Курс "Выбор даты для поездки самостоятельно"

Курс "Выбор даты для поездки самостоятельно"
Другие товары от Татьяна Винник
1 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Винник
Полное описание

Вы давно хотите научиться выбирать благоприятную дату для путешествия? Тогда этот курс для Вас.

Выбор успешной даты для события – первый шаг к тому, чтобы Ваше начинание получило позитивный старт. Правильное время определяется применением «Искусства выбора дат», которое с эпохи Троецарствия (220-280гг. НЭ) практикуется в Китае, где верят, что правильные действия, сделанные в правильное время - это залог успеха.

В древние времена техники расчёта правильного времени были необходимы для управления государством или достижения победы в войне, оставаясь привилегией избранных. Правила вычисления держались в строгом секрете и передавались от мастера ученику. В современном мире эти знания стали более доступны благодаря обучающим курсам китайских мастеров, готовых делиться своим искусством. Сегодня услугой «Выбор благоприятной даты» может воспользоваться любой человек.

На самом деле существует множество методик для определения благоприятной даты, однако данный формат не позволяет рассмотреть все, т.к. объем информации довольно большой. Поэтому остановимся на самых простых, это «12 Дневных Чиновников» и «Боги и Убийцы». Не пугайтесь такого названия, китайцы очень любят давать грозные названия различным вещам, чтобы привлечь как можно больше внимания и показать их значимость. 

Этот мини курс написан для начинающих, и Вы научитесь сами рассчитывать дату для поездки, имея при этом минимум знаний.

На курсе мы рассмотрим:

- Почему выбор даты важен?

- Для каких событий нужно выбирать дату?

- Какой календарь нужен для выбора даты и где его взять?

- Познакомимся с алфавитом ба-цзы (10 небесных стволов и 12 земных ветвей)

- Как построить карту ба-цзы?

- Взаимодействие иероглифов

- Метод "Боги и Убийцы"

- Метод «12 Дневных Чиновников»

- 12 шагов для выбора благоприятной даты 


Дальним считается передвижение более, чем на 500 км. Для начала такого путешествия необходимо выбрать не только хороший месяц, но и день. А если билеты уже куплены, очень важно выбрать хороший час выхода из дома. Почему? Дело в том, что согласно китайской метафизике передвижение на такое длительное расстояние может как укрепить, подпитать удачу, так и принести различные неприятности уже после путешествия. Причем шлейф из неприятностей может растянуться на целый год. А можно привезти из поездки океан положительных эмоций и море заряжающей энергии, которой потом можно будет поделиться, передать новые мысли другим людям и получить приятные бонусы от поездки. Поэтому не упустите свой шанс улучшить свою удачу!

Вы собираетесь в длительное путешествие на собственном автомобиле? Тогда расчет благоприятной даты для Вас наиболее важен. При выборе даты исключаются в первую очередь нехорошие энергии для того, кто будет управлять автомобилем, затем уже для всех попутчиков.  В этом случае подбирается благоприятная дата и час выхода из дома. В случае передвижения на поезде или самолете выбирается дата и час выхода из дома или отправления поезда/время вылета самолета, если возможно.  

Файл, PDF формат 19 стр. Отзывы можно посмотреть здесь.

Каждый сам выбирает свой путь! Всем успеха и процветания!!!


Другие товары от Татьяна Винник

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы