17.12.2016 16:47:34

Анонс вебинаров на 2017 год!


"Надо много учиться, чтобы знать хоть немного" (c) Монтескье.



Приглашаем всех желающих на наши новые курсы:

6 февраля пройдет практикум “Ци Мэнь Дунь Цзя: прогнозы”. На примере 10 конкретных вопросов наших студентов ( с 1 уровня ЦМДЦ - 2016) мы разберем, как можно увидеть ситуацию с помощью Ци Мэнь Дунь Цзя. Все желающие смогут послушать практикум за небольшую плату. О проведении бесплатного вебинара по прогнозам и выбору дат будет сообщено дополнительно.

7 февраля мы проведем бесплатное вступительное занятие к курсу “Бацзы онлайн. Путь к удаче”. Записаться на курс можно уже сейчас, цены мы заморозили!

9 февраля состоится практикум по картам бацзы, где вы сможете задать любой вопрос к своей карте. Количество карт к практикуму сократилось до 16, поэтому советуем поторопиться!

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

10 февраля стартует курс "Прогнозы и стратегии по Ци мэнь дунь цзя". На втором уровне мы углубимся в карты ци мэнь и научимся читать их послойно, извлекая все больше информации. В обучении используются как примеры из нашей практики, так и примеры, основанные на вопросах участников программы.

11 февраля - ко дню всех влюбленных - состоится вебинар "Найди и выбери любовь". Он будет интересен всем одиноким, а также тем, кто недавно познакомился

15 февраля пройдет практикум по системе 12 дворцов, вебинар рассчитан на тех, кто уже изучал бацзы в прошлом.

6 марта начнется курс "Выбор дат по Ци мэнь дунь цзя". Этот уровень курса посвящен исключительно выбору дат. Не секрет, что оказаться в правильном месте в правильное время - это неоспоримое преимущество!

20 марта Вы узнаете как улучшить удачу по ЦМДЦ с учетом вашей карты бацзы. Индивидуальный Ци Мэнь – углубленные знания для более эффективного расчета перемещений и активизаций.





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума