06.12.2017 22:30:57

Прогноз на декабрь 2017 года

Прогноз на декабрь 2017 года

месяц Водной Крысы с 7 декабря 2017 по 5 января 2018 года


Тенденции месяца


За окном летают белые пушистые снежинки, воробьи купаются в чудных сугробах, а воздухе витает запах волшебной ели и сладких испанских мандаринов… Да, да!!! Скоро-скоро самый сказочный, самый волшебный и самый долгожданный для многих, и не только для детей, праздник в году… у кого-то это Новый год, как в славянских странах, а у кого-то Рождество, как в Европе, например.

А по китайскому календарю приходит месяц Крысы. В этом году декабрь будет месяцем Водной Крысы, очень водной… Воды очень много, поэтому, одеваем теплые шапки и шарфы, чтобы беречь уязвимые, при таком количестве воды, уши, а также длинные и теплые свитера и шубы, чтобы беречь почки, на и само собой, помним про теплые носки и сапожки.

Какая подготовка к новогодним праздникам обойдется без подарков? Само собой – никакая. Вопросы о том что подарить выходит на первый план. А ввиду того что с 3 по 23 декабря балом правит Ретроградный Меркурий, не стоит в этот период покупать сложнотехнические товары, такие как бытовая техника, велосипеды, и тем более автомобили или что-то подобное, также планировать покупки каких либо дорогостоящих вещей. Если не успели купить заранее, тогда придется подождать, чтобы потом не разбираться с поломками или доставкой, если заказываете, например, за границей. Ну и заодно проверяйте сроки годности продуктов, которые приобретаете для праздничного стола, чтобы не пришлось в срочном порядке докупать новые в канун праздника.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Также, если Вы имеете свой бизнес, не стоит заключать значимых контрактов, и вести важные переговоры в данный период, т.к. возможны ошибки в документах, срывы договоренностей и т.п. Если все таки решили ввязаться в такую авантюру, придется раскошелится на услуги хорошего юриста и самому еще под лупой проверять подписываемые документы, для того чтобы защитить свои интересы.

Сам по себе, месяц не обещает серьезных изменений или потрясений, но зато может заложить плацдарм для будущих изменений. Так что можете воспользоваться данной возможностью и предварительно планировать новые свершения, подготавливать почву так сказать, но не принимайте активных действий.

Если у Вас на данный момент, наоборот, стоит вопрос в решении затянувшихся вопросов, прошлые отношения или не возвращенные долги, можете, наконец-то эти вопросы решить в свою пользу. Можете заканчивать отжившие себя отношения, возвращать долги, активно снижать дебиторку, возобновлять старые полезные связи. Для решения этих как раз самое время.

В холодное время года очень важно сохранять тепло. Не стоит переохлаждаться и кушать замороженные продукты. Берегите почки и мочеполовую систему, а также пищеварительную и голову. Добавляйте в свой рацион больше согревающих специй (имбирь, корица), кушайте больше сладкого, особенно сладкие овощи и злаки.


Прогноз по карте Судьбы

В этом месяце больше всех повезет людям, чей элемент личности Иньское Дерево или Иньская Земля, либо год рождения заканчивается на 5 или 9, поскольку Крыса является для них звездой благородного человека, и окружающие будут стремиться любым способ оказать им помощь и поддержку. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат.

Потребность познавать что-то новое и делиться этим с окружающими будет больше у людей, чьим элементом личности является Иньский металл. Таким деткам будет проще в этом месяце начать изучать что-то новое, например, можно записать их в новую секцию или изучить с ними какую-нибудь интересную тему. Взрослым также хорошо будет заняться освоением новых знаний или их передачей своим детям и ученикам.

Время завоевывать популярность и повышать лояльность покупателей, а также получить повышенное внимание от противоположного пола пришло для тех, у кого в земной ветви дня или года живут Коза, Кролик и Свинья, а также Крыса, Обезьяна и Дракон.

Повышенное внимание окружающих и особенно внимание противоположного пола, также обеспечено тем, у кого в земной ветви дня или года живет Кролик. У Вас есть все шансы завести новые отношения. Однако будьте осторожны и не привлекайте к вашим отношениям внимания посторонних, т.к. о Вас могут начать распространять сплетни и оговоры, особенно, если у Вас при этом неблагоприятный фэншуй.

Если Вы родились в месяц Свиньи и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента земли, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены.

Больше финансовых возможностей, а также повышение по службе, изменение статуса либо получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Иньская Вода, или в земных ветвях дня или года живут Обезьяна, Крыса или Дракон.

Но если Ваш элемент личности Иньская Вода, при этом стоит быть аккуратней с финансовыми операциями, и не ввязываться в сомнительные проекты. Защитой от возможных потерь может послужить забота о ближних. Потратьте часть вашего дохода на доброе дело, а также тщательно планируйте все денежные вопросы.

Меньше повезло тем, кто родился в год Лошади, т.к. месяц является их личным разрушителем, им особенно осторожными следует быть 15 и 27 декабря.


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи по ЦиМень Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также прогулками для отношений которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Новинка Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»



Выбор дат

В этом месяце есть из чего выбирать, так что запланируйте важные мероприятия заранее, чтобы получить от них максимальный эффект. Учитывайте при этом влияние Ретроградного Меркурия


Неблагоприятные дни:

День без богатства 4 и 6 января 2018 года, не стоит на этот день планировать важные финансовые операции, крупные покупки либо инвестиции, т.к. возможны финансовые потери

Не стоит планировать денежные операции на 8, 17, 20, 29 декабря и 1 января 2018 года

Не начинайте дела, у которых есть определенные сроки 7, 10, 19, 22, 31 декабря и 3 января

9, 18, 21, 30 декабря и 2 января возможны проблемы с противоположным полом. Не проводите в этот день переговоров с партнерами противоположного пола, и, конечно же, не назначайте свиданий

Также стоит внимательнее относиться к окружающим 18 и 30 декабря, т.к. большая вероятность обид и недопонимания в отношениях, а также возможны сплетни и оговоры на ровном месте, особенно если в Вашей карте Судьбы живут Крыса или Кролик



Также стоит быть предельно аккуратными и собранными в дни личного разрушителя

Не стоит начинать в неблагоприятные дни важные дела


Благоприятные дни:

Благоприятные дни, подходят для любых дел, от которых ожидается положительный результат – для начала путешествия, переезда в новое жилье, строительства, начала любых важных дел, вступления в должность, лечения, обучения, ведения переговоров, инвестиций – 11 и 23 декабря

Для планирования важных дел подойдут 7, 8, 15, 20, 27 декабря и 1 января

Для свиданий будут благоприятны 8, 11, 12, 15, 20, 23, 24, 27, 31декабря и 1 января. Но 8, 20 декабря и 1 января, тщательно планируйте расходы и следите за ценными вещами

Для мягкого расставания благоприятны 8, 16, 28, 31 декабря и 1 января

11, 12, 13, 23, 24, 25 декабря – можно выбрать для подписания важных документов с учетом влияния Ретроградного Меркурия. Последние 2 даты в данном случае более удачны

Для сбора долгов подойдут 12, 17, 24, 29 декабря

Для вложения денег можно использовать 25 декабря

Для начала ремонта подойдут 13, 16, 25, 28 декабря и 4 января

Для начала путешествия или командировок можно выбрать 11, 13, 15, 23, 25, 27 декабря и 4 января

Для начала диеты или очищения организма подойдут 16 и 28 декабря


Обращаем Ваше внимание, что это только общий выбор дат!!!


Благоприятные даты подходящие именно Вам и для конкретной ситуации рассчитываются с учетом индивидуальных особенностей Вашей карты Судьбы


Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок и хочет успеть к Новому году – Активации для продажи недвижимости Вам в помощь


Для того чтобы сделать наступающий год более эффективным и заранее постелить соломки можете воспользоваться выгодным предложением и приобрести Комплект Прогноз по карте судьбы + Феншуй-прогноз на год Земляной Собаки со скидкой 25% до 12 декабря


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


В группе ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ