Полный пакет активаций Ци Мэнь на 2020 год

Полный пакет активаций Ци Мэнь на 2020 год
Другие товары от Роман Эмрих
10 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Роман Эмрих
Полное описание

Друзья! Я сделал расчёт полного пакета благоприятных структур Ци Мэнь Дун Цзя на весь 2020 год!

Что это даёт? Открываются возможности для полноценного стратегического планирования успешных действий в предстоящем году: путешествия и поездки, деловые и романтические встречи, крупные покупки и продажи, значимые события и торжества, обращение за медицинской помощью и многое другое. У всего, что вы задумаете, есть потенциал для качественной реализации.

При приобретении пакета активаций вы дополнительно получаете стильный, иллюстрированный сборник благоприятных структур и методов активизации, а также мою техническую поддержку.

Стоимость*:

- пакета на год - 10000 руб.;

* с 01.01.2020 года стоимость услуг по Ци Мэнь Дун Цзя увеличится в 2 раза. Для тех, кто воспользуется этим предложением до 01.01.2020, цена в течение всего 2020 года сохранится на прежнем уровне.

Другие товары от Роман Эмрих

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ