Книга - справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй"

Видео-Мастер- класс "Основы выбора дат" + Книга - справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй" в подарок
Другие товары от Нина Смолина
5 000.00 руб.
3 000.00 руб.
(Экономия в цене - 2 000.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 30.12.2018
Предлагает: Нина Смолина
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Книга-справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй" . Издание печатное, высылается почтой России по указанному адресу после оплаты вебинара с автографом автора

О чем книга: Мой опыт использования техник Мастера Дуна; Черный кролик; В поисках Звезды Богатства; Кто такие Бог Счастья и Бог Богатства,  где их искать?

Оглавление:12 управителей; Классический выбор благоприятного дня по мастеру Дуну; Черный кролик; Мастер из долины призраков Гуй Гу Цзы; Летящие звезды; Годовая денежная звезда, Звезда богатства; Техника Шен ван; Значение звезд.

В подарок Мастер- класс "Основы выбора дат" в записи

Темы рассмотренные в видео мастер-классе: Личный разрушитель , Разрушитель года, Разрушитель месяца, Дни Три Ша, 4 разделителя, 4 потери, 4 истинные потери, День -дубликат, Дни бедности и катастроф, 12 чиновников, Знакомство с калькуляторами
Другие товары от Нина Смолина

Комментарии (3)

1. Avatar
    Юлия

Не вижу ссылку для скачивания книги, видео не грузится (

2. Avatar
    Нина Смолина

книга печатная, высылается почтой, нужно указать свой адрес

3. Avatar
    Нина Смолина

напишите  свой  почтовый  адрес мне на email  nina.smolina.888@gmail.com

Популярные товары
Популярные публикации

Привет! Я Жаба! Не просто жаба, а трехлапая Жаба богатства!  Вы думаете, я гадкая...

Продолжаем говорить о энергиях 2019 годаСеверо-востокЗвезда Болезней (Два Черная) на северо-востоке.В этом секторе энергия Двойки очень сильна, поэтому необходимы меры защиты, особенно если в доме есть б...

Самый неблагоприятный сектор: юго-запад, поскольку на юго-запад прилетает Звезда Император — Пять Желтая.

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ