05.01.2022 18:19:58

Прогноз на январь 2022 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на январь 2022 года: перед рассветом! (часть 1)»

ВЫБИРАЕМ ВРЕМЯ

В месяце Быка (05.01-04.02.2022) для достижения целей актуально планирование деловой и личной активности - назначение важных дел на благоприятные дни месяца, чтобы оказаться в правильном месте в правильное время, и совершить правильные действия. Это имеет особое значение для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния, например, знак Овцы.

Планировать деловую и личную активность, включая мероприятия для здоровья, поможет консультация «Выбор благоприятной даты для действий». Если Вы пока не готовы сделать персональный заказ, можно воспользоваться универсальными датами для достижения целей.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

Найти хорошую дату – это искусство профессионалов. Выбирая день самостоятельно в текущем месяце, хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

- 6, 18 и 30 января – наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В эти дни дела потребуют дополнительных усилий из-за неожиданных преград и препятствий:

• исключите эти даты из плана важных личных и финансовых дел, начинаний, принятия решений, заключения соглашений, дальних поездок или начала путешествия, если Вы хотите осуществить дело мирными средствами без излишнего эмоционального накала;

• откажитесь от выяснения отношений и медицинских мероприятий в эти даты.

- 21 января – ещё один день негативных энергий, в этот день:

• избегайте принятия ответственных решений, начала проектов, поездок, путешествий, передвижений;

• будьте внимательны и осторожны.

Ретроградный Меркурий

В месяце Быка важные дела и начинания планируйте на первую половину до 14 января.

14 января начнётся период Ретроградного Меркурия, который продлится по 4 февраля. Это время замедления деловой активности по объективным и субъективным причинам, проявления просчётов, необходимости возврата к решению старых проблем, исправления прошлых недоработок и ошибок. События могут выходить из-под контроля из-за задержек, проволочек, опозданий, путаницы. Проблемы, обусловленные обстоятельствами, заставят пересмотреть долгосрочные планы. Несмотря на эти трудности в итоге можно найти удачное решение старой проблемы, возобновить отношения, обрести помощь старых друзей и покровителей.

Изменение потока событий проявит сложности и замешательство, поэтому в период 14 января-4 февраля:

1. Отложите длительные поездки, не связанные с острой необходимостью, принятие важных решений, меняющих жизнь, начало инвестиционных проектов, рассчитанных на перспективу, смену работы и места жительства, крупные покупки, заключение соглашений и сделок, регистрацию брака.

2. Наведите порядок в документах, рассортируйте электронные письма, разберите бумаги и избавьтесь от ненужных, давая пространству сигнал о своей готовности проститься с прошлым и открыться будущим переменам.

3. Проявляйте повышенное внимание к деталям в переговорах, поездках, при работе с информацией, оформлении документов, заключении соглашений во избежание ошибочных решений и необдуманных действий.

4. Проведите переоценку системы ценностей, отношений, анализ реалистичности планов и финансовых подходов с целью поиска решений.

5. Нацельтесь на интеллектуальный рост и внутренний прогресс, это обеспечит прорыв и новые возможности.

6. Поддерживайте баланс мечты и реальности, чтобы заложить основы будущего успеха, проявляйте здравый смысл в делах и личной жизни, демонстрируйте гибкость и готовность рассматривать альтернативы, избегайте спонтанных действий, тщательно обдумывайте свою деятельность.

Постепенно произойдёт принятие изменений, понимание природы проблем, поиск выхода из них, адаптация к изменившимся условиям и обстоятельствам.

После 4 февраля уже с «упакованным прошлым» и новыми настройками приступайте к работе с готовностью действовать по-новому. Все усвоенное в работе над ошибками, начнёт становиться органической частью повседневной жизни.

Вычеркнув из календаря неблагоприятные даты, Вы получили приемлемые дни, то есть НЕ ПЛОХИЕ, которые можно использовать для тех или иных целей. Но это ещё не означает, что они ХОРОШИЕ.

Персонально конкретному человеку для важного дела:

1. благоприятный день выбирают на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения;

2. выбранный день должен соответствовать цели действия;

3. успех дополнит назначение начала активности на хороший час благоприятного дня: в хороший час всё получается!

Правильный Фэн-шуй квартиры, дома, офиса сгладит влияние негативных энергий времени.

Окончание читайте в публикации «Прогноз на январь 2022 года: финансы, недвижимость, здоровье (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ