15.11.2019 00:25:17

Календарь Удачи от 16 до 21 ноября.


16 ноября. Сезон Становление зимы. Управитель дня Разрушение.


Что говорят старые мастера -» Большая Медведица, которая властвует в этот день, приносит конфликты, ссоры, проблемы и несчастья. Этот день хорош дл ловли рыбы и поимки и наказания преступников. Остальные дела неуместны».

Ци дня такова, что она стремится разрушать, дестабилизировать, вредить так, как стремятся навредить друг другу хозяйка Змея и ее враг Свинья.

Если они есть в вашей карте, позаботьтесь о своем здоровье, так как эта комбинация приносит опасность инфекционных, вирусных заболеваний, состояний с высокой температурой, несчастных случаев с водой и огнем.

Этот день вообще не подходит почти ни для чего- ни для бизнеса, ни для личных отношений. Название тоже говорит само за себя- это день с опасными энергиями, так как Земная Ветвь дня и Земная Ветвь месяца в это день находятся в конфликте, распространяя Ша Ци на текущее время.

Редко случается, что одном месте в одно время собирается столько негативных факторов, но 16 ноября они нас "порадуют" своим присутствием. К главному Индексу добавятся еще и Разрушитель года, Звезда Истинной Потери, вред Небесному Стволу дня от Небесного Ствола часа, Лунная стоянка Ива с негативным характером, ретроградный Меркурий.

День приносит прерывание энергии, истощение ее. Давно замечено, что на него приходится много аварий, травм, несчастий, особенно в группе риска находятся те, в чьих картах имеются соответствующие указания. Кроме того, все дела в день Истинной Потери будут просто тратой времени.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Рекомендуется не заниматься никакими делами, кроме самых необходимых, внимательно следить за своим здоровьем и безопасностью дома, газом, водой, огнем, и в идеале вообще остаться дома.

Это опасная дата для хирургического вмешательства, любых манипуляций с телом ( даже на маникюре можно порезаться) и для начала нового дела- оно будет обречено на неудачу с самого начала.

И даже такое обычное для этого индекса занятие как разбор и утилизация старых вещей,снос построек, демонтаж конструкций, выкорчевывание корней растений, любая деятельность, направленная на разрушение, не рекомендуется- все будет просто тратой времени.

День получает дополнительный негатив от соседства с следующим за ним днем Опасности, поэтому во второй половине дня его характер становится еще хуже.

Лунная стоянка Ива.

Ветви ивы в старину использовали а похоронных обрядах и процессиях, и поэтому Ива- символ слез. Дни Ивы крайне неблагоприятны для всего. В такие дни нельзя производить никакие деловые операции и совершать сделки, начинать новую работу, открывать бизнес, приобретать дорогие вещи. Этот день также неподходящ для похорон.

20-й лунный день в таком неприятном соседстве проявляет свою худшую сторону- приносит страхи, депрессии, неуверенность в себе с одной стороны, и гордыню, высокомерие, брюзгливость с другой.

В группе особого риска- Змея, Свинья.



17 ноября. Сезон Становление зимы. Управитель дня Опасность.

« На крутой горе ветер неистово дует, большая опасность от него. Радуйся, пей вино- от всего другого мало пользы.» - рекомендуют древние астрологи.

В первую очередь день несет опасность для физического тела, и даже само название предупреждает о том, что не стоит рисковать- в дни с таким индикатором очень часты травмы, ранения, несчастные случаи. Очень рискованно заниматься опасными видами спорта, физической активности, новыми видами деятельности.

Не планируйте на этот день дальние путешествия, посещение опасных мест, пещер, гор, водоемов с бурной водой и сильным течением.

Не стоит назначать на него визит к врачу, если речь идет о вмешательстве в тело, к косметичке, делать маникюр, стричь волосы.

Если нет выхода, допустимы краткосрочные, не очень важные дела, предварительные переговоры или планирование, встречи с друзьями, демонтаж конструкций.

В принципе, Звезда Процветания обещает поддержку в делах, особенно в бизнесе, но деловая активность и важные моменты, связанные с ней, будут действительно полезны тому, кому день полезен по элементам.

Неблагоприятно: начало путешествий, начало ремонта, проведение земляных работ, переезд, начало обучения, посещение кладбища, участие в похоронах.

Наиболее рекомендованная активность- отдых, медитация, молитва.

Лунная стоянка Звезда символизирует грабеж, пиратство и похищение людей. Еще Звезда ассоциируется с ремеслом крашения тканей и вообще с одеждой. Дни, управляемые этим созвездием , идеально подходят для строительства, переговоров, начала важного проекта, открытия бизнеса. Неблагоприятны для свадеб и похорон.

В 21-й лунный день тибетская астрологическая школа советует не совершать никаких путешествий. Лучше всего остаться дома, заняться домашними делами.

В группе риска- Свинья и Крыса.



18 ноября. Сезон Становление зимы. Управитель дня Успех.

« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Устраивайте свадьбы, копайте землю, путешествуйте. Все будет благоприятно. Но остерегайтесь распространять слухи. » - так говорили старые мастера.

Ци сильна и гармонична. Один из лучших дней в цикле: энергия позволяет всему идти так, как запланировано, динамично и гладко. Подходит для любых дел.

Энергия дня такова, что мир прислушивается к человеку и исполняет, как вами задумано. Поэтому так хорошо в этот день медитировать и представлять исполнение своего желания в деталях.

Это самый благоприятный индекс, несущий успех, его характер- получение желаемого результата. Начало дела в этот день дает очень мощный и позитивный старт.

Кажется, что Вселенная дает этот день как компенсацию за крайне негативный позавчерашний день Разрушения, потому что сегодня к позитивному индексу дня присоединились прекрасные звезды двойного Хранилища, предвещающие успех в материальных делах, Звезда Небесное Счастье, помогающая налаживать отношения как в деловых вопросах, так и в личных, суперпозитивная Лунная стоянка и даже отличный лунный день. В таком соседстве ретроградный Меркурий ослабевает и не показывает свою темную сторону.

Благоприятно: регистрация бизнеса, свадьба, подписание соглашений, инициирование любых новых дел, прием и устройство на работу, начало строительства, переезд, путешествие, начало курса лечения или диеты, покупка имущества и начало использования важных вещей, обращение за помощью, переезд и т.п.

Неблагоприятно: начало важного дела, если вы имеете по поводу него негативный сценарий, начало дел, повторное появление которых нежелательно (например, юридических тяжб).

Лунная стоянка Лук ассоциируется с праздниками и подарками, а также с пирами, приготовлением пищи, кухней. В старину считалось, что если этого созвездия не видно, император может заболеть. Обещает вознаграждение за правильное поведение, богатство в завершение успешной карьеры, процветание бизнеса.

Это знак счастливых, гармоничных человеческих отношений и приобретения новой собственности. Смело открывайте новое дело, подписывайте договора, покупайте дорогие вещи, потому что это созвездие умножает ценности. Оно также очень хорошо для свадьбы.

22 -й лунный день -период мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения, благоприятный практически для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание.

И напротив, любой задуманный отрицательный поступок обречен сейчас на провал. Интересно то, как гармонично этот индекс сочетается с главным индексом дня!

День также весьма благоприятен для путешествий и заработков. Это весьма гармоничное время, образно говоря, это та самая золотая середина между миром духовным и материальным. Сегодня, как нельзя лучше, можно сочетать творчество и гонорар.

В группе риска- Бык и Свинья.



19 ноября. Сезон Становление зимы. Управитель дня Сбор Урожая.

«Сегодня прибывают сокровища Небесного Императора. Открывайте склады, торгуйте, поступайте учиться, устраивайте свадьбу, копайте землю, будьте активны. Во всем, что бы вы ни делали, вам будет сопутствовать успех. Однако остерегайтесь путешествовать и организовывать похороны. Также неблагоприятны иглоукалывание и прижигание» - сообщают древние.

Ци в стадии собирания, сбора урожая и завершения цикла. Не способствует началу нового, однако хорошо завершать ранее начатое, а также просить и принимать то, что хочется получить. Самые благоприятные действия- получение результатов труда, предпринятых усилий.

И крайне важно в такой день избегать контактов с тем, что вы не желаете получить в дальнейшем. Подобно Наполнению, этот день стремится «собрать» и плохое, и хорошее.
Это один из тех дней, когда рекомендовано быть активным, деятельным, однако сегодняшний день Сбора Урожая имеет свои нюансы!

Это в меру благоприятный день для подания любых прошений, документов, поскольку Ци дня гарантирует высокую вероятность того, что оно будет позитивно рассмотрено, но только если дело не касается материального аспекта.

Неблагоприятно возвращение долгов ( если должны вы), раздел доходов от совместной работы, продажа имущества, недвижимости, банковских операций, брать кредиты. Двойная Звезда Ша Ограбления не поддерживает все эти дела.

В этот день Ци отзывчива к человеку и природе, и стремится одарить его чем-нибудь. Потому можно обращаться с просьбой о помощи. Это день исполнения задуманного и подходящая дата для разговора для улучшения отношений, примирения.

Важно избегать контактов со всем негативным, либо тем, чего бы вы сами себе не желали в будущем. Не стоит посещать больных – можно перетянуть на себя болезнь, брать кредит –придется брать их снова, ссориться- конфликт разрастется.

Благоприятно завершать уже имеющиеся планы, собирать долги, принимать платежи, начинать работу или учебу.

Неблагоприятно начало всего нового, обращение к врачу, похороны.

Также неблагоприятно в этот день заниматься фен шуй и вообще, метафизикой. Измерения фен шуй, сделанные сегодня, почти наверняка будут ошибочными.

Лунная Стоянка Крыло. Этот знак связывается с хроническими болезнями. Вступивших в брак в день Крыла ожидают бедствия. Нельзя в этот день начинать строить дом, приступать к новой работе, вступать в должность. Неблагоприятны похороны. В целом это негативное созвездие.

23-й лунный день. Энергетические потоки этого лунного дня крайне нестабильны. А потому возникает высокая вероятность аморальных поступков, ограблений и убийств. По этой причине настоятельно рекомендуется избегать мест большого скопления людей, например, не посещать стадионы, дискотеки и пр. Чем больше собирается людей, тем более непредсказуемым становится их поведение.

В группе риска- Тигр и Свинья.



20 ноября. Сезон Становление зимы. Управитель дня Открытие.

« Посланник Небесного Императора вне опасности. Изучайте ремесла, заключайте сделки, устраивайте свадьбы, отправляйтесь в путь- все это благоприятно. Остерегайтесь похоронных церемоний» - советуют первоисточники.

Хороший день для отправки сообщений, контактов, начинаний.
Благоприятно занятие любыми видами творчества, искусства, учебой.

Все, что относится к понятию « Открытие дверей»- полезно. В китайской метафизике под этим подразумевается максимальная внешняя активность, подобная открытым дверям- общение с окружающими, корреспонденция, поездки, праздники, посещения, переговоры.

Цель занятий в этот день- использование молодой, активной, быстрой Ци, которая идет в рост, мощна и помогает всем делам, где нужно продвижение. Полезно устанавливать новые цели, обсуждать, планировать.

Это день именно для обсуждения, подготовки, но не для активных действий. Благоприятны организация встречи в офисе, праздников, вечеринок, конференций, переговоров, обсуждения проектов, приемов, церемонии открытия.

Хорошо писать письма, отправлять сообщения, звонить, общаться. Но тяжелый труд, усилия, тем более, рискованные физические занятия неполезны человеку. Обратите внимание на двойной индекс Ша несчастья года и месяца- это опасность для физического тела, а еще- отношений, семьи и пары.

Хорошо- начало обучения или изучения чего-либо, начало ремонтных работ, открытие бизнеса, подписание договоров, покупка имущества, инвестиции.

Плохо для замужества: заключение брака в этот день несет проблемы на все время семейной жизни, открывает двери посторонним людям в брак. Неблагоприятно для похорон.

Не стоит начинать лечение, особенно если ваш врач-особа противоположного пола.

Лунная Стоянка Повозка ассоциируется с притоком богатства, а также с путешествиями и транспортными средствами, но день Повозки неудачен для начала путешествия в северном направлении.

Повозка предвещает немалую выгоду в бизнесе. Все, что делается в этот день, окупится сторицей. Повозка поможет вам, если вы хотите получить чье- то одобрение или материальную поддержку. Еще день Повозки удачен для начала учебы.

24-й лунный день - это прекрасный день для обучения, получения новых знаний, словом, для всего того, что требует приложения интеллекта. Мыслительный процесс активизируется, сила концентрации увеличивается. В этот день можно решить многие проблемы, если удастся хорошо все продумать и проанализировать.

В астрологических школах Тибета и Индии этот день считается самым благоприятным для начала строительства.

В группе риска- Кролик и Свинья.



21 ноября. Сезон Становление зимы. Управитель дня Закрытие.


« Небо и Земля, открытие и закрытие, это день для похорон и укрывания чего либо, можно вывешивать афиши, но остальные дела не обретут успеха. Для большинства дел это день несчастливый»- такую информацию можно прочитать в первоисточниках.

Под названием Закрытие имеется ввиду закрытие, затухание Ци, которая в этот день находится в своей низшей точке, и потому начатые дела не получают никакой поддержки. Ситуация сегодня усугубляется дополнительными индексами Ша месяца и года, несущими энергию задержки исполнения планов, торможения проектов, вреда для дел. Звезда Хранилище в данной ситуации не может работать в полную силу и помогать.

День,однако, неплохо подходит для завершения дел, которые вы все никак не можете закончить, разрыва отношений, увольнения сотрудника, ухода с работы, установки памятников.

Но все важные дела, особенно с долгосрочными планами, начинать в такой день противопоказано- они обречены на провал.

Очень опасно начало лечения или операция- они не только не принесут пользы, но и ухудшат состояние здоровья пациента. Это подтверждает дополнительный индекс Звезда болезней, которая несет травмы, заболевания, и является противопоказанием для начала лечения и любых манипуляций с телом.

Лунная стоянка Рог Цзяо- покровительсвует всякому росту, развитию, созиданию, рождению потомства, сельскому хозяйству.

Считается, что вступление в брак в этот день приносит важное положение в обществе.

Для похорон этот день неблагоприятный, ибо « в семье 3 года будут болезни и бедствия». В этот день нельзы посещать кладбище.

Рог зимой предвещает дождливые ночи, за которыми следует похолодание.

25-й лунный день - пассивный, созерцательный, период одиночества. В этот лунный день не следует проявлять поспешность, нужно быть обстоятельным и неторопливым. Человеку на этот короткий период следует уподобиться черепахе - несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все "за" и "против" и только потом совершать движение.

Как правило, астрологи советуют посвятить 25-й лунный день внутренним проблемам, разобраться в себе, поразмышлять над своими чертами характера, подвести итоги внутренней духовной жизни.

В группе риска- Дракон и Свинья.

В календаре перечислены только общие индексы. Поэтому, если вы придерживаетесь мудрого принципа выбора благоприятных дат, необходимо совмещать эти общие индексы с персональными факторами карты Ба Цзы, ведь это дает повышение удачи в разы!

Для того, чтобы получить вариант Календаря удачи, применимый к конкретному человеку, лучше заказать персональный Календарь. Календарь Удачи-это не результаты, полученные на автоматическом калькуляторе выбора дат применительно к вашему Господину Дня, а анализ всех компонентов вашей персональной карты и рекомендации на каждый день на основе этого анализа.

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.


Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь https://forum.feng-shui.ru/people/profile/


Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    мария

    Спасибо, Катарина! Очень нужно и интересно. скорее бы следующий период с 22 ноября-очень важно.

  2. Katarina  Smolinska
    Katarina Smolinska

    Пожалуйста. На выходных напишу следующую часть.

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!