25.02.2022 14:42:26
Когда человек сам себя загоняет в рамки, то реализация целей не наступает.
Почему?
И как это увидеть в Ба Цзы?
Зона это Ограниченная каким-либо образом территория. А значит, что зона комфорта это то, что должно человека заблокировать в замкнутом пространстве.
Если это рассмотреть с точки зрения психологии, то мы сами себя туда загоняем.
А комфорт это то, к чему стоит стремиться.
В Ба Цзы же, часто будет присутствовать ограничение через непроходимость и не достаток энергии в карте.
Когда потоки плавные, то человек не видит ограничений. Он получает то, что ему хочется. И его психологическое состояние более стабильное.
Если же в карте, например, есть наказание на деньги, или столкновение с деньгами, то это как раз и загоняет людей в рамки кредитов, долгов проблем. Конечно, все индивидуально, но часто даже проблемы с ресурсом, так же создадут проблемы принятия и видения возможностей.
Чем не зона?
Как изменить это?
Если человек уже набрал кредиты, тогда выйти на уровень комфорта сложнее всего. На это нужно время.
И тут нужно снова включать работу над собой.
Понимание, когда будет возможность увидеть новые ресурсы.
Начать действовать, делать только то, что полезно и приносит деньги.
Улучшение удачи через активации, правильные действия.
Разбор карты рождения и поиск ответа лично для человека. Все в Ба Цзы. Ведь настолько важно понимать свою дату рождения, а не включаться в опыт. Владеющие искусством Ба Цзы, знают "Почему" и ответы тут.
В этой статье я предлагаю информацию о том, какие же символические звезды принесет нам Водяная Лошадь,...
Продолжаю рассказывать об энергиях июня 2025 и предлагаю посмотреть, на чем/ком конкретно будет фокус ...
В Прогнозе 2025 я писала о том, что многие авторитеты в этом году будут сло...