06.08.2020 10:14:57

Фен шуй прогноз на август 2020 года


Сектор Северо-Запад


Звезда месяца 3. Звезда года 8.


Сектор северо-запад является средним по благоприятности в августе из-за присутствия здесь денежной годовой звезды 8, частое использование сектора приводит к увеличению доходов, но только за счет увеличения количества работы. Поэтому если Вы решили больше отдохнуть, чем поработать в августе, то имеет смысл реже находиться в этом секторе.


В августе северо-западный сектор неблагоприятен для детей, поэтому не рекомендуется размещать в нем детскую кроватку или письменный стол ребенка.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


ПАКЕТ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ) оживит ваши доходы в августе.


Сектор Север


Звезда месяца 7. Звезда года 3.


Это неблагоприятный сектор в августе, а частое использование этого сектора может приводить к заболеванию печени, потерям денег, ограблению. Если у Вас на севере расположена дверь в дом или в квартиру, стоит проверить охранную сигнализацию и разместить на севере на один месяц, соленное средство для защиты от звезды грабежей 7.


Выгодные цены на пакеты активаций СРАЗУ на 6 месяцев до 1 января 2021 года


Сектор Северо-Восток


Звезда месяца 5. Звезда года 1.


В 2020 году сектор Северо-Восток очень благоприятен из-за присутствия здесь звезды мудрости 1. Но в августе эта ситуация меняется т.к сюда прилетает желтая звезда 5, звезда потерь и проблем. Такая комбинация 5-1 на северо-востоке первым делом может вызвать проблемы со здоровьем в частности, проблемы с мочеполовой системой организма, особенно у мужчин старшего возраста. Рекомендуется посетить врача в целях профилактики выше указанного заболевания, а так же закрепить на северо-восточной двери металлический колокольчик, для рассеивания неблагоприятных энергий звезды 5.


Сектор Восток


Звезда месяца 9. Звезда года 5.


Восточный сектор неблагоприятен весь 2020 год, не стоит его использовать. На восточных дверях необходимо разместить металлический колокольчик. Все кровати необходимо отодвинуть от восточного сектора. К неблагоприятному воздействию звезды 5 в августе прибавляется ещё звезда 9, которая может провоцировать воспалительные заболевания в организме.


Сектор Юго-Восток


Звезда месяца 1. Звезда года 6.


Это очень благоприятный сектор в августе, который может принести Вам продвижение в карьере и деньги через новую информацию. Поэтому для достижения поставленных целей в августе рекомендуется использование этого сектора «на всю катушку». В этом секторе благоприятно проводить активации из нашего ПОЛНОГО ПАКЕТА АКТИВАЦИЙ.


Сектор Юг


Звезда месяца 6. Звезда года 2.


В августе это неблагоприятный сектор, который может принести заболевание внутренних органов и мигрени. Вероятны стагнация и затягивание дел в бизнесе, поэтому проявляйте больше усилий для достижения своих целей, в случае использования южного сектора.


Сектор Юго-Запад


Звезда месяца 8. Звезда года 4.


Хороший месяц в августе т.к. здесь размешается денежная звезда 8 . Можно использовать юго-западный сектор и получить в результате увеличение Ваших доходов. Но в августе этот сектор неблагоприятен для детей. Но благоприятен для активаций для Возвращения Долгов и получения кредитов


Сектор Запад


Звезда месяца 4. Звезда года 9.


В 2020 году сектор Запад очень хорош из-за присутствия здесь звезды 9, но в августе он немного ухудшается из-за прилета сюда звезды 4. Если Вы будете проводить больше времени в западном секторе, то возможно, в августе в Вашей жизни произойдет романтическое знакомство или новые романтические отношения. К сожалению, звезда 4 не приводит к благоприятным романтическим отношениям, поэтому будьте аккуратны. Кроме этого звезда романтики 4 может провоцировать Вас на излишние траты денег на различные удовольствия. Рекомендуется контролировать этот процесс в течении всего месяца. Для привлечения новых знакомств лучше использовать

активацию Вталкивание людей.


ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ