Полный пакет активаций на второе полугодие 2021 год

Полный пакет активаций на  второе полугодие 2021 год
Другие товары от Галина Осецкая
3 450.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

РАССЧИТАН НА ПЕРИОД С 1 января по 31 декабря, всего 60 страниц активаций.

Пакет на каждый месяц включает в себя:

10-12 активаций «Дракон поворачивает лапу» - для привлечения клиентов, заказов, покупателей в ваш бизнес. В определенном месте вашей квартиры в определенное время включаем фонтанчик. 

8-10 активаций «Птица падает в гнездо» - для получения бонусов от жизни без усилий с вашей стороны.  Необходимо посидеть (от 40 мин до 2 ч) в определенном месте вашей квартиры в определенное время. 

5-6 активаций Согревание денежной звезды - привлекает деньги в вашу жизнь, иногда из неожиданных источников. В определенном месте вашей квартиры в определенном месте зажигаем свечу. 

10-15 прогулок в структуру «Девушка охраняющая дверь» - прогулки по Ци Мень Дун Цзя для улучшения общей удачи и для активации личной жизни. К каждой прогулке дается подробное пояснение о том, какой эффект следует от нее ожидать. В определенное время гуляем в определенном направлении относительно вашего жилья. 

15-20 прогулок в структуру «Нефритовая леди» -   прогулки по Ци Мень Дун Цзя для улучшения общей удачи и для активации личной жизни. К каждой прогулке дается подробное пояснение о том, какой эффект следует от нее ожидать. В определенное время гуляем в определенном направлении относительно вашего жилья. 

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы