26.05.2022 07:11:08

Строим счастье!

Какой классный лозунг. Только вот обидно, что это только лишь надпись, не имеющая ни какого смысла.

Почему так происходит? Да все по тому, что когда выделяется земля под дом, то место не изучают с точки зрения влияния ландшафта. Не проверяют подземные воды и реки. А ведь они очень сильно влияют на здоровье и искажают замеры на двери. Архитекторы, делают проект, так, чтобы было выгодно застройщику. Кто смотрит на то, как будут жить люди в этом доме? Всем нужны только деньги. Всем глубоко "начхать" на вашу судьбу и счастье! Это выбор ваш, вам и строить. Еще один великолепный лозунг: "Стройтесь, не сдавайтесь!"

И когда клиенты хотят купить квартиру, то покупают лишь бы дешевле, быстро. Зачем платить консультанту Фэн-шуй, ведь риелтору нужно платить, он то точно знает, что Вам нужно.

- Купим. Мы все равно не верим в то, что энергии пространства влияют на нас.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Но, когда заезжают в квартиры, и начинается веселая жизнь, то готовы всем Богам молиться, лишь бы исправилась ситуация. Но увы и ах. Вот и бегут потом к консультанту за помощью. А как? Как я должна помочь, если вы уже вложились? Уже заехали и ждете счастья. Счастье строится не торопясь. Просчитывается все до мелочей, изучается каждый уголок, создается план, формируется основа. И только потом, строится.

Квартиры как коробки закрывают человека в замкнутое пространство. Кому-то идут деньги, но трудно. У других здоровье тает на глазах. Принцип 20 на 80. Лишь 20% людей приобретают удачное жилье. Вся остальная масса населения это 80% идут по судьбе: тяжело и сложно. Потому, что в датах рождения нет баланса всех пяти энергий.

Как увидеть, будет ли хорошее жилье на следующие 22 года? Для этого делаются замеры фасада. Изучается внешний ландшафт, определяется направление течения рек и водоемов. Изучается расположение дома, относительно горы.

Сейчас мы отслеживаем через метод прогностики Летящих звёзд: понижения в водной звезде 9, которая отвечает за деньги. И ищем повышение ландшафта в горной звезде 9, чтобы было здоровье.

Так же смотрим, а заблокированы ли ландшафтом негативные звезды 5, 2, 7. Иначе, счастливую жизнь создать в квартире будет невозможно!

Не думайте, что все можно изменить музыкой ветра, зеркалами, шторами, цветом, светом и кроватью. Это лишь часть коррекции при хорошем расположении квартиры в доме с поддержкой ландшафта.

Основа в том, как дом вписан во внешней среде. Ведь окружающая нас среда очень важна. Ну и конечно, проверяем как это вся эта красота еще и на человека влиять будет.

И какая разница, квартира или бизнес центр? Нужно проверять все, под вашу цель. Помещение дает здоровье - хорошо. Деньги, отлично.

Как говорят китайцы: "Если Вы умерли, зачем Вам деньги?".

Ищите уже сейчас квартиры со здоровьем и деньгами. С 2024 года такой роскоши не будет. Или очень сложно будет найти два в одном. Но точно, не в новостройках. Все индивидуально и энергии в этом не исключения.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума