05.01.2020 18:55:35

Прогноз на январь 2020 года: гибкость! (часть 1)

6 января наступает месяц 丁丑 Dīng-Chǒu – Огненного Быка, который продлится по 3 февраля 2020 года.

Январь... Зима в разгаре. Как правило, на Крещенье трещат морозы. Небо ясное и чистое, снег слепит глаза, отражая яркий солнечный свет. Чем ярче солнце, тем холодней день. Лед на реках день ото дня крепчает. На месяц Быка приходится полное спокойствие и безмятежность природы, которая отдыхает и набирается сил на предстоящий плодородный год.

Самый тёмный месяц года остался позади. Световой день удлиняется. Природа чувствует прибавку света. Поставьте веточку, в вазу с водой, и в теплых стенах дома появятся маленькие листочки, значит и солнце стоит в повороте на весну, и природа приготовилась в ожидании. В зимнем лесу слышен стук дятла, на ветках прыгают синички, в просветах можно увидеть белку, резво взбегающую по стволу на крону.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Тенденции

В текущем году месяц Быка расслабленный. Тенденции прошедшего года исчерпаны, нового – находятся в стадии формирования. Переходный период склоняет откладывать важные и срочные дела. И это может приводить к жизненным проблемам.

Формировать тенденции месяца будут внешние факторы. Лунное затмение 10 января инициирует спонтанные перемены. Вторая половина месяца ожидается более продуктивной, даст поворот событиям, который прояснит дальнейшее направление развития.

В январе для последовательного практического продвижения к своим целям, чтобы мечты не оказались пустыми и не привели к разочарованиям, полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Финансы

В первой половине месяца Быка придётся приложить немало усилий для урегулирования финансовых проблем. Поэтому для финансовых операций необходимо выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

После 21 января усилия, вложенные в повышение социального или профессионального статуса, могут обеспечить повышение достатка.

Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на январь 2020 года: лунное затмение (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума