Книга - справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй"

Книга - справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй"
Другие товары от Нина Смолина
5 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Нина Смолина
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Книга-справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй" . Издание печатное, высылается почтой России по указанному адресу после оплаты вебинара с автографом автора

О чем книга: Мой опыт использования техник Мастера Дуна; Черный кролик; В поисках Звезды Богатства; Кто такие Бог Счастья и Бог Богатства,  где их искать?

Оглавление:12 управителей; Классический выбор благоприятного дня по мастеру Дуну; Черный кролик; Мастер из долины призраков Гуй Гу Цзы; Летящие звезды; Годовая денежная звезда, Звезда богатства; Техника Шен ван; Значение звезд.

В подарок Мастер- класс "Основы выбора дат" в записи

Темы рассмотренные в видео мастер-классе: Личный разрушитель , Разрушитель года, Разрушитель месяца, Дни Три Ша, 4 разделителя, 4 потери, 4 истинные потери, День -дубликат, Дни бедности и катастроф, 12 чиновников, Знакомство с калькуляторами
Другие товары от Нина Смолина

Комментарии (6)

1. Avatar
    Юлия

Не вижу ссылку для скачивания книги, видео не грузится (

2. Avatar
    Нина Смолина

книга печатная, высылается почтой, нужно указать свой адрес

3. Avatar
    Нина Смолина

напишите  свой  почтовый  адрес мне на email  nina.smolina.888@gmail.com

4. Avatar
    Роза

Здравствуйте, Нина! а в Казахстан можно Вашу книгу  заказать?

5. Avatar
    Нина Смолина

да . конечно, высылаем в любую страну, указывайте точный почтовый адрес с индексом

6. Avatar
    Alexeenko Elena

где писать адрес, куда книгу высылать будете?

Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 22 сентября начинается сезон Цю Фэнь (Осеннее равно...

Друзья! Совсем недавно произошла смена месяцев, когда наступил второй месяц...

В этой статье я хочу вас познакомить с одним важнейшим правилом выбора да...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы