Календарь Удачи для Денег, Любви и Здоровья на июль.

Календарь Удачи для Денег, Любви и Здоровья на июль.
Другие товары от Вита Орюджю
1 600.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Полное описание

На следующей неделе начинается месяц КОЗЫ, и я подготовила для вас Календарь прогулок и активаций на июль месяц.

Хочу обратить ваше внимание на то, что июль месяц особенно богат такими активациями, как "Птица падающая в гнездо", "Дракон поворачивающий голову",  "Денежными активациями 3-х генералов", самые сильные я выделила для вас жирным шрифтом.

Вообще ВЕСЕННИЕ и ЛЕТНИЕ активации считаются самыми сильными, поэтому их лучше не пропускать, особенно ПТИЦУ и ДРАКОНА. Активации имеют накопительный эффект, и чем чаще вы будете их использовать, тем сильнее будет результат.

Также хочу немного остановиться на ПРОГУЛКАХ ЦИ МЕНЬ ДУНЬ ЦЗЯ.


В этом летнем месяце вы найдете в календаре следующие структуры:

ПРОХОД ДУХОВ - идеальная структура для обращения к Небу за помощью для любых дел

НЕБЕСНЫЙ ПРОХОД - достижение целей по любым вопросам

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОХОД - получение помощи, переговоры, сделки, нейтрализация конфликтов, свидания

ПРОХОД ТИГРА - для судебных разбирательств, общения с органами, демонстрация собственной силы, помогает получить желаемое с помощью силы

ЗЕМНОЙ ПРОХОД - достижение целей, продвижение дел

ПРОХОД ВЕТРА - пиар, запуск нового, распространение информации, реклама,возможность заявить о себе, проведение презентаций

СЧАСТЛИВАЯ ЛОЖЬ - поиск помощи в медицинских вопросах, достижение соглашений, свидания, повышение социального статуса, для любых взаимоотношений

ПРАВИЛЬНАЯ ЛОЖЬ - саморазвитие, духовный рост, поиск предназначения и ответов на вопросы, бизнес-сделки

ДВОЙНАЯ ЛОЖЬ - зарабатывание денег, бизнес-сделки, бизнес, покупка лотерейных билетов, поиск работы, наем на работу, сбор долгов

ПРОГУЛКИ ДЛЯ РОМАНТИКИ



Прогулок очень много, в самые разнообразные направления и временные периоды. Уверена, что каждый обязательно сможет подобрать себе удобное время и направление.

В календарь входит инструкция, которая дает подробное описание активаций и прогулок.


Также я дополнила Календарь в этом месяце активацией "ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ", вы получите ее отдельным файлом.


Летнее время располагает к действиям и прогулкам на свежем воздухе, поэтому я решила сделать вам выгодное предложение и приобрести эти ценные знания со скидкой 60%.





Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ