07.01.2019 17:52:21

Прогноз на январь 2019 года

месяц Деревя

нного Быка 乙丑 с 5 января по 4 февраля 2019 года


Тенденции месяца


Энергии года более активно вступают в свои права, поэтому поспешите подготовиться к предстоящему году, решите, каких целей хотите достичь и закажите «Индивидуальный прогноз на год Земляной Свиньи». В текущем году ожидается множество изменений, перемещений и перемен, которые стоит распланировать заранее, иначе они будут происходить без вашего на то желания.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Хороших дат в январе очень мало, поэтому заранее планируйте важные дела и попросите помощи у своего консультанта.


Январь традиционно не является активным месяцем, он больше подходит для подготовки планов, разработки стратегий, активной умственной деятельности, медленного, но стабильного роста. Вторая половина месяца особенно медленная, поэтому активные действия в большинстве случаев стоит отложить до следующего месяца, а на текущие проекты закладывать больше времени чем обычно.


Текущий месяц образует полукомбинацию наказания земли, поэтому если у вас в карте есть Собака, Бык или Коза, вам стоит быть осторожней на дорогах, и не создавать себе проблемы на ровном месте, не стоит обижаться, лучше практиковать медитации и позитивное мышление и проявлять терпение в любых ситуациях.


Самые опасные дни в этот период 10 и 22 января, а также 3 февраля. Также стоит быть внимательными к себе и другим с 13 до 15 часов по местному времени в любой день месяца. Устройте себе сиесту и расслабьтесь в обеденное время.


В этом месяце всем стоит быть осторожней при взаимодействии с землей. Не стоит посещать сейсмологически опасные районы, обходите стороной горнолыжные курорты, пещеры, особенно морские. Будьте осторожны, если вам приходиться работать с большими объемами земли в шахтах или котлованах, строго соблюдайте технику безопасности. Не стоит отправляться на Север или Запад, в северную и западную части страны или города, а также в северные и западные районы или все то, что носит название «северный» и «западный».


Также многим стоит позаботиться о своем здоровье, пройти профилактические осмотры, сдать анализы, даже если у вас все в порядке и вы не входите в группу риска.


Даже в конце зимы не стоит есть замороженные или сильно охлажденные продукты, лучше, если продукты пройдут хотя бы минимальную тепловую обработку. Не переедайте и тщательно пережевывайте пищу. Сократите до минимума сладкое и мучное. Добавьте в ежедневный рацион согревающие специи, такие как имбирь, куркуму, карри, розмарин, тимьян, корицу. Не перетруждайте себя высокой умственной активностью.


Если желаете пополнить ряды успешных людей и поработать со мной лично, заказывайте Индивидуальную консультацию по карте рождения или «Индивидуальный прогноз на год Земляной Свиньи».


Прогноз по карте Судьбы


Больше других в январе повезло тем, у кого в столпе дня Янское Дерево, Янская Земля, Янский Металл, или год заканчивается на 0, 4, 8. Для них Быка 丑 является звездой Благородного человека, поэтому удача будет на вашей стороне. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.

Кроме всего прочего Дерево для личности Иньского и Янского Металла является элементом денег, и если он благоприятен, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем и обязательно поделитесь со всеми, кто Вам помогал.


У Тигров 寅 кроме того, есть шансы завести новые отношения с благоприятным продолжением.


С поклонниками до сих пор везет женщинам со стихией личности Земля и Вода. Если Вы планируете выйти замуж или создать долгосрочные отношения, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики. И будьте готовы из лучших, выбрать самого достойного.


С поклонницами везет мужчинам со стихией личности Металл. Поэтому если ваш мужчина Иньский Металл 辛 или Янский Металл 庚, будьте начеку и срочно отправляйтесь с ним в «медовый месяц», чтобы освежить ваши отношения.


Если у Вас в столпах дня или года имеются Янская Вода 壬, будьте готовы совершить квантовый скачок и перейти на новый этап жизни. Используйте приходящие возможности, а также создавайте их сами с помощью необходимых прогулок и активаций.


Если Ваш элемент личности Вода или Металл вам может повезти в лотерею или получить получение по службе. При этом стоит удерживать себя от неконтролируемых трат, и по возможности не иметь с собой крупных сумм денег.


А если Ваш элемент личности Янское Дерево 甲, то Вам стоит держать в поле своего зрения возможных конкурентов, для того чтобы они не обошли Вас на повороте. А также при планировании расходов на текущий месяц, стоит учитывать возможные потери и заранее определить, с кем будете делить заработанное.


Те, у кого в карте есть Змея 巳, Петух 酉 или Бык 丑, смогут проявить свой творческий потенциал, а некоторые на этом даже смогут хорошо заработать.


Если Вы родились в месяц Тигра 寅, хорошо планировать любые виды лечения, искать для себя хорошего доктора и выбирать наиболее эффективные схемы поддержания и восстановления своего здоровья.


Особенно осторожным следует быть тем, у кого в карте рождения, имеется Коза. Она в этом месяце не только выполняет роль Разрушителя, но и входит в комбинацию наказания Земли с Быком 丑 месяца и Собакой 戊 года. Берегите себя и своих близких.


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.


Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, заказывайте Активации для продажи недвижимости.



Ваша удача в Ваших руках!!


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй

Ольга Загорец

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума