16.03.2023 22:51:39

Символические звезды 2023. Часть 1.


Благородный помощник, Небесный Наставник или Звезда Аристократа



Если вы рождены в день или год Воды ян или инь, к вам приходит эта самая значительная из всех Звезд. Иметь Благородного в своей карте считается очень благоприятным знаком, так как это самый сильный Дух Удачи. Благородный означает, что человек всегда найдет покровителей и сам будет оказывать помощь всем, кто в нем нуждается.

Благородный поддерживает, смягчает негатив карты, защищает от столкновений, дает приятную внешность, достижение успеха в карьере, науках и искусствах, признание обществом, а также хорошее здоровье. Интересно то, что фаза Ци не оказывает существенного влияния на Звезду - Благородный помогает несмотря ни на что. Это отлично, согласитесь!

Если в вашей карте нет Кролика, и это ваш Благородный, то он появится в 2023, и вы получите мощную поддержку и удачу, которая будет вам сопутствовать весь год при условии, что Дерево вам полезно. Если же это - ваша неполезная стихия, то помощь будет приходить с опозданием, либо будет неполной.

Также, если ваш Благородный сталкивается с каким - то элементом в вашей карте, и этот элемент вам неполезен, то он будет отдавать все свои силы на то, чтобы охранять вас от столкновения, но сам настолько останется без сил, что уже не сможет помочь вам (в данном случае, Кролик сталкивается с Петухом).

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Это столкновение несет еще одну энергию, которая может отразиться на вашем здоровье, конкретно – проблемы с суставами, позвоночником, волосами, печенью, желчным пузырем. Также это традиционно является указанием на травму или операцию. Поэтому людям, в карты которых встроен Петух, нужно быть осторожным в этом году.

Звезда Академика



Человек, имеющий Звезду Академика в карте, легче других будет получать академические награды и титулы. Судьба создаст для этого человека такие условия, что он получит не одно образование. Звезда Академика инициирует проявление творческих способностей, она часто встречается в картах ученых, преподавателей, писателей.

Фаза Ци не влияет на проявление этой Звезды. Интересно, что, даже если человек со Звездой Академика не очень хорошо образован (что редко встречается), он все равно производит впечатление образованного и культурного, также звезда дает мощный стимул и возможности для самообразования, что в современном мире очень важно.

Дерево инь (Кролик) для Воды инь также означает Дух Удовольствия (Едящее Божество). Если вам полезно Дерево, то используйте это время на то, чтобы воплотить в жизнь свои проекты, либо сделать что-то, что вы не осмеливались сделать раньше - этот год даст вам необходимую смелость и пробивную силу, чтобы все осуществить.

Если Дерево неполезно вам, займитесь обучением, интеллектуальной работой, творчеством- все это сублимирует неполезную энергию в полезную. Дело в том, что неполезное Едящее Божество, как и неполезный Цвето Персика, толкает человека на пьянство, обжорство, беспорядочный образ жизни, растраты, а перенаправив энергию в нужное русло, можно усмирить неполезное.

В некоторых школах Ба Цзы Самовыражение называется Intelligence - это намек на то, что данная энергия помогает при занятиях, требующих включения интеллекта. Как бы то ни было, первое ее свойство-помощь в учебе и успешной сдаче экзаменов. Если вы планируете пойти на курсы, начать или продолжить образование, изучать что-то новое, то при наличии Звезды Академика самое время заняться этим, начинания будут успешны!

Активация Звезды Академика дома или на работе (особенно если ваша работа связана с интеллектуальной деятельностью) поможет увеличить удачу. Для некоторых детей и студентов, у которых есть проблемы с учебой, она крайне необходима! Звезда Академика также сильно помогает в собеседованиях при приеме на работу и в карьере.

В год Кролика для многих приходит благоприятное время для различного рода интеллектуальной и творческой деятельности. Энергия года - Дерево означает быстрое, мощное развитие. А учитывая то, что для Воды инь это еще и Благородный, можно действительно ожидать успехов! Звезда приходит к людям, рожденным в год или день Воды инь.


Звезда Читального зала



Название связано с тем, что в древнем Китае выше всех искусств ценилась литература и писательские таланты, эти знания являлись основой всего образования, что, в свою очередь, давало шанс на получение высокого общественного статуса. Поэтому Звезда читального зала дает еще и возможность повысить свой социальный статус, создать реноме образованного человека, ценного профессионала.

Читальный зал отлично подходит для упрочения своей позиции в обществе, признания заслуг и продвижения. Обе звезды дают также способности к пению и музыке, изобразительным искусствам, так что если вы хотите заняться творчеством или уже занимаетесь им - вам будет сопутствовать вдохновение. Одновременно служит также Благородным для людей, рожденных в год или день Воды инь, поэтому этот знак ожидает настоящий прорыв!

Эта энергия поддержит всех, кто пишет- блогеров, научных работников, студентов, школьников, всех, кто учится и зарабатывает на литературе.

Продолжение следует...............................................................................................


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума