Согревание Денежной Звезды на месяц Тигра 04.02-05.03.2019

Согревание Денежной Звезды на месяц Тигра 04.02-05.03.2019
Другие товары от Курс на успех!
600.00 руб.
Купить
Предлагает: Курс на успех!
Полное описание

Существуют даты, когда энергия денег становится более активной. В такие дни можно обратиться к пространству с просьбой «подкинуть деньжат» на определенные цели. Просьба выражается выполнением ритуала «Согревание Денежной Звезды»  - это активизация, которая благоприятна для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Очень мощное средство, если надо получить дополнительный доход. После каждой активизации всегда приходят деньги. Регулярное использование этой активизации ощутимо повышает доходы.

Для выполнения активизации необходимо зажечь свечу в определенном месте, в определенный день и определенный час. Для определения сектора активизации требуется разметка плана квартиры, дома или офиса. Если у Вас нет такой разметки, её можно заказать

Даты Согревания Денежной Звезды можно рассчитывать по разным формулам. В настоящем пакете расчёт выполнен по расширенной формуле, поэтому в месяце Тигра можно провести больше 10 активизаций.

Укрепляйте своё богатство!

Файл в формате PDF (4 страницы) можно скачать или распечатать на принтере.



Другие товары от Курс на успех!

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Ирина

    что за обман? я оплатила Согревание Денежной Звезды на месяц Тигра 04.02-05.03.2019 а мне прислали с 8.01.2019 по 1.02.2019

  2. Курс на успех!
    Курс на успех!

    Ирина, пожалуйста, загрузите файл ещё раз

  3. Avatar
    Ирина

    Теперь всё верно. Спасибо.

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ