12.12.2019 08:35:29

Использование цимэнь в движении

И снова в очередной раз хотелось поделиться с вами примером из практики, как использование благоприятного направления в цимэнь помогает получению хорошего результата.

Человек должен был выступить публично 12 декабря в час Змеи в 10.30. по местному времени. Объявили о выступлении 11 декабря. От точки А до места назначения направление ЮВ.

На дату 12 декабря на час Змеи ЮВ имеет благоприятные признаки. По Цзянь Чу это еще и час с энергией Благородного человека + тут почтовая Лошадь. Час Змеи по местному времени начинается в 9 ч. 50 мин. Человек выезжает около 10 утра. До места назначения +- 15 минут.

Расклад на час Змеи на ЮВ:

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


На Юго-востоке: Зеленый Дракон сверкает: Служащие получат повышение. Обычные люди будут процветать.

▲ Флаг 丁 получает время: Проблемы легко решаются сами собой. Хорошо при подготовке к экзаменам. Эту структуру хорошо использовать для решения конфликтных ситуаций.

▲ Человеческая структура : Хорошо для переговоров. Используют для поиска помощи, получения рекомендаций, назначения свиданий, сватовства, денежных вопросов и бизнес-сделок.

▲ Удачное притворство: Чтобы получить защиту или помощь, нужно притвориться слабым, мирным и дружелюбным. Хорошо для поиска помощи в медицинских вопросах, поиска защиты и безопасности, устранения разногласий, достижения соглашений, сватовства и назначения свиданий, а также повышения социального статуса и обретения богатства.

Что в итоге:

По результатам человек выступил относительно других лучше всех, поэтому в следующий раз на очередную встречу возьмут именно его.

Дополнение:

Посмотрите, несмотря на то, что 开门 Кай Мэнь контролируют место (4 Дворец) - это допустимо, потому что Кай Мэнь - благоприятные Врата. Дворец сильный по сезону. Ци во Дворце от Дерева идет к Металлу, сосредотачиваясь на нем. Ци сезона (Вода) помогает сделать поток плавным. Звезда 天住 по сезону она в расцвете. А в чем была суть выступления - это игра на пианино. Что нужно нужно для чистого звука, как не звук металла Звезды 天住 и поддержка сезона (Вода). И сам расклад стволов прекрасен 丁戊.


    Было ли Вам это интересно?
  • 20.5
  • 2589
  • (6)

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Жанна

    Туяна, спасибо большое, очень интересно, хотя с цимень пока мало знакома.

    • Avatar
      Туяна

      Жанна, вы знаете, созрела мысль, да и давно она начала ко мне приходить, как только стали приходить письма о том, что очень хотелось бы использовать, но не знают как (тут разные причины). Когда только начинала изучать цимэнь, о нем ничего не знала. И также, как и вы, мне хотелось его использовать. Прошло чуть более 4 лет, и мне все думается, что когда что-то пишу, то это известно. По сути, это известно мне и тем, кто изучал или изучает цимэнь. Я подумаю над тем, как сделать так, чтобы человек, который не знает или мало знаком с цимэнь, имел возможность использовать хотя бы ту часть, которую мы, специалисты, можем дать для использования и это было понятно для восприятия и понимания.

  2. Avatar
    Жанна

    Туяна, благодарю, да читая статьи о цимень, хочеться использовать это. Можно вопрос, как вы смотрите на уточнение времени рождения, по цимень? Допустим если есть две двухчасовки и дата рождения пограничная, 04.02,

  3. Avatar
    мария

    Спасибо, Туяна! Все Ваши статьи читаю с особым интересом и вниманием, тоже очень хочется научиться понимать ЦМДЦ на Вашем уровне, но не хватает организации времени , кропотливости, концентрации.

  4. Avatar
    Клочкова Ирина

    Туяна , большое спасибо ! А какой калькулятор Вы используете ?

  5. Avatar
    Marina

    Спасибо за пример из жизни, такое всегда интересно читать и дополнительно легче настроиться на прогулки, понимать структуры! Но вот, не зная как течет ци и особенностей человека, ведь видно, что структура уже очень хорошая, значит, уже будет все хорошо.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума