10.05.2017 12:36:37

Как феншуй помог и изменил мою жизнь!


Статья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>>

Сколько себя помню, с детства меня всегда привлекало все неизведанное и необычное. Началось все с интуиции, как то слушая себя начала передвигать мебель, расставлять символы, предметы. Тогда я еще даже понятия не имела, что такое феншуй, с чем его едят и как он может повлиять на жизнь, да и на судьбу в целом. Двигая предметы, я то приходила в восторг от удивления, то расстраивалась и теряла веру в светлое будущее. В конце концов, когда мне надоело мое непонимание очевидных вещей и я стала задаваться вопросами почему, что, да как, я решила узнать что это за наука такая Феншуй и вплотную заняться своим образование в области метафизики. 20 лет назад я и слов то таких даже не знала. Оказалось, очень трудно было найти книжки, не говоря уже об информации в интернет, но мне повезло! В нужный момент и в нужное время мне случайно попалась скопированная книга. Автора сейчас уже не помню, но помню точно, что за чтение таких книг все осуждали, смотрели на тебя как на дьявола какого-то, приходилось прятать, скрывать и даже где-то врать. Но мое любопытство и интерес были на первом месте, никто и ничто не могло меня остановить. И вот, собирая по крупице материал, я начала изучать до это не знакомую мне тему. Читала, учила, самостоятельно разбирала в тайне от всех и со временем стала потихоньку применять на практике. Что-то получалось, что-то нет, тогда я не очень обращала на все это внимание, наверное это был только интерес, ответы на который я получила и было достаточно. Но годы идут, времена меняются, опыт приходит, мы становимся взрослее, мудрее и возвращаемся к тем же вопросам, но уже с другими целями и мыслями.

Однажды, лет 10 назад, я проснулась с мыслью о том, что надо кардинально что-то менять в своей жизни, надоело быть одной, хочется уже любимого человека рядом, счастливую семью, детей. И так захотелось перемен, что в тот же день я сделала уборку, навела порядок, освободила все захламленные углы, выкинула все ненужное и старое, передвинула диван в нужном для меня направлении, поставила фото с пионами, расставила парные предметы, повесила картину с подсолнухами и мандаринами и положила в один из углов апельсины. И так стало на душе спокойно и комфортно, что я даже и забыла для чего все это надо было делать, наслаждалась здесь и сейчас, мечтая об удивительной встрече с незнакомцем, скором свидании, новых переменах, которые уже вот, вот стучались в дверь и стояли на пороге. Прошло немного времени и результат не заставил себя долго ждать. Через несколько недель друг познакомил меня с молодым человеком, это было знакомство по работе. Через полгода мы сыграли свадьбу и он стал моим мужем, в этом же году я родила долгожданную, прекрасную и замечательную дочь! В один год у меня появились и любимый, и семья, и ребенок. Вот это были самые неожиданные и удивительные перемены в моей жизни благодаря знаниям и помощи феншуй!

Еще через несколько лет с помощью моего любимого феншуй я устроилась на работу и за короткое время получила должность, которую так давно хотела и стремилась к ней.

Но на этом моя история не заканчивается. Я до сих пор учусь, повышаю свои знания, нарабатываю опыт. И вот уже лет 5 живу по рекомендациям феншуй, свободно, не прячась от других (времена-то уже не те, что были раньше), корректирую энергии каждый год. В интернете сейчас тоже очень много информации, но главное нужно уметь ей правильно владеть и пользоваться. Когда ты еще не все знаешь, но много и сразу всего хочешь, может ничего не получиться. Ведь феншуй - это состояние души, и не каждый может ее услышать и почувствовать. Феншуй - это жизнь, но не каждый знает как ее прожить, используя правильных помощников в нужном месте и в нужное время. Феншуй - это мой образ жизни! Спасибо большое, что я встретила Его в своей жизни и Он помог и изменил ее в лучшую сторону!

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ