнь на полную катушку. Я правильно понимаю 15т.р.? Ци мень дун зця что дает?
Ольга , Ци Мень даёт определённую конкретизацию, если вопросы будут касаться не только общих вещей и направлений, а более детальное рассмотрение действий. Берётся Карта Жизни Ци Мень. А если есть сугубо конкретные вопросы, то ещё и Карта Ци Мень предсказания используется.
Т.е. Ци Мень Карта Жизни - это карта строится на момент рождения человека? Верно я понимаю? И еще Ци Мень используется как предсказательная техника, верно? Если сузить вопрос: предназначение, максимальная реализация так, чтобы успешно идти по жизни (не наступая на грабли), реализация с учетом талантов и способностей. Сколько будет стоить такая консультация? Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gallia написал:
Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моей карте.
В 2018 году будут ли положительные изменения в деньгах, в личной жизни (не замужем). С наступления нового такта в 2011 году несколько раз пришлось поменять место работы, до этого 12 лет работала на одном месте. Сейчас нахожусь снова в поисках работы.
С работы уже уволилась, т.к. низкая з/плата, обещали намного больше, когда приглашали на работу. В основном моя работа связана с общением с людьми, консультирование и продажи по телефону.
Если я правильно поняла вопрос, то сейчас я проживаю в городе Пенза.
Gallia, если говорить о финансах, то резких изменений в сторону улучшения ожидать сложно. Будут немного изматывающие поиски новой работы, поэтому возможно, Вам стоит обратить внимание на повышение уровня Вашего образования и мастерства. Неплохо бы его повысить, сходить поучиться... (А Ваше образование, специализация какая? В каких сферах ищите работу)? Деньги как бы зарыты для Вас глубоко под землёй, поэтому придётся много трудиться, чтобы получить отдачу... Надо быть очень целеустремлённой как в поисках работы, так в самообразовании и обучении, чтобы максимально увеличить потенциал нахождения хорошей вакансии. Все, сдерживающие фaкторы, необходимо преодолеть. :)
Что касается отношений, то потенциал встретить партнёра есть, хотя до замужества пока ещё далеко, но перспективы есть. Сделайте хороший Фэн-Шуй в квартире/доме, активизируйте энергии романтики, любви и брака, обратите внимание на северное направление, и увеличьте свои шансы на эту тему.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Чтобы все *по полной программе*, не просто черты характера (я сама знаю), а с учетом недостающих элементов, коррекция всех уровней жизни - безусловно. Чтобы использовать время и жизнь на полную катушку. Я правильно понимаю 15т.р.? Ци мень дун зця что дает?
Ольга , Ци Мень даёт определённую конкретизацию, если вопросы будут касаться не только общих вещей и направлений, а более детальное рассмотрение действий. Берётся Карта Жизни Ци Мень. А если есть сугубо конкретные вопросы, то ещё и Карта Ци Мень предсказания используется.
Т.е. Ци Мень Карта Жизни - это карта строится на момент рождения человека? Верно я понимаю? И еще Ци Мень используется как предсказательная техника, верно? Если сузить вопрос: предназначение, максимальная реализация так, чтобы успешно идти по жизни (не наступая на грабли), реализация с учетом талантов и способностей. Сколько будет стоить такая консультация? Благодарю.
Ольга, эти вопросы можно рассмотреть с помощью только Ба Цзы.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisiya написал:
Ольга, добрый вечер! С разрешения мужа к Вам вопрос) Много лет он работает в подчинении человека, от которого давно хочет уйти. Проекты и должности меняются, но так или иначе он всегда от него зависит. Сейчас муж на руководящей должности в сельскохозяйственном предприятии и ему эта работа нравится, но предприятие в стадии банкротства с конца 2017 года. Уже поступило предложение о новой работе от того же человека. Но доход и условия будут хуже. В идеале муж хочет работать на себя. Имеет ли смысл рисковать организовывая собственный бизнес, будет ли он доходным и успешным? Например, рыбное хозяйство? Или лучше искать работу по найму? Или же ничего не менять и продолжить работать с тем же начальником? Заранее спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwyMHwxMHw0fDI0fDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXww
Lisiya,амбиции Вашего мужа в плане собственного бизнеса, особенно в этом Столпе Удачи, вполне обоснованы. Но! Несмотря на то, что потенциал для руководящей должности у него есть, лучше оставаться в ближайшее время на должности менеджера, а не главы собственной компании. Этот год будет особенно нестабильным в плане финансов и сильного внешнего давления в виде конкуренции... Он обладает определёнными талантами, которые нравятся его руководству, поэтому этот руководитель и поддерживает его. (У него интересная Карта, если бы знать час рождения, то можно было бы точнее сказать - как долго можно быть под его руководством). Но пока - до начала нового Столпа Удачи про бизнес можно только думать и планировать... И в дальнейшем можно вернуться (уже в рамках полноценной консультации) к вопросу организации какого бизнеса, с расчётами дат, активизациями и т.п. вещами, необходимыми для успешного начала. Сейчас собственный бизнес- это несвоевременно и прибыли не принесёт. На новой работе тоже не будет всё "в шоколаде", но потенциал финансового роста всё такие есть. Хотя много будет зависеть от общей организации бизнеса и правильных инвестициях...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, конечно хочу понять. Скажите, а как влияет годовая или горная,водная 5 на человека с ГУА 5? я читала, что для таких людей плохого влияния не оказывает негативное влияние желтой пятерки.А если влияет, то надо так же как и всем защищаться от нее?Можно ли ставить кровать в комнату, где находится базовая 5 горная 1 водная 4 квартиры?А благоприятное направление кровати должно быть СЗ и ЮЗ , правильно я понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Спасибо, конечно хочу понять. Скажите, а как влияет годовая или горная,водная 5 на человека с ГУА 5? я читала, что для таких людей плохого влияния не оказывает негативное влияние желтой пятерки.А если влияет, то надо так же как и всем защищаться от нее?Можно ли ставить кровать в комнату, где находится базовая 5 горная 1 водная 4 квартиры?А благоприятное направление кровати должно быть СЗ и ЮЗ , правильно я понимаю?
светлана, практически на всех людей Горная и Водная 5 (и Годовая, и Месячная) оказывает неблагоприятное воздействие, и неважно, какое Мин Гуа. Ещё раз почитайте о Мин Гуа, чтобы понять разницу между самими Звёздами и Мин Гуа. Для защиты используют разные приёмы, и главный из них - не тревожить эту Звезду, а также в секторе, где она находится, проигрывать спокойную классическую фортепьянную музыку хотя бы в течение 1 часа, но можно и дольше (можно и на других инструментах, но чтобы был "металлический звук": колокольчики, клавесин...). Конечно, есть и более специфические средства коррекции, но всегда надо смотреть - в каком секторе находится эта Звезда (для чего используется), с какими Звёздами вместе, с каким внешним окружением...
Под базовой Вы подразумеваете Звезду Земной Основы? Если Вы уверены, что в комнате именно такие Звёзды, то кровать ставить можно. Это, конечно, в теории. Направление выбирается индивидуально для человека, и кроме того, надо не забывать, что Мин Гуа человека и Горная Звезда должны между собой хорошо общаться! И комната, также как и дом в целом, должны подходить человеку. Иначе эффекта от хороших Звёзд получить будет крайне сложно, а вот проблемы, наоборот, легко!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга, я высылаю ссылку на мою карту. Вопрос в продолжении предыдущего, мои элементы в карте усилят или ослабят столкновение Обезьяны с Тигром, насколько вообще хорошим будет ближайший столп удачи? для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Ольга, я высылаю ссылку на мою карту. Вопрос в продолжении предыдущего, мои элементы в карте усилят или ослабят столкновение Обезьяны с Тигром, насколько вообще хорошим будет ближайший столп удачи? для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Галина, где Карта?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Спасибо, конечно хочу понять. Скажите, а как влияет годовая или горная,водная 5 на человека с ГУА 5? я читала, что для таких людей плохого влияния не оказывает негативное влияние желтой пятерки.А если влияет, то надо так же как и всем защищаться от нее?Можно ли ставить кровать в комнату, где находится базовая 5 горная 1 водная 4 квартиры?А благоприятное направление кровати должно быть СЗ и ЮЗ , правильно я понимаю?
светлана , практически на всех людей Горная и Водная 5 (и Годовая, и Месячная) оказывает неблагоприятное воздействие, и неважно, какое Мин Гуа. Ещё раз почитайте о Мин Гуа, чтобы понять разницу между самими Звёздами и Мин Гуа. Для защиты используют разные приёмы, и главный из них - н е тревожить эту Звезду, а также в секторе, где она находится, проигрывать спокойную классическую фортепьянную музыку хотя бы в течение 1 часа, но можно и дольше (можно и на других инструментах, но чтобы был "металлический звук": колокольчики, клавесин...). Конечно, есть и более специфические средства коррекции, но всегда надо смотреть - в каком секторе находится эта Звезда (для чего используется), с какими Звёздами вместе, с каким внешним окружением...
Под базовой Вы подразумеваете Звезду Земной Основы? Если Вы уверены, что в комнате именно такие Звёзды, то кровать ставить можно. Это, конечно, в теории. Направление выбирается индивидуально для человека, и кроме того, надо не забывать, что Мин Гуа человека и Горная Звезда должны между собой хорошо общаться! И комната, также как и дом в целом, должны подходить человеку. Иначе эффекта от хороших Звёзд получить будет крайне сложно, а вот проблемы, наоборот, легко!
Ольга, добрый день. Помогите мне ,пожалуйста разобраться с силой -слабостью карты моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wyLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0...=, и полезностью Богов. В одних калькуляторах у него Господин Дня Огонь Ян, а в других Дерево Инь. а если вручную считать, то получается Земляная Змея...? Глядя на его карту, можно ли определить правильность выбора им профессии ?Он учится в юриспруденции . На сколько полезна для него эта специальность? Или , быть может , ему нужно переквалифицироваться ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Большое спасибо, теперь понятно! А для каких техник нужно использовать мое ГУА 8? А посмотрите, пожалуйста, карту мужа по силе - слабости элементов ,и полезности Богов. Время рождения в 00:00 часов либо в 01:20., точно никто не знает. А так же его ГУА для летящих звезд. Вот его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgNGI0LDQvdGB0Lp8NjE3MXwzLjB8NTMuNDQ0Nzc2MHw0MS44MTkxNjQw... Буду очень признательна.
светлана , Мин Гуа 8 используют в техниках Ба Джай (8 Дворцов).У мужа Мин Гуа 2 для Ба Джай, для Летящих Звёзд 5.
А вот силу слабость посмотреть не могу без уточнения часа рождения, т.к. могут быть не только 2 разных дня, но 3 различных часа! Поэтому Карта может значительно отличаться. Лучше провести ректификацию часа, если действительно хотите понять Карту Ба Цзы.
Спасибо. Ольга, Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, каким считать направление фасада квартиры? Второй этаж, вход в квартиру совпадает с входом в подъезд, т. е. параллельны. Параллельно подъезду, напротив дома ,стоит такой же пятиэтажный дом. Все окна квартиры выходят на обратную противоположную сторону дома. Напротив окон, вид из окон, школа, но главного входа в школу не видно, боковая сторона..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Ольга, я высылаю ссылку на мою карту. Вопрос в продолжении предыдущего, мои элементы в карте усилят или ослабят столкновение Обезьяны с Тигром, насколько вообще хорошим будет ближайший столп удачи? для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Галина , где Карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Ольга, добрый день. Помогите мне ,пожалуйста разобраться с силой -слабостью карты моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wyLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0... =, и полезностью Богов. В одних калькуляторах у него Господин Дня Огонь Ян, а в других Дерево Инь. а если вручную считать, то получается Земляная Змея...? Глядя на его карту, можно ли определить правильность выбора им профессии ?Он учится в юриспруденции . На сколько полезна для него эта специальность? Или , быть может , ему нужно переквалифицироваться ?
светлана, т.к. сын родился на границе суток и часа (разница составляет всего несколько минут), я не могу дать рекомендации по ней :( , т.к. необходимо много уточнять, чтобы убедиться в правильности выбранной Карты. Часто в роддомах пишут время более позднее, чем ребёнок родился, а также часы могут спешить/отставать... Поэтому когда получается такая ситуация как у Вашего сына - рекомендую вначале уточнить саму Карту. И уже в зависимости от этого - давать рекомендации, т.к. они будут совершенно противоположные...Но в рамках форума это не делается. Правда, не поняла - откуда Вы Змею взяли?! :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Спасибо. Ольга, Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, каким считать направление фасада квартиры? Второй этаж, вход в квартиру совпадает с входом в подъезд, т. е. параллельны. Параллельно подъезду, напротив дома ,стоит такой же пятиэтажный дом. Все окна квартиры выходят на обратную противоположную сторону дома. Напротив окон, вид из окон, школа, но главного входа в школу не видно, боковая сторона..
светлана, могу предположить, что фасадом квартиры является сторона, где находятся окна. Немного о фасаде квартиры можно посмотреть здесь
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Ольга, я высылаю ссылку на мою карту. Вопрос в продолжении предыдущего, мои элементы в карте усилят или ослабят столкновение Обезьяны с Тигром, насколько вообще хорошим будет ближайший столп удачи? для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Галина,к сожалению, элементы Карты практически не повлияют на Столкновение Обезьяны и Тигров. Кроме того, Столп Удачи полностью столкнётся со Столпом Месяца, это будет свидетельствовать о том, что Ваша жизнь изменится практически на 180 градусов...Но т.к. приходит неблагоприятный для Вас Элемент, то лучше заранее подготовиться к этому: сделать себе некий пояс безопасности и с финансами, да и на здоровье надо обратить внимание... Радует то, что два Тигра сильны в Карте, и хотя "драка" будет, они могут победить в этой войне. т.е. несмотря на несколько безрадостную ситуацию, в конечном итоге, всё закончится относительно благоприятно. Но, правда, если Вы "постелите соломку"..., займётесь оздоровлением организма, будете принимать верные решения и не будете рисковать в плане финансов. А также в зависимости от приходящего года будете проводить все необходимые коррекционные мероприятия.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Чтобы все *по полной программе*, не просто черты характера (я сама знаю), а с учетом недостающих элементов, коррекция всех уровней жизни - безусловно. Чтобы использовать время и жизнь на полную катушку. Я правильно понимаю 15т.р.? Ци мень дун зця что дает?
Ольга , Ци Мень даёт определённую конкретизацию, если вопросы будут касаться не только общих вещей и направлений, а более детальное рассмотрение действий. Берётся Карта Жизни Ци Мень. А если есть сугубо конкретные вопросы, то ещё и Карта Ци Мень предсказания используется.
Т.е. Ци Мень Карта Жизни - это карта строится на момент рождения человека? Верно я понимаю? И еще Ци Мень используется как предсказательная техника, верно? Если сузить вопрос: предназначение, максимальная реализация так, чтобы успешно идти по жизни (не наступая на грабли), реализация с учетом талантов и способностей. Сколько будет стоить такая консультация? Благодарю.
Ольга , эти вопросы можно рассмотреть с помощью только Ба Цзы.
Ольга, Здравствуйте! Благодарю за ответ. У меня к Вам важный вопрос, никак не могу найти работу, то мне отказывают, то меня не устраивает (из-за низкой зп), очень Вас прошу, посмотрите мою карту, что там так тормозит процесс устройства на работу? Может не то ищу? Готова к устроиться с обучением, к новым сферам. Когда будет просвет? В октябре ушла с постоянной работы и до сих пор не работаю постоянно, все по мелочи - подработки, очень напрягает такая ситуация. Благодарю за Ваши бесценный рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gallia написал:
Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моей карте.
В 2018 году будут ли положительные изменения в деньгах, в личной жизни (не замужем). С наступления нового такта в 2011 году несколько раз пришлось поменять место работы, до этого 12 лет работала на одном месте. Сейчас нахожусь снова в поисках работы.
С работы уже уволилась, т.к. низкая з/плата, обещали намного больше, когда приглашали на работу. В основном моя работа связана с общением с людьми, консультирование и продажи по телефону.
Если я правильно поняла вопрос, то сейчас я проживаю в городе Пенза.
Gallia, если говорить о финансах, то резких изменений в сторону улучшения ожидать сложно. Будут немного изматывающие поиски новой работы, поэтому возможно, Вам стоит обратить внимание на повышение уровня Вашего образования и мастерства. Неплохо бы его повысить, сходить поучиться... (А Ваше образование, специализация какая? В каких сферах ищите работу)? Деньги как бы зарыты для Вас глубоко под землёй, поэтому придётся много трудиться, чтобы получить отдачу... Надо быть очень целеустремлённой как в поисках работы, так в самообразовании и обучении, чтобы максимально увеличить потенциал нахождения хорошей вакансии. Все, сдерживающие фaкторы, необходимо преодолеть.
Что касается отношений, то потенциал встретить партнёра есть, хотя до замужества пока ещё далеко, но перспективы есть. Сделайте хороший Фэн-Шуй в квартире/доме, активизируйте энергии романтики, любви и брака, обратите внимание на северное направление, и увеличьте свои шансы на эту тему.
Ольга, благодарю Вас за подробный ответ, постараюсь учесть все рекомендации. Здоровья и благополучия вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Очень интересно знать что ждет меня в 2018 году. По вопросам финансов и мужчины. 5лет без мужчины и даже не знакомилась. Хочется замуж и детишек еще, уже есть дочка, возможно ли еще беременность и когда? А по работе 16,17годы ужас особенно 17. . Занимаюсь прдажами в интернете. А сейчас стала пробовать новую профессию как работать в сетевой компании. Есть ли перспективы? И по здоровью на что обратить внимание?

Моя дата 15.09.1988 время 6:20 г. Волгоград.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...=


. Еще вопрос по доче. Какое направление выбрать что у нее будет хорошо получаться? Сейчас плаванием занимаемся и рисованием. А как по здоровью. Что брать во внимание?

Дата 05.12.12 время 14:45 г. Волгоград

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...=


Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ