26.03.2023 09:09:33

Прогноз на 2023 год для Обезьяны по году, месяцу, дню и часу рождения.

В прошлом году у вас было столкновение с годом, которым обычно так пугают... Поделитесь, как год прошёл, в плюс или минус?

Суматохи вокруг вас однозначно станет меньше, а энергии и сил станет гораздо больше. В этом году вы словно под куполом заботы от высших сил. Энергии вокруг постоянно оберегают вас, приводят в вашу жизнь нужных людей, которые готовы оказать помощь и поддержку. Даже если вы во что-то вляпываетесь, то ситуация разрешается словно сама собой, с наименьшими потерями для вас. Всё ладится, на всё хватает сил, во всём есть понимание, как двигаться, какие ресурсы задействовать. Вы в хорошем периоде удачи!

Единственное, что нужно обязательно учесть, что в этом году к вам припёрлась одна не очень приятная энергия, которая может приводить к кражам, мошенничеству по отношению к вам. Установите фигурку Синего носорога в гостиной, лицом в сторону двери. Носите с собой фигурку синего носорога в виде брелка, подвески или просто в сумке. Разместите такую фигурку в том числе и в своей машине на передней панели, лицом на улицу.

Если Обезьяна у вас в Году (Такте) - и вы - мужчина, могут возникать депрессивные настроения, ничем не подпитываемое беспокойство, какие-то предчувствия. Знаете, когда ходишь и в голове катаешь мысль, что что-то плохое должно случиться. И уж тем более не стоит жить в ожидании «меня точно уволят / посадят / убьют / бросят и т.п.». Очень важно на протяжении всего года помнить о том, что это влияние энергий Кролика. Проблема в том, что если мы на чём-то концентрируемся, помешаем какую-то мысль в фокус внимания, то энергии пространства начинают складываться таким образом, чтобы это произошло. Они не различают страхи и желания, и питают то, куда уходит наша психическая энергия.

Теперь информация и для Мэ и для Жо. Под влиянием годовых энергий вы можете стать слишком великодушными. Вам захочется дарить, отдавать, раздавать. Помните, что год закончится и забрать назад будет уже невозможно. Не вынесите весь дом на подарки «добрым людям». Потом будет очень жалко потраченного и розданного. Вы так же можете потратить очень много времени на помощь другим, вопреки здравому смыслу и в ущерб самому себе. С другой стороны, в такой год и вы сами можете обратиться к кому-то за помощью и поддержкой.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Это отличный год для того, чтобы найти людей, которые могут стать вашей опорой в развитии, продвижении, любых начинаниях. Чтобы в вашу жизнь вошли «именно те, кто надо», будьте эмоционально открытыми, транслируйте свои ценности, мысли и переживания, своё видение той или иной ситуации. Да, вы будете поняты не всеми. Но с другой стороны, так вы притяните в свою жизнь людей со схожими ценностями. Именно этот ресурс позволит вам воспользоваться удачей этого года и значительно продвинуться к своим целям.

Если Обезьяна у вас в Месяце - не удивляйтесь, что к вам могут тянуться люди, обращаться за помощью. Вы наделены в этом году такой энергией, из-за которой им просто хочется быть в вашем поле. И самое интересное, что вы действительно делаете людей рядом с вами более успешными. Конечно эта энергия помогает и вам в том числе. Благодаря ей вам легче завоевать авторитет, укрепить репутацию, двигаться по карьерной лестнице. Чтобы получить максимум от этой энергии, стоит быть более открытым, щедрым, готовым нести добро и помогать другим.

Иногда вы можете ляпать какие-то вещи, не подумав, в разговорах с коллегами или руководством, из-за которых может возникать некоторая натянутость в отношениях. Следите за тем, что говорите. Не стоит лишний раз обижать людей, если вы планируете работать в этом коллективе дальше. Когда я пишу, что стоит быть более открытым, это не значит «говорить всё как есть», озвучивать все свои мысли. Речь идёт об эмоциональной открытости и вовлечённости в происходящее.

Если у вас свой бизнес, можно значительно нарастить прибыль, если внедрить необычные методы, инструменты, внести нотку новаторства в систему управления или непосредственно в продуктовую линейку. Если амбициозных целей на этот год ставить не планировали, то для сохранения капитала лучше вложить его в земельный участок или коммерческую недвижимость, а не хранить просто на счетах. Уделите внимание своей бухгалтерии. Хорошо бы вникнуть в этом году в доходы / расходы, провести какой-то личный микро-аудит. Может вскрыться утечка денег налево.

Если Обезьяна у вас в Дне - то вашим партнёрам по браку очень повезло. В этом году вы добры, щедры, великодушны, готовы дарить подарки, даже если у самих уже последние трусы с дыркой. Если уже начали замечать в себе такие порывы, а в планах не было раздать всё нажитое непосильным трудом, то эту энергию можно направить и в другое русло. Она же помогает без зазрений совести тратить своё время и деньги на самосовершенствование, саморазвитие, курсы и тренинги, творческие затеи, массажи и отдых. А всем давно известно, что лучшие вложения - это в себя.

Если вы мужчина, могут возникнуть проблемы в отношениях из-за того, что вы станете слишком восприимчивыми. Любое криво сказанное слово в вашу сторону может ввергать в обиду, депрессию. Появляется желание закрыться в своей раковине и ни кого к себе не подпускать. Если вы одиноки, то построить продуктивное общение с женщинами тоже будет достаточно сложно, так как будет ощущение, будто вы совсем перестали их понимать.

Это не самый подходящий год для выстраивания долгосрочных отношений. Так что если вы не в паре, но очень хотите вступить в брак, то либо нужно индивидуально подбирать наиболее продуктивные месяцы и даты для знакомств, либо отложите пока эту затею и займитесь другими делами. Знакомства несомненно могут и быть, но все они будут так, на разок в основном.

Если Обезьяна у вас в Часе - возникнет желание баловать своих детей. Причём у кого то - купить им новую игрушку, а у кого-то - переписать на них свою трёшку. Решать конечно вам, но лучше подождать следующего года и не принимать слишком щедрых решений в этом году.

Если у вас есть дети, то наилучшим способом коммуникации в этом году будут не посылы из серии «Я так сказала», а какие-то истории из вашего детства, над которыми можно посмеяться или погрустить, но однозначно сделать выводы, что то или иное поведение может приводить к определённым последствиям. Детям важно дать понять, что вы живой человек, который может ошибаться, расстраиваться, переживать, радоваться, гордиться. Стоит начинать любые свои претензии к ребёнку / ученику / подчинённому не со слов: «Как ты мог так поступить / чем ты думал?!», а со слов «Я так переживала / я так расстроилась / я так разозлилась и т.д.».

Если в этом году на горизонте появится человек с потрясающей идеей для инвестиций, не ввязывайтесь. Влияние энергии Грабежа никто не отменял и можно потерять большие суммы денег. Год подходит только для консервативных инвестиций: земля, недвижимость. И только через проверенные компании.

Результативного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ