03.01.2022 19:53:33

Прогноз на январь 2022 года: перед рассветом! (часть 1)

5 января 2022 года наступает месяц 辛丑 Xīn Chǒu – Металлического Быка, который продлится по 4 февраля нового 2022 года.

ПРИРОДА В ЯНВАРЕ

Солнце повернуло на лето, и день ото дня все выше поднимается и дольше задерживается в небе, которое становится синее. Удлиняется световой день. Вначале прибавка так мала, что почти незаметна, но к концу месяца даёт около полутора часов. Однако дни хоть и прибавляются, но всё ещё коротки, а ночи длинны.

Лес словно в полусне. Деревья стоят в хрустальном убранстве. Вторая половина января - самая холодная пора года с самыми стужеными морозами и снегом. Как алмазная россыпь искрится, переливается на солнце снег, в чистейшей белизне целина пороши.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

ТЕНДЕНЦИИ

Месяц Быка 2022 года отличает высокая социальная активность, расширение контактов, переговорные процессы коммерческие и дипломатические. Благоприятно использовать мягкие иньские средства для решения проблем: устанавливать полезные связи и контакты, договариваться, искать условия для сотрудничества.

Вместе с тем энергии месяца противоречивые. С одной стороны, они располагают к движению, как в пространстве: путешествиям, поездкам, переездам – на начало месяца приходятся рождественские каникулы, когда множество людей устремляются в южные страны к тёплым морям, так и в социуме: продвижению по социальной лестнице, карьере, бизнесе, активным действиям. С другой стороны, энергии знака Быка медленные, особенно после 14 января будут способствовать затягиванию и торможению различных процессов. Могут возникать трудности при передвижении, вызванные, в частности, новыми правилами при пересечении границ, поломками или забастовками на транспорте, или из-за природных бедствий. Месяц может оказаться трудным для индустрии туризма и гостиничного бизнеса. Могут происходить сложности, связанные с зарубежными партнёрами, задержки грузов.

Работе над воплощением в жизнь своих идей и целей поможет практика специальной техники воплощения мечты в реальность.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Энергии месяца Быка (05.01-04.02.2022) каждому человеку принесут свои персональные влияния. По наиболее общим тенденциям можно выделить следующие девять групп.

Люди Личных знаков Дерево Ян, Почва Ян, Металл Ян и Металл Инь могут рассчитывать на помощь в своих начинаниях и делах. Используйте этот месяц!

Люди Личного знака Дерево Инь будут способны добиться своих целей благодаря целеустремленности и напористости.

Люди Личного знака Огонь Ян могут утратить чувство реальности в оценке ситуаций и идей. Проявляйте осторожность!

Людям Личного знака Огонь Инь придёт поддержка, без которой успех невозможен.

Людям Личных знаков Почва Инь и Металл Ян следует беречь свой кошелёк, кредитки и банковские счета, позаботиться о надёжных системах безопасности. Проявляйте финансовую предусмотрительность и осторожность!

Январь – время проверки знаний у студентов. Академический успех в учёбе, экзаменах, научных исследованиях и работах будет сопутствовать людям Личного знака Вода Ян.

Люди Личных знаков Вода Инь будут жить с ощущением счастья несмотря ни на что и вопреки всему.

Люди, родившиеся в месяц Кролика, могут получить дополнительную помощь в лечении. Используйте этот месяц для обращения за медицинской помощью.

Наиболее напряжённым месяц станет для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют знаки Овцы и Обезьяны. Для выработки стратегии поведения в этот непростой для Вас месяц добро пожаловать на персональную консультацию, если своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2022 год».

ВЫБИРАЕМ МЕСТО

Правильный Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте, или офиса, в котором работаете, может сгладить негативное влияние энергий.

Выбрать место накопления сил, достижения своих целей и реализации планов поможет прогноз «Фэн-шуй внутренних помещений в месяц: выбираем место».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на январь 2022 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      Юля, и Вам спасибо за внимание к моим статьям!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!