20.04.2017 02:16:59

Курсы Фэн Шуй Тамары Нарышкиной. Отзывы учеников!

Курсы Фэн Шуй Тамары Нарышкиной.

Отзывы учеников о курсах Тамары Нарышкиной! Отзывы взяты с сайта!

Отзывы о Полном курсе Китайской Метафизики по индивидуальной программе.

Отзывы моих учеников о курсе «Фэн Шуй для начинающих- Основы Китайской Метафизики»

 Хочу поделиться со всеми своими мыслями и ощущениями по поводу курса Фэн Шуй для начинающих. Даже не знаю, как выразить, чтобы донести то, что я чувствую -интересно, познавательно, наглядно, всё четко и понятно, доступно, эффект присутствия как на очных курсах, можно тут же спрашивать и получать ответы и куча других положительных эмоций. Он-лайн заниматься очень удобно, не хуже чем на очных семинарах. Особенно хотелось бы отметить качество преподавания — ни один вопрос не остался без ответа, ни один пример не остался неразобранным. Занятия длились намного дольше, чем было заявлено. Очень радует, что есть люди, которые хотят действительно передать знания. Спасибо Огромное! Конечно, нет предела совершенству и многое еще нужно постичь, поэтому я намерена и дальше обучаться именно здесь!

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Лариса У. Канада.

Тамара Павловна, Вы замечательный Учитель!

Супер ценные знания и прекрасная подача материала. Очень понравилось, с нетерпением жду следующий модуль. Отдельная благодарность Вам за прекрасно оформленные методички, с массой информации по курсу, очень удобно для занятий. А записи курса помогают закреплять и освежать в памяти пройденное. Материал даётся и усваивается легко, и всё благодаря талантливому учителю –Вам Тамара Павловна! Спасибо Вам огромное за курс!

Нонна. Россия г. Москва.

 Мы счастливы, что Вы появились на нашем пути обучения! С Вами легко и интересно познавать новое и неизведанное. Вы берете за руку и ведете через мост познания тех, кто доверился Вам! Желаем Вам здоровья, процветания, любви и огромной благодарности от Ваших учеников!!! С уважением и признательностью.

Ученики 2/2015 группы Фен Шуй для начинающих –основы Китайской Метафизики.

Отзывы моих учеников о курсе «Ба Цзы в карьере и бизнесе»

 Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе «Ба Цзы в карьере и бизнесе» Было очень здорово, интересно, и полезно!!! Я очень рада, что нашла такого Учителя!

Тамара Павловна настолько четко все объясняет, что трудно не понять! После этого курса можно сразу приступать к практике, перед курсом, я приготовила карты Ба Цзы своих родственников и друзей, в общей сложности около 20 карт! Попадание 95-100%! Я действительно получила знания, а не просто провела время. Ни в одной книге, ни в одном видео, ни на одном сайте не найдете того, что можно узнать из курса, это именно передача опыта и знаний. По одному знаку в карте Ба Цзы- полностью определяется характер человека, понимаешь его поступки, можешь предсказать его реакцию на события, знаешь как вести разговор с человеком и находить точки соприкосновения!

Тамара Павловна, спасибо огромное за Ваш труд и Ваши знания, которые Вы даете нам! Жду новых курсов!

Хочу выразить свое впечатление касательно данного курса, так, как оставить его без комментариев НЕВОЗМОЖНО!!!!

В принципе Тамара Павловна на всех своих курсах выкладывается на все 100%, но эта информация просто необходима для всех, кто имеет отношение к бизнесу, работе или любому коллективу. Получив эти знания, вы не просто посмотрите другими глазами на окружающих вас людей ( родных, друзей, коллег и т.д), вы сможете в прямом смысле это слова «манипулировать» людьми, зная их сильные и слабые точки. Вы сможете увеличить свои шансы на успех на 90 %, одним словом , это колоссальный механизм в руках, с помощью которого можно добиться огромных результатов в жизни!!! Тамара Павловна очередное Вам спасибо за доступно изложенную потрясающую информацию.

С уважением Людмила Мироненко.

Отзывы моих учеников о курсе «Особые формации и специальные структуры Летящих Звезд Сань Юань»

 Хочу выразить огромную Благодарность Тамаре Павловне за этот замечательный курс. Феншуй изучала около 10 лет назад, после этого не практиковала. Когда возникла необходимость почитала, вспомнила, но в теме Летящих Звезд решила разобраться чуть глубже. С какими-то формациями я была знакома, многое описано в книгах, но именно во время занятия пришла ясность там, где не было полного понимания.

Такую ясность можно получить только общаясь с Мастером, Знания которого не просто прочитаны в книге или получены на занятиях, а прожиты и неоднократно применены на практике.

Во время занятия, очень мягко и четко были расставлены акценты: на что обратить внимание, что учесть, и самое главное: что делать.

Еще раз Благодарю, за этот курс и Ваш труд!

тзывы моих учеников о курсе «Энергия Вводы =Богатство вашего дома»

 Выражаю огромную благодарность Тамаре Павловне за столь интересный, понятный и увлекательный курс по Водным формулам! На курсе все очень четко раскладывается по полочкам, такое впечатление, что вот именно этой информации тебе и не хватало!

На все вопросы – есть ответы, причем Тамара Павловна нам объясняет по нескольку раз, если было не понятно!!! Очень интересные примеры приведены на курсе!!! И действительно, после прохождения курса есть четкий план применения формул Воды на практике! Для меня это очень важно!!! Потому что могу много и долго слушать, а вот как самой применить, возникают проблемы.

На курсе, Тамара Павловна рассказывает все по порядку, очень много полезной и необходимой информации, от простого к сложному, отвечает на все вопросы – очень понятно!!! Это просто высший КЛАСС!!! Было очень здорово, интересно, задушевно и ПОЛЕЗНО!!! И я очень рада, что нашла такого Учителя!

 Курс очень понравился, особенно обстановка и возможность общения, было такое впечатление, что мы все сидим в одном уютном зале. Мы не только слушали а и свободно задавали вопросы, обсуждали интересные моменты и свои ситуации, разбирали примеры и искали нужное решение. 4 часа пролетели на одном дыхании. Материал очень полезный, не оставляет вопросов и белых пятен, все понятно, доступно и наглядно. Благодарю, мне очень нравятся ваши курсы! Рекомендую всем учиться у Тамары Павловны! Она Учитель с большой буквы, на курсе я полчила не только знания и полезные советы, но и огромный заряд энергии, хочется работать и все менять, двигаться! БЛАГОДАРЮ! Елена С. Россия.

Отзывы моих учеников о курсе «Оракул Вселенной»

 Тамара Павловна, спасибо за интереснейший курс!!! Материал уникальный, познавательный и, главное, всегда пригодится в жизни. Практикую полученный на курсе знания вторую неделю и не перестаю удивляться подсказкам Вселенной. Оказывается они попадаются нам чуть ли не на каждом шагу, просто мы не замечаем их или не умеем пользоваться. Применение этой техники значительно упрощает жизнь, особенно если предстоит принять какое-то решение. Спасибо, что делитесь такой полезной информацией!

 Огромное спасибо за курс «Оракул Вселенной»! Уважаемая Тамара Павловна, все было доступно, интересно и познавательно. Подача информации уникальная. Два с половиной часа пролетели как максимум минут 30,а узнали прям целую Галактику. Вы реально показали, как работать с Вселенной и получать такие развернутые ответы и наставления. Я рада, что так распорядилась своим временем, такие знания ценные получила. СУПЕР!!! БЛАГОДАРЮ!!!


Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй. Ба Цзы, Выбор дат.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ