Согревание денежной звезды в июне

Согревание денежной звезды в июне
Другие товары от Галина Осецкая
390.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Данный ритуал направлен на привлечение финансовой удачи: новые контракты, клиенты, заказы, повышение по службе. Время для проведения активизации выбирается с учетом хорошей структуры Ци Мен Дун Цзя по методу Чай Бу в месте зажигания свечи.

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ – самая популярная на фен шуй пространстве активация. Она рассчитывается с помощью специальной техники и выполняется довольно просто. В указанное время в указанном секторе зажигаем свечу. Свеча может быть любого цвета и размера. В результате мы привлекаем к себе финансовую удачу. Желательно не просто жечь свечу, но и позитивно думать в это время о том, как ваш доход возрастает. Лично мне, уже во время горения свечи идут звонки от клиентов. Многие мои клиенты рассказывают, что после Согревания денежной звезды, они случайно находят 100 долларов в кармане старой куртки или вдруг родители дарят необходимую на ремонт сумму. Но не надо никому верить на слово. Попробуйте сами.



Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Галия

    Здравствуйте, Галина.
    я пыталась сделать заказ согревание денежной звезды в июне, но почему-то при нажатии на кнопку "оформить заказ" ничего не происходит. Я хотела оплатить с помощью банковской карты ВИЗА.Что делать?
                                              Галия.
              

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы