16.08.2021 13:19:28

Дракон поворачивает голову не ко всем.

Зелёный Дракон поворачивает голову - активация популярная и многим известная. Приносит пролонгированный положительный эффект. Относится к универсальным Активациям Ци Мэнь, так как спектр её действия очень широк. Благодаря активации «Дракон поворачивает голову» мы можем обрести помощь, поддержку и процветание практически в любой сфере нашей жизни.

Формула простая, найти её в таблицах Ци Мэнь легко - Земля Ян вверху и Огонь Ян внизу. Либо Дерево Ян вверху и Огонь Ян внизу, но это уже для тех, кто умеет искать Дерево Ян в таблицах Ци Мэнь, ибо оно всегда скрыто.

И вот на просторах интернета я вижу, как эту формулу раздают налево и направо. Люди делают делают активацию, делают делают, а обещанного эффекта не получают. Вывод у обычного человека напрашивается логичный: «Всё это хрень полная ваш Ци Мэнь!». Да, грустно, печально, что именно по таким активациям как «Дракон поворачивает голову» и «Птица падает в гнездо» люди судят о бесконечно глубоком и невероятно эффективном Ци Мэнь!

Почему же так происходит? Неужели формула и правда не работает? Формула работает отлично! НО! Часто её используют совершенно неправильно. По незнанию ли, невнимательности ли, недосмотру ли, гадать можно долго, но лучше давайте я расскажу, где основные ошибки.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Для тех, кто не знает или подзабыл, активацию «Дракон поворачивает голову» можно проводить несколькими способами.

1.Включаем вентилятор в том секторе, где находится структура, сами располагаемся в противоположном секторе, лицом к Дракону, сидим и работаем по теме загаданного. Это самый сильный вариант.

Например, если структура на Юге, то включаем на Юге вентилятор, а сами садимся на Севере нашего дома / комнаты (если за спиной внешний периметр), лицом на Юг.

2.Если в секторе напротив плохая структура, то там не сидим, а садимся в любом другом секторе, лицом к Дракону.

Например, если структура на Юге, то включаем на Юге вентилятор, а сами садимся в любой точке нашего дома, лицом на Юг.

Как видим в примере ниже, структура, которая расположилась на Севере, прямо напротив Дракона, подходит далеко не всем. Если садимся не напротив Дракона, тогда структура в секторе, где мы сидим, уже не имеет значения.

3.Если нет возможности включить вентилятор, то садимся в любой точке нашего дома лицом к Дракону и работаем, совершаем действия по теме пожелания.

4.Если в одном дворце с Драконом будут хорошие Врата: Жизнь, Открытие, Отдых и даже Вид (если подходят под наше пожелание), то можно совершить прогулку в структуру Дракона по всем правилам прогулок по Ци Мэнь.

У некоторых мастеров я встречала замену вентилятора на фонтан. Да, можно. Но вентилятор срабатывает мощнее.

И вот казалось бы, где тут можно ошибиться то? Всё же предельно понятно. Я встречаю постоянно в интернете в открытом доступе, да и на платных ресурсах активацию Дракон поворачивает голову на Востоке и Северо-западе. А они там не проводятся! На Северо-западе Огонь Ян и Земля Ян, из которых состоит формула активации, в могиле. Ну то есть дохлый там Дракон, помер, нет его. И результата от такой активации ждать не приходится.

А на Востоке Дракон злой, ооочень злой! Вполне вероятна история, что побеспокоив его активацией, ещё и огребёте :-)

Да и по поводу фонтана... Порой никаких упоминаний о том, что в секторе плохая летящая звезда и никакие фонтаны в том или ином месяце ставить там нельзя.

Прогулку в Дракона и фонтан многие пишут через дробь, мол выбирайте на своё усмотрение. И нет упоминания, что в некоторые Врата мы не гуляем, такие как Ужас или Ранение. Не говорят о том, что нельзя гулять в разрушенные Врата, результат может быть негативным...

Редко где встретите информацию о том, что и сидеть нужно у внешнего периметра и вентилятор / фонтан ставить у внешнего периметра, а не в любой комнате...

Как видите, нюансов много! Так что дело не в Ци Мэнь, а в поверхностном к нему подходе. И это мы с вами разобрали только одну Активацию и её особенности. Представляете, какие можно получать результаты, если делать активации правильно!

Надеяться на то, что вы найдёте в интернете полную информацию хоть о какой-то активации Ци Мэнь или Фэн-шуй, бесполезно! А годами делать сотни пустых активаций, в надежде на то, что вдруг хоть какая-то выстрелит, нет у нас времени, правда, времени нет. Так и промчится жизнь мимо в ожидании. Не ждите, запасной жизни не будет! Приходите на мой большой курс «Секреты Активаций Ци Мэнь & Фэн-шуй». Новый поток стартует 18 сентября. До 19 августа доступна скидка 27% и рассрочка! Все подробности тут: https://forum.feng-shui.ru/market/223957.html

Для тех, кто дочитал до конца!

Дракон поворачивает голову в ближайшие дни:

24 августа на Юге с 03:15 до 04:45 (время местное). Если любите использовать солнечное время, то это час Тигра. Включаем вентилятор, чтобы он дул внутрь дома. В противоположном секторе не сидим, там плохая структура. Не делайте, если родились в год Собаки.

25 августа на Юге с 07:15 до 08:45 (время местное). Если любите использовать солнечное время, то это час Дракона. Включаем вентилятор, чтобы он дул внутрь дома. В противоположном секторе не сидим, там плохая структура. Не делайте, если родились в год Свиньи.

Успешных вам активаций! Жду вас на курсе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Кирилл

    Спасибо за статью, но
    24го час тигра на юге ворота смерти
    25го металлические ворота в огненном дворце

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Мы смотрим Врата, если идём в Прогулку. В остальных случаях, в активациях Дракона или Птицы в помещении мы на Врата не смотрим. Мнения мастеров на эту тему расходятся, можете не использовать Дракона с плохими вратами.

  2. Avatar
    Cветлана278

    Благодар Евгения!!!!!!!!!!

  3. Avatar
    mila

    Спасибо за подсказки!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ