Всё о Господине дня Огонь ян

Всё о Господине дня Огонь ян
Другие товары от Mir BaZi
800.00 руб.
Купить
Предлагает: Mir BaZi
Полное описание

Всё о Господине дня Огонь ян

Люди Огня ян великодушные, эмоциональные, теплые по характеру, активные, любознательные, их настроение может быстро меняться, они могут быть чрезмерно эмоциональными и импульсивными.

Представляем вашему вниманию наиболее полное описание характера человека с элементом Огонь ян 丙 в Столпе дня и в зависимости от месяца рождения. На примерах знаменитостей вы увидите 12 вариантов разных карт, с подробным разбором и понятными объяснениями знаков, которые указывают на удачу, а также тех, что несут проблемы.  Здесь разбираются карты таких знаменитостей, как: Лайма Вайкуле, Дэвид Копперфильд, Джастин Бибер, Альберт Эйнштейн, Михаил Горбачев и многих других. 


Кому актуально: Информация будет интересна тем, у кого в карте Ба Цзы Господин Дня представляет 丙 Огонь ян, а также тем, кто подробно изучает Ба Цзы.

Чем интересно: Вы узнаете, что представляет собой Огонь ян 丙 в карте человека и как это влияет на судьбу.  Зная особенности своей карты, сильные и слабые стороны своей личности, вы однозначно чувствуете себя более уверенными в жизни, а значит становитесь более успешными. Так вы можете изменить свою судьбу!  

Формат: Текстовый файл в формате pdf, 47 стр 

Другие товары от Mir BaZi

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Tatjana

    Не стоит этих денег

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы