05.11.2023 14:51:31

Благоприятные энергии летящих звезд на Ноябрь 2023г.

Месяц - Ноябрь, по китайскому календарь, с 8 ноября по 8 декабря 2023г., сезон Воды. Предлагаю друзья, активно использовать энергию позитивных комбинаций летящих звезд в наступающем месяце.

Довольно интересно проигрались энергии летящих звезд в Октябре 2023г. Практически с начала 2023г., веду статистику, отслеживаю, влияние на текущие события, использую благоприятные сектора для обучения и работы. Эффект есть, поддержка дома ощущается, как и негативное влияние.

Забавный случай прошел со мной в самый первый день 8 Октября 2023г. «Сапожник без сапог» из серии, не учла и не воспользовалась, поставить коррекцию на входную дверь, куда прилетала 5 Желтая. А входная дверь, это «мембрана» между внешним и внутренним миром, наиболее активная часть в нашем доме. Буквально через 10 минут разбила свой телефон, да еще сама проехала по нему колесом и не заметила. Но он остался в рабочем состоянии, так как буквально через 30 минут, мне на рабочий номер, позвонила мама и сказала, что звонил мужчин, оставил свой номер телефона, он нашел мой телефон. Вот это был «неожиданный поворот событий», я вначале решила, что это розыгрыш. Но телефона со мной не было, как и дома. Мы встретились с этим благородным мужчиной Александром, он передал мне телефон, даже оправдывался, что с таким разбитым экраном нашел, вроде как по нему проехала машина, и это была на 100% - сама я.

Интересные выводы получились:

1. В мире полно, добрых и честных людей, и мы не знаем, где и при каких обстоятельствах их встретим. Благородный Александр наотрез отказался от финансового вознаграждения, просто сказал «Да бывает со всеми».

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 07.05.2024
Персональная активизация удачи
380* 342.00 Р
Спецпредложение до: 04.05.2024

2. Чем больше мы используем энергии летящих звезд, тем больше они на нас влияют, в положительную или отрицательную сторону.

3. Если негативные энергии попадают на ключевые точки, как входная дверь или спальное, рабочее место, они все равно проигрываются, возможно, с меньшими потерями, чем могли бы.

4. По своей статистике за 10 месяцев, могут с уверенностью сказать, что увеличение валовой выручки, собственного бизнеса, за этот же, прошлогодний промежуток времени, произошел на 40%. Сказывается, что годовая звезда 9, расположилась на входной двери квартиры, ну и активное использование месячных летящих звезд.

Следующий год, будет более интересным в экспериментальной области, так как годовая 5 Желтая, поселиться в спальне. Мне самой хотеться проверить на практике, все советы и рекомендации получение при обучении.

«Не принимай на веру, то, что я говорю, только из уважения ко мне, но проверяйте это сами, как вы проверяли бы золото, перед тем как его купить» Будда Шакьямуни.

Начинаем….

Лучший активатор это сам человек, не талисманы, гирлянды, мобиле, а активность человека в определенном секторе, в том числе место отдыха.

Особое внимание уделяем входной двери в дом, один из важных секторов. Входная дверь всегда активна, и является мембраной между нашим домом и окружающим миром, она может быть иммунитетом дома или причиной неприятностей.

Правило №1. В благоприятных секторах проводим больше времени, работаем, организуем спальное место, или располагаемся, так, чтобы наши глаза смотрели в благоприятный сектор.

Правило № 2. В неблагоприятных секторах, если это оказалось ваша спальня, кухня или рабочее место, входная дверь, делаем коррекцию. Это не 100% способ изменить негативную энергию звезды, а больше психологический, напоминание самому себе «О, тут опасная зона!!!» и быть более внимательным, к происходящим событиям, чтобы избежать неприятности.

Большинство звезд в наступающем месяце, будут нести положительное и негативное влияние, смотрим по своим задачам, выбираем сектора для активности в ноябре. Зная о неблагоприятном влиянии, можно заранее избежать недоразумений, используем коррекцию и осознанное поведение.

Западный сектор, заполнят только белые звезды 6 и 1. Активное использование, благоприятно скажется на росте репутации, авторитета для людей обладающих властью (управляющие, госслужащие, политики, менеджеры, спортсмены). Отлично использовать для карьерного или социального роста, увеличения финансового дохода.

Северный сектор, благоприятно использовать для улучшения здоровья, закрепление знаний и продвижение в обучении. Монетизации своих навыков, знаний. Подходит и для увеличения прибыли от продажи товаров ручной работы. Начинайте пополнять запасы, «Новогодний ажиотаж» с приобретение подарков приближается.

Южный сектор, несет положительное влияние увеличения влияния и авторитетного роста руководителей, разных звеньев. Можно просить увеличения заработной платы или создать дополнительный доход. Но для маленьких детей до 12 лет, не подходящий сектор, риск ранений и травм, снижение успеваемости или трудности с поведением.

Восточный сектор, с позитивной стороны, поспособствует привлечь финансовый успех, особенно для людей, чья сфера деятельности связанна с недвижимостью. Использовать с осторожностью, если есть заболевания связанные с ЖКХ, риск обострения.

Северо-Восточный сектор, несет карьерный рост для женщин. Подходит для людей, занятых в медицинской сфере деятельности. Для продолжения рода, не подходит, если это есть в Ваших планах, вызывает трудности с зачатием.

Центральный сектор, с благоприятным влиянием на финансовое процветание, особенно от сделок с недвижимостью, привлечения путешествий. В стандартных квартирах, этот сектор выпадает, а использование по малому Тайцзи не принесет благоприятного влияния.

Юго-Западный сектор, влияние энергии несет риск финансовых потерь, аварий, угрозу здоровья. Снизит негативное влияние можно «осознанным поведение», добавить музыку ветра с пятью полыми металлическими трубочками или емкость (ведро, ваза, минимум 10 литров), 250 гр. любой соли и 7 желтых монет.

Северо-Западный сектор, здесь у нас весь год присутствует энергия пятерки, в комбинации с месячными звездами. В сентябре риск заболеваний ЖКХ и увеличение финансовых потерь. Снизит негативное влияние можно «осознанным поведение», добавить музыку ветра с пятью полыми металлическими трубочками или емкость (ведро, ваза, минимум 10 литров), 250 гр. любой соли и 7 желтых монет.

Внимание - в сектора, где присутствует энергия звезды 5, не желательно производить строительно-разрушительные работы, только активность человека в этом секторе, может запустить негативное влияние, в остальных случаях игнорируйте эту энергию. Если это мало используемое помещение, реже находитесь там. Если негативная звезда попала в кабинет или спальню, мы меняет расположение рабочего стола или кровати по малому Тайцзи, перемещаемся в сектор с положительными энергиями.

Большой Тайцзи – это дом, квартира, разделенная по квадрату Лошу, и расселяем звезды по комнатам (помещениям) и два сектора не могут находиться в одной комнате, одна комната – одна звезда (энергия). Аналогично одну комнату можно разделить также по квадрату Лошу, это и будет являться малым Тайцзи .

Следим, чтобы кровать и рабочее место располагались в позитивных звездах по малому Тайцзи, даже если в комнате Годовая или месячная негативная звезда!


Р.S. Друзья, наверное это один из самых простых способов, использовать благоприятные энергии, себе во благо.

Приглашаю всех желающих, присоединиться к нашей группе в ВК, где в более тесном кругу, делюсь активациями, мыслями или рассуждением о китайской и тибетской метафизики https://vk.com/mariastro

И мы открыли дзен-канал для небольших рекомендательных публикаций https://dzen.ru/id/6538ff94ddff1e4e0da23c5d


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

    • Марина Гулова
      Марина Гулова

      Юлия, от меня Вас благодарность за  ежемесячную поддержку.

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума