06.11.2017 11:46:47

Феншуй прогноз на ноябрь 2017 года

месяц Металлической Свиньи с 7 ноября по 6 декабря 2017 года


Рекомендации по направлениям на месяц


Годовая Звезда несчастий пока еще располагается на Юге, Звезда месяца поселилась на Юго-западе. Проводите как можно меньше времени в этих секторах, не беспокойте их шумом и повышенной активностью и ни в коем случае не беспокойте эти сектора сверлением стен или забиванием гвоздей.


Звезда болезней перелетела на Северо-восток, годовая по-прежнему живет на Северо-западе. Рекомендации относительно заботы о здоровье как всегда в силе. Не стоит в этих секторах находиться пожилым людям, маленьким детям, особенно мальчикам и беременным женщинам, а также стоит своевременно пройти медицинское обследование всем, у кого это сектор активизирован каким-либо образом.


Худшие сектора в данном месяце Юг, Юго-запад, Северо-запад, Северо-восток.

Звезда 9 в 9 Периоде Фэн-Шуй
19980* 13 986.00 Р
Спецпредложение до: 17.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


Лучшие сектора в этом месяце, способствующие зарабатыванию денег, Восток и Запад. Восток обещает медленные, но стабильные деньги, а Запад – быстрые. Выбирайте, то что Вам нужно. Хорошо, если в этих секторах у Вас расположена входная дверь, стол или кровать. Проводите здесь как можно больше времени.

Очень благоприятно переставить кровать или стол на Восток, например, 13 ноября с 15 до 17 часов.


Перед активацией не забудьте проверить наличие ша с наружной стороны дома в тех секторах, которые планируете активировать!!!


Для ремонта в этом месяце вариантов очень мало: это Север и примыкающие к нему часть Северо-востока и часть Северо-запада, ну и еще часть ЮЗ (Сектор Змеи ).

Не стоит переезжать в дом, если его тыл или входная дверь выходят на неблагоприятные направления, а также в указанных направлениях относительно того места, где Вы сейчас живете.

Также, помните про личные неблагоприятные влияния.


Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату активируйте сектор Благородного Дракона (ЮВ-1, 112,5-127,5 градусов).

Например, 17 ноября с 11 до 13 часов поставьте в этом секторе вентилятор.

Соблюдайте при этом правила пожарной безопасности!!!

Если Вы затеяли ремонт и боитесь случайно побеспокоить неблагоприятный сектор, накануне активируйте сектор Солнца (СЗ-1 292,5-307,5).

Также регулярная активация данных секторов поможет повысить Ваш уровень удачи и получить помощь и поддержку от других людей.

Проконсультируйтесь со своим консультантом по феншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.


Запретное направление для путешествий в этом месяце это ось Север-Юг и Юго-запад-Северо-восток. Не стоит путешествовать в данных направлениях на протяжении данного месяца. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы он не нужно было ехать на Юг или Юго-запад по прямой линии.

В данном вопросе Вам как всегда поможет Ваш консультант по феншуй.


Главные волшебники месяца


Главный Волшебник в этом месяце расположился на Востоке. Выполняет любые желания, нейтрализует негатив, также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Если Вам нужна помощь в решении финансовых вопросов, просите ее у денежного Волшебника, в этом месяце расположился он на Юге.

Если нужна помощь в налаживании отношений, то Волшебник, отвечающий за отношения, в этом месяце расположился на Северо-западе.


Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.


Бонусом в данном месяце будут Западное направление. Сектор в доме можно активировать любыми активаторами, а также полезно гулять в данном направлении на протяжении всего месяца. Во время деловых встреч старайтесь находиться спиной на Запад, либо выбирайте место для проведения переговоров на Западе относительно Вашего дома или офиса. Также благоприятными окажутся путешествия в данном направлении.



Повысить уровень удачи можно с помощью Активации для повышения денежной удачи по методу Ци Мень Дунь Цзя. 3 генерала и Птица, падающая в гнездо. Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулки для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.



Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума