20.01.2021 15:46:09

Летящая звезда 8 или звезда Богатства в 2022 году.

Звезду эту практически все называют звездой Богатства, из-за чего у многих складывается превратное представление, что если поставить в неё стол или кровать, то манна небесная свалится вам на голову, и вы станете владельцем заводов, газет, пароходов... Боюсь вас огорчить :-)

Да, 8 даёт деньги. Но это деньги через труд, а не лотерею, подарки, наследство от тётки из Бразилии.

Земляная 8 очень любит, когда человек работает не жалея сил, «в поте лица». Эта звезда может приносить признание, помогает в карьерном росте, что как правило влечёт за собой увеличение доходов. Помимо денег и карьеры 8 укрепляет благополучие семьи, приносит стабильность и гармонию. Благодаря этой же земляной энергии большой горы, под воздействием 8 могут завязываться новые добротные знакомства, заключаться долгосрочные взаимовыгодные контракты.

Когда пишешь про Летящие звезды, среди которых есть однозначно хорошие и неоднозначные по характеру, вспоминается фраза из романа Льва Толстого «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» Так и со звёздами :-) 1, 8, 9. Все они приносят успех во всех делах, продвижение, реализацию, деньги и так далее. И добавить то нечего.

В 2022 году 8 прилетает на Северо-восток. Северо-восточная комната или Северо-восточный сектор в любой из комнат станут в 2022 году отличным местом для зарабатывания денег, обретения положения в обществе, карьерных успехов, неожиданных финансовых взлётов - если поставить в них свой рабочий стол. Если есть возможность, поставьте свой рабочий стол так, чтобы сидеть лицом к 1, 8 или 9.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Отлично подойдёт этот сектор для размещения в нём Манэки Нэко, аквариума*, фонтанчика*, увлажнителя, барабанной установки, пианино и т.п.

*при условии, что у вас в этом секторе хорошие натальные звёзды.

В СЕНТЯБРЕ к 8 прилетает 7, образуя комбинацию 8-7, которая повышает наше либидо, вносить в нашу жизнь страсть. Пользуйтесь! Особенно если вы одиноки и уже забыли, как оно там что... Думаю, что вы понимаете, что не нужно сидеть дома и ждать, когда как в плохом порно в дверь постучится сантехник из Югославии :-) Нужно ходить в те места, где в принципе бывают мужчины: рестораны, соревнования по автозвуку, выставки достижений сельского хозяйства, скачки, футбол, концерты и так далее. Ну и мужчинам соответственно выбирать места, где кучкуются женщины.

Если у вас в 8-7 спит девочка подросток, то настало время рассказать ей про контрацепцию, ибо возможна ранняя беременность.

В ОКТЯБРЕ к 8 прилетает 6, наступает самое время просить о повышении. Особенно для военных, полицейских и всех, кто строит свою карьеру в силовых и любых жёстких или государственных структурах. Поставьте свой стол или любимое рабочее кресло в 8-6, наполнитесь нужной энергией для рывка в карьере.

Естественно с 8 складываются и другие отличные комбинации в различные месяцы. О них я буду рассказывать в прогнозах на месяц.

Если вы запланируете использовать технику «преследования» звезды, чтобы воплотить какую-то мечту или достигнуть какой-то цели, то наилучшими месяцами станут АВГУСТ (СВ) - СЕНТЯБРЬ (Ю) - ОКТЯБРЬ (С). Техника «преследования» звезды даёт быстрые и мощные результаты, главное, чтобы у вас было чёткое понимание, чего именно вы хотите от звезды. Лучше, если ваше желание или цель будут где то записаны.

Хорошего вам Фэн-шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    мария

    Евгения, спасибо, с Вами всегда интересно!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Спасибо большое :-)

  2. Avatar
    Екатерина

    Благодарю за очень интересную и нужную информацию

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!